Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Там, где вкусно, доступно, удобно

Городская жизнь
23 января 2020 09:55
источник: На правах рекламы
 

В преддверии новогодних праздников глава Озерского городского округа Евгений Юрьевич Щербаков и начальник Управления экономики Александр Иванович Жмайло от лица администрации г. Озерска вручили Благодарственные письма магазинам торговой сети «Три Богатыря» за социальную значимость и общность интересов с жителями родного города.


image001-001.jpg

image003-002.jpg

image005-003.jpg


«Вкусно! Доступно! Удобно!»






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Галочка, 23 января 2020 10:04
Галочки!!! Поздравляю👏👏👏👏 Вы нашу жизнь делаете вкусной и легкой! Спасибоооо.
Гость, 23 января 2020 10:10
Три богатыря - мы за вас Молодцы! Держитесь в этой неравной борьбе с пятерочками. монетками. манитиками.
Torgovlya, 23 января 2020 10:10
Поздравляю сеть "Три Богатыря"! Какие молодцы! :)
лёха, 23 января 2020 10:13
Трёшка рулит :!:  :)
Гость, 23 января 2020 10:16
Отличный подарок к новому году! Вы лучшие магазины в городе!
Гость, 23 января 2020 10:17
Три Богатыря -Вы лучшие!!!
Гость-Кость, 23 января 2020 10:25
В "Трёхе" самая свежая молочка, отличная выпечка, лучший ассортимент и главное для меня – нет очередей на кассах!!! Пусть всегда  будет "ТРЁХА"!!!
Гость, 23 января 2020 10:30
Трёшка, молодцы, возможно не все дешево, но сетка  реально работает для покупателей и создает приятную атмосферу для прогулки по магазину и для ежедневных покупок
Уральский бронепоезд., 23 января 2020 10:32
Люблю "Три богатыря".
Гость, 23 января 2020 10:33
в гостях хорошо, но дома лучше
Треха наш магазин
Гость, 23 января 2020 11:08
Спасибо,спасибо,спасибо,наш родной магазин "Три богатыря",спасибо его создателям,продавцам,вы действительно родные. Можно купить все для дома,похода в гости,поездки на природу,вы - выручалочка, и выпечка у вас вкусная.
Гость, 23 января 2020 11:23
Очень хороший магазин, купить в нем можно все, что душе угодно и даже теплый мягкий плед с северными мишками! :)
Я падаю со стула, 23 января 2020 12:22
Еще несколько лет назад ждал прихода в город сетевых магазинов. Ну вот они пришли. И ничего хорошего не принесли. Извините на кассира учатся 2 года. А в Магните хотят чтобы я с 2-3 раз стал кассиром.  Я ошибся 1 раз и пришлось снова оформлять все 20 товаров :o А мне это надо. Одно хорошо Возникла настоящая конкуренция! Скажу честно. Я не любил "Три богатыря". Но в последнее время он реально на голову опередил своих конкурентов. Почти не стало просрочки. Товары пополняются на полках постоянно. Отличная всегда свежая выпечка, отличное тесто. Богатый ассортимент!!! Работает 3-4 кассы. Есть ящики для пакетов в отличии от Пятерки. И кассиры добрые :{}  Желаю магазину дальнейшей хорошей работы. А моя семья будет поддерживать магазин своими постоянными покупками в этом магазине.
Гость, 23 января 2020 12:40
Три богатыря,  вы молодцы, мы  за вас!!!! Поздравляем! Мы вас любим!!!
Гость, 23 января 2020 12:40
скажите, пожалуйста, когда откроете еще один магазин в районе бывшего Универсама ("Семья")? Очень нужны свежие молочка и хлеб, выпечка, колбасы на развес, пельмени/вареники. А ходить в "Урал" и в 63-ий нет возможности. Заранее огромное спасибо за понимание!!
Гость, 23 января 2020 13:11
Было бы здорово, если бы магазин "Три богатыря" был открыт в Татыше.
Гость, 23 января 2020 13:15
Нам очень нравится «Три богатыря» которые находятся в бывшем магазине «Восход». Персонал всегда вежлив, с улыбкой, если нужна помощь подскажут и покажут, но главное продукты. Не смотря на то что магазин маленький продукты свежие.
Гость, 23 января 2020 13:58
Поздравляем!
Гость, 23 января 2020 14:57
СРОЧНО, МАГАЗИН "ТРИ БОГАТЫРЯ" ПРОСТО НЕОБХОДИМ В 15 МИКРОРАЙОНЕ :!:  :!:  :!:
Гость, 23 января 2020 16:52
Три богатыря - наше Все ! Молодцы !
Гость, 23 января 2020 17:04
Вот нам бы в пятнашке открыли  "Три Богатыря"!!!!
Алдекс, 23 января 2020 17:54
в трехе ВСЕ ЕСТЬ 8-)  8-)  8-)  так держать 8-)  8-)  8-)
Гость, 23 января 2020 19:02
БРАВО! "ТРИ БОГАТЫРЯ"! БРАВО, ЛЮБИМАЯ "ТРЕШКА"  :!: ВЫ ЛУЧШИЕ - САМЫЕ -САМЫЕ -НАСТОЯЩИЕ,  БЛИЗКИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ! Я ЭТО ЗНАЮ ТОЧНО!!! Живу в районе художественной школы, где рынок и "Магнит",  три магазина  "ТРИ БОГАТЫРЯ", да и  "5" недалеко, есть с чем и с кем сравнивать ! ЛЮБЛЮ "ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ и чувствую это взаимно"!  и еще... люблю "ЭЛИТУ".
МОЛОДЦЫ ОЗЕРЧАНЕ, ВЫ ЛУЧШИЕ! УДАЧИ ВАМ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ :!:  :!:  :!:
Гость, 23 января 2020 19:45
Хожу только в "Три богатыря"! Отличный магазин! Спасибо!!!
Гость, 23 января 2020 20:31
Многие кассиры давно работают. Приходишь к знакомым людям, доброжелательным и приветливым.
Гость, 23 января 2020 23:55
Я тоже люблю свой магазин у дома, бывший Овощной по Матросова.
Просьба руководству сети - рассмотрите поставку продукции Черкашинского мясокомбината г.Екатеринбург. Вы ведь стали возить вкусный хлеб Смак, тот что черный бездрожжевой. Так хочется натуральной вкусной колбасы и сосисок.
Гость, 24 января 2020 21:24
Очень жаль "СЕМЬЮ"!!!!
РАДЫ ЧТО "ТРИ БОГАТЫРЯ" С НАМИ!!!!
Гость, 24 января 2020 23:27
Остается только порадоваться за " Трешку",. Вот бы ещё радость сделали, "Семью" на Дзержинского вернули , вместо этой, мягко говоря, "5". Стало значительно хуже.
Гость, 25 января 2020 16:54
хороший магазин. вежливые продавцы. Ассортимент радует. Поздравляю!
Гость, 25 января 2020 20:57
В "Трехе" самый вкусный хлеб! Приходится мотаться за ним из 15-ки..
Гость, 25 января 2020 22:38
На б-ре Луначарского давно пустует здание (ранее магазин, а до этого, кажется, называли "стекляшка") мечтали, что там откроется м-н "Три богатыря", но увы...Руководство "трехи", может решитесь, ведь здесь многоквартирные дома и много проходит народу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений