РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Евгений Щербаков презентовал "ящик недоверия"

Городская жизнь, 24 декабря 2019 11:00, Редакция

Вчера в большом зале театра «Наш дом» прошел традиционный для работников ПО «Маяк» день информирования.

Из зала была организована прямая трансляция выступления главы администрации Озерска Евгения Щербакова. Выступление гендиректора ПО «Маяк» Михаила Похлебаева не было предназначено для широкой публики и в запись не вошло.

Евгений Щербаков подвел итоги деятельности нынешней городской власти, отметив самые значимые достижения, а также обозначил основные принципы дальнейшей работы.


xtcnyjcnm.jpg


На сцену глава города вышел с пустым ящиком, роль которого раскрыл не сразу. Присутствующим в зале озерчанам раздали карточки с надписью «Кредит доверия», которые предлагалось заполнить. Если владелец карточки посчитает, что глава города исчерпал кредит доверия, то он может в рабочее время опустить свою карточку в ящик, который будет установлен в приемной Евгения Щербакова. Таким образом, глава города сможет каждое утро, заходя в приемную, видеть степень доверия озерчан.

«Если там окажутся все 50 карточек, то я подам в отставку без лишних бюрократических процедур», - заявил присутствующим в зале глава города.

Узнают ли горожане, сколько "карточек недоверия" окажется в ящике, остаётся неизвестным.


vZYZ8kI44VE.jpg

Фото vk.com


После выступления Евгения Щербакова на большом экране показали ролик, иллюстрирующий решение наболевших вопросов работников комбината.

Кстати, огромный светодиодный экран для театра «Наш дом» был закуплен совсем недавно, в конце октября. Размеры устройства впечатляющие – длина более восьми метров, высота более четырех. Экран укомплектован управляющим компьютером с монитором, а также быстровозводимой фермой для подвеса.

На закупку экрана было потрачено более трех миллионов рублей, большая часть средств – это субсидия федерального и областного бюджетов.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 декабря 2019 11:07
... В рабочее время кто сможет прийти с этими карточками да еще под камерами аж прям в приемную?
Гость, 24 декабря 2019 11:10
Вот если, бы глава отправил в отставку  нерадивых чиновников, куда было бы эффективней. А так, просто пытается вызвать жалость.
Гость, 24 декабря 2019 11:14
Нужно для всех руководителей города такие ящики поставить. Может совесть проснется.
Гость, 24 декабря 2019 11:16
А то он так не знает про доверие :o  Полный сайт недоверия, куча народу Текслеру жалуется, а до него не доходит. Нынешний снегопад всё доверие  показал
Гость, 24 декабря 2019 11:21
Опять Е.Щербаков отметил " самые значимые достижения" и "обозначил основные принципы дальнейшей работы" ? Т.е. опять пустые разговоры и никаких выводов не сделано ? Опять за всё хорошее,против всего плохого. А реальные "достижение" мы все видим по всё усиливающейся разрухе во всех сферах.
Гость, 24 декабря 2019 11:25
Эти кредиты продаются? Можно ведь поступить как на выборах со студентами - купить голоса.
Гость, 24 декабря 2019 11:42
Мне Е.Щербаков больше предыдущих нравится. Реально дела пошли. Смелости бы побольше.
Гость, 24 декабря 2019 11:43
Контрольный пакет из карточек доверия должен быть 50%+1, а так, даже 49 карточек не будет ничего значить...  :D
Гость, 24 декабря 2019 11:45
Ау, народ!!! Щербаков самый адекватный руководитель после Подольского. Забыли чё ли, чё творилось в городе??? Сейчас хоть дороги делаются. Освещение опять же. Есть конечно недочеты, но кто не без греха. Я как вспомню прежних горе - руководителей, да Боже упаси!!!
Гость, 24 декабря 2019 11:59
Ау, народ!!! Щербаков самый адекватный руководитель после Подольского. Забыли чё ли, чё творилось в городе??? Сейчас хоть дороги делаются. Освещение опять же. Есть конечно недочеты, но кто не без греха. Я как вспомню прежних горе - руководителей, да Боже упаси!!!

Кандидат на должность пиар менеджера, тот единственный заявившийся  :D
AVS, 24 декабря 2019 12:00
ыступление гендиректора ПО «Маяк» Михаила Похлебаева не было предназначено для широкой публики и в запись не вошло.
=============================
Однако УКС транслировала это выступление на весь город. Очень интересное выступление. (ещё бы камеру более хорошего качества для онлайн-трансляций)
Гость, 24 декабря 2019 12:06
Очередная показуха
Гость РОКЕР, 24 декабря 2019 12:13
Что значит " Не предназначено для широкой публики"? Вот Шеф сам и раскрылся на излете карьеры, вслух размежевав население на " Первых и прочих".
С ящиком вообще хохма: Карточки доверия пронумерованы, т.е. Евгений и Михаил точнее точного будут знать, кого из комбинатовцев первыми " на отстрел".
Ты, мил человек,поставь сей ящик на Бродвее, и через два часа точно узнаешь, " Ху ис Ху",люди тебе на клочках газет, на календариках, на банкнотах нарисуют полную картину Вашей деградации....

И не забудьте убрать директора местной спортшколы!
Я падаю со стула, 24 декабря 2019 12:20
Гость, 24 Декабря 2019 11:14
Нужно для всех руководителей города такие ящики поставить. Может совесть проснется.

Какие вы наивные. Специально для вас расскажу одну историю.
У меня в квартире долгое время текла "горячая" вода с температурой 35 градусов. Я написал заявление в управляющую компанию с просьбой придти комиссии и сделать замеры. Управляющая компания назначила день и час. В этот день и за полчаса до прихода комиссии спешил домой из магазина. Около дома увидел бегущих в подвал двух слесарей. Вы когда нибудь видели бегущих слесарей? Я никогда. Подумал что в в подвале прорвало воду и пошел к себе.Дома пошел в ванную и о чудо!!! Из крана потекла горячая вода и ее температура увеличивается с каждой минутой. Через полчаса пришла комиссия и намерила 68 градусов. Все в порядке. Мне выдали акт и ушли. Я не верю в чудеса и вам не советую. В след за комиссией оделся и пошел в подвал. А там... Около моего стояка сидят и курят те самые слесаря-спринтеры... А из моего стояка горячей воды льется вода напроход. Затем они закрыли воду посмеялись и ушли. А у меня температура вновь пришла в норму 35 градусов.
А в ящике не окажется ни одного бюллетеня - кредит доверия продлен.
AVS, 24 декабря 2019 12:22
Гость РОКЕР, 24 Декабря 2019 12:13
Что значит " Не предназначено для широкой публики"?
===============================
Поскольку Вы не слушали данное выступление, Вам не понять, почему "не для".
К тому же, целевая аудитория выступления Гендиректора - персонал ПО "Маяк" (к которому Вы не отн0ситесь)
Гость, 24 декабря 2019 12:27
смех и только с ящиком недоверия.
Гость, 24 декабря 2019 12:33
Если 50 разделить на электорат, а потом умножить на 100, то в процентах весьма смешная цыфра получится ;)

Гость, 24 декабря 2019 12:41
Какие вы наивные. Специально для вас расскажу одну историю...

Нам так же отопление измеряли. Серьёзные вроде бы люди, в обуви, шапках, шубах, с датчиками температуры в руках и документальной поддержкой в папках для бумаг. Слаб оказался советский человек :)
Гость, 24 декабря 2019 12:43
Царь хороший. Бояре - плохие. Век за веком. Без намёка на изменение сознания холопов.
Гость, 24 декабря 2019 12:50
А мне тоже нравится, что в городе в темное время суток света везде есть, даже во дворах  (Бажова, 16). За это ему СПАСИБО.
Гость, 24 декабря 2019 13:02
Затея с ящиком - совершенно пустая. Но совсем не по той причине, которая здесь обсуждается.
Для оценки любого работника нужно обладать достаточным уровнем компетенции в той области деятельности, которую берешься оценивать. Например, я ничего не понимаю в сварке, поэтому не даю советов и не комментирую работу сборщиков горки в снежном городке.
Зато в муниципальном управлении все у нас - специалисты, готовые по любому поводу советовать и/или критиковать:
-"Дайте денег муниципальному предприятию!"
- "Заставьте мою управляющую компанию работать!"
- "Разместите заказ без конкурса!"
- "Проконтролируйте качество капитального ремонта дома!"
- "Поднимите зарплату учителям!"
Продолжать можно бесконечно. А на возражение: "так ведь нельзя это по закону", - следует одинаковый ответ: "А мне пофиг! Вы - начальство, вот и думайте. И всё сделать мне/за меня обязаны! И желательно бесплатно!"
Гость, 24 декабря 2019 13:08
Поскольку Вы не слушали данное выступление, Вам не понять

Да чего там понимать, театр на камеру выглядит не очень приглядно. Звук специалисты (или профессионалы)) наладили плохо. Да и видео не отличалось. В зале собране народ для раздачи им премиальных "шоколадок". Стиль речей "стар, очень стар, суперстар"...

"Иэн Гиллан на пляже Рыбинского водохранилища"
Гость, 24 декабря 2019 13:17
:o Меня поразило другое - кредит доверия главе города будут давать 50 человек и это работники МАЯКА, вот истинное лицо тов. Щербакова, то есть по его мнению, остальные жители города не имеют право выдать (высказать) ему кредит доверия (недоверия), напомню, что он глава города, а не руководитель МАЯКА и избирался он горожанами, а не 50-ю работниками этого предприятия, чем собственно и перечеркнул все слова лозунга, на первом фото. Я так думаю!?
Гость, 24 декабря 2019 13:32
Не грусти, что мы сохнем, старик,
Мир останется сочным и дерзким;
Всюду слышится девичий крик,
Через миг становящийся женским.

                        Игорь Губерман.
Гость, 24 декабря 2019 13:45
И всё-таки, снимут Похлебаева, или нет?
Водяной, 24 декабря 2019 13:47
А если завтра в этот ящик 100 бабушек положат 100 бумажек с надписью "в отставку".
Это будет "нещитово" для администрации? Интересно почему? И не менее интересно как в этом случае администрация будет оправдываться?
Кто так подставляет главу?
Гость, 24 декабря 2019 13:56
А почему карточки раздавались на дне информации работников "Маяка"? А других горожан в Озерске нет? Или они дети неразумные и ничего не смыслят в колбасных обрезках? Показуха чистейшей воды. ...
Гость, 24 декабря 2019 13:58
Гость, 24 Декабря 2019 13:02
А на возражение: "так ведь нельзя это по закону", - следует одинаковый ответ: "А мне пофиг! Вы - начальство, вот и думайте. И всё сделать мне/за меня обязаны! И желательно бесплатно!"
======================
Разъясняю, законы принимают люди, которым свойственно ошибаться, вот поэтому законы меняют, вводят новые, закон это не догма, есть такое понятие - законодательная инициатива, вот народные избранники пусть и меняют законы, принимают новые, чтобы улучшить жизнь граждан, что мешает Щербакову, собранию депутатов, Похлебаеву обратиться в Государственную Думу, Челябинскую областную, к её депутатам с предложением об изменении законодательства, если его отдельные положения мешают (а может совсем не мешают?) им сделать жизнь горожан лучше :?:
А Ваше выражение "Вы - начальство, вот и думайте" в точку - если не начальство, то кто должен думать - я с тремя незаконченными классами или они с вышкой (не одной), и так рвущиеся в класс "Начальство". :?:
Гость, 24 декабря 2019 14:29
Для оценки любого работника нужно обладать достаточным уровнем компетенции в той области деятельности, которую берешься оценивать. Например, я ничего не понимаю в сварке, поэтому не даю советов и не комментирую работу сборщиков горки в снежном городке.
Соглашусь с Вами. Что может быть проще забраться на самый верх построенной собственными усилиями "колокольни" и закидать камнями  соседний огород. Долетят камни до цели  или завалят собственный участок, зависит от высоты этой самой "колокольни". Опять же, есть ли прок поступать таким образом с тем, кто живет по соседству и его "урожаем на грядках". Как бы не пришлось потом эти камни убирать в одиночку...
AVS, 24 декабря 2019 14:44
Гость, 24 Декабря 2019 13:58
вот народные избранники пусть и меняют законы,
=========================================
Может и гаишникам каждую НЕДЕЛЮ менять правила, которые им "не нравятся?
И рядовым врачам самопроизвольно менять графики приёмов?
И владельцам предприятий питания каждый месяц самовольно менять СанПин??

Вот ведь как легко: не понравилось - взял и изменил... :evil:
Гость, 24 декабря 2019 15:28
AVS, 24 Декабря 2019 14:44 Может и гаишникам каждую НЕДЕЛЮ менять правила, которые им "не нравятся?
И рядовым врачам самопроизвольно менять графики приёмов?
И владельцам предприятий питания каждый месяц самовольно менять СанПин??

Вот ведь как легко: не понравилось - взял и изменил...
-------------------------------------------------------
Ау, вам сколько годочков, милай?  Именно всё вами перечисленное, а также многое другое, забытое по запарке, имеет место в действительности. Чай, не в Швейцарии живём!
Гость, 24 декабря 2019 15:35
AVS, 24 Декабря 2019 14:44
"Может и гаишникам каждую НЕДЕЛЮ менять правила"
=======================
А почему нет? Если закон очень далёк от реалий жизни, пусть меняют и принимают новые, пока у них не получится, если с первого раза хороший не вышел.
Для примера, вот приходят к Вам домой горе-ремонтники, ну там пол постелить, и вышло это у них косо-криво, Вы им - переделывайте, и опять не вышло, и они Вам, по Вашей логике, говорят - мы же Вам уже переделали, что опять-то не нравится, один раз переделали и досвидос. Хотя таких ремонтников, если честно, надо гнать долой.
Про то как принимают законы почитайте повнимательнее, не всё так быстро там - раз в неделю, законопроект проходит экспертизу, заключения разных ведомств, профильных комитетов, и т.п.
Что касается именно ПДД, то они, применительно к дороге, могут меняться несколько раз по дню, знаки меняются, появляются временные (например при въезде в город на КПП-2 (Каслинское) был - сужение дороги справа, стал - слева). Или Вы ездите по-памяти, не смотря на них?
Гость, 24 декабря 2019 15:59
Звук отвратительный.
В чём заключается развитие города?
Где ТСЭР ? Когда будет развиваться транспортная система города
(выход ул. Строительной на ул. Челябинскую,
ул. Монтажников на пр-т. Ленина,
сооружение пешеходной зоны между городом и 15 микрорайоном
и т. д.)
Гость, 24 декабря 2019 16:16
сократить половину администрации .А на эти деньги можно купить и снегоуборочную технику и зарплату повысить сантехникам и дворникам! В очередь желающие будут стоять! Каков был штат администрации 30 лет назад и каков он сегодня? И кому выгодно его "раздувать"? Замзамзама и у каждого секретари и помощники,делопроизводители и прочая,прочая и иже с ними...
Гость, 24 декабря 2019 16:20
Для ящика недоверия должны быть и карточки недоверия, почему-то у нас всё наоборот 8-)
Гость, 24 декабря 2019 16:47
При советской власти сидели в администрации 10 тёток,клацали на счётах и всё было "кучеряво".Справлялись!А интересно,чем больше штат,тем зарплата у главы выше?А на Комсомольской-9 что за контора?
Гость, 24 декабря 2019 17:04
Остальной житель города, 24 декабря 2019 17:25
Гость, 24 Декабря 2019 13:17
Меня поразило другое - кредит доверия главе города будут давать 50 человек и это работники МАЯКА, вот истинное лицо тов. Щербакова, то есть по его мнению, остальные жители города не имеют право выдать (высказать) ему кредит доверия (недоверия)…
+++++++++++++++++++++++++++++
Согласен. Нечто некрасивое получается.
Гость, 24 декабря 2019 17:32
Где :?:  :!: Где этот ящик :?:  :?:  :?: Только покажите мне его :!: Я туда столько всего напихаю ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 декабря 2019 17:34
Отвод и недоверие можно дать всего по одному лишь поводу - состоит ли человек в ЕР :!:
Антон, 24 декабря 2019 17:39
от смотрю я на все это и удивляюсь. 1. Евгений устал. Устал от постоянных жалоб, "наездов"  то не так, это не эдак... Делает ли он что то для города? Думаю делает и немало. Вот только "помощники" слишком уж то ли глупые, то ли не образованные. Ну с ящиком конечно понятно-именные карточки это несусветная глупость. Ну интересно тебе как относятся горожане к новаторским идеям, доверяют ли- проведите референдум. Экран на субсидированные деньги мы купить можем, думаю и на референдум деньги найдутся. Меня умиляет, когда глава и его зам говорят- мы все провелии вовремя, но вот подрядчик не смог. Как в анекдоте про лошадь-ну не пришла она первой к финишу, но ведь она старалась. Считаю, что в данной ситуации надо быть более жестким руководителем, где то даже жестоким. Что у нас с медициной? Все знают, что она в полной яме ... Все видят, что твориться что то не так- но … поделать ничего не могут. Образование, ЖКХ, социальная сфера. Да, возможно развалили до него, но ведь надо искать новые методы, новые подходы... Преступность в городе- когда последний раз сводки печатали? Граждан информируют лишь только о том, что вот, спасатели вскрыли квартиру-а там труп- надо чаще звонить родственникам... ..Где информация- ее нет, потому как невыгодно. Руководителя оценивают по его делам- низкая преступность, хорошая социальная сфера... Ну а если про снегопады говорить, вообще смех- ну как можно так креативно подставить главу- его фото с горнолыжки и комментарий, что он все проконтролирует? Ну право же смешно. Евгению пожелаю удачи, мудрости, здоровья и крепких нервов.
Гость, 24 декабря 2019 17:40
Боюсь, что если бы в голосовании принимало больше народу, то ящиком тут дело вряд ли бы обошлось ;)  Тут наверное бы вагон понадобился :D
AVS, 24 декабря 2019 17:44
Гость, 24 Декабря 2019 15:28
Ау, вам сколько годочков, милай?
=================================
Вот только такого обращения не надо. У меня нормальная биологическая ориентация (в отличие от гостя 15:28)
И почему ВСЕ мои оппоненты - ГОСТИ? Неужели им слаб0 зарегистрироваться?? По закону на анонимки отвечать не обязательно. Или трусость тут "командует парадом" ??
Гость, 24 декабря 2019 17:59
Гость, 24 Декабря 2019 16:47
При советской власти сидели в администрации 10 тёток,клацали на счётах и всё было "кучеряво".Справлялись!А интересно,чем больше штат,тем зарплата у главы выше?А на Комсомольской-9 что за контора?

 Наша администрация не в одном здании сидит.  Подразделения администрации есть по всему городу.  
 И на Комсомольской, 9,  и на  Ленина, 62,  и на Блюхера, 2а,  и на Уральской, 8,  и на Космонавтов, 20,  и на Ленина, 40,  и на Индустриальной, 3, и на Ленина, 86,  и на Победы, 45.
 А также в посёлках Метлино и Новогорный.
Гость, 24 декабря 2019 18:37
Евгению пожелаю удачи, мудрости, здоровья и крепких нервов.
Присоединяюсь!
Гость, 24 декабря 2019 18:49
Антон, слишком длинно. Если кратко - они все до единого(!) под каблуком у Генерального, это феодализм в чистом виде. Боятся шевельнуться лишний раз - и это 21 век!!
Гость, 24 декабря 2019 18:55
В одной из групп на ОК появилось голосование - "доверяете ли вы главе администрации".   ;)
Гость, 24 декабря 2019 19:07
С ящиками в школы к директорам!
Гость, 24 декабря 2019 19:07
Гость, 24 Декабря 2019 15:59
Звук отвратительный.
________________________
"Спасибо" оператору трансляции УКС. Хоть плохонькие, да свои.
Гость, 24 декабря 2019 19:22
Много кто готов принести такую карточку хоть сейчас.
Одна "реформа" пассажироперевозок что стоит  ;)
Гость, 24 декабря 2019 19:28
AVS, 24 Декабря 2019 17:44
Милай, а AVS это у тебя имя-отчество фамилия, что-ли? То есть "Гость" это анонимщик. а AVS это полностью идентифицированный гражданин? Повторяю вопрос: тебе сколько годков? Школу успел закончить? Среднюю?
VSA, 24 декабря 2019 19:32
AVS, 24 Декабря 2019 17:44
И почему ВСЕ мои оппоненты - ГОСТИ? Неужели им слаб0 зарегистрироваться?? По закону на анонимки отвечать не обязательно. Или трусость тут "командует парадом" ??
-------------------------------------
Да, поддерживаю! То ли дело мы с тобой: как встали в полный рост, как выпрямились: смотрите, мы не какие-то безликие Гости, мы буквы английского алфавита!
Гость, 24 декабря 2019 19:40
Новый глава округа больше чем теперешний не сделает! Все упирается в финансы! Для Росатома Озерск и ПО Маяк стоят не на первом месте. А первом стоят города-спутники АЭС где строятся новые блоки. Посмотрите как живут эти города и какую громадную финансовую помощь они получают от Росатома. Озерску достаются крохи, на которые город содержать не возможно!!! А только отсрочить крах всего городского хозяйства!!!
Гость, 24 декабря 2019 20:02
трусость тут "командует парадом"
Честная и открытая борьба всегда вызывает уважение. Не думаю, что предложение к жителям таким способом выразить свою волю является пустым. Смелый поступок. Хочется добавить. Мнение человека, любящего родной город, родную страну всегда будет разумным, направленным на улучшение, но не на разрушение. Что касается трусости, радует то, что Парадом Победы руководить трусости не придется никогда.
Гость, 24 декабря 2019 20:21
А мне лозунг на экране понравился: Уважение Честность Последовательность Ответственность Профессионализм
АГ, 24 декабря 2019 20:23
Сейчас хоть дороги делаются.
---------------------------------------------------
У вас  хотя бы совесть имеется озвучивать это?????????????????
Дорога Озерск - Метлино   асфальтировалась этой осенью под падающим снегом. Я лично видел. И ни одного контролирующего лица. Это называется деньги на ветер.
Гость, 24 декабря 2019 22:14
Евгений Юрьевич, тяжелая у Вас ноша! Здоровья Вам! С наступающим Новым годом! Оптимизма, сил в решении многих проблем и просто - счастья.
Гость, 24 декабря 2019 22:15
Гость, 24 Декабря 2019 19:40
Новый глава округа больше чем теперешний не сделает!
Время покажет!
Гость, 24 декабря 2019 22:31
Разве это смелость лишать руководящих постов тех, кто  умеет, кто хочет и кто работает на благо людей, каждый на своем месте?  Смелость, по моему личному мнению, - это умение сотрудничать с такими людьми, умение и желание работать с этими людьми в одной команде на благо города!  И уж точно разрушать предприятия это не на благо города!
Озерчанин, 24 декабря 2019 22:50
Хочется просто ходить по чистым улицам, радоваться тому, что после работы остается свободное время на себя и детей, не тратить драгоценный ресурс на борьбу с тем, что не поддается контролю избранных руководителей. Поэтому,думаю, что между "волшебным ящиком" от Главы и просто хорошей работой без слов, победит последняя!
Гость, 24 декабря 2019 23:06
Градоначальник забыл упомянуть сколько всего карточек недоверия было выпущено ???!!! быть может 49 )? а доверие явно у мнгогих на минимуме...
Гость, 24 декабря 2019 23:20
Гость, 24 Декабря 2019 20:02 Это нравится0
трусость тут "командует парадом"
Честная и открытая борьба всегда вызывает уважение. Не думаю, что предложение к жителям таким способом выразить свою волю является пустым. Смелый поступок. Хочется добавить. Мнение человека, любящего родной город, родную страну всегда будет разумным, направленным на улучшение, но не на разрушение.
Продолжу. Посмотрите, что происходит в маленьком городке! Пока руководитель занимается самолюбованием и отражает (как он считает) атаки недоброжелателей, вокруг происходит полный хаос! Каждый должен заниматься своим делом.Руководитель поставлен, чтобы поддержку оказывать всем городским предприятиям, не искать компромат, чтобы потом направить в "нужный момент" на того, кто оказался "невыгодным", а оказывать всяческую поддержку людям на местах:!:  Какое доверие можно оказать человеку,который не способен признать того, что кто то может быть опытнее, мудрее, сильнее, упорнее, способнее, чем он сам!? Нужно такому человеку дать время отдохнуть, побыть в наедине с самим собой. Может быть тогда и будет толк. А сегодня, Озерск не может ждать! Очень много разрушено до, и нет времени тормозить по сей день. Нужно действовать. Дорогу новому Главе и зеленый свет!
Гость, 25 декабря 2019 07:20
Гость, 24 Декабря 2019 11:42
Мне Е.Щербаков больше предыдущих нравится. Реально дела пошли....
-------------------------
Вы, ИП постоянно выигрывающий бюджетные конкурсы :?:  :evil:
Гость, 25 декабря 2019 08:32
Честно говоря изумляет наивность нашего главы прямо детский сад какой то. По работе часто хожу в администрацию сидит контролер и записывает всех кто и куда идет. А я такая лохушка  "Иду мол недоверие высказывать главе". Самому то не смешно???????????????
Вы на площади Ленина поставьте если смелости хватит и не такой малюсенький, а побольше люди и без ваших красных карточек вам напишут. Мало не покажется если всё прочитаете и хоть что то сделаете тогда молодец. А так САМООБМАН
Dva lista Vatmana, 25 декабря 2019 09:31
Карточка "Кредит доверия" напоминает талон на 2 кг свинины (из детства)
Гость, 25 декабря 2019 12:49
А так САМООБМАН

Это не самообман, у человека два диплома подряд ;)

Гость, 25 декабря 2019 17:41
Если по честному,  то урна бы лопнула от карточек.
Гость, 25 декабря 2019 18:03
Гость, 24 Декабря 2019 19:40
... Озерску достаются крохи, на которые город содержать не возможно!!! …
++++++++++++++++
"Достаются" сколько заработали. Рынок.

Хочу отметить, что не только налоги и сборы с заработанного влияют на городскую среду, но и обратно - лучше среда - больше желающих здесь работать. Этим надо пользоваться. Как? Делить бюджет с умом, контролировать результат. Мне кажется, нынешние муниципальные руководители это понимают. Но допускают глупости вроде  этого ящика.
asura, 28 декабря 2019 09:53
Какими БОЛЬШИМИ буквами на фото -ЛАБУДА голимая написана- слава декоратору- затмил рекламой весь фон!малиновых пиджаков к красным галстукам не хватает для комплекции тел.. ;)  :D
Гость, 28 декабря 2019 14:41
asura, 28 Декабря 2019 09:53
Да там плакат изначально другой должен быть:" УВАЖЕНИЕ, ЧЕСТНОСТЬ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - вот те слова, которые мы не знаем, но обещаем выучить к следующему Новому Году!" Не вошёл он весь, длинный слишком. А всё почему? Тост должен быть коротким, как выстрел!  :D
Гость, 28 декабря 2019 19:36
Тост должен быть коротким, как выстрел!  :D

Как у Евсеева валлийцам :?:  :)
Ковбой, 30 декабря 2019 08:16
Эта тара ему пара  :D
Винни-Пух и все-все-все, 31 декабря 2019 00:24
Вот ящик.Он пустой.Он очень непростой.
Он никуда не денется.
И ящик, если он пустой, и ящик, если он пустой,
Гораздо лучше ценится. :!:  :D
Козлодоев, без ансамбля, 31 декабря 2019 11:06
Весь покрытый плесенью, абсолютно весь
Ящик недоверия в нашей адме есть
Ящик недоверия щербаковский есть
Весь покрытый плесенью, абсолютно весь.

Надо бы наполнить, да только вот беда
Весь "кредит доверия" делся в никуда
Весь "кредит доверия" делся в никуда
Потому и пусто там, вот така беда.
Гость, 31 декабря 2019 14:17
А зелень где? :)
BK1604, 1 января 2020 15:39
Раздайте эти карточки жителям города на улицах, установите и поручите вскрытие "ящика недоверия" в нейтральном месте и независимой комиссии. Это будет реально УЧПОП.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений