РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Евгений Щербаков отметил высокий темп работ на «Высоте»

Городская жизнь, 28 января 2020 09:01, источник: ozerskadm.ru

23 января в ходе рабочей поездки по Озерску глава округа Евгений Щербаков посетил площадку строящейся ледовой академии «Высота», где накануне была заложена последняя свая, а подрядчики готовятся к следующему этапу строительства.

- Мы сегодня убедились, что реализация соглашения с Группой ЧТПЗ идет полным ходом, выполнен значительный объем работ, в марте подрядчики приступят к монтажу металлоконструкций. Строительство идет уверенными темпами, что очень радует. Надеюсь, в 2021 году мы получим современный достойный объект не только по меркам Челябинской области, но и страны, - рассказал Евгений Щербаков.

Представитель подрядчика, главный инженер проекта Александр Сергийко пояснил:

- На сегодняшний день выполнена работа с буронабивными сваями, их было 208, закончены земляные работы. Из нулевого цикла мы выходим в конце марта, в середине марта начнется поставка и монтаж металлоконструкций. По предварительным расчетам, за лето мы соберем каркас здания. Проект интересный, арена по оснащению и качеству исполнения будет на самом высоком уровне.

Депутат Собрания депутатов Озерского городского округа Евгений Иванов уверен: ледовая академия «Высота» необходима Озерску.

- Дети готовы заниматься спортом, готовы самостоятельно посещать спортивные секции, но поскольку сейчас крытые катки находятся в соседних городах, для многих жителей Озерска пока это не совсем доступно. Территориальная удаленность не позволяет многим юным жителям Озерска круглогодично и полноценно заниматься выбранными видами спорта. «Высота» необходима, чтобы родители, которые тоже зачастую загружены работой, могли спокойно отпускать своих детей в спортивные секции. Очень рад, что в Озерске строится современный спортивный объект.
















Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 января 2020 09:10
Звенит в ушах лихая музыка атаки! Уже скоро!
Гость, 28 января 2020 10:28
Ждем!!! Уже хочется посмотреть, да и попробовать!!!
Гость, 28 января 2020 10:37
а на первой фото на заднем плане любитель "мёртвых душ"?  
все еще работает в УКСе?
Гость, 28 января 2020 11:00
Преподаватели ЮУРГУ сводили бы своих студентов на стройку, посмотреть и поучиться. В городе единственная стройка интересная.
Гость, 28 января 2020 11:07
а на первой фото на заднем плане любитель "мёртвых душ"?  
все еще работает в УКСе?

Он эффективный, в эффективной команде администрации. :D
Гость, 28 января 2020 11:18
"...уверен: ледовая академия «Высота» необходима Озерску..."
А в том,что необходима медицина,дороги,работающее ЖКХ,рабочие места  - не уверен ?
(из копилки мудрых мыслей ЗАТО)
Гость, 28 января 2020 11:21
Подскажите, какая подрядная организация строит?
Гость, 28 января 2020 11:23
А что по поводу бегающих собак? По городу бегают стаи. Но опять одни слова, как всегда
SAV, 28 января 2020 11:38
Какие ЗП будут у персонала? Или как всегда позор муниципальных контор? Директор под миллион, а все остальные за 15 тыров?
ЗЫ
Темпы строительства - это в Екатеринбурге у Атомстройкомплекса, а тут игра в песочнице.
Гость РОКЕР, 28 января 2020 11:41
Теперь Евгений, сгоняйте за профик, дайте уж и той стройке оценку!

Здесь то мы и без Вас знаем, что все будет отлично, потому что строят люди под зорким глазом Андрея Ильича, человека слова и дела!
Гость, 28 января 2020 11:49
Разве до собак им сегодня, целый город подключили к гонке за «невиданным никому  опасным для этого города чудовищем», всех в ружьё подняли, вот только вопрос зачем и кому это нужно? Детский сад ,товарищи, больше никак эту гонку вашу не назовёшь. Всем добра, здоровья , самое главное духовного здоровья!
Гость, 28 января 2020 12:14
На некотором уровне подпития
Все видится ясней, и потому,
Становятся понятными события
Загадочные трезвому уму.

                   Игорь Губерман.
Гость, 28 января 2020 12:18
Лучше бы проверил как у нас дороги почищены!
Гость, 28 января 2020 13:23
В район ДОКа, верно, оттеля прямее через Ленина-Монтажников ехаить :?:
Гость, 28 января 2020 13:24
Грандиозно! Будьте добры помедленней, я запису!
Гость, 28 января 2020 13:26
КАСКИ ОТ ПТИЧЕК ??? Или так, пофоткаться ? :D
Гость, 28 января 2020 13:30
Гость, 28 Января 2020 11:18 Это нравится0
"...уверен: ледовая академия «Высота» необходима Озерску..."
А в том,что необходима медицина,дороги,работающее ЖКХ,рабочие места  - не уверен ?
(из копилки мудрых мыслей ЗАТО)
———————————————————-
Это Лучший комментарий  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 января 2020 14:08
Лучший

Лудший ) Вот увидите, через века этот период времён озерских перемен будет удостоен звания "Лучший участок планеты Земля" :)
Олег, 28 января 2020 14:29
что-то про вторую "высоту" ничего не слышно, скинул бы кто фото, как там дела...
Гость, 28 января 2020 17:56
В Китае вот больницу на 1000 человек возводят за неделю.А мы какую- то" Высоту" построить не спешим...
Гость, 28 января 2020 18:42
"В Китае вот больницу на 1000 человек возводят за неделю."- кто может сказать, что же построили на территории рынка? Конечно, недели сложились в года, это к сроку строительства ,как-бы, детского кафе. А на самом деле, что из этого вышло? Самый главный презентатор все молчит. Когда будут резать ленточку около, как-бы , детского кафе "на 18 мест". Эта цифра просто спать не дает спокойно....
Гость, 28 января 2020 19:50
кто-нибудь объяснит зачем городу 2 катка ведь их ещё надо обслуживать.
Гость, 28 января 2020 21:40
Товарищ, ну зачем вы такой наивный, 2 катка- ето 2 отката, в натуре :oops:
Гость, 28 января 2020 23:41
Гость, 28 Января 2020 19:50
кто-нибудь объяснит зачем городу 2 катка ведь их ещё надо обслуживать.
___________________
Вопросом на вопрос.
1) Зачем зубному врачу Шпаку 2 магнитофона, 3 куртки замшевые и др?  Всю ведь нажито непосильным трудом. ;)
2) Так выходит, что у вас 2 мужа? Выходит, что  два!  :{}
Гость, 29 января 2020 03:43
"кто-нибудь объяснит зачем городу 2 катка ведь их ещё надо обслуживать."
Вообще зачем крытые катки, когда зима и так 6 месяцев.
Гость, 29 января 2020 10:14
Губерман... а где он сейчас живёт? В какой стране, что Вы ему так преклоняетесь! Остаться во время гонений за правду в родной стороне и правда не каждому под силу, особенно когда власть имущие гонят человека за его творчество и талант! Я ему сочувствую, Губерману! Но, полагаться на его опыт не собираюсь! А Вы можете, Ваше право, безусловно! Тем более уже и площадь видна из вашего окна...
Гость 007, 29 января 2020 11:25
Какое отношение имеет глава к строительстве? Комаров да, Щ--------  нет! :evil:
Гость, 29 января 2020 12:16
Когда средь общей тишины
Ты монолог сопишь учёный
Услышь себя со стороны
И поумнеешь, огорченный.

                    Игорь Губерман.
Гость, 29 января 2020 12:56
хорошо, такой универсальный комплекс оздоровительный начали строить, очень надеемся, что достроят, а заодно и наш любимый Гранит начнёт функционировать, или его тоже планируется под снос?
Викториус, 29 января 2020 20:54
А товарищ Щербаков не хочет отметить отсутствие каких-либо работ на месте обещанного ФОКа за Профилакторием?
Или только пиариться умеет?
Если стройки не предвидится, может, тогда сосёнки за место спиленных посадить?!
Крик души, 30 января 2020 12:41
Чтобы добраться в будущем до "Высоты", надо пройти безобразную дорогу, ведущую вдоль забора без освещения, с горки к яслям, которую никогда не посыпают песком, а потом по кривым узким плитам. Как то не вяжется с таким нужным зданием. Все условия для людей!!!
И почему постоянно надо напоминать, что не только тротуары по центральным улицам посыпать надо, но и где люди ходят, сокращая дорогу и время до работы. Мы же говорим о здоровом образе жизни??
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений