РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (716)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 24 июня

Городская жизнь, 25 июня 2020 09:13, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 24 июня в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеет 48 человек. В инфекционном отделении Клинической больницы №71 находится 27 человек с COVID-19, 19 пациентов лечатся амбулаторно, 2 - в стационарах г. Челябинска. Выздоровело 56 человек. 1 умер (29 мая).

24 июня зарегистрировано 4 новых случая COVID-19. За весь период наблюдения в округе зарегистрировано 105 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Под медицинским наблюдением находятся 160 человек, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными.

Вирусологическая лаборатория ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России выполнила 3961 исследование на выявление РНК SARS-CoV-2.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Тимофей, 25 июня 2020 09:17
Прошу заметить, что в предыдущей публикации на вечер 23 июня так же был выполнен 3961 тест :)
Sergey Shakhov, 25 июня 2020 09:32
Коронавирус грозит пожизненными физическими и психическими нарушениями. Берегите себя.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3275858&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Гость, 25 июня 2020 09:51
Можно конкретнее. В каком населённом пункте?
Гость, 25 июня 2020 10:00
" ...У всякого человека есть своя планида " Как жить на свете?
Гость, 25 июня 2020 10:01
Тимофей, 25 Июня 2020 09:17
Ну может быть потому что тесты не брали. Лаборатория на выходном, как и вся страна. А результаты пришли. Чуточку подумать надо просто, да?)))))
Гость, 25 июня 2020 10:15
На чём основаны выводы англичан? Откуда известно, что будет через год или два с переболевшими?
Гость, 25 июня 2020 10:32
Амбулаторники по количеству скоро догонят стационарников.
Гость, 25 июня 2020 11:11
Sergey Shakhov, 25 Июня 2020 09:32
Коронавирус грозит пожизненными физическими и психическими нарушениями. Берегите себя.
++++++++++++++++
У некоторых уже наблюдаются ;)
Гость, 25 июня 2020 11:14
Тимофей, 25 Июня 2020 09:17
Прошу заметить, что в предыдущей публикации на вечер 23 июня так же был выполнен 3961 тест :)

Просто надо немножечко подумать. У Вас анализ крови когда берут, результат сразу же озвучивают? В выходные тоже берут? :)
Гость, 25 июня 2020 11:23
А еще собрались Отважных открывать .....   непонятно , при такой ситуации???
Гость, 25 июня 2020 11:23
Тестируют не всех, у кого ОРВИ, даже с высокой температурой, а только по совокупности нескольких обстоятельств.
Гость, 25 июня 2020 11:40
Сколько детей болеют ?
Гость, 25 июня 2020 11:41
В минувший вторник, 23 июня, челябинские депутаты обсудили вопрос работы летних лагерей на Южном Урале. Несмотря на то, что детские учреждения готовы открыть двери для юных гостей и имеют в наличии санитарные подтверждения экспертов, ситуация с распространением инфекции в регионе не позволяет открыть сезон.

Местные власти сообщают, что возобновить работу лагеря смогут только на третьем этапе снятия ограничений, а в данный момент Челябинская область еще не перешла и ко второму. Таким образом, прогнозировать дату открытия лагерей пока очень сложно
Гость, 25 июня 2020 11:47
Апять без масок тут на форуме все :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 25 июня 2020 11:49
Будьте осторожнее бесмасочники постепенно мутируют в беспрививочников :!:  :!:  :!:  ;)  :D  :D  :D  :D  Смотрите что вас не укусили 8-)
Гость, 25 июня 2020 12:14
Смотрите ка, как быстро выкладываются посты с противоположными мнениями. Прям сразу под плюсиками? Кто бы мог такое делать? Здравия всем, быть добру!
Гость, 25 июня 2020 12:20
Гость, 25 Июня 2020 11:23
А еще собрались Отважных открывать .....   непонятно , при такой ситуации???
.............................................
Это Вам непонятно, нам - профессионалам понятно всё, не вникайте, как скажуть так и будете исполнять! :D
Гость, 25 июня 2020 12:22
Гость, 25 Июня 2020 11:49
Будьте осторожнее бесмасочники постепенно мутируют в беспрививочников :!:  :!:  :!:  ;)  :D  :D  :D  :D  Смотрите что вас не укусили 8-)
---------------------------------------
Вот я и чую - клыки начали резаться, слюна коронавирусная потекла, да ещё полнолуние. Короче некогда мне, тянет на улицу. Ой, а маску то забыл... ;)
Гость, 25 июня 2020 12:40
https://74.ru/text/health/69330472/  Смотрите,  какие легкие у заражённых этим вирусом!!
Гость, 25 июня 2020 13:07
Гость, 25 Июня 2020 12:40
https://74.ru/text/health/69330472/  Смотрите,  какие легкие у заражённых этим вирусом!!
===========
Посмотрел и чё дальше мне делать? Маски в 10 слоёв носить или в землянку залечь?
Философ, 25 июня 2020 15:51
Гость, 25 Июня 2020 12:22
Ну ну, посмотрим как ты запоёшь и тебе подобные, когда прихватит :|  Бессмертные вы наши :D
Гость, 25 июня 2020 16:07
Гость, 25 Июня 2020 13:07
Гость, 25 Июня 2020 12:40
https://74.ru/text/health/69330472/  Смотрите,  какие легкие у заражённых этим вирусом!!
===========
Посмотрел и чё дальше мне делать? Маски в 10 слоёв носить или в землянку залечь?


А Вы наши смертные...
Гость, 25 июня 2020 16:30
Философ, 25 Июня 2020 15:51
Гость, 25 Июня 2020 12:22
Ну ну, посмотрим как ты запоёшь и тебе подобные, когда прихватит :|  Бессмертные вы наши :D
===============
Да ладно, не гони, всё пучком будет ;)
Гость, 25 июня 2020 17:01
Гость, 25 Июня 2020 16:07
Гость, 25 Июня 2020 13:07
Гость, 25 Июня 2020 12:40
https://74.ru/text/health/69330472/  Смотрите,  какие легкие у заражённых этим вирусом!!
===========
Посмотрел и чё дальше мне делать? Маски в 10 слоёв носить или в землянку залечь?


А Вы наши смертные...
-----------------------------------------------------
Так всё ясно - вперёд, на вскрытие, маска, бахилы и перчатки обязательны! :D  :D  :D
ЛюбОпытный, 25 июня 2020 17:03
Гость, 25 Июня 2020 16:07  -  "Маски в 10 слоёв носить или в землянку залечь?"
Решай сам, кстати, насчёт "залечь" можешь не думать, прикопают на -2 даже не спрашивая :D
Гость, 25 июня 2020 18:29
"Под медицинским наблюдением находятся 160 человек, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными"
А какие это на сегодня регионы? Первая десятка?? или Москва? Как расценивать нам конкретно???
Гость, 25 июня 2020 18:58
ЛюбОпытный, 25 Июня 2020 17:03
Гость, 25 Июня 2020 16:07  -  "Маски в 10 слоёв носить или в землянку залечь?"
Решай сам, кстати, насчёт "залечь" можешь не думать, прикопают на -2 даже не спрашивая :D
++++++++++++++++++++++
Чё тебе процитировать - "А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", — сказал Путин. И здесь я с ним согласен, более добавить нечего. Удачи! ;)

P.S. "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!", - сказал Булгаков. И тебя прикопают и меня :D
Гость, 25 июня 2020 19:11
Урааа, а я в Крым улетаю 😄
Dva lista Vatmana, 25 июня 2020 19:14
Гость 25 Июня 2020 18:29:05
"Под медицинским наблюдением находятся 160 человек, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа
из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными"
А какие это на сегодня регионы? Первая десятка?? или Москва? Как расценивать нам конкретно???
-------------------------------------
Свердловская область - 5-ая по инфицированию среди регионов РФ.
Челябинская область - 11-ая.
Кого вам ещё надо?
ЛюбОпытный, 25 июня 2020 19:15
Гость, 25 Июня 2020 18:58 - "А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", — сказал Путин. "
Не надо вырывать слова из контекста совершенно другой темы. :|  А вот что - "Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!", это да, а ещё хуже, когда он предупреждён или знает о своей болезни и ничего не делает, это можно равнять к  суици́ду :|
Гость, 25 июня 2020 20:01
ЛюбОпытный, 25 Июня 2020 19:15
------------------
Дак Берлиоза тож предупредили, что кирпич ему на голову упадёт, но попёрся же, и на тебе - кирпичом по башке. А про фатализм - это уже к герою нашего времени пожалуйте, в исполнении Лермонтова, там более подробно написано. А суицидников я этих каждый день наблюдаю - курильщики и выпивохи. Как нам с ними быть, запрещено ведь гробить здоровье в период повышенной опасности, почему их не штрафуют по 20.6 какая-то там коап? ;)
Гость, 25 июня 2020 20:03
Гость, 25 Июня 2020 19:11
Урааа, а я в Крым улетаю 😄
================
где справку делалил? в Кыштыме? слышал у нас не делают тесты.вообще!
Гость, 25 июня 2020 21:22
Dva lista Vatmana, 25 Июня 2020 19:14 - вопрос к администрации, не к ВАМ..Ваши дискусы неинтересны.
----
Уважаемая администрация сайта, просьба предоставлять конкретную, а не размытую информацию: "из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией"...
Я часто летаю по работе, но не гуляю по областям из 1 десятки...все передвижения целенаправленны  - в маске и перчатках..и по Озерску не гуляю..некогда.
asura, 25 июня 2020 21:24
Сёдня в 2 пункта с протестом пришёл,обознался с одним местом голосования - в другой отправили,по месту прописки,ну зато теперь с четырмя поэлителеновыми перчатками  сижу,и  двумя  стеклянными кружками  и ручками,  в подарок за посещение.. ;)  :D  Раньше на выборы бутербродами заманивали в буфет! ;)  :D
Гость, 25 июня 2020 21:53
Сколько человек в реанимации с ковидом в Озерске? Почему молчат?
Гость, 26 июня 2020 02:23
ЛюбОпытный, 25 Июня 2020 17:03
Гость, 25 Июня 2020 16:07  -  "Маски в 10 слоёв носить или в землянку залечь?"
Решай сам, кстати, насчёт "залечь" можешь не думать, прикопают на -2 даже не спрашивая :D
_________________
Предлагаешь начать прикапываться? ;)
Гость, 26 июня 2020 09:05
asura 21:24 теперь с четырмя поэлителеновыми перчатками  сижу,и  двумя  стеклянными кружками  и ручками..
Подсказать рецепт приготовления чая из полиэтиленовых перчаток в двух стеклянных кружках с ручками? Тоже на халяву.
Гость, 26 июня 2020 09:35
Гость 25 Июня 2020 18:29:05
---------------------------
Dva lista Vatmana, 25 Июня 2020 19:14
Свердловская область - 5-ая по инфицированию среди регионов РФ.
Челябинская область - 11-ая.
Кого вам ещё надо?
---------------------------
Гость 25 Июня 2020 21:22:25
Dva lista Vatmana, вопрос к администрации, не к ВАМ..Ваши дискусы неинтересны.
-----------
Уважаемая администрация сайта, просьба предоставлять конкретную, а не размытую информацию:
"из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией"...
Я часто летаю по работе, но не гуляю по областям из 1 десятки...
все передвижения целенаправленны  - в маске и перчатках..и по Озерску не гуляю..некогда.
===================
Есть два взаимоисключающих признака:
(1) или вы часто летаете по работе;
(2) или вы выделяете важные вам слова КАПСЛОКОМ.

Судя по бессмысленно и неказисто написанному, Ваш вариант 2.  
Очередная волна движения "Семечки рвутся в рот".
Гость, 26 июня 2020 15:28
Dva lista Vatmana, 25 Июня 2020 19:14
Свердловская область - 5-ая по инфицированию среди регионов РФ.
Челябинская область - 11-ая.
Кого вам ещё надо?

Ой, а чего это вы заднюю в очередной раз включаете? В вашей реальности вроде бы Свердловская область должна железно не сходить с 10-го места, а Челябинская область обязана барахтаться во втором десятке. Как же так? У вас за месяц-полтора опять все кардинально поменялось? Забыли, деточка, тот самый разговор с "железобетонными" утверждениями? :D
Dva lista Vatmana, 26 июня 2020 16:16
Гость 26 Июня 2020 15:28:33
Ой, а чего это вы заднюю в очередной раз включаете? В вашей реальности вроде бы Свердловская область должна
железно не сходить с 10-го места, а Челябинская область обязана барахтаться во втором десятке. Как же так?
У вас за месяц-полтора опять все кардинально поменялось? Забыли, деточка, тот самый разговор с "железобетонными" утверждениями?
------------------------
Процитируйте, пожалуйста, первоначальную переписку. Тогда обсудим контекст.
Ваши "вроде бы" неинтересны. Научитесь дискутировать корректно.
Гость, 29 июня 2020 09:15
Dva lista Vatmana, 26 Июня 2020 16:16
Ай, молодца, Ватман! Учитесь, Киса, вести дискуссию. Вначале надо трижды обернуться через голову, два раза назвать чёрное белым, а потом, когда оппонент окончательно запутается, вальяжно развалясь  процедить сквозь зубы: "Ваши "вроде бы" неинтересны. Научитесь дискутировать корректно". Профи, одно слово.  :D
Dva lista Vatmana, 29 июня 2020 14:54
Гость 29 Июня 2020 09:15:42
Ай, молодца, Ватман! Учитесь, Киса, вести дискуссию. Вначале надо трижды обернуться через голову, два раза назвать чёрное белым,
а потом, когда оппонент окончательно запутается, вальяжно развалясь  процедить сквозь зубы: "Ваши "вроде бы" неинтересны.
----------------------------
Рейсфедер,
вместо того, чтобы заниматься привычной трепотнёй - предоставьте пост, на который Вы ссылаетесь. Переобсудим.
Эмоции оставьте зеркалу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений