Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Город опустел

Городская жизнь
1 апреля 2020 10:21
источник: Собинформ
 

Город сегодня непривычно пуст. Редкие прохожие спешат до продуктовых магазинов и обратно.


1-BLadq2nZXQk.jpg

2-pFFTssbUjIs.jpg

3-XeJYQ5oek2c.jpg

4-z0cUe0oR5BA.jpg

5-4EAm1EQHCdM.jpg

6-7W2uS2qFQZM.jpg

7-777.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гостъ, 1 Апреля 2020 10:32
Сейчас 10-30, выглядите в окно! Много проезжающих машин, куча смеющихся людей, на улице. Покрайней мере так на Доке
Гость, 1 Апреля 2020 10:43
Тем кто пишет, что на улице много машин проезжающих и идущие люди. Вы если дома сидите, а кто на работу ходит или ездит. Не всех на карантин посадили. Ну хватит уже.
Гость, 1 Апреля 2020 10:47
Да, с утра еще ничего - мало народу, а днем полно и молодых, и старых, и подростков, и детей!
Останавливаются, беседуют друг с другом - никаких дистанций не соблюдают ( в магазинах, кстати, тоже не соблюдают дистанцию на кассе :evil: 0
Гость, 1 Апреля 2020 11:05
Радует,что количество явных идиотов постепенно снижается.
Позвонил знакомый из Москвы и посетовал в разговоре,что уже две недели не кушал омаров.
Гость, 1 Апреля 2020 11:07
К.Маркса 2. Вдоль озера и ходят и бегают. Собак выгуливают. Со стоянки машины забирают. Но меньше чем вчера. Молодцы кто выполняет самоизоляцию.
ГостЪ, 1 Апреля 2020 11:28
Опустел...на работу едут... да вы похоже где то в параллельной вселенной живете. КУЧА машин туда-суда ездит, гораздо больше чем в обычный день!!
Гость, 1 Апреля 2020 12:13
11:28. Нет никакой "кучи" . На Гайдара. Редкие прохожие. Дети с родителями- тоже редко. В предыдущие дни на детской площадке - голоса детские.
А сейчас- только пение птиц и чаек! Лепота! Давайте еще потерпим.  Все лучше чем в больнице лежать!
Гость, 1 Апреля 2020 12:25
1 фото как в Припяти....не то что людей нет,а дом как из апокалипсиса..и так весь город!
Гость, 1 Апреля 2020 12:29
По ул.Космонавтов машин, по-моему, даже больше стало ездить друг за дружкой. Ага, все на и с работы.
Гость, 1 Апреля 2020 12:41
Город сегодня непривычно пуст.
_______________________________
Самое время чистить тротуары и дороги от грязи и пыли!!!! Прохожих нет, машин мало. Пожалуйста, кто за это отвечает, начните очищать город!!!! Люди задыхаются от пыли!!! Чего ждём-то???? Администрация города, надавите на ответственных за ГРЯЗЬ на улицах!!!! Дышать нечем - пыль летит в открытые окна, учихались уже!!!
Гость, 1 Апреля 2020 12:41
Город опустел и привычно грязный на фото и в жизни😡😡😡 Вопрос: улицы и дороги убирать будут???
Гость, 1 Апреля 2020 13:09
На Дзержинского машин больше, чем вчера и позавчера вместе взятых.
Гость, 1 Апреля 2020 13:26
У меня тоже ощущение, что движение активное. Пешеходов поменьше, а в остальном- обычный рабочий день
Просто надо днём фотографировать, а не утром
Гость, 1 Апреля 2020 14:11
Самое время чистить тротуары и дороги от грязи и пыли!!!!
Абсолютно согласна! Не сегодня-завтра придется дезинфицировать улицы, а что, по грязи будут брызгать?
Dva lista Vatmana, 1 Апреля 2020 14:36
Улицы города опустели.
А по домам 80 тысяч жителей сидят и трескают котлеты )
Гость, 1 Апреля 2020 16:11
Ну вот и дождались -положительный результат ... Может теперь страх за собственную жизнь пересилит  тупость и заставит соблюдать карантин. Вот еще бы улицы промыли , а то окно не открыть - вся кухня в пыли . Крепитесь люди , скоро лето ...
Гость, 1 Апреля 2020 17:40
Гость, 1 Апреля 2020 10:43
Тем кто пишет, что на улице много машин проезжающих и идущие люди. Вы если дома сидите, а кто на работу ходит или ездит. Не всех на карантин посадили.
_______________________________
Сижу, пытаюсь работать дома. Стол у окна. То милые старички прогуливаются, то с колясками люди, с детьми постарше тоже, группки подростков - все на работу не иначе. Ну а машины так и снуют туда сюда. Соседи тоже двигаются, но судя по возвращениям - в магазин))
Неужели это и правда так сложно посидеть несколько дней дома? Занятий всяких море!
Гость, 1 Апреля 2020 18:02
Завтра на смену. Заводчан надо возить на работу и домой. Не чего не поделаешь надо. Прорвемся и все будет хорошо.
Гость, 1 Апреля 2020 21:30
Самое время чистить тротуары и дороги от грязи и пыли!!!!

Это же единственное, что может попытаться продать японским или китайским туристам экскурсионный отдел!!!!
Гость, 1 Апреля 2020 22:03
Ага, почистишь тут, теперь все эти машины припаркованные во всех карманах!
Гость, 1 Апреля 2020 22:05
Много открыто магазинов по продаже стройматериалов! На кыштымской,в сетке ,где бывшая Орбита торговля теплицами,досками,трубами профильными идет бойко,даже есть доставка до садов,много народу!
Гость, 1 Апреля 2020 22:06
Были пробки на каслинском кпп в 11часов дня!
Гость, 1 Апреля 2020 22:24
Вчера в час дня ехала через док до своего сада. Реально мало машин и людей. Правда на пятифазниках всё-равно очередь скапливается.
Гость, 1 Апреля 2020 22:59
Живыми мы не здадимся!
Гость, 1 Апреля 2020 23:22
Гость, 1 Апреля 2020 22:05
Много открыто магазинов по продаже стройматериалов! На кыштымской,в сетке ,где бывшая Орбита торговля теплицами,досками,трубами профильными идет бойко,даже есть доставка до садов,много народу!_________________________________________________
Уважаемый, а вы то какого там третесь Сами?
Гость, 2 Апреля 2020 19:08
Гость, 1 Апреля 2020 22:59
Живыми мы не здадимся!
-----------------
да-да, помрём стоя не на коленях :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений