РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Восемнадцать новых случаев

Городская жизнь, 11 июля 2020 08:32, источник: mru71.fmba.gov.ru

О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 10.07.2020

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 17 ч 00 мин 10.07.2020 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 170 случаев заболевания COVID-19.

10.07.2020г. зарегистрировано 18 новых случаев COVID-19: 8 пациентов госпитализированы в инфекционное отделение, 10 лечатся амбулаторно.

Всего с 13.03.2020г. по 10.07.2020 г. Межрегиональным управлением №71 выдано 1366 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными или прибывших из стран и территорий РФ, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

В настоящее время в инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 45 человек с COVID-19, 42 пациента лечатся амбулаторно. За весь период наблюдения выздоровели 82 человек.

1 пациент умер.

Под медицинским наблюдением находятся 229 человек, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа, из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными.

Снято с медицинского наблюдения с начала периода 1411 человек.

По предписаниям Межрегионального управления №71 ФМБА России в квартирах и подъездах заболевших людей проводится заключительная дезинфекция. В подъездах где проживают контактные лица, проводится ежедневная текущая дезинфекция.

Исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа проводятся вирусологической лабораторией ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России. Проведено 4965 исследований.

Медицинские организации, расположенные на территории Озерского городского округа, подведомственной ФМБА России, полностью обеспечены врачебными кадрами, средним и младшим персоналом, всеми необходимыми лекарственными препаратами, оборудованием и средствами защиты.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июля 2020 08:40
Это уже очень серьезно :!:  :!:  :!:  :!:  :(
Гость, 11 июля 2020 08:42
Пора открывать еще одну инфекционку.   :cry:  :cry:  :(
Гость, 11 июля 2020 09:09
Почему нет сведений, где заразились эти люди и где работают, где проживают: в городе,в Метлино, в Новогорном ? А так у людей возникает паника, неопределенность.
ГостЪ, 11 июля 2020 09:21
Все пропало! Мы все умрем :!:  :!:  :!:  :o
Гость, 11 июля 2020 09:24
Жуть!! Видимо открытие детских садов сказывается, спортивных залов и аншлаг на пляже.
Гость, 11 июля 2020 09:25
Все только начинается ?!)
Гость, 11 июля 2020 09:28
Нужны развернутые комментарии. Где заразились ?  Возрастной
состав. Как состояние больных ? Желаю им скорейшего выздоров-
ления без последствий. Наличие современных препаратов, недавно один,из лечащихся дома посал, что лечат антибиотиками
и арбидолом. Какие меры предпринимпются, чтобы остановить
эпидемию? Почему не контролируется масочный режим в об-
щественных местах? И т.д. и т.п. Вопросов море. Ответов нет.
Гость Мудрый, 11 июля 2020 09:28
Пора открывать бани. На Руси все лечилось горячим паром и душистым веником.
Гость, 11 июля 2020 09:33
Очень много лечатся амбулаторно, может кто то из них и разносит заразу по городу
Гость, 11 июля 2020 09:54
Вот вам и Конституция новая
ЕленаП, 11 июля 2020 09:55
Дааааа!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 11 июля 2020 10:04
Лучше бы разделили информацию - Озерск и Озерский округ, а то ничего не понятно. Валят все в одну кучу.
Гость, 11 июля 2020 10:04
Вот это нагрузка на медиков, часто в соц сетях видела споры что ковид не существует. Спорщики приводили главный вопрос - а ты сможешь сказать что твой круг знакомых пополнился носителем ковида?
... я теперь могу...
Гость, 11 июля 2020 10:12
Господа кто нибудь проверял домашнюю работу по арифметике у МРУ семьдесят один. Неживые живые души в этот раз все на месте - недостач не обнаружено?
Гость, 11 июля 2020 10:24
Пора закрывать пляжи
Гость, 11 июля 2020 10:35
Вот и результат!не хотели носить маски,не соблюдаете дистанции,неправильная рассадка в автобусах...
Гость, 11 июля 2020 10:35
Вот и результаты  организации голосования подоспели !
Гость, 11 июля 2020 10:36
Ну вот итоговые (скорей всего промежуточные) ласточки прилетели после обнимашек на школьных тусовках по выдаче аттестатов, голосования по обнулению, начала сдачи ЕГЭ. Принимай, народ, подарки.
"Нормально, Григорий? - А-а-тлично, Константин!" (из Жванецкого)
Гость, 11 июля 2020 10:39
Растем однако.
Гость, 11 июля 2020 10:43
Однако приростаем_
Гость, 11 июля 2020 10:49
Вчера глава Росстата Павел Малков признал, что в мае в России умерли 12452 человека, имеющих среди прочих заболеваний диагноз COVID-19: https://www.rbc.ru/society/10/07/2020/5f087b119a7947a8df537ab4?from=column_4. В связи с этим хотелось бы знать, насколько соответствует истине повторяющееся изо дня в день утверждение, что в Озёрске от коронавирусной инфекции умер 1 человек? Есть основания подозревать, что это неправда, и умерло на самом деле б'ольшее число заболевших.
Гость, 11 июля 2020 10:54
А на пляже не протолкнутся
Гость, 11 июля 2020 10:59
Глава ВОЗ Тедрос Гебреисус заявил, что пандемия коронавируса не взята под контроль в большинстве стран мира, и ситуация усугубляется. Он отметил, что всего за последние шесть недель число заболевших по всему миру выросло вдвое.
 В пятницу Росстат обнародовал статистику, согласно которой в этом году в мае в стране умерли на 18 375 человек больше, чем за любой месяц последнего года. Из них 7444 смерти непосредственно связаны с коронавирусом.
Гость, 11 июля 2020 11:01
Некоторые без Сочи жизни себе не представляют.
Гость, 11 июля 2020 11:01
последствие референдума ?
Гость, 11 июля 2020 11:03
Наше Озерское быдло извините ничего не понимает! С детьми идут на пляж, купаются в озере куда многие сморкаются, большое скопление народа, вот в этом вся причина! Понятно, что очень жарко, но такую жару легче дома перенести! Потерпите, НАРОД, одумайтесь! Уж больно не хочется болеть!! !
Гость, 11 июля 2020 11:06
Народ расслабилсяя😡 Только что в «Спаре»: у кассира маска на подбородке! На мою просьбу покупателей (стоящих сзади)соблюдать дистанцию, вызывающе произносят «если боитесь заболеть, не ходите в магазин!” Вот вам и результат!
Гость, 11 июля 2020 11:09
Ну вот, голосовальшики пошли... С прибытием!
Гость, 11 июля 2020 11:19
Сейчас повылезут антимасочники! Будут вещать, что это мировой заговор, тлетворное действие зомбоящиков и провокация масочников.
Гость, 11 июля 2020 11:23
:o  :o  :o
Гость, 11 июля 2020 11:26
Страшно!!!!
Гость, 11 июля 2020 12:00
Интересно, какая статистика по инфарктам и инсультам в последнее время. Сколько жизней уносит погода.
Dva lista Vatmana, 11 июля 2020 12:03
Здесь нет какой-то чётко прогнозируемой динамики. Где-то есть очаговые "выстрелы"
И вот добрались до 19 инфицированных в день.
Хотя завтра (условно) их может быть 2, а послезавтра (условно) 32.

Но по факту вот - 19 в день.
Интересно, это уже рубежный порог для горожан, чтобы что-то переосмыслить?
Если темп не изменится, Кыштыму придётся принимать озерских больных.

Не реклама, факт: Арендуйте квартиру в Карабаше - городе, где всего 5 за всё время.
Гость, 11 июля 2020 12:08
А амбулаторные ходят по улице без масок и в магазины заходят , что делать ? Конечно сейчас начнут язвить , мол не ходите в магазины и не гуляйте .......
Гость, 11 июля 2020 12:34
Ходил за покупками 35й магазин- в пятёрочке ни 1 покупателя в маске. На рынке маска у 1 из 5, в фестивале треть покупателей без масок. Считаю что виноват мэр и губернатор. На деле режим повышенной готовности означает примерно тоже что и режим повышенного ожидания НЛО. Новояз властей вроде хлопка газа, отрцательный рост, добровольная обязательная самоизоляция- чушь которая совсем не улучшает жизнь россиян, а значит вредит недосказанностью о реальном положении дел
Гость, 11 июля 2020 12:40
Антимасочники среди них есть? Конечно эти трусы не сознаются!  :D
Гость, 11 июля 2020 12:56
Купайтесь в общей луже дальше, господа.
Гость, 11 июля 2020 13:00
Это называется приплыли.
Гость, 11 июля 2020 13:04
Если в первых случаях заболевания народ информировали о том кто, когда, при каких обстоятельствах, а теперь всё по принципу: хочешь верь- хочешь не верь. Недоделанные пляжи открывают, блокаду снимают. Народ наглеет, масочную рекламу посылают на три буквы, а
диалектику туда никак не послать. Качество переходит в количество.
Гость, 11 июля 2020 13:14
Гость, 11 Июля 2020 08:42
Пора открывать еще одну инфекционку.   :cry:  :cry:  :(
-------------------
и пару психушек
Гость, 11 июля 2020 13:29
От нас уже много утаивают, люди начали умирать а нам не говорят
Елена Козловская, 11 июля 2020 13:36
Вот вам и результат открытия КПП для поселков
Гость, 11 июля 2020 13:50
Ерунда полная..одни противоречия..маски не помогут, но носить нужно..лекарств от ковида не нашли, но выписывают из больниц пачками..ставят ковид в диагнозе, но симптомов нет..продавцы самые контактируемые с народом люди, но ни один не заболел..статистика смертности по сравнению с тем годом, ни чуть не больше, но напускают ужасов на людей, что все мы умрём от заразы..кто умирают от своих болячек, им приписывают ковид..Если кто то просто простыл и чуть поднялась температура,  сразу ставят короновирус безоговорочно, кладут в больницы..Кто-нибудь может ответить на вопрос внятно и доходчиво?..ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???..более чем странная и не понятная ситуация..ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Гость, 11 июля 2020 14:28
Поэтому открываем летние кафе, пляжи, супермаркеты... И до кучи лагеря :?:
Гость, 11 июля 2020 15:09
Власти жалуются на большие затраты в связи с пандемией. А почему они массово не штрафуют за нарушение масочного режима в общественных местах? Это несколько может покрыть эти затраты. И приучить можно нерадивых к соблюдению ограничений. Может и не стало бы увеличения заболевших. А может это все так и задумано? Может идет отмывка денег?
Гость, 11 июля 2020 15:17
Сёйчас местные идиоты опять будут всех убеждать,что нет никакого коронавируса. :)
Гость, 11 июля 2020 15:23
Пора карантин в Озерске вводить
Гость, 11 июля 2020 15:35
Самое время выводить персонал 65+ на работу " добровольно" на  комбинате.
Гость, 11 июля 2020 15:51
Всё очень давно серьёзно. Где и как заразились эти люди? Соблюдали ли они простые правила защиты -мытьё рук, маски,дистанцию? Было бы очень хорошо если бы они поделились с нами и с теми кто не верит в этот вирус. Береги себя и своих близких. Будьте здоровы
Гость, 11 июля 2020 15:56
:o  :o  :o
Гость, 11 июля 2020 16:04
Если такими темпами будет всё продолжаться,что нас ждёт через две недели?!
Гость, 11 июля 2020 16:38
Какой ВОЗРАСТ заразившихся,где и как заразились?
Гость, 11 июля 2020 16:44
у нас в подъезде никто еще ни разу не убирал. Постановление из увд ждем 2й день. и не только у нас такая обстановка
Гость, 11 июля 2020 16:55
Гость, 11 Июля 2020 08:42
Пора открывать еще одну инфекционку.   :cry:  :cry:  :(
-----
В эту еще человек 30 влезет.
http://www.ozersk74.ru/news/city/414058/?sphrase_id=2585365
Гостьм, 11 июля 2020 17:45
Последствие голосования !!!!
ЕленаП, 11 июля 2020 19:01
Ко всем комментариям еще плюсом  открытие авиаперелетов за границу с 15 числа. Флаг в руки !!!!! Получается как всегда.  В Москве стали более меньше значит по всей стране эпидемия проходит
Гость, 11 июля 2020 19:24
Голосование не причём, а вот вседозволенность, спровоцировання им, реальна.
Гость, 11 июля 2020 19:28
На фоне ковида приостановлена почти вся медицинская помощь населению, которая не была связана с ковидом.
Отменены многие плановые хирургические операции, остановлена плановая терапевтическая госпитализация населения, смертность растет также и по этим причинам.
Гость, 11 июля 2020 19:37
Гду усилия власти по предотвращению массовых сборищ? Кто контролирует город?
До сих пор не видно ... Пляжи закрывать надо! Там же яблоку негде упасть! А вирус в воде не погибает!
Гость, 11 июля 2020 19:48
Гость, 11 Июля 2020 10:54

А на пляже не протолкнутся
-----
А чего вас туда понесло? Жить надоело?
Гость, 11 июля 2020 19:52
Гость, 11 Июля 2020 14:28

Поэтому открываем летние кафе, пляжи, супермаркеты... И до кучи лагеря

------‐-------
В Америке открыли летний лагерь.... и почти все заболели. Зачем на собственных ошибках учиться, если можно посмотреть вокруг, открыть глаза и увидеть, что в мире делается.
Гость, 11 июля 2020 19:56
Гость, 11 Июля 2020 12:34

Ходил за покупками 35й магазин- в пятёрочке ни 1 покупателя в маске. На рынке маска у 1 из 5, в фестивале треть покупателей без масок. Считаю что виноват мэр и губернатор.
>>>>>>>>>>>>>
В Германии - продавец обслужил покупателя, который был без маски, оштрафовали магазин. До тез пор, пока магазины будут обслуживать покупателей без масок, будет этот бардак.
ГостьЯ, 11 июля 2020 20:28
Вопросов много, ответов нет..толком ничего не пишут, кто, где и когда заболел..видимо статистику искусственно наращивают..кому-то это очень выгодно..Тайна покрытая мраком..всё больше склоняюсь к мысли, что короновируса нет. Сейчас появится лечащий яко бы препарат, изобретётся вакцина..и все ломанутся скупать их с полок аптек, чем помогут поднять экономику страны..
Гость, 11 июля 2020 20:28
Гость, 11 Июля 2020 16:04
Если такими темпами будет всё продолжаться,что нас ждёт через две недели?!
+++++++++++++++++
Думаю надо ожидать очередное повышение пенсионного возраста :D
Гость, 11 июля 2020 20:30
Гость, 11 Июля 2020 11:06
«если боитесь заболеть, не ходите в магазин!”
+++++++++++++++++++++++++++++
Совершенно с Вами согласен!
Гость, 11 июля 2020 20:33
Гость, 11 Июля 2020 09:28
Почему не контролируется масочный режим в общественных местах?

Пожалуйста возьмите на себя эту непростую, но важную функцию, я и, уверен, многие будут Вам благодарны.
Гость, 11 июля 2020 20:34
Да задолбали вы со своим кпп. Вы общаетесь в городе со своими родителями, детьми, внуками, даже если живете отдельно? А почему другие не должны общаться со своими родственниками, которые живут за пределами города? Ну вы чего такие тупые? В город никого не пускают, а заболеваемость растёт! При чем тут кпп?
Гость, 11 июля 2020 21:00
....зарегистрировано 170 случаев заболевания COVID-19......
Исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа...
------------------------
а чё смертельно смертельнее: COVID-19 или РНК SARS-CoV-2 :?:  :o
Гость, 11 июля 2020 21:23
Паникеры, сидите дома и никто вас не заразит
Гость, 11 июля 2020 22:37
Елена Козловская, 11 Июля 2020 13:36
Вот вам и результат открытия КПП для поселков
_______________________________________________________
не смешите мои тапочки, они и так смешные, КПП открыли когда, правильно 6 числа ближе к обеду? А на 10  число было уже 18 заболевших! Вам точно поселковские заразу завезли???? Или вы обладаете неоспоримыми фактами, что у коронавируса  инкубнационка до 3 дней уменьшилась, да???
Гость, 11 июля 2020 23:19
Трамп почему то вышел из ВОЗ и плюнул в их сторону бооольшой такой харчок :!: Это ли не доказательство глобального обмана с этим барановирусом :?:  :!: Это не коронавирус если что, а нечто другое, вполне осязаемое, рукотворное и находящееся под надежным контролем в чьих то неведомых руках :!: Батька белорус очканул открыть завесу тайны, хотя ему что-то изестно определенно, но он просто забился в угол и занимается спасением самого себя - выборы на носу. На вашем страхе зиждется власть того, кто этим управляет, это надо просто осознать, иначе не спастись.
Гость, 11 июля 2020 23:22
Гость 11:03
Наше Озерское быдло извините ничего не понимает! С детьми идут на пляж, купаются в озере куда многие сморкаются, большое скопление народа, вот в этом вся причина! Понятно, что очень жарко, но такую жару легче дома перенести! Потерпите, НАРОД, одумайтесь!
В июне здесь приводилась информация относительно факторов, которые не любит ковид. В частности на солнечном свету он распадается и также он начинает распадаться при t-рах свыше 27 градусов. По моему именно такие факторы сейчас на улице и господствуют. Протяжённость береговой линии Иртяша позволяет обеспечить каждому желающему комфортные и безопасные условия отдыха. Хвала Природе и Иртяшу в том числе!
Гость, 11 июля 2020 23:22
Свидетели ковида, маски одевайте везде и всюду, иначе вездессущий вирусняга укусит вас за то самое место, которое без маски :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 июля 2020 23:32
Ну 65+ давно балду пинают :D
Гость, 11 июля 2020 23:40
Гость 11:26 Страшно!!!!
Наступающей чумы бояться ни к чему. Надо только опасаться и защищаться от неё.
Гость, 12 июля 2020 00:36
Нам говврят, что, умерло столько-то человек, от различных диагнозов, но отягощенных ковидом, но, еслибы не этот ковид, то эти люди еще бы пожили...  Вот в этом суть. А как- просто корректировка статистики
Вячеслав, 12 июля 2020 06:06
Хватит разводить панику, были и более серьезные эпидемии
Гость, 12 июля 2020 08:19
В связи с этим хотелось бы знать, насколько соответствует истине повторяющееся изо дня в день утверждение, что в Озёрске от коронавирусной инфекции умер 1 человек? Есть основания подозревать, что это неправда, и умерло на самом деле б'ольшее число заболевших

Подозрительный вы наш, докажите обратное
Гость, 12 июля 2020 08:26
Вячеслав, 12 Июля 2020 06:06
Хватит разводить панику, были и более серьезные эпидемии
Те были и прошли, а эта есть и не очень хорошая. У переболевших легкие уменьшились в размерах и другие болячки остались на несколько лет.  :(
Гость Федя, 12 июля 2020 10:03
А я бы хотел обратить внимание на отношение к пациентам , работу врачей и медперсонала в городской  поликлинике -хорошего мало, одна нервотрепка, некоторые врачи без масок.
Odna doska Kylimana, 12 июля 2020 10:23
Dva lista Vatmana 12:03 Не реклама, факт: Арендуйте квартиру в Карабаше - городе, где всего 5 за всё время.
Уважаемый колллега все также продолжаете тупо рекламировать пансионат Карабаш. Разрешите мне также тупо повторно задать вам все тот же простой вопрос — в Карабаше есть своя вирусологическая лаборатория заточенная на коронавирус ?
Гость, 12 июля 2020 11:41
Гость Федя  10:03 А я бы хотел обратить внимание на отношение к пациентам , работу врачей и медперсонала в городской  поликлинике -хорошего мало, одна нервотрепка, некоторые врачи без масок
Может медиков в этом случае тоже можно понять. Работают скорей всего без президентских надбавок а каждого 2-3-его пациента при этом можно воспринимать как потенциального вирусоносителя.
Гость, 12 июля 2020 12:51
Odna doska Kylimana, 12 Июля 2020 10:23
Ватман не читатель, Ватман писатель. Его дело написать, а там думайте, зачем...
Гость, 12 июля 2020 12:52
Феде 10:03. А Вы считаете, что медики должны умиляться вашим присутствием перед ними? Вы к ним пришли, а не они к вам.
Dva lista Vatmana, 12 июля 2020 13:04
Одной доске 12 Июля 2020 10:23:48
Dva lista Vatmana 12:03 Не реклама, факт: Арендуйте квартиру в Карабаше - городе, где всего 5 за всё время.
Уважаемый колллега все также продолжаете тупо рекламировать пансионат Карабаш.
Разрешите мне также тупо повторно задать вам все тот же простой вопрос — в Карабаше
есть своя вирусологическая лаборатория заточенная на коронавирус?
---------------------------------------
Повторю уже ранее озвученное. Лаборатория не занимается профилактикой инфекции, её задача - проведение и выдача результатов тестов.
Т.е., когда факт инфицирования состоялся / не состоялся. Какая связь между 25 инфицированными за последние 2 дня и лабораторией?
Инфицировались-то они по своей воле, а городская лаборатория постфактум подтверждает наличие инфекции.
Подождем эффекта поднятия уровня Иртяша массами тел горожан на пляжах.
При таких темпах инфицирования и мощности городской лаборатории на 50 тестов/день - скоро и их может не хватить на ежедневные тесты в ЗАТО.
Вопросы про лаборатории остались?
Гость, 12 июля 2020 13:19
Продавцы самые контактируемые с народом люди, но ни один не заболел..
Во-первых, мы не знаем, кто из заболевших, кем работает.
Во-вторых, плотность заболевших пока не велика, так что не факт, что продавцы их встречали. А вот по медикам в стране другая ситуация . Медики болеют и умирают, к сожалению.
Гость, 12 июля 2020 14:10
Вирус боится всенародных голосований и парадов. Когда дело идёт к голосованию и параду - количество заболевших снижается. Поэтому данные мероприятия нужно проводить почаще.
Гость, 12 июля 2020 16:02
Dva lista Vatmana, 12 Июля 2020 13:04
Подключайте мозг и думайте:
1) Если не проводить тестирование, сколько больных будет обнаружено?
2) Если нет своей лаборатории, а отправка анализов куда-то на Кудыкину гору связана с определёнными трудностями (вы вообще бывали в Карабаше?), будут врачи заморачиваться с этим, если явных признаков нет?
Отсюда выводы: сколько больных в Карабаше реально, не скажет никто. А профилактика - это да, это правильно.
Насчёт Иртяша не знаю, но итоги голосования мы уже наблюдаем.
Гость, 12 июля 2020 23:27
С надбавками работают в инфекционке и те кто ездит по больным и контактным. А остальные ,как всегда.Ничего.
Гость, 13 июля 2020 09:41
Гость, 12 Июля 2020 23:27 С надбавками работают в инфекционке и те кто ездит по больным и контактным. А остальные ,как всегда.Ничего.
Спасибо за инфу. Здесь уже были намёки на этот счёт, так что мы не голую отсебятину молотим. Гость, 12 Июля 2020 11:41
Гость, 13 июля 2020 12:30
Гость, 11 Июля 2020 13:50
Ерунда полная..одни противоречия..маски не помогут, но носить нужно..лекарств от ковида не нашли, но выписывают из больниц пачками..ставят ковид в диагнозе, но симптомов нет..продавцы самые контактируемые с народом люди, но ни один не заболел..статистика смертности по сравнению с тем годом, ни чуть не больше, но напускают ужасов на людей, что все мы умрём от заразы..кто умирают от своих болячек, им приписывают ковид..Если кто то просто простыл и чуть поднялась температура,  сразу ставят короновирус безоговорочно, кладут в больницы..Кто-нибудь может ответить на вопрос внятно и доходчиво?..ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???..более чем странная и не понятная ситуация..ЧТО ПРОИСХОДИТ?
----------------------
"Золотой миллиард". Если ресурс интеллекта позволяет - сопоставьте... Управляемый хаос...
ГостьЯ, 13 июля 2020 16:46
Всё верно "Золотой миллиард" и будет в последствии..слишком много людей развелось на планете..
asura, 13 июля 2020 20:43
ГостьЯ, 13 Июля 2020 16:46
--------------------------------------------------
Чтоб обслуживать  ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД,нужно ещё как минимум  2 миллиарда рабов! ;)  :D
Гость, 15 июля 2020 09:47
Гость, 11 Июля 2020 13:14
Гость, 11 Июля 2020 08:42
Пора открывать еще одну инфекционку.   :cry:  :cry:  :(
-------------------
и пару психушек
==========================
Судя по комментариям, психушек нужно существенно больше ;)  :)  :D  :D  :D
Гость, 15 июля 2020 09:48
Страшный страх снова атакуэ ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений