Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Актуальное интервью: Иван Сбитнев о текущей ситуации

Городская жизнь
7 апреля 2020 12:55
источник: Собинформ
 

Предлагаем вниманию озерчан Актуальное интервью заместителя главы ОГО Ивана Сбитнева о ситуации по коронавирусу в Озёрске от 06.04.2020 года, подготовленное редакцией ПТО "Видеоканал".







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Апреля 2020 14:09
Какова готовность города к встрече с вирусом? Места в больнице, аппараты, какое количество тестов?
Гость, 7 Апреля 2020 14:53
Минкомсвязи утвердило перечень из 391 сайта с бесплатным доступом.
https://digital.gov.ru/uploaded/files/perechen-k-prikazu-148.pdf
https://digital.gov.ru/uploaded/files/prikaz-148-gv.pdf
https://www.kommersant.ru/doc/4315885
Гость, 7 Апреля 2020 14:54
Гость, 7 Апреля 2020 14:09
А вы, сударь, не шпион часом? С какой целью интересуетесь?
Гость, 7 Апреля 2020 15:16
Почему нормальные вопросы 1-го гостя - "шпионская  информация"? Меры и губернаторы разных регионов не боятся озвучить количество ИВЛ, генераторов кислорода, и т. п. , И только наши власти молчат. Этим молчанием вызывая слухи  и справедливые вопросы горожан. Да, мы хотим знать, будет ли чем нас лечить, не дай бог, если кто-нибудь заболеет. Что здесь необычного, что секретного?!
Гость, 7 Апреля 2020 16:03
Согласна, с предыдущим автором, медсанчасть обязана выступить с обращением к жителям города, по информации готовности принять заразившихся и обеспечением всем необходимым в дальнейшем. Препаратами и оборудованием.
Гость, 7 Апреля 2020 16:14
О чём хоть фильма-то, кто осилил?
Гость, 7 Апреля 2020 16:24
Живу  общежитие Уральская  4  у нас  студенты  которые уехали по домам  но один мальчик остался  так  как живёт  далеко ...  две недели у него температура  38 обратился к дежурному вахтёру  вызвали  скорою... приехав врач сказал что ни чего страшного выписал антибиотики  после ему стало намного хуже...Вызвали снова Скорую...Дежурная  по общежитию  попросила врача отнестись серьёзно..так как у нас карантин...мальчика увезли  в больницу!!  Сегодня  7 04 2020 постоянный  житель  общежития  который находился у родственников  в Каслях...приехал с температурой  38   при мне вызывал скорую но ему ответили вызвать  врача на дом  который появится  в течении дня...да врач появился во второй половине дня.. и всё снова всё  хорошо... просто простуда... Так зачем  мы сидим  дома  если у нас всё  хорошо  и только простуда???Но нас уверяют что у наших медиков всё под  контролем??!!!
Гость, 7 Апреля 2020 17:06
Закон мы обязаны соблюдать - золотые слова!! А на деле самоизоляция, самообнуление, самозанятые и т.д. Разве это по закону?
Гость, 7 Апреля 2020 17:16
Число зараженных от коронавируса в регионе выросло до 32 человек, а сколько за данный период выросло число больных туберкулезом, спидом, гриппом и другой заразой, при чем неизлечимой? И сколько человек скончалось? Может хватит народ будоражить, для чего все это?
Гость, 7 Апреля 2020 18:11
У нас нет медсанчасти! У нас КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА!!! :D  
Гость, 7 Апреля 2020 18:23
дуракам -закон не писан! пусть сами выбирают!или цветок на грядке или на могилке?!
Гость, 7 Апреля 2020 20:18
Ладно сам помрет, так и других заразит.
Гость, 7 Апреля 2020 20:49
Ну помрём так помрём, поминут, компотику попьют, что вы трясётесь, как кролики :!:  :evil: Займитесь в конце концов делом, в саду поработайте, на рыбалку съездейте, не лежите на диване и не смотрите зомбоящик :!:  :)
Гость, 7 Апреля 2020 21:28
Гость, 7 Апреля 2020 17:06
Закон мы обязаны соблюдать - золотые слова!! А на деле самоизоляция, самообнуление, самозанятые и т.д. Разве это по закону?
_________________________
Слова подростка или инфантильного взрослого человека.
Гость, 7 Апреля 2020 21:32
Гость, 7 Апреля 2020 20:49
Ну помрём так помрём, поминут, компотику попьют, что вы трясётесь, как кролики :!:  :evil: Займитесь в конце концов делом, в саду поработайте, на рыбалку съездейте, не лежите на диване и не смотрите зомбоящик :!:  :)
___________
Так сам ложись и помирай, что ты за других отвечаешь: "Помрём". Тебе надо писать не "помрем", а помру (в ед. числе),
средний класс, 7 Апреля 2020 21:36
Кредитов нет, задолженности по коммуналке тоже.
Но и денег уже нет! И продуктов тоже! Воровать воспитание не позволяет, а просить на улице стыдно. На работу не пускают, подработать нет возможности. Не думал, что работая честно всю жизнь, в 52 года буду уже второй раз сидеть на голодной диете как в шальные 90-е.
А говорят, что в одну воронку два раза не попадает...ЭЭЭЭХХХХ!!!
Гость, 7 Апреля 2020 21:56
Понятия "Режим самоизоляции", или "Режим нерабочих дней", придуманные Путиным, не имеют никакой правовой базы. Ни в одном законе вы не встретите этих дефиниций. Требуем введения законного режима ЧС со всеми вытекающими, в том числе для власти, последствиями!
Гость, 7 Апреля 2020 22:59
Пенсионеры в группе риска. Они же и садоводы. И ящик смотрят пенсионеры. Вроде по возрасту их обязали квартиры не покидать??? Если выехали в сад, зачем обратно в город возвращаться? В саду и телевизор  и печка и баня , сидели бы в саду! Или 14 дней карантина на въезде!!!
Гость, 8 Апреля 2020 11:32
Гость, 7 Апреля 2020 15:16
Гость, 7 Апреля 2020 16:03
Ну, коль молчат лица официальные, позволю себе их заменить . Аппаратов ИВЛ вдоволь, мест в больнице в достатке, медики всем обеспечены. зарплатами они довольны и готовы во всеоружии встретить недуг. Вы же этой информации хотите?
Да, а если это фейк, то пусть покарает меня суровая рука закона.
Гость, 8 Апреля 2020 12:08
Да, а если это фейк, то пусть покарает меня суровая рука закона.

А директорр на фото чего улыбается? :)
Гость, 8 Апреля 2020 13:48
Гость, 8 Апреля 2020 12:08
Дык от радости за нас!
Гость, 8 Апреля 2020 14:58
Разъясните, пожалуйста, как ИП подать декларации по итогам квартала до 20 апреля? Личного кабинета нет, ехать нельзя из-за ограничений по возрасту.
Пусть выступит официальный представитель налогового органа.

Многих интересует оформление возврата налогов за учебу, имущество. Их сейчас тоже оформить нельзя?
Гость, 8 Апреля 2020 17:42
средний класс, 7 Апреля 2020 21:36
======================================
Так Вы батенька зажиточным будете, 17 тыщь имеете, раз средний, у меня пенсия около 9-ти, правда к ней путинки немного капает :D
Гость, 9 Апреля 2020 12:19
Дык от радости за нас!

Понятно теперь, чего тепла нет :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений