РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В отсутствие ледового городка горожане сооружают в парке снеговики

Городская жизнь, 9 декабря 2019 15:04, Редакция

Пока на площадке около городского пруда по проспекту Карла Маркса не происходит никаких движений, озерчане с грустью наблюдают, как в соседнем Кыштыме уже вовсю идет строительство ледового городка.


7GFxm5zHKM8.jpg


Наши читатели прислали фотографии из субботней поездки в Челябинск, на которых видно не только новогоднюю ёлку, но и очертания ледовых фигур.


6sEi_7HE_sI.jpg

XfsY901gi6s.jpg


На площади революции рабочие уже монтируют деревянные основания горок.


Rw2Yhi6NCdE.jpg


В Озерске тем временем площадка будущего ледового городка пока пустует.


tkrbnfrbytn.jpg


В пятницу также стало известно, что на выполнение работ по установке новогодней ели в Озерске не заявился ни один участник.

Зато озерчане умеют сами создавать себе праздник, в городском парке, например, появились милые снеговики.


5NRtHJBiBBU (1).jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 декабря 2019 15:32
Гость, 9 декабря 2019 15:37
В субботу были в Екб. У ТЮЗа красивущая елка стоит, центр весь в иллюминации, состоялось открытие новогоднего городка и катка в цпко им. Маяковского.
Гость, 9 декабря 2019 15:40
В Кыштыме Радиозавод берется каждый год. Градообразующее предприятие! А у нас какое предприятие градообразующее не подскажете?
Гость, 9 декабря 2019 15:43
На установку елки-то никто не заявился, зато заявился на установку забора вокруг елки. Забор точно будет. Вокруг него и хоровод поводите. И будет с вас. :D
Гость, 9 декабря 2019 15:49
Вы ничего не понимаете в модных для жизни местах.
Гость, 9 декабря 2019 16:13
Гость, 9 Декабря 2019 15:32
---------------------------------------------
я не понял, это так размеры коробки уменьшили, чтобы спортсмены не уставали?
Олег, 9 декабря 2019 16:16
Гость, 9 Декабря 2019 15:32
---------------------------------------------
я не понял, это так размеры коробки уменьшили, чтобы спортсмены не уставали?
Гость, 9 декабря 2019 16:26
В Екб у Меги обалденная елка. Щас в вк фотку выложили. Шикарно!
Гость, 9 декабря 2019 17:09
Гость, 9 декабря 2019 18:04
Позорище! Нашей администрации. Ну как обычно, давайте попросим у А. И. Комарова, последнее время он все для города делает.
Ну а наш, пофоткается, да и ладно!
Гость, 9 декабря 2019 18:44
Гость, 9 Декабря 2019 18:04
Позорище! Нашей администрации. Ну как обычно, давайте попросим у А. И. Комарова, последнее время он все для города делает.
Ну а наш, пофоткается, да и ладно!
Поддерживаю. Какая великая проблема поставить ель на Урале за две недели до Нового года, чтобы она радовала и создавала настроение. Быть влюбленным в свою работу  - это  не всем доступная ипостась.
AVG, 9 декабря 2019 19:46
И так ясно, что все решают деньги. Нет денег-нет елки. А с таким подходом ничего не будет!!!
Гость, 9 декабря 2019 20:56
Эффективные менеджеры Озёрска с лидерским мышлением опять не могут решить простейший вопрос. Может надо опять ехать в Сколково на обучающий семинар по установке ёлок?
Гость, 9 декабря 2019 21:01
Денег нет - эт даа.......   Ну разве что лишить довольствия депутатский корпус немножечко ;)
Да хоть бы из этого денежного довольствия вычесть по 20 -точке с носа вот и праздник детворе :!:  А они не обеднеют же правда :?:
Вселяющий радость и оптимизм, 9 декабря 2019 22:11
Не надо никаких городков тупых !!! Вот есть прекрасный снеговик и достаточно !!! Главное чтобы конопли побольше в мешке у снеговика было, кокос вместо морковки , баянов побольше разложить , полярное сияние для тех, кто послабее на эмоции и впечатления, ну и бамбука с грибками для детишек  :|
Гость, 9 декабря 2019 22:47
а у нас все через определенное место!
Гость, 10 декабря 2019 00:41
А у нас какое предприятие градообразующее не подскажете?

"В марте 1942 г. И. В. Сталин принимает решение развернуть в СССР работы по созданию атомной бомбы." (http://www.libozersk.ru/pages/index/236) Похоже, ЦК РКП(б).
Гость, 10 декабря 2019 09:45

Краснодарский снеговик :D  :D  :D  8-)
Гость, 10 декабря 2019 09:46
Позорище! Очередное позорище!
Гость, 10 декабря 2019 09:47
Раз не будет ёлки, можно большущюю кучу из шишек навалить, никто же так ещё не делал, мы бы первыми стали и про нас бы все узнали. :o
жители старого города., 10 декабря 2019 11:05
У Д.К.на площади можно за один день такую красоту сделать и ставить ничего не нужно,Иллюминация выход на всю зиму и Новогодние праздники ,ведь в других городах это всё возможно.Порадуйте горожан ,нет снега что-же и праздники отменяются? :)
Гость, 10 декабря 2019 11:13
Строительство городка как обычно в Озерске начнётся в авральном режиме за три дня до НГ и открытие будет под визг инструмента ещё за три часа до НГ . Это уже сложившаяся практика.  Порочная практика. Когда и конкурс подготовить администрация не успевает. И когда  работы начинаются летние зимой, а зимние летом. Это Озерск , детка.
Гость 240111, 10 декабря 2019 11:36
есь бюджет вбухали на ремонт бродвея и вазоны! Какая  ёлка? иллюминация? Забор поставят и слава богу, остальное экономически невыгодно!  :D  :D  :D
Гость, 10 декабря 2019 13:04
Столько критических комментаторов от специалистов, лучше всех знающих. как распорядиться местным бюджетом! Уже представляю сентябрьскую картину: на каждое место в Собрании депутатов претендует больше 10 кандидатов, и у каждого из них - многостраничная научно обоснованная программа возрождения родного города. А уж какая явка будет на местных выборах!!! Процентов 90, не меньше... Или опять что-то помешает моим мечтам сбыться?
Гость, 10 декабря 2019 13:31
а у нас все через определенное место!

Через Москву?
Гость, 10 декабря 2019 16:02
В Кыштыме даже лед при плюсовой температуре где-то взяли, а у нас с елкой проблема. Уж елку-то комбинат мог подогнать без аукциона в порядке шефской помощи. Щербаков что ли с Маяком поссорился? ;)
Гость, 12 декабря 2019 01:40
Гость, 10 Декабря 2019 09:45
:D  :D  :D  8-)
Гость, 12 декабря 2019 15:35
В отсутствие ледового городка горожане сооружают в парке снеговики

Википедию снега? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений