РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске в разгаре дорожный ремонт

Городская жизнь, 14 мая 2020 11:20, Редакция

На проспекте Ленина сегодня продолжаются работы по замене асфальтового покрытия. На пересечении с улицей Колыванова работает дорожная спецтехника.


20200514_091343.jpg

20200514_091354.jpg

20200514_094716.jpg

20200514_094723.jpg

20200514_095335.jpg


Проезд в сторону типографии от пересечения с Советской с утра был закрыт. Но некоторые все равно умудряются проезжать, как только один сегмент ограждения временно сдвинули.


20200514_091744.jpg

20200514_092140.jpg


На перекрестке Ленина и Колыванова полностью перекрыли проезд в сторону Блюхера. Причем закрыта дорога и у бывшего цветочного магазина.


20200514_094828.jpg

20200514_095004.jpg

20200514_095608.jpg

20200514_095604.jpg


Как только загорается зеленый сигнал светофора водители, движущиеся со стороны Октябрьской, спокойно проезжают между ограждениями и поворачивают налево. Ограждение и знаки на нем никого не остановили.


20200514_095035.jpg

20200514_095041.jpg

20200514_095046.jpg

20200514_095051.jpg

20200514_095102.jpg


Правда, рабочие сразу решили добавить еще один сегмент.


20200514_095116.jpg


Ремонт некоторых участков дорог на проспектах Ленина и Победы уже закончен, водители могут наслаждаться ровным асфальтом.


20200514_091945.jpg

20200514_092151.jpg

20200514_093601.jpg

20200514_093613.jpg

20200514_093617.jpg


Напомним, аукцион на ремонт участков дороги на проспекте Ленина, улице Колыванова и проспекте Победы выиграло ПО «Маяк».




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2020 12:01
Покрытие даже запаха асфальта не имеет. Сойдет вместе со снегом.
Гость, 14 мая 2020 12:36
Гость, 14 Мая 2020 12:01
Покрытие даже запаха асфальта не имеет. Сойдет вместе со снегом.
-----------
Китайской обувью горожане вытопчут и шипованная резина изничтожит
Гость, 14 мая 2020 12:38
Покрытие даже запаха асфальта не имеет. Сойдет вместе со снегом.
Это нанотехнологии, Однако)))))
Гость, 14 мая 2020 12:44
А почему швы не промазывают битумом?! у нас нанотехнологии?!  :evil:  :?:  :idea:
Гость, 14 мая 2020 13:04
Это все замечательно, а ул. Промышленную будут ремонтировать? Пескоструем на этой улице прошли очень избирательно!
Гость, 14 мая 2020 15:19
"...Ремонт некоторых участков дорог на проспектах Ленина и Победы уже закончен, водители могут наслаждаться ровным асфальтом..."
================================
А лужи на пешеходных переходах на проспекте Победы когда ликвидируют? Это ведь надо было так постараться, что лужи на пешеходных переходах ни справа, ни слева обойти невозможно
Гость, 14 мая 2020 15:20
Могли бы въезд в детский парк захватить (между Ленина, 40 и Ленина,42).
Гость, 14 мая 2020 16:04
Кыштымскую хотя бы заплатайте. Приходится на встречку выскакивать, уворачиваясь от ям.
Гость, 14 мая 2020 18:28
Не плохо ,сейчас каждые три года будем менять асфальт на  всех улицах города,или только на  ул. Ленина :!:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 14 мая 2020 18:48
Ремонт ремонтом,когда в 15мкр уберут с дорожного полотна вдоль  оз. Иртыш прошлогоднею 3 см пыль с дороги :!: Господа чиновники  за что вы получаете зарплату:?:  Сколько можно про это писать :!:Вот это пыль поднимается и летит в питьевой водоем  оз.Иртяш :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14 мая 2020 18:58
Господа! дорога на Новогорный это ужас. Вот где надо СРОЧНО ремонт делать. Выезжаешь за границы Новогорного и о, Чудо! Отремонтированная дорога!  Причем прекрасно отремонтирована, не сравнить с тем, как  Маяк сделал в прошлом году ,  до Каслей.
Гость, 14 мая 2020 20:16
Битума нет.
Гость дорожник, 14 мая 2020 22:47
Гость, 14 Мая 2020 20:16
Битума нет.

Вместо 50% битума добавляется 50% отработки. По внешнему виду - то же самое. Не отличить.
Парень в оранжевом, 14 мая 2020 23:24
С опасением жду окончания дорожных работ на перекрёстке Ленина, проезд от Типографии в сторону Ермолаева, на дальней стороне. Если сделают, как раньше, с этим "жёстким" перехлёстом - буду зол  :evil:
Сейчас понятно, перекатываемся на скорости пол-километра в час. А после предыдущего ремонта стык бил в подвеску. Однозначно меня поддержат те, кто там проезжал.
Гость, 14 мая 2020 23:49
Каждый день вспоминаю наших чинуш утром и вечером, когда еду по Промышленной, не икают слуги народа только по выходным.
Гость, 15 мая 2020 07:32
Гость, 14 Мая 2020 18:48
Ремонт ремонтом,когда в 15мкр уберут с дорожного полотна вдоль  оз. Иртыш прошлогоднею 3 см пыль с дороги :!: Господа чиновники  за что вы получаете зарплату:?:  Сколько можно про это писать :!:Вот это пыль поднимается и летит в питьевой водоем  оз.Иртяш :!:  :evil:  :evil:  :evil:
------------------------------
это не пыль. это СКРЫТАЯ УТИЛИЗАЦИЯ ОТХОДОВ производства, возникшая при производстве щебёнки различной фракции.
Гость, 15 мая 2020 09:15
В первую очередь в глаза бросается грязь на многих снимках...
Парень в оранжевом, 19 мая 2020 21:04
Перехлёст сделали "мягкий"  :)  Спасибо !
Но появилась проблема из другой оперы - трёхфазный на Победы-Советская.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений