РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1189

Городская жизнь, 6 августа 2020 16:37, источник: Читатели

Буря мглою

Случайно довелось побывать на восточном берегу Иртяша во время сильного ветра. Волны иногда достигали метра высоты! Прибой у берега - не хуже морского!

Читатель


B_kJjvWUzPI.jpg  

 


Междугороднее движение

Ребята, где у вас расписание движения междугородних автобусов?

Читатель

От редакции: последнюю информацию с расписанием междугородних рейсов можно посмотреть в наших публикациях – ссылка №1 и ссылка №2.

 

 

Пешеходные дорожки превратятся в непролазные дебри

Уважаемые редакция и администрация города! Обращаем ваше внимание, что многие пешеходные дорожки зарастают порослью от деревьев и кустарников. В частности, дорожки по улице Дзержинского, от РМЗ до перекрестка с Кыштымской, - зарастут скоро до самой дороги. А как пробираться пешеходам и велосипедистам? Да и на самом перекрестке все заросло так, что не видно подъезжающей машины. Примите, пожалуйста, меры.

Читатель

 

 

Грязный город

А воз и ныне там! Мусорная точка у дома №5 в Заозерном.

Читатель

 

upload_2020_08_06_11_29_00_495.jpg  

 


Деревья в аварийном состоянии

Добрый день! Между детским садом №15 и школой №36 деревья находятся в аварийном состоянии. По данной тропинке ходят жители близлежащих домов, так как это самый короткий путь к домам. Просьба обратить на это внимание администрацию г.Озерска и убрать данные деревья.

Читатель


20200806_082401.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 августа 2020 16:51
Читателю с Заозерного. Если вашу мусорную точку не убрали до и после приезда губернатора, то значит так и должно быть.  Впечатляйтесь дальше!
Гость, 6 августа 2020 18:02
Разруха!!! Пока в городе не появится хоть какая нибудь организация отвечающая за порядок ничего не изменится. Но это не при нынешней власти.
Гость, 6 августа 2020 18:06
Нет в городе ХОЗЯИНА ! Есть любитель потусоваться, пофотографироваться и выложить  это в ВК.  
Гость, 6 августа 2020 18:52
Эх. не там губернатор на велосипеде ездил. Плохой у него был Сусанин.
Гость, 6 августа 2020 19:18
Все голосуем за Похлебаева! Это лучшее из того, что когда-либо здесь было.
Гость, 6 августа 2020 19:42
моя любимая мусорка)) оставьте ее в покое нелюди
Гость, 6 августа 2020 19:42
Гость, 6 августа 2020 19:18
Все голосуем за Похлебаева! Это лучшее из того, что когда-либо здесь было.

типун вам на язык
Гость, 6 августа 2020 19:50
Не велосипедные дорожки надо было смотреть  а,пункты сборы ТБО и порядок в городе :!: В 15 мкр этот бардак когда закончиться :?: Вот такой бардак появился после оптимизации пункта ТБО :!:  :(  :(  :(
Гость, 6 августа 2020 20:04
Как мы докатились до такого, что из города - третьего по численности в регионе в Екатеринбург сделали только ОДИН рейс? Как мы до такого докатились?
Гость, 6 августа 2020 20:24
Гость, 6 августа 2020 18:06
Нет в городе ХОЗЯИНА ! Есть любитель потусоваться, пофотографироваться и выложить  это в ВК.

Еще и на велике ездит.
Гость, 6 августа 2020 20:39
К нам в 15-ку только случайно попадают. Так написал читатель случайно побывал на восточном берегу иртяша.
Гость, 6 августа 2020 21:19
Гость, 6 августа 2020 21:27
Все голосуем за Похлебаева! Это лучшее из того, что когда-либо здесь было
————————————————————————————————————
Эх, молодо-зелено) Ведь и не жил по-человечески совсем))
Гость, 7 августа 2020 00:30
Гость, 7 августа 2020 01:22
Как мы докатились до такого, что из города - третьего по численности в регионе
смешно, пруфы есть?))
asura, 7 августа 2020 06:44
Волны иногда достигали метра высоты! Прибой у берега - не хуже морского!
Читатель
----------------------------------------------------------
Метр в длину или в ширину- 9-того вала бури в стакане? ;)  :D
Гость, 7 августа 2020 11:57
Все голосуем против ЕР,ЕР 20 лет дороги не делали а тут с похватились(позорище)
Гость, 7 августа 2020 12:28
Какая богатая у ЕР партийная касса. Даже дороги в Озерске за их счёт делают.
Гость, 7 августа 2020 15:48
Я за Михаила Ивановича!!!!
Гость толстопузый, 7 августа 2020 20:02
Гость 15.48.А Михаилу Ивановичу по уху,хоть вы за него,хоть вы против.Не верите,подойдите ,спросите.
Гость, 9 августа 2020 08:19
Гость, 6 августа 2020 19:18
Все голосуем за Похлебаева! Это лучшее из того, что когда-либо здесь было.
Тут другие службы виноватые.
Гость, 10 августа 2020 20:31
ЕР сейчас сильна, как никогда!
Гость, 11 августа 2020 14:53
В преддверии начала учебного года хотелось бы узнать как будет обеспечено пассажирское обслуживание, расписание маршрутных такси. По-прежнему сложно добираться с ДОКа до школ 24,32,39? Что решает администрация??
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений