РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (587)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив



О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на вечер 06.07.2020

Городская жизнь, 7 июля 2020 09:24, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16 ч 00 мин 06.07.2020г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрирован 140 случаев заболевания COVID-19.

06.07.2020г. зарегистрировано 9 новых случаев COVID-19: 7 пациентов госпитализированы в инфекционное отделение, 2 – лечатся амбулаторно.

Всего с 13.03.2020г. по 06.07.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 1267 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными или прибывших из стран и территорий РФ, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

В настоящее время в инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 33 человека с COVID-19, 32 пациента лечатся амбулаторно. За весь период наблюдения выздоровели 74 человека.

1 пациент умер.

Под медицинским наблюдением находятся 153 человека, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа, из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными.

Снято с медицинского наблюдения с начала периода 1366 человек.

По предписаниям Межрегионального управления №71 ФМБА России в квартирах и подъездах заболевших людей проводится заключительная дезинфекция. В подъездах где проживают контактные лица, проводится ежедневная текущая дезинфекция.

Исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа проводятся вирусологической лабораторией ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России.

Медицинские организации, расположенные на территории Озерского городского округа, подведомственной ФМБА России, полностью обеспечены врачебными кадрами, средним и младшим персоналом, всеми необходимыми лекарственными препаратами, оборудованием и средствами защиты.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2020 09:36
По состоянию на вечер 5 июля в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеет 56 человек. В инфекционном отделении Клинической больницы №71 находится 30 человек с COVID-19, 26 пациентов лечится амбулаторно. Выздоровело 74 человека. 1 умер (29 мая).
06.07.2020г. зарегистрировано 9 новых случаев COVID-19: 7 пациентов госпитализированы в инфекционное отделение, 2 – лечатся амбулаторно. В настоящее время в инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 33 человека с COVID-19, 32 пациента лечатся амбулаторно.
Так получается: 30+7=37, а не 33;  26+2=28, а не 32.
AVS, 7 июля 2020 09:45
Маски надоели всем?? Есть вариант: вместо масок - койки. Устраивает?? :(
Гость, 7 июля 2020 09:52
Выписаны люди.
Вчера 30 в стационаре, сегодня 33, значит 4 выписаны
Гость, 7 июля 2020 10:07
Гость 09:36 Так получается: 30+7=37, а не 33;  26+2=28, а не 32.
Игра в числа наших недиванных экспертов от медицины. Один пишем - два в уме.
Гость, 7 июля 2020 10:27
Гость 09:52 Выписаны люди. Вчера 30 в стационаре, сегодня 33, значит 4 выписаны

источник: ozerskadm.ru :
06.07.20 Выздоровело 74 человека.
07.07.20 За весь период наблюдения выздоровели 74 человека.

А где же 4 человека выписанных?
Гость, 7 июля 2020 10:30
Девять - это много. Граждане, соблюдайте масочный режим. Всем здоровья!
Гость, 7 июля 2020 10:31
Гость, 6 Июля 2020 23:37
Гость17:28 На самом деле, больных гораздо больше..
Скорей всего, так оно и есть на самом деле, тем более когда официальная статистика по коронавирусу не особо внушает доверие.
Гость, 7 июля 2020 10:44
ДЕЖАВЮ,
Гость, 7 июля 2020 10:45
Надо рядом с врачами устроить на работу ученика первоклассника, чтобы он складывал  и вычитал количество больных поступивших вновь, выписавших и т.д. Ведь врачи и бухгалтера уже забыли арифметику.
Гость, 7 июля 2020 10:48
Сколько детей болеет укажите пожалуйста. А то совсем бояться перестали. Я знаю что даже девятилетний ребёнок в инфекционную был госпитализирован.
Гость, 7 июля 2020 10:51
Врачам, кроме арифметики, есть чем заняться. Это у читателей сайта много свободного времени.
Гость, 7 июля 2020 11:26
Маска от инфекции не панацея, а вот последствия от неё впечатляют. Не надоело Вам? Не читаете дополнительной информации? Например что пишет ВОЗ? Или инструкции по применению масок? Почему нельзя носить маски на улице? Здравия умственного всем! Просыпайтесь!
Гость, 7 июля 2020 11:31
Почти 10 человек прибавилось, а у нас спортзалы открылись, детские летние лагеря открывают.
AVS, 7 июля 2020 11:31
Гость, 7 Июля 2020 10:45
Надо рядом с врачами устроить на работу ученика первоклассника,
========================================================
Надо рядом с ТАКИМИ комментаторами посадить психолога. Чтобы психолог объяснил, что эти цифры НЕ врачи выдают.
С другой стороны, слава Богу, что у ТАКИХ комментаторов хотя бы с арифметикой - хорошо.
Позор ТАКИМ комментаторам! :evil:
AVS, 7 июля 2020 11:35
Гость, 7 Июля 2020 11:26
Маска от инфекции не панацея,
=====================================
Панацея - койка в инфекционке??? "Приходи сюда лечиться. И корова, и волчица. Всех излечит, исцелит. Добрый доктор - /инфекционист/"
Гость, 7 июля 2020 11:35
9 человек в день это очень много для города. Как же происходит заражение? Почему скрывают. Не нужно фамилии, нужно где (Озерск, Новогорный и т.п.). Как заразились (выехав куда-то, от приезжих, от родственников, неизвестно где и т.п.)? Сокрытие информации о способах и местах заражения подвергает население повышенному риску и ,на мой взгляд, является преступлением.
Гость, 7 июля 2020 11:44
По последним данным почти ВОЗ признала ,что вирус передаётся воздушно-капельным путём. Обращение в ВОЗ учёные мировые написали. НОСИТЕ МАСКИ!!! Даже на улице когда по дорожке идёте,а вам навстречу вереница людей. Социальную дистанцию тогда трудно соблюсти. В лифт тоже в маске надо входить.
Гость, 7 июля 2020 11:50
Люди расслабились и потеряли бдительность. Напишите про заболевших кто они. Контактные или уже с улиц Озёрска вирус подхватили. Кто переболел почему молчите в сетях? Вам запретили ? Напишите где вы вирус подхватили,как протекала болезнь,как долго, какие условия в больничке,как карантин дома проходил, как лечили ? Вот я например прям очень боюсь заболеть.
Гость, 7 июля 2020 11:57
Когда же пройдет иллюзия, что "Закрытый" город может от чего-то спасти. Глупости. Вот сегодняшняя новость из абсолютно Открытого Кыштыма:
За время пандемии коронавирусной инфекции диагноз COVID-19 подтвердился у 40 жителей Кыштыма. Об этом рассказала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева в своём видеообращении к местным жителям.

В инфекционном отделении кыштымской городской больницы продолжают лечение шесть человек, заражённые коронавирусом, из них четверо – жители Кыштыма. Под медицинским наблюдением остаются 66 человек.
Гость, 7 июля 2020 12:23
Медицинские организации, расположенные на территории Озерского городского округа, подведомственной ФМБА России, полностью обеспечены врачебными кадрами, средним и младшим персоналом, всеми необходимыми лекарственными препаратами, оборудованием и средствами защиты.
Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России

Вакансии по медработникам Озёрска по состоянию на 02.07.20 сайт Работа в России
Врач-пульмонолог — 3   Акушер-гинеколог — 5
врач-стоматолог — 3         врач — 1
медицинская сестра — 1    врач-фтизиатр — 2
врач — 2                           санитарка (мойщица) — 7
фельдшер — 5                  врач — 5
врач-терапевт участковый … — 5 врач-анестезиолог… — 3
врач-невролог — 3           врач-эндокринолог — 1
врач-аллерголог — 1        врач-инфекционист — 3
врач-стоматолог — 1        зубной врач — 5
врач онколог — 3             врач-офтальмолог — 3
врач — 3                         врач травматолог… — 4
врач-хирург — 3              врач-дерматовенеролог — 2
врач-терапевт участковый — 5
Перечень на особую точность не претендует. Желающие могут его перепроверить на указанном сайте. В период пандемии особое внимание к себе привлекают вакансии врача-пульмонолога — 3 и врача-инфекционист — 3.
Вот как-то так… Скромненько...
Гость, 7 июля 2020 12:28
Гость 11:57 За время пандемии коронавирусной инфекции диагноз COVID-19 подтвердился у 40 жителей Кыштыма.
А у них есть своя вирусологическая лаборатория?
Dva lista Vatmana, 7 июля 2020 12:52
Гость 7 Июля 2020 11:57:59
Когда же пройдет иллюзия, что "Закрытый" город может от чего-то спасти. Глупости. Вот сегодняшняя новость из абсолютно Открытого Кыштыма:
За время пандемии коронавирусной инфекции диагноз COVID-19 подтвердился у 40 жителей Кыштыма.
Об этом рассказала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева в своём видеообращении к местным жителям.
---------------------------------
А вот новость из абсолютно открытого Карабаша (мэр Олег Буданов, кстати - уроженец Кыштыма) - всего 5 (пять) инфицированных.
Забываем Кыштым, следим за успехами и красотами Карабаша.
Гость, 7 июля 2020 13:21
Вместе с тем Онищенко отметил, что уже сейчас люди перестали соблюдать и масочный режим, и проведение дезинфекции, «у нас все понимают только кнут, но чтобы не бояться новой изоляции, нужно вести себя культурно с точки зрения здоровья — тогда будем жить адекватно складывающейся ситуации».
Гость, 7 июля 2020 13:28
Dva lista Vatmana, 7 Июля 2020 12:52  А вот новость из деревни Малое Заболотово : 0 инфицированных.
Гость, 7 июля 2020 13:32
Куда врачи-то делись?! Все в коммерцию рванули, на волне демократии, позабыв о клятве Гиппократа?!
В 70-80 годы работать врачём в Озёрске считалось престижным делом; всегда уважаемый был человек!
А сейчас кого не затронь - нехватка: стоматологов, терапевтов, травматологов, и всех прочих ........  
Ужас ...... Никогда такого не было, чтобы в стратегическом городе, нач. ЦМСЧ не мог скомплектовать штат .......
Odna doska kylimana, 7 июля 2020 13:38
Dva lista Vatmana 12:52А вот новость из абсолютно открытого Карабаша... - всего 5 (пять) инфицированных. Забываем Кыштым, следим за успехами и красотами Карабаша.
Уважаемый колллега, все тот же тот же до банальности простой вопрос — в Карабаше есть своя вирусологическая лаборатория? Если таковой нет - то вам дорога туда — «за успехами и красотами».
Ну вооще аж - за славный Озёрск становится как за Державу обидно!
Гость, 7 июля 2020 13:50
"Маска от инфекции не панацея, а вот последствия от неё впечатляют. Не надоело Вам? Не читаете дополнительной информации? Например что пишет ВОЗ? Или инструкции по применению масок? Почему нельзя носить маски на улице?"
В 55-й раз: маски и дистация - в помещениях (магазины, банки, почта и т.п.), на улице - дистанция. Просыпайтесь!
Гость, 7 июля 2020 13:58
ждем вспышку после егэ  ютам дети без масок и не соблюдают дистанцию.
Гость, 7 июля 2020 14:47
Гость, 7 Июля 2020 11:50..Кто переболел почему молчите в сетях? Вам запретили ?
Явно своим молчанием готовят сюпрайз всем остальным ожидающим своей очереди в КБ № 71.
 
..Вот я например прям очень боюсь заболеть.
Опасаться надо а бояться нет. Иначе быстрей вирус подцепите, чем иные масочники-пофигисты (имею в виду себя милого).
Dva lista Vatmana, 7 июля 2020 15:03
Гость 7 Июля 2020 11:35:37
9 человек в день это очень много для города. Как же происходит заражение? Почему скрывают. Не нужно фамилии, нужно где (Озерск, Новогорный и т.п.).
Как заразились (выехав куда-то, от приезжих, от родственников, неизвестно где и т.п.)? Сокрытие информации о способах и местах заражения подвергает
население повышенному риску и ,на мой взгляд, является преступлением.
--------------------------
Обратитесь с соответствующим заявлением в Прокуратуру.
Правда, там, понятно, нужно указать ваши персональные данные (заявителя) с обоснованием предполагаемого состава преступления.
Поделитесь потом с читателями сайта ответом Прокуратуры.
Odna doska kylimana, 7 июля 2020 15:36
Dva lista Vatmana 12:52
Гость 13:28 А вот новость из деревни Малое Заболотово : 0 инфицированных.

DLV может и не знать где эта деревня находится - на Кипре.
Dva lista Vatmana, 7 июля 2020 15:38
Одной доске 7 Июля 2020 13:38:01
Уважаемый колллега, все тот же тот же до банальности простой вопрос — в Карабаше есть своя вирусологическая лаборатория?
Если таковой нет - то вам дорога туда — «за успехами и красотами».
-------------------------
Лаборатория Озерска (слава богу) регулярно осуществляет свою профессиональную экспертизу. И то, когда уже есть признаки инфицирования.
Лаборатория Озерска (слава богу) не отвечает за социальную среду города, домашнее воспитание и русский авось.

В 16-тысячном Карабаше коэффициент теретьбы попами* в несколько раз выше, чем в 80-тысячном ЗАТО Озерск.
Но по факту по инфицированным: Карабаш - 5, Озерск -140.

*(пока) термин дня (там глядишь, и месяца) - коэффициент скученности в общественных местах
Гость, 7 июля 2020 15:46
да пошли вы все с вирусом, город- дереня, напишите у кого кто то из знакомых болеет, а то... чем меньше читаем и слушаем спокойнее живем, о китае уже не слышно, а у нас пуглки и зарплата оказывается растет. а я вот сижу 3 месяца на мроте и не один я в  организации у меня, т.к. рано или поздно все наладится и буду свои 40 т. получать зашел в магнит за семечками, ранее покупал по 5 р. теперь по 7.09. так что у нас растет? Зарплата? или цены?
Odna doska kylimana, 7 июля 2020 15:50
Dva lista Vatmana15:03 Обратитесь с соответствующим заявлением в Прокуратуру.
Гость 11:35:37
Не забудьте при этом указать что пришли по наводке DLV. Тогда на вас будут смотреть с глубоким пониманием.
Odna doska kylimana, 7 июля 2020 16:01
Dva lista Vatmana 15:38
Как я понял из вашего ответа - в Карабаше лаборатории нет и вы уже там.
Ну и слава аллаху.
Гость, 7 июля 2020 16:09
Гость, 7 Июля 2020 15:46 Это вы сейчас к кому обращались? :D
Гость, 7 июля 2020 16:12
Гость 13:58 ждем вспышку после егэ  ютам дети без масок и не соблюдают дистанцию.
Егэшники ведут себя как и положено детям. Отправили же их на заклание вирусу взрослые.
Гость, 7 июля 2020 16:30
Гость15:46 напишите у кого кто то из знакомых болеет, а то...
Да все как то постисниваются писать, а то... ЗАТО не знамо что.
Dva lista Vatmana, 7 июля 2020 16:56
Odna doska kylimana
----------------------
Одна доска Кулимана.
Не знаю, что Вы имели ввиду, подбирая такой ник, но...
Куля - это (самодельный) деревянный протез на ноге.
Гость, 7 июля 2020 17:03
Гость 13:32 Куда врачи-то делись?! Ужас ...... Никогда такого не было
Что касается меня лично, то за последние 3 месяца насмотревшись и наслушавшись относительно того, что творится у нас в рассийской медицине, я с бОльшим пиететом стал относится к санитарочкам, медсестрам и фельдшерам, чем к врачам.
Ну а ваши врачи наверняка находятся там, где для них созданы лучшие условия для того, чтобы они могли с максимальной отдачей реализовать себя.
Гость, 7 июля 2020 17:14
Открываем лагеря. Даёшь рекорды!
Odna doska kylimana, 7 июля 2020 17:48
Dva lista Vatmana 16:56 Одна доска Кулимана. Не знаю, что Вы имели ввиду, подбирая такой ник, но… Куля - это (самодельный) деревянный протез на ноге
Вы знаете колллега до последнего момента глядя на аббревиатуру DLV я отождествлял себя как Одна доска Кульмана (если не знали - то это чертёжный прибор в виде доски). Если вам угодно воспринимать меня  одноногим Сильвером - возражать не буду. Ещё тот был подлец.
Гость, 7 июля 2020 17:58
Надо рядом с ТАКИМИ комментаторами посадить психолога. Чтобы психолог объяснил, что эти цифры НЕ врачи выдают.
С другой стороны, слава Богу, что у ТАКИХ комментаторов хотя бы с арифметикой - хорошо.
Позор ТАКИМ комментаторам! :evil:
______________
Арифметика - это не высшая математика, хотя и эту дисциплину в ВУЗах преподают.  Цифры - наука точная. Поэтому каждый специалист (врач в т.ч.) не то что должен, а обязан знать элементарную арифметику.
Гость, 7 июля 2020 18:45
Гость 17:14 Открываем лагеря. Даёшь рекорды!
Ну а что неплохие надо полагать обсерваторы организованы.
Гость, 7 июля 2020 19:25
Dva lista Vatmana, 7 Июля 2020 16:56
Одна доска Кулимана.
Не знаю, что Вы имели ввиду, подбирая такой ник, но...
Куля - это (самодельный) деревянный протез на ноге.
------------------------------------------------------------
Всё, что нужно знать о Ватмане. :D  Можно подумать, у самого ник "Иванов Сидор Петрович"
Гость, 7 июля 2020 19:37
Есть ли данные,по дошкольным учреждениям?
Dva lista Vatmana, 7 июля 2020 20:22
Odna doska kylimana
Вы знаете колллега до последнего момента глядя на аббревиатуру DLV я отождествлял себя как Одна доска Кульмана
(если не знали - то это чертёжный прибор в виде доски). Если вам угодно воспринимать меня  одноногим Сильвером - возражать не буду.
Ещё тот был подлец.
----------------------
Одноногий Сильвестр - так одноногий Сильвестр.
Принято, калллека.
Гость, 7 июля 2020 20:53
А что вы хотели? Голосование за (против) Конституции прошло успешно! Вот вам вторая волна, которую обещали!
Гость, 7 июля 2020 22:24
Специалисты говорили о подъеме заболеваемости после массового голосования. У большинства симптомы проявляются на 5-6 день. Дальше считайте сами.
Dva lista Vatmana, 8 июля 2020 00:08
Dva lista Vatmana, 7 Июля 2020 16:56 для Odna doska kylimana
Одна доска Кулимана.
Не знаю, что Вы имели ввиду, подбирая такой ник, но...
Куля - это (самодельный) деревянный протез на ноге.
------------------------------------
Гость 7 Июля 2020 19:25:26
Всё, что нужно знать о Ватмане. Можно подумать, у самого ник "Иванов Сидор Петрович"
-----------------------------------
Ответ Гостю:
Во-первых, Два листа Ватмана. Если в Вашей среде привычны не имена, а короткие клички - пусть это будет не моя боль.
Только бычки на улице не кидайте.

Во-вторых, если найдёте ключ для расшифровки ника Два листа Ватмана - будете героем форума.
У остальных 2000+ смельчаков до Вас дальше эффекта собак Павлова не вышло.
Лампочка включилась: это Ватман.

Попытайтесь и вы стать героем города и форума.
Вперёд  очередной Аноним Анонимович Анонимов.
Успехов ))
Аноним Анонимович Анонимов, 8 июля 2020 10:51
Два листа Ватмана!  Анонима под ником Максим Горький весь мир знает. А Вас только здесь, на сайте, видно. Не растёте.
Dva lista Vatmana, 8 июля 2020 12:02
Аноним Анонимович Анонимов 8 Июля 2020 10:51:00
Два листа Ватмана!  Анонима под ником Максим Горький весь мир знает. А Вас только здесь, на сайте, видно. Не растёте.
--------------------------
Хоть кто-то знает обо мне больше, чем я.
asura, 9 июля 2020 06:35
2 in 1 листе Бэтмена из города Готэма..  надо было  ник присобачить ему себе.. ;)  :D
Гость, 9 июля 2020 10:08
Dva lista Vatmana, 7 Июля 2020 15:03
Гость 7 Июля 2020 11:35:37
Поделитесь потом с читателями сайта ответом Прокуратуры.
_______________________________________________________
Дело ведь не в прокурорском надзоре и ответственности должностных лиц, а в профилактике и уменьшении количества заболевших...
Dva lista Vatmana, 9 июля 2020 12:27
Гость 9 Июля 2020 10:08:25
Дело ведь не в прокурорском надзоре и ответственности должностных лиц, а в профилактике и уменьшении количества заболевших..
------------------------------
Вы (не Вы) же пишете, что "сокрытие информации о способах и местах заражения подвергает население повышенному риску
и ,на мой взгляд, является преступлением". Всё имеет свою принадлежность. Вы же не идёте за десятком яиц в МФЦ.
Вы же не идете сделать стрижку в библиотеке. Увидели признаки преступления - садитесь и пишете заявление в Прокуратуру.
Назвались горшком - полезайте в печку.

Форум (к сожалению) некоторое время можно сравнить с кипячёным молоком.
С утра возникает пена в лице анонимов старшего возраста, которые путают официальный сайт администрации и форум О74,
раздают поручения и т.п. Потом, к счастью, эта пенка отлетает на какие-то ток-шоу по телевизору и дневной сон.

Но за свои слова надо отвечать
Гость, 10 июля 2020 07:02
Dva lista Vatmana, 9 Июля 2020 12:27
Форум (к сожалению) некоторое время можно сравнить с кипячёным молоком.
С утра возникает пена в лице анонимов старшего возраста, которые путают официальный сайт администрации и форум О74,
раздают поручения и т.п. Потом, к счастью, эта пенка отлетает на какие-то ток-шоу по телевизору и дневной сон
-----------------------------------
К этому времени подтягиваются форумные завсегдатаи в зелёных носках. Они уже попили на работе кофе, поковырялись в носу, пораскладывали пасьянсы и чувствуют в чреслах острую необходимость кого-нибудь чему-нибудь научить. Они влезают в любую тему, будь то переработка облучённого ядерного топлива или вязание крючком и менторским тоном объясняют собеседникам, в чём они неправы.
За свои слова не отвечают никогда.
Dva lista Vatmana, 10 июля 2020 12:03
Гость 10 Июля 2020 07:02:09
К этому времени подтягиваются форумные завсегдатаи в зелёных носках. Они уже попили на работе кофе, поковырялись в носу, пораскладывали пасьянсы и чувствуют в чреслах острую необходимость кого-нибудь чему-нибудь научить. Они влезают в любую тему, будь то переработка облучённого ядерного топлива или вязание крючком и менторским тоном объясняют собеседникам, в чём они неправы.
За свои слова не отвечают никогда.
-------------------------------
О, целый Арчибальд "Утренние газы" Рейсфедер пожаловал.
Как-то примитивно Вы представляете работу современного офиса. Вернее, совсем не представляете.
Кофе, пасьянсы, поковыряться в носу и размазать это на форуме - похоже, это Вы Ваше утро рассказали.

Зеленые носки, видимо, совсем свели Вас с ума, раз Вы носитесь с ними, как с писаной торбой.
Может в Ваши уста что-то новое вложить?
 
Гость, 10 июля 2020 12:19
достаточно самокритично о себе любимом
Гость, 10 июля 2020 13:50
Dva lista Vatmana, 10 Июля 2020 12:03
То, что вы вкладываете в уста себе подобным, меня не интересует от слова "совсем". У меня с ориентацией всё в порядке. Работу офисов я представляю, видывал. Видывал также бездельников вроде вас. Там хоть два листа ватмана, хоть три, - результат один: пены много, а под пеной нет ничего.
Dva lista Vatmana, 10 июля 2020 14:15
Арчибальд "Дневные газы" Рейсфедер для Dva lista Vatmana, 10 Июля 2020 12:03
То, что вы вкладываете в уста себе подобным, меня не интересует от слова "совсем". У меня с ориентацией всё в порядке.
Работу офисов я представляю, видывал. Видывал также бездельников вроде вас. Там хоть два листа ватмана, хоть три, - результат один:
пены много, а под пеной нет ничего.
-----------------------------------
Что может делать токарь в современном офисе?
Пиццу развозите?
Гость, 10 июля 2020 14:30
Dva lista Vatmana, 10 Июля 2020 14:15
Глупыш, я по работе бывал в офисах, куда вас ( в зелёных носках) дальше входной группы охрана бы не пустила. А вот токарить не умею, но хочу научиться. А в вашем офисе кроме пасьянсов, кофе и ковыряния в носу ещё и пиццу употребляют? В ногу со временем идёте, товарищи! Только крошки со столов не забывайте сметать. :D
P.S. Что-то вы про газы зачастили. Проблемы? Не налегайте на пиццу, желудок испортите.
Dva lista Vatmana, 10 июля 2020 15:40
Арчибальд "Боль про зеленые носки" Рейсфедер для Dva lista Vatmana, 10 Июля 2020 14:15
Глупыш, я по работе бывал в офисах, куда вас ( в зелёных носках) дальше входной группы охрана бы не пустила.
А вот токарить не умею, но хочу научиться. А в вашем офисе кроме пасьянсов, кофе и ковыряния в носу ещё и пиццу употребляют?
В ногу со временем идёте, товарищи! Только крошки со столов не забывайте сметать.
P.S. Что-то вы про газы зачастили. Проблемы? Не налегайте на пиццу, желудок испортите.
-------------------------
Рейсфедер,
Вы как-то уже определитесь со своей легендой. А то у нас какая-то драное одеяло, шитое белыми нитками получается.

Вы пишете: "Мы, работяги, поднимали Маяк" - ну, не токарь, так слесарь КИПиА.
Или удалось отхватить место заведующего санпропускником?

Вы пишете: "Я по работе бывал в офисах, куда вас ( в зелёных носках) дальше входной группы охрана бы не пустила"
Бог ты мой, Рейсфедер, какие-такие офисы - Пенсионный фонд в Кыштыме?
Охране в современных офисах до внешнего вида работающих там нет дела - они отвечают за пропускной режим.
Уж тем более им нет дела до внешнего вида работающих, особенно до их цвета носков.

Для смены того, с чем Вы носитесь, как с писаной торбой добавлю,
Пару лет назад коллеги подарили модный темно-жёлтый портфель.
Не порвитесь, Рейсфедерыш.

Гость, 11 июля 2020 16:04
В магазине "Фикс прайс" сотрудники(мальчики) без масок и перчаток.В магазине "Восход" заведующая вышла в зал без маски и перчаток,покупатели(большинство) заходят без масок,их никто не останавливают и.т.д.
Гость, 12 июля 2020 16:04
Dva lista Vatmana, 10 Июля 2020 15:40
Четыре (!!!) поста  в урну... Так и не смогу рассказать вам, в чём разница между солидным офисом и рюмочной.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений