РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске управляющая компания в срок выполнила предписание жилищной инспекции

Городская жизнь, 17 марта 2020 09:34, источник: gzhi74.ru

Кыштымским территориальным отделом Главного управления «Государственная жилищная инспекция Челябинская область» проведена внеплановая проверка в отношении управляющей компании ООО «УК «Жилстрой» в многоквартирном доме по адресу: Челябинская  область,  город  Озерск,  улица  Менделеева, дом  № 21.

В ходе проверки при визуальном осмотре установлено нарушение содержания лестничных клеток во втором подъезде указанного дома.



По результатам проверки, для устранения нарушений Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 г. № 290, Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя Российской Федерации от 27.09.2003 г. № 170, в адрес управляющей организации выдано предписание на восстановление окрасочного и побелочного слоев в местах разрушения, со сроком устранения нарушений до 21.02.2020г.

По результатам проверочных мероприятий 10.03.2020 г. установлено выполнение предписания в установленные сроки. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 марта 2020 10:19
Интересно у нас в стране все работает,пока сверху на кого то не надавят,сами шевелиться не будут,хотя эти же ук должны производить ремонт!Деньги со всех исправно собирают-себе в карманы!
Гость, 17 марта 2020 10:19
По мойму ,,после,, сфотканы другие этажи или даже подъезд. Почему фото не в том же ракурсе что и первые, чтоб увидеть разницу???
Гость, 17 марта 2020 10:33
Это одна из немногих укашек, которая работает только с пинка надзорных органов. Вы видели их слесарей и дворников? Они же ...еле на ногах стоят. Мы живем на Менделеева 19, в нашем доме находится их аварийка, которая рабоатет только днем, а не круглосуточно, как положено. ...
Гость, 17 марта 2020 10:33
УКашки сейчас все проблемы футболят регоператору по капремонту. А ведь во всех платёжках есть пункт "ремонт и содержание жилья". И суммы там не хилые.
Гость, 17 марта 2020 10:42
У нас по улице Октябрьской дом 8, 10, 12 все подъезды в ещё более худшем состоянии, хотя мы все платим за содержание дома. Хочется пригласить жилищную инспекцию, чтобы  проверить, куда госпожа Ремдёнок Л.Г. тратит наши деньги. Наверное, придется написать в прокуратуру или в Роспотребнадзор, почему наши подъезды в антисанитарном состоянии, даже пол не моют!
Гость вечерний, 17 марта 2020 11:10
менделеева 14 .2 подъезд весят ошметки краски .тамбурная дверь висит на честном слове ремонт похоже придется вышибать через жилищную инспекцию. жилстрой ничего не хочет делать.или придется менять управляющую компанию-задолбали уже своим ничегонеделаньем.
Голдбир, 17 марта 2020 11:12
Слесарей нет, дворников нет, уборщиц нет, электриков нет. Есть только паспортист, бухгалтер, два юриста и директор
Гость, 17 марта 2020 11:13
А мне починили кровлю, правда после того как я выйграл суд
Гость, 17 марта 2020 11:35
Почему жилстрой не лишают лицензии? Там нарушение на нарушении, сплошной бардак
Гость, 17 марта 2020 11:52
ГЖИ выписало предписание? Серьезно? Это реклама ГЖИ и реклама Жилстрою, что типо они работают? Не смешите. Даже прокуратура не может повлиять на эту компанию ;)
Гость, 17 марта 2020 11:52
Интересно у нас в стране все работает,пока сверху на кого то не надавят,сами шевелиться не будут

Ещё с царя Гороха система единоначалия: Я приказал, но дурак ты. При советской власти только награды добавились и звания :)
Гость, 17 марта 2020 12:13
Дома разваливаются, зато у директора новая митсубиси
Гость, 17 марта 2020 12:38
Прекратите ныть и начинайте писать бумаги в соответствующие государственные органы. Общаться с укашками нужно только зарегистрированными заявлениями. Звонить,умолять,плакать-бесполезно. А то,что вы платите за ремонт и обслуживание жилья, для укашки ничего не значит.
Гость, 17 марта 2020 12:38
Что за бредовые фотки. Там где были почтовые ящики сейчас, что батарея.
Гость, 17 марта 2020 12:40
Так их надо весь коллектив к государственным наградам попросить гаранта представить. Лично.
Гость, 17 марта 2020 12:44
Дома разваливаются, зато у директора новая митсубиси

С такими заслугами - мицубиши. Хотя, конечно, ВАЗ в Renault–Nissan–Mitsubishi присутствует, так что неизвестно, гордость это или печаль :)

Гость, 17 марта 2020 12:47
Слесарей нет, дворников нет, уборщиц нет, электриков нет. Есть только паспортист, бухгалтер, два юриста и директор

Аутсорсинг - слово не русское :)
Гость, 17 марта 2020 13:40
Дома разваливаются, зато у директора новая митсубисии
--------
хреновый у ВАС директор, если на мицубиси ездит??!!!!!
Гость, 17 марта 2020 15:46
пер. Советский  д. 9 подъезды не ремонтировались более 16 лет.
При том, что Согласно «Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденный Постановлением Госстроя РФ № 170 от 27.09.2003 г.: «2.3.4. Периодичность текущего ремонта следует принимать в пределах трех — пяти лет с учетом группы капитальности зданий, физического износа и местных условий. „
Управляющая компания этого не замечает. Теперь понятно куда надо обращаться, чтобы ремонт все таки состоялся.
Гость, 17 марта 2020 15:57
Вообще ни каких изменений не заметил, ну замазали пару трещин, закатали их валиком, одели  пхв  на кривое ограждение, ЭТО РЕМОНТ :?:  :o
Гость, 17 марта 2020 16:01
До ремонта побелка гораздо светлей и чище, после ремонта она серая и неровная. :cry:
Гость, 17 марта 2020 16:44
"...По результатам проверочных мероприятий 10.03.2020 г. установлено выполнение предписания в установленные сроки..."

Теперь и об этом рапортуем?
Гость, 17 марта 2020 18:08
Победы 18 первый подъезд ! Фото отправлю в  ГЖИ.   Стены съела плесень, штукатурка обваливается, краска давно отколупалась. УК « ДЭЗ» Они в подъезд даже не заходят, а уборщица, наверное, родственница чья-то ?
Гость, 17 марта 2020 19:52
" УК « ДЭЗ» Они в подъезд даже не заходят, ..."- они и во дворы даже не заезжают. Дворников у них нет. Двор зимой ни разу не чистили. И это из года в год. Правильно, надо все фотографировать и сразу обращаться в ГЖИ. Их компании боятся. Спасибо за метод борьбы с халатностью работы УК.
Гость, 18 марта 2020 20:54
Только во 2 подъезде отремонтировали? А другие по всей улице и во всех домах этой УК?
Складывается впечатление, что инспекция- штрейкбрехеры, подыгрывающие УК в этом вопросе!
Гость, 18 марта 2020 20:55
Не надо платить за не сделанное!
Гость, 19 марта 2020 11:04


Складывается впечатление, что инспекция- штрейкбрехеры, подыгрывающие УК в этом вопросе!

"Штрейкбре́хер — лицо, как правило нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в её споре с забастовщиками и ..."

Это дворники, предположим,  забастовку объявили, а за них , например, таксисты тротуары в порядок приводят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений