РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (31) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как получить дом за 225 рублей

Городская жизнь, 7 августа 2020 15:25, источник: Читатель

Интересную новость прочитала на сайте lenta.ru пару недель назад.

«Житель Англии решил разыграть свой дом в лотерею. В особняке, стоимость которого оценивается в миллион фунтов (90 миллионов рублей), шесть спален, пишет The Sun.


pic_0ababeb081b198c2e517f88e60fbdcd1.jpg


66-летний владелец Гай Васс и его супруга Джулия хотят продать полмиллиона лотерейных билетов. Каждый будет стоить 2,5 фунта (225 рублей). Из вырученных средств 100 тысяч фунтов (9 миллионов рублей) пара пожертвует местному хоспису и другим благотворительным организациям.

«Победителю не придется выплачивать ипотеку. Эта лотерея изменит чью-то жизнь», — заявил изданию инициатор предложения. В особняке, помимо стандартных жилых помещений, есть полноценная квартира, оборудованная всем необходимым. Все это достанется выигравшему.

Владельцы жилья в Великобритании достаточно часто организовывают лотереи, чтобы реализовать его. В мае 2020-го такой способ продажи избрал житель Лондона». 


И тут я подумала, что это гениальная идея! Только представьте, какой ажиотаж будет среди озерчан, если местный житель разыграет в лотерею свою квартиру.

А что? Многие сталкиваются с такой проблемой, что не могут продать квартиру месяцами, а то и годами. А тут не только быстрый способ продажи, но и такой прекрасный шанс для одного из жителей города за копейки получить жилье без всяких ипотек. Достаточно просто купить лотерейный билет.

Сначала вы увидите, что вечно брюзжащий сосед выиграл квартиру, а завтра уже возможно позвонит ваша подруга с невероятным известием! Неужели не купите билетик в надежде на фортуну?

Риэлторы могут даже организовать лотерею на постоянной основе – «Каждую неделю разыгрываем квартиру!»

Как вам такая идея?

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 7 августа 2020 15:39
Астапов Бендеров -полно,а лохов -Ещё больше,ну хоть ушлым реэлторам ни чё не перепадёт и то ладно.. ;)  :D
Гость, 7 августа 2020 15:39
Билетики покупают все, а выигрывает только тетка двоюродной сестры племянника внучатой бабки риэлтора
лавры ...аганесянов с исконно Русским Лото покоя не дают, сказочный фантазер? :D
Гость, 7 августа 2020 15:45
Идея "чудесная". Знание или не знание закона не освобождает от ответственности. Я имею ввиду закон о проведении лотореи и розыгрыша. Вы знаете правила проведения и размер налога,необходимого для уплаты государству? Мало того,что квартиру подарить,а ещё за этот подарок собственник должен заплатить налог. Хотите с государством Российским поиграть?
Гость, 7 августа 2020 15:54
Как вам такая идея?
***********
Пол миллиона лотерейных билетов за однушку на Космонавтов с видом на улицу. :D  Хорошая идея, чо.
Гость, 7 августа 2020 15:57
Идея хорошая,но у нас в городе она никогда (!!!) не пройдет!ибо жадность...
Гость, 7 августа 2020 15:58
Давай Наталья, жги!
Гость, 7 августа 2020 15:58
Вы точно подметили,что у нас годами могут квартиры продавать и ведь скидки не делают,удавятся!
Гость, 7 августа 2020 16:10
Вы посмотрите наши цены на квартиры и сразу будет все понятно...вы посмотрите какие цены лупят...да без ремонтов...
Гость, 7 августа 2020 21:54
Буагагага :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 августа 2020 22:52
Меня тоже сильно удивляют цены на квартиры в нашем городе!
Гость, 8 августа 2020 00:08
Гость, 7 августа 2020 15:58
Вы точно подметили,что у нас годами могут квартиры продавать и ведь скидки не делают,удавятся!
____________________________
Вам господа риелторы надо изучать психологию, иначе вам никогда не понять продавца. В  отличие от вас, продавец квартиры, как правило, не торопится со сделкой. Ему главное цена , а не скорость.операции. Поэтому продавать свою квартиру они будут по назначенной цене они будут до смерти, а дальше пусть наследники сами решают.  И запомните . У каждой вещи есть свой покупатель.
Мимопроходил, 8 августа 2020 08:39
Наталья бы еще ознакомилась с действующим законодательством, а то похоже забыла в какой стране живет. Так кто у нас по закону может проводить лотереи, а? Все , кому на ум пришло?  Ну, и для успокоения фантазий анекдот :

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались, но без осла.
— Простите, но осёл подох.
— Ну, тогда верните мои сто долларов!
— Не могу — я уже их потратил.
— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
— Но что вы будете с ним делать? — спросил старик.
— Я разыграю его в лотерею.
— Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла!
— Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу.
— Что случилось с тем дохлым ослом?
— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил 998 долларов прибыли.
— И что, никто не протестовал?
— Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился. Ну, так я просто вернул ему его два доллара.
Гость, 8 августа 2020 14:20
По закону о Лотереях (п.6 ст. 2) их может проводить только государство, и это правильно. Лохотронами уже сыты по горло.
Гость, 8 августа 2020 17:24
Гость, 7 августа 2020 15:58
Вы точно подметили,что у нас годами могут квартиры продавать и ведь скидки не делают,удавятся!

Ага, и покупатели такие жлобы пошли за копейку удавятся, все хотят на халяву жилье получить.
Гость, 8 августа 2020 19:35
Без лоха и жизнь плоха  ;)
Гость, 8 августа 2020 23:53
Гость 17:24 жильё не получить,а купить хотят,причём за свои кровные!!!не путайтесь!
Гость, 9 августа 2020 00:12
На Иртяшской,2 самые дорогие квартиры!с чего бы это?дому более двадцати лет!про другие обшарпанные дома говорить смысла нет...
Гость, 9 августа 2020 11:28
В Озерске, с учётом снижения численности жителей, скоро будет переизбыток жилья. От вторичного в старой части города будут за копейки избавляться.
Гость, 9 августа 2020 16:28
А мне тоже смешно!улица Иртяшская почему такая дорогая?на ней приличных домов-только кирпичные,а остальные обычные блочные старые дома!((
asura, 9 августа 2020 22:26
Гость, 9 августа 2020 16:28
А мне тоже смешно!улица Иртяшская почему такая дорогая?на ней приличных домов-только кирпичные,а остальные обычные блочные старые дома!((
------------------------------------------------------------------
Каие блочные- там панельки  по Семёнова вааще  и до туда ,некоторые с торца утеплённые - потому что промерзают назквозь,и канализация неправильно сделана и крыши-все текут в дожди.. - Со слов подруги ,работающей под потронажем Ремдёнка..с 4 ЖЭКа ..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений