РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вечера на хуторе Озёрском

Городская жизнь, 19 февраля 2020 11:55, Редакция

Бытовые семейные конфликты иной раз выходят за рамки квартиры и становятся достоянием общественности. Именно так недавно произошло на Свердлова, 2, о чем в редакцию сообщили жители дома.


DSC_4093.jpg


Сегодня мы видим лишь последствия батальных сцен. На тротуарах вокруг дома валяются разбросанные осколки стекла.


DSC_4095.jpg

DSC_4097.jpg

DSC_4096.jpg


А два окна квартиры на верхнем этаже полностью разбиты. По счастливой случайности, никого из прохожих осколками стекла не задело. Но разве думают зачинщики таких конфликтов о возможных жертвах их неуёмной силы?


DSC_4094.jpg

DSC_4100.jpg

DSC_4099.jpg


По рассказам жителей дома, это уже не первый громкий конфликт в семье, проживающей на верхнем этаже. Не так давно на тротуаре были разбросаны не осколки стекла, а вполне ценные вещи, выброшенные из окна четвёртого этажа. Благо, что сами соседи быстро все собрали, чтобы передать хозяйке.

Как ни странно, зачинщик скандалов с битьем посуды, техники и окон – мужчина. Хотя считается, что такое поведение больше присуще эмоциональным женщинам.

Знаете, как у Гоголя, оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 февраля 2020 12:06
Зато теперь в комнате хорошо, свежо и проветривать не надо.
Гость, 19 февраля 2020 12:06
Это ладно, мы как-то несколько лет назад прогуливались летним вечером по К.Маркса мимо 8-го дома. Вдруг сверху послышался шум, брань, резко распахнулось окно и прямо нам под ноги упала чугунная сковорода с яичницей. Мы даже перекрестились, что в нас не попала. То ли жена устала ждать мужа на ужин, то ли мужу надоело есть яичницу на завтрак обед и ужин. Но прохожие-то тут при чем?  :D  :D  :D
Гость, 19 февраля 2020 12:06
Ну да, опять мужик виноват! Может она ему рожки наставляет, а он молчать должен! Хорошо, что вещи вылетают, а не хозяйка!  :D
Гость, 19 февраля 2020 12:08
Вопрос почему соседи терпят такого неадеквата? На них надо заявление писать
Гость, 19 февраля 2020 12:39
.... Несколько лет в разводе с женщиной, а все не оставит в покое. Даже детей не пожалел.
Гость, 19 февраля 2020 12:41
В данном случае именно мужик виноват. ...
SAV, 19 февраля 2020 13:05
С другой стороны пусть стекла бьются, чем трупы и тяжкие телесные образуются.
Гость, 19 февраля 2020 14:06
а потому что достали !
Гость, 19 февраля 2020 14:55
На тротуарах вокруг дома валяются разбросанные осколки стекла третий день-не пропорите ногу.
Гость, 19 февраля 2020 16:21
Гость, 19 Февраля 2020 14:55
На тротуарах вокруг дома валяются разбросанные осколки стекла третий день-не пропорите ногу.

Особенно если вы идете босиком!   :D  :D  :D
asura, 19 февраля 2020 20:25
Не в тот леворукий, паяльник горячий взял и обжогся с матом,а бабка из соседнего сожительского брака ,без ЗАГСА- дуршлаком в него киданула И - промахнулась  очевидно что мимо..в евроокна самодельные.. :D  Ну скорая помощь гововорят,что всё на инвалидности после  произошедшего ограбления анализов..группой лиц в предварительном сговоре-ЧП однако- мирового масштаба.... :D
Гость, 19 февраля 2020 20:36
Жаль, что милицию (извините, полицию) лишили многих и многих полномочий!
Гость, 19 февраля 2020 20:42
Похоже, это чудо не только босиком ходит, но и на животе там периодически ползает тоже.
Иного объяснения его высокоинтеллектуальному комментарию просто не нахожу.  :)
Гость, 19 февраля 2020 23:02
Внимая, транслируемой по центральным каналам пропаганде, считаю, что изложенный в статье случай соответствует принятым в нашем современном обществе культурным и цивилизованным формам разрешения конфликтов, европейским ценностям и общепринятым нормам международного права; до цивилизованного мордобоя в моей, конкретно взятой семье, пока не дошёл, но беру на себя повышенные обязательства по мордобою и опробую их на своей жене в качестве подарка на 8-е Марта, чему она думаю будет сказочно благодарна, прошу мой, заслуживающий доверие, пример взять на вооружение в каждой семье. С уважением к вам  Наполеон Бонапарт, с ближайшего сумасшедшего дома!!!
asura, 20 февраля 2020 03:41
Гость, 19 Февраля 2020 20:42
Похоже, это чудо не только босиком ходит, но и на животе там периодически ползает тоже.
Иного объяснения его высокоинтеллектуальному комментарию просто не нахожу.  :)
-------------------------------------------------
Да вам диссертации научные выкладывать в коментах надо? :o
Уползал  партизан по-пластунски,на животе, -под свист сковородок и пр.тяжёлых предметов на свет  божий в окне.. :D
Гость, 20 февраля 2020 11:36
Мужик может порядок любит, а вещички таскать не любит, вот всё в окно и летит ;)  ;)  ;)  :)
Гость, 20 февраля 2020 11:40
По теории разбитых окон, в том доме теперь все окна скоро разобьются :D  :D  :D  :D  Так что кому не безразлична судьба своих окон (соседей имею ввиду) надо бы помочь вставить окна горемычному ;)  :)  :)  :)
Гость, 20 февраля 2020 11:41
Дом-2 теперь и в Озерске 8-)
Гость, 20 февраля 2020 12:31
А стекла на балконе целые.
На 23 февраля ихмо оставили  :oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений