РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Горячей воды не будет две недели

Городская жизнь, 6 июля 2020 09:48, источник: ozerskadm.ru

Сегодня в рамках подготовки к отопительному сезону 2020-2021 годов в Озерском городском округе произведено полное отключение горячего водоснабжения. 

Подключение тепловых сетей с подачей горячей воды потребителям будет произведено поочередно по мере готовности сетей с 21 июля 2020.












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июля 2020 10:49
а нельзя было за столько лет придумать схему, по которой подготовка к отопительному сезону будет происходить без отключения гвс? ну или сократить с 2х недель до 1й, например? ну или еще как-то, чтобы люди не ощущали такого дискомфорта?
Zzzz Zzzz, 6 июля 2020 10:55
Каменный век!
AVS, 6 июля 2020 11:16
Странно, что "режим повышенной готовности" по 12 июля, а горячую воду отключили. Санитария начнёт хромать. /хвастливые реплики про водонагреватели придётся игнорировать/
Dva lista Vatmana, 6 июля 2020 11:40
Волшебный мир квартир с газовыми плитами.
Тепло, когда нет отопления.
Бойлер, когда нет горячей воды.
Гость, 6 июля 2020 12:13
21й век на дворе :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 6 июля 2020 12:17
Ну вот и привет короновирус!😷😥
Гость, 6 июля 2020 12:21
Водогрей каждому по плечу, просто нужно минимизировать бухло, и 15 тыщ.спокойненько накапливаются за полгода. И количество детей на это не влияет.
Гость, 6 июля 2020 12:39
Во время службы в СА два года, и летом и зимой, в казарме была только холодная вода. Выжил!
Гость-гость, 6 июля 2020 13:30
Умные вы мои, а вот одинокой бабуле с копеечной пенсией, кто каждый год бесплатно профилактику этого нагревателя будет делать?  Можно поясок затянуть и поставить его. А  что дальше?
Гость, 6 июля 2020 13:58
А ничего, что 21 июля это будет вторник и это более, чем 2 недели :?:  :!: Отключили когда :?: В ночь  с 5 на 6 июля, поэтому будьте добреньки вернуть воду не позднее ночи с 19 по 20 июля :!:
Гость, 6 июля 2020 14:02
Гость, 6 Июля 2020 12:39
Во время службы в СА два года, и летом и зимой, в казарме была только холодная вода. Выжил!
================================
Это медаль :!: на крайняк орден ;)  :D  :D  :D В СА ты и в сугробе спать мог и танк кулаком остановить ;)  :)  :)  :) Тут тебе не СА, солдат :!:  8-)
Гость, 6 июля 2020 14:10
У многих ванны кукольных размеров (барби). Это огромный минус для установки в ванне ещё каких-либо предметов, кроме ванны
Гость, 6 июля 2020 14:11
А вот не придумали за столько лет! Не родился наверное такой человек!
Гость, 6 июля 2020 14:29
Гость, 6 Июля 2020 12:21
Водогрей каждому по плечу, просто нужно минимизировать бухло, и 15 тыщ.спокойненько накапливаются за полгода. И количество детей на это не влияет.
-----------------
товарищ с крепким плечом видимо сам установку водогрея для малоимущих организует, на безвозмездной основе?? а то цена установки кусается... а с бухлом то вы здорово придумали! сколько не пили если не секрет?
Гость, 6 июля 2020 14:46
Гостю 14:10.    У меня водогрейка стоит в туалете.
Гость, 6 июля 2020 14:50
У меня 100- литровый стоит в туалете, над бачком( где у многих "садистов" сохнет лук в чулках). Каждый год пускаю помыться соседей по под@езду во время отключения воды: детей бесплатно, но под присмотром родителя; взрослых - по 300 рубликов при наличие собственных тапочек, мыла и полотенца. Время помывки взрослого чела - 5 минут.
Гость, 6 июля 2020 14:51
Удивляюсь озерским нытикам. А как в сельских и садовых банях моются? Нагрей воду целую бочку, и мойся.😀
ЕленаП, 6 июля 2020 15:41
Гость, 6 Июля 2020 14:51
Да ведь мы не в сельской бане, а в городской квартире и в 21 веке.
Гость, 6 июля 2020 16:14
Отключили горячую воду - ни умыться, ни подмыться - чё к чему? По фигу! Водогрейка - не нужна (1 раз в год), на газе греть - не вариант (лень), баня в саду - на фиг нужно сад держать ради бани (хлопотно), в армию - не хочу (не женское это дело), нытиком быть - не моё (гордая я), ограничивать себя в бухле - ради чего (не по кайфу)? Придётся вам всем полюбить меня такой - какая я есть. Всего-то 2 недели. Бог терпел - и нам велел.  :)
Гость, 6 июля 2020 16:24
Лето жара июль в саду у каждого есть летний душ и делов то на копейку. Сады вот только не у всех а про 21-й век писать не надо у нас на Руси что 18-й что 21-й все едино.
Dva lista Vatmana, 6 июля 2020 16:26
Гость 6 Июля 2020 10:49:45
а нельзя было за столько лет придумать схему, по которой подготовка к отопительному сезону будет происходить без отключения гвс?
-------------------------
Вы моете холодильник, когда он работает?
Гость, 6 июля 2020 17:12
Dva lista Vatmana, 6 Июля 2020 16:26
Вы моете холодильник, когда он работает?
---------------
Живу без холодильника (21 век на дворе) и без телевизора (зомби ящика), принципиально, уже несколько лет - и вы знаете - получается.
Гость, 6 июля 2020 19:02
Живу без холодильника (21 век на дворе) и без телевизора (зомби ящика), принципиально, уже несколько лет - и вы знаете - получается.
=============================================
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер... :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 июля 2020 19:06
Водицы нагрела в 5-литровой кастрюле - наплескалась, как белая лебедь! ;)
Гость, 6 июля 2020 19:48
Гостю 16:14 (или гостье?).  Французам нравятся двухдневные женщины (которые не ....мылись два дня). Двухнедельная женщина - это Озёрский тренд.
asura, 6 июля 2020 19:54
Гость, 6 Июля 2020 19:06
Водицы нагрела в 5-литровой кастрюле - наплескалась, как белая лебедь! ;)
------------------------------------
Да половина старого города так живёт- бачёк вскипятил на газу и омывай,разбавляя холодной по вкусу температурному холодной водой,омывая свои чресла.. дёшего и сердито.. а куды деваться бедному  крестьянину.. ;)  :D
Гость, 6 июля 2020 21:11
Гость, 6 Июля 2020 19:48
Французам нравятся двухдневные женщины (которые не ....мылись два дня).
-----------------
Ещё им нравятся французские трусики (мировой тренд)
Гость, 6 июля 2020 22:29
Гость, 6 Июля 2020 19:02
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер...
-------------
Продолжайте и дальше - Вы никому не мешаете.
Садовод, 6 июля 2020 22:52
На кой хрен надо отключать воду в24часа?Какая дурная голова это придумала? Весь дом полночи не спал из-за гудения и бульканья в трубах.Утром это нельзя было сделать,когда люди уйдут на работу?
Гость, 7 июля 2020 10:38
По графику работы по опрессовке теплосетей в районе Нижнего Кыштыма должны были начаться в понедельник, 6 июля. Однако компанией «ЮжуралспецМВ» принято решение о переносе сроков работ. Они пройдут с 13 до 27 июля. В этот же период будет отключено горячее водоснабжение.
Гость, 7 июля 2020 13:47
Не первый год каждый год думаю, что вот надо бы установить водогрейку...Но проходит незаметненько 3 недели без горячей воды(2 недели официальные, потом дней 5, пока вода перестанет быть черной) , и я думаю: а на кой я буду тратить деньги, которые при моей жизни не окупятся?! Вот и стоИт кастрюлька с водичкой на плите, посуду моешь раз в сутки всю и сразу...ничего, живем!
Dva lista Vatmana, 8 июля 2020 20:51
Подводим итоги:
1. Покупать накопительный водонагреватеватель (необходимый две недели в году) за 10-15 тыс.руб. + установка = бесполезная трата. Где-то понты.
2. Квартиры с газовыми плитами рулят по тарифу.
Гость, 13 июля 2020 23:09
Водогрей можно хоть весь год использовать, горячая вода у нас не самого хорошего качества, прямо скажем.
Гость, 14 июля 2020 16:29
и я думаю: а на кой я буду тратить деньги, которые при моей жизни не окупятся?!

Здоровье оценили в деньгах? Точно не окупятся? Или всё-таки здоровье дороже?
Dva lista Vatmana, 14 июля 2020 17:46
Гость 13 Июля 2020 23:09:29
Водогрей можно хоть весь год использовать, горячая вода у нас не самого хорошего качества, прямо скажем.
------------------------
Возможное решение, но:
1. Платим за горячую воду "не очень" качества - см. квитанцию ЖКХ.
2. Платим за подогрев воды холодной воды в горячую - см. квитанцию ЮУЭ
Денег не жалко?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений