РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Чудеса новых технологий в столовой "Маяка"

Городская жизнь, 13 марта 2020 14:53, источник: po-mayak.ru

Пять месяцев столовая на площадке 25 была закрыта: шел ремонт входной группы здания и санузлов. Трещины на стенах туалетов год от года увеличивались. Служба промышленной безопасности предприятия (СПБ) провела обследование помещений и пришла к неутешительным выводам: их техническое состояние приходит в негодность из-за нарушений в конструкции фундаментов под кирпичными станами.

После утверждения СПБ технического решения работники ремонтно-строительного управления (РСУ) приступили к восстановлению фундамента, нового основания пола. Были возведены новые перегородки, полностью сделана отделка санузлов, — рассказывает инженер СПБ предприятия Сергей Игонин. 

В санузлах установлены новые двери-окна, современное оборудование: сенсорные смесители и мусорные корзины, которые открываются по мановению руки — прикасаться к ним не надо. 

Ремонт в столовой выполнен качественно, — подытожил начальник службы радиохимического завода Андрей Лучников. — Благодарим всех, кто принимал в нем участие. Пока столовая была закрыта, персонал на обед организованно возили в столовую на площадку 35. Это представляло определенные неудобства для заводчан, особенно в условиях неустойчивой весенней погоды. Понимая все это, работники РСУ, подразделений ОГЭ, ОГМ завода и работники ОРС приложили все усилия для скорейшего открытия столовой. 

Руководитель отдела питания на площадке 25 Жанна Дайбова также поблагодарила руководство завода, специалистов РСУ и СПБ. С 6 марта столовая на площадке 25 начала вновь работать в обычном режиме. 




Алёна ДЕКАБРЁВА 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 марта 2020 15:33
Кто же теперь эти "чудеса техники" обслуживать то будет :?:  ;)
А как жэ, 13 марта 2020 15:36
Гость, 13 марта 2020 15:47
Готовить наверное будут как  столовой на Карла Маркса? Меню макароны, картошка и шницель. И так каждый день. Одно и тоже и при этом очень не вкусно!
Гость, 13 марта 2020 16:08
В столовой на Дзержинского,54 стали отвратительно кормить!когда кто-нибудь придёт с проверкой?еда отвратительная,мясо всегда резиновое!
Гость, 13 марта 2020 16:12
Мы рады за площадку 25,но когда обратят внимание на городской филиал столовой 10?там ведь готовить не умеют,еда не вкусная,одно и тоже каждый день!
Гость, 13 марта 2020 16:21
А вот про столовку на Дзержинского можно уже анекдоты сочинять...
Гость, 13 марта 2020 16:21
А где столовая на Карла Маркса?


Гость, 13 Марта 2020 15:47
Готовить наверное будут как  столовой на Карла Маркса? Меню макароны, картошка и шницель. И так каждый день. Одно и тоже и при этом очень не вкусно!
Гость, 13 марта 2020 16:33
Надеемся,что кормить здесь будут лучше,чем в столовой по ул.Дзержинского,54 ))
Гость, 13 марта 2020 16:53
На 20- м вообще солетерапия, и не поймёшь вкусно или нет, главное- соленое.
Гость, 13 марта 2020 17:01
Вот Маяк:

Вот тоже Маяк:

И это Маяк. Ну как Маяк, здесь был организован единичный спонтанный митинг по теме асфальтобетонных покрытий с участием человека с Маяка. О чём, собственно, и памятник-лужа:

44644
Гость, 13 марта 2020 17:24
Давно пора закрыть столовку по Джержинского,солидарен!Пусть руководители приедут внезапно пообедать.😳
Татьяна, 13 марта 2020 17:31
Бедный Сергей весь изволновался , понимаю , не так часто приходится давать интервью. :D
Гость, 13 марта 2020 17:59
Да бедные, несчастные комбинатовцы, всё болезные по столовкам мыкаетесь, вы хоть когда настоящую, домашнею кухню пробовали :?:  :o  :D
Гость, 13 марта 2020 18:01
Столовка на Дзержинского 54 уже всех раздражает!
Гость, 13 марта 2020 18:25
А когда первую столовую откроют?
Гостья Елена, 13 марта 2020 19:03
Во-первых,не столовая, а отдел питания. Во-вторых,у отдела питания 10 нет филиала и Дзержинского относится к отделу питания 9.
Гость, 13 марта 2020 19:23
не столовая, а отдел питания

не школа, а МБОУШОС. У вас есть ученики в семье, вы как говорите: школа или МБОУШОС? Не путайте юридические названия с бытовыми. В документах будете писать про отдел питания, а с людьми надо на людском языке общаться. :evil:  
Гость, 13 марта 2020 19:25
Отдел питания - это штатка, работники. А столовая - это здание. И вывески напишите нормальные!!! Вы же ребёнка в детский сад ведёте, а не в МУДОД :D  :D  :D  
Гость, 13 марта 2020 19:28
Отдел питания 9 это что-то с чем-то,всё равно не вкусно и кошмарно!!!
Гость, 13 марта 2020 19:54
В отделе питания я питаться никогда не буду :!:  :evil:
Гость, 13 марта 2020 20:01
Видимо какой то отдел питания для отдельных людей, нет уж, лучше я дома харчеваться буду, и полезней, и сытней, и вкусней :!:  :D
Гость, 13 марта 2020 20:06
А Похлебаев с Щербаковым в каком отделе питания питаются :?:  :o
Гость, 13 марта 2020 20:09
Гостю 17:59 Мы только и едим домашнюю еду. В баночках привозим. Не волнуйтесь за жирующих маяковцев. А что там в столовках, узнаем из газет. Я про основную массу.
Гость, 13 марта 2020 20:10
Давно пора закрыть эту шаражку, под вывеской столовая, на Дз 54 :evil:
Гость, 13 марта 2020 21:20
Мясо всегда резиновое,это правда!картофельное пюре водяное (очень много водой разбавляют),печень дубовая,разжевать невозможно!И вообще,пища приготовлена без приправ и соли!
Гость, 13 марта 2020 21:27
Гостю 17:59 мы несчастные комбинатовцы,нам никто не готовит настоящую,домашнюю кухню...
Гость, 13 марта 2020 21:29
Мало того,что готовят НЕ вкусно,так ещё обвешивают,порции маленькие!!
Гость, 13 марта 2020 21:39
Теперь точно Похлебаев и Щербаков заедут пообедать в этот отдел питания.
Гость, 13 марта 2020 21:54
Если есть жалобы на еду в этой столовой,надо жаловаться в управление отдела рабочего снабжения.
Гость, 13 марта 2020 22:26
Если так много недовольных такой пищей,кто её готовит тогда???там что,поваров нет???поменяйте работников,если они не умеют или не хотят вкусно готовить!!!
Sergey Shakhov, 13 марта 2020 22:27
Осталось только ложки алюминиевые на нержавейку поменять...
Гость, 13 марта 2020 23:28
А почему повара работают без головных уборов и без масок?!
Гость, 14 марта 2020 07:30
Как же обошлось без ПСР-инжиниринга,каракури и исследования вовлеченности пользователей санузла с целью оптимизации протекания процессов? Это недопустимо!
Гость, 14 марта 2020 07:32
Гость, 13 Марта 2020 18:01 Потому,что там стойкий запах туалета сразу при входе.Но ничего,народ терпит.
Гость, 14 марта 2020 09:22
Прошу прощения хотела написать столовая на Дзержинского а не на К. М.
Гость, 14 марта 2020 10:05
На Дзержинского 54 самая отвратительная еда! В 10 столовой чуть чуть лучше! Лучше все кормят в столовой на 23 заводе, в остальных (ПМЗ,156, 235,45) с переменным успехом. Вопрос почему такая разница в качестве блюд?
Гость, 14 марта 2020 12:12
Столько негативных отзывов про столовую на Джержинского!!!!Кто-нибудь из начальства будет что-то принимать????
Гость, 14 марта 2020 13:19
Гость 07:32 там постоянно пахнет канализацией.
Гость, 14 марта 2020 13:41
А действительно почему не поменять поставщика данной услуги? В городе в столовых кормят очень вкусно( ем я правда только в 12 столовой, самая любимая), но, может быть, кому- то нравится Элита, на Кыштымской тоже неплохо можно поесть, да и мало кто еще?  Вы бы видели салаты на 20- м! Ещё главное название у них есть.
Гость, 14 марта 2020 14:25
Эх, не голодали вы, товарищ лейтенант :cry:
Гость, 14 марта 2020 15:28
Этот "отдел питания" на Дз 54 надо категорически и срочно закрывать, пока кто нибудь не отравился :!:  :evil:
Гость, 14 марта 2020 16:25
Только тогда будет порядок в этой столовке,когда там начальство будет отовариваться.А так бардак никогда не кончится,так и будут плохо готовить.
Гость, 14 марта 2020 17:28
Поменяйте коллектив в этом пункте питания и может быть порядок настанет!может быть вкуснее начнут готовить!))
Гость, 14 марта 2020 18:18
Неужели там «практиканты» работают? «... что за стрепня?не умеешь готовить - не берись...»!!!(с)
Гость, 14 марта 2020 21:35
Столовая на Дзержинского года два как испортилась, ассортимент блюд однообразные, приходим на обед, а выбора никакого. Еда безвуксная. Думаю, что надо начать с руководства этой столовой, поменять руководство, а потом уже и коллектив. И вообще стоит провести проверки по всем столовых, везде бардак и безобразие. Цены очень завышены на многое!
Гость, 15 марта 2020 09:02
Проверки обязательно нужны,причём внезапные (как раньше),у нас всегда так проходили и никто никого заранее не предупреждал.
Гость, 15 марта 2020 09:40
Лишнее сотрясание воздуха! Уже не однократно в соц сетях писали про столовую на Дзержинского,все бестолку! Меню как было однообразным так и останется,ведь повара готовят по меню,которое составляет руководитель! Приходится питаться в данной столовой,только потому что она работает по вечерам и выходным.Изначально надо поменять руководителя,ведь рыба гнеет с головы!А проверку надо начинать проводить с верхушки и по всем подразделениям питания! Стоит прекратить уже этот ужас!!!!!! Ведь мы получаем талоны за вредность.
Гость, 15 марта 2020 10:01
Почему в столовой в открытом доступе лежит выпечка?некоторые кашляют и чихают!почему работники кухни работают без головных уборов?почему маски не одевают?
Гость, 15 марта 2020 13:06
Гость 09:40 Как мы с вами согласны!!!!!!
Гость, 15 марта 2020 14:55
Так руководство ОРСа само сидит в этом здании и на обед спускаются в эту столовую поесть, или у них тоже отдельный банкетный зал?
Гость, 15 марта 2020 15:33
В последнее время ещё хамство стало проявляться.....
Гость, 15 марта 2020 15:36
почему маски не одевают?

Без рукавов.
Гость, 15 марта 2020 16:40
Наверно своему руководству ОРСа всё свежее и полные тарелки накладывают,не как простым смертным!а вечером после работы с полными сумками (гуляю вечером с собакой)...
Гость, 15 марта 2020 17:31
10 столовка,жесть мяса в котлете нет,все сухое,хотя лет 5 назад было все очень вкусно
Гость, 15 марта 2020 17:34
а где же справедливость :o  :o  :o в РСУ даже молочные талоны отобрали,уборщики,дворники,универсалрабочие,грузчики,и др. :o  :o  :o хотя это и наша столовка тоже,рядом же...
Гость, 16 марта 2020 08:52
Двери-окна, смесители и мусорные корзины - это чудеса новых технологий? Мда... Во всем мире это стандарт и только в Роисси - это чудеса.
Гость, 16 марта 2020 11:06
А по мне так, 10 по Мишенкова самая лучшая столовая. Все вкусно, девочки все красивые, приветливые, всегда улыбаются. Так держать!!!
Гость, 16 марта 2020 11:13
Не знаю, как на Дзержинке, мы ходим только в 10ку. Там все супер, нам все нравится!!!
Гость, 16 марта 2020 11:58
Поменять персонал с Джержинского на Мишенкова!!
Гость, 16 марта 2020 12:10
Каждый посетитель столовой получит по два каракури - вилку и ложку и сможет на практике продемонстрировать навыки ПСР. Наиболее отличившиеся будут отправлены для участия в скилсе в столовую №10. Пардон, в отдел по внедрению пищи в организмы.Вот такие чудеса новых технологий творятся на "Маяке"
Гость, 16 марта 2020 12:24
А мы много лет ходим по Мишенкова, отличная столовая, хорошее обслуживание и вкусно всегда. Не надо наговаривать. Девочки все молодцы 🤗
Гость, 16 марта 2020 12:44
Почему так происходит?почему хорошие и положительные отзывы про столовую 10,а плохие и отрицательные про столовую на Дзержинского?!ведь одно руководство!!!не пора ли делать выводы?
Гость, 16 марта 2020 13:12
Странно,есть восторженные граждане,которым нравится столовский корм.   :o
Гость, 16 марта 2020 13:24
А в конце месяца все туда бежите и не лень стоять в очереди
Гость, 16 марта 2020 15:31
Ст.на Дзержинского была в частных руках, Похлебаев забрал её под себя, чтобы его рабов кормили его люди - и вот вам результат. И так происходит практически со всем, за что берётся этот деятель!
Гость, 18 марта 2020 15:19
Вполне нормальная еда в столовой Дз. 54. Че ноете, непонятно...
Гость, 19 марта 2020 09:07
Гость, 18 Марта 2020 15:19 ага.объеденье. :D
Гость, 19 марта 2020 19:30
Объяденья как не было,так и нет!мясо всё так-же,резиновое!!!
Гость, 19 марта 2020 23:50
Никто не ноет,готовят посредственно,иногда без соли!не вкусно!
Гость, 20 марта 2020 01:39
Не спится,страсть как хочется котлетку хлебную...)))...
Гость, 20 марта 2020 14:52
Кто здесь ноет, что не вкусно готовят? Вы, видимо, любите чипсами, да сухариками баловаться с усилителями вкуса (с глутаматом натрия и ароматизаторами, смачно посоленными, а соль является тоже усилителем вкуса), да картошечкой фри на пальмовом масле в бургерных и все это еще пивком запивать, а дома все майонезиком поливать (да побОльше мазика-то!), да еще и сигареточку прикурить....  Конечно, если вы привыкли к такой отраве, где же вам будет вкусно, когда вам дают нормальную, свежеприготовленную пищу, в меру соленую, без отравляющих веществ?! Всё, теперь вы уже не воспринимаете нормальную пищу, ничего другого не признаете... Теперь вы со своих усилителей и отравы уже и не слезете.. Я скажу так -  готовят нормально нормальную человеческую еду, как раз это диетическое питание, свежее, часто бывает отварные язык, мясо индейки, мясные запеканки без лишних жиров,- за что отдельное спасибо! .)))  Но хочется и поругать - за печень с жилами, из-за которых невозможно есть эту печень, за несвежую рыбу (но это вопрос к закупщикам), за колбасу и копченые продукты в супе, которые питательной ценности-то и не несут, а только вкус (спорный вопрос о вкусе колбасы и копченых продуктов). А если в общем - тО, при переходе к Маяк, в столовой стали готовить лУчше и полЕзней для здоровья, чем Принцесса с их жирными супами, жирными вторыми блюдами и транс-жирами в тортах и выпечке. Так что нечего пургу гнать, что не вкусно... Разнообразия -  дА , не хватАет, особенно, когда вечером придешь, и есть только макароны или рис с котлетой, а хочется еще и что-то другое (хотя бы в дневное время), например, гороховое пюре, чечевицу, пшено на гарнир, а также  кукуруза - тоже отлично подходят (на Кавказе привычное дело) и это тоже вкусно будет, не хуже, чем картофельное пюре и макароны.
Гость, 27 марта 2020 15:14
Интересно почему все столовые закрыли, 10стол сегодня уже не работала, а дз 54 столовая работает до 31марта,они что не люди.
Гость, 27 марта 2020 19:16
Привет завтра всем в 9 стол дз 54
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений