РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1215

Городская жизнь, 28 сентября 2020 16:42, источник: Читатели

Отсутствует отопление во всем доме

Проживаем на Набережной, 63, и в нашем доме до сих пор отсутствует отопление. Все батареи холодные и прямые и обратка. Звоним в ЖЭК, нам говорят «мы все сделали», давление не дает МПКХ. В МПКХ звоним, нам говорят «все дали, все сделали». Куда обращаться по отсутствию отопления? Официальный пуск был 22 сентября. И в целом доме отсутствует отопление. В ЖЭКе говорят, что на нас не хватает давления, и они ответственности не несут. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться?

Читатель

От редакции. Письмо пришло 25 сентября. Возможно, ваша проблема уже не актуальна. Если тепла по-прежнему нет, попробуйте обратиться в Жилинспекцию 8 (35151) 4-47-06.

 

 


Где выплаты безработным?

До сих пор ждём выплат по безработице. Обещали в середине сентября. Уже конец сентября, перечислений не было. И никаких разъяснений. Дайте четкий ответ. Умирать нам с детьми или жить!

Читатель

 

 


От Надежды Кутеповой 

Интервью по поводу прав пострадавших - мой подарок ко дню Атомщика 2020.

Надежда Кутепова






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 сентября 2020 17:03
Умирать нам с детьми или жить???
Работать идти!!! Я вот за 16 тыс на основной работе, плюс за 9500 подрабатываю. Живу как-то с детьми! И Вам советую.
Гурд, 28 сентября 2020 17:20
наглости хватает говорить о МАЯКЕ :!: моя мама в 52 году получила профзаболевание, а по уверениию неких правителей кроме галош СССР ни чего не производило 8-)  :o меня родила уже заведомо радиактивным и калекой-глухой на одно ухо :!: где мои льготы :?:
Гость, 28 сентября 2020 17:23
По поводу умирать или жить. А работать то не пробовали?
Гость, 28 сентября 2020 17:31
Наивная! А где-же найти такую основную работу за 16 тыс. в городе? тем более женщине с деьтми...
Гость, 28 сентября 2020 18:10
Почему до сих пор отсутствуют автобус из деревни Озерск в Екатеринбург?
Гость, 28 сентября 2020 18:12
Надежда, спасибо.
Гость, 28 сентября 2020 18:24
Ах, Надежда, Надежда..Как люди поднялись!
Почему патриот своей страны, вставший на стезю борьбы с несправедливостью, с «кровавым режимом», вдруг, улетел в страну Сезанна и пармезана? Почему так легко отказалась от своих идеалов и бросила людей? Есть хотя бы одно выигранное дело? Ведь истинный «борец с режимом» должен быть озарен ореолом страданий, так ведь и грантов больше дают и иностранные спонсоры больше доверяют.На "болтовне" о трагедии можно жить и жить. Но, нет, Кутепова решила бросить все, в том числе 3 земельных участка, общей площадью в 4000 кв.м, два жилых дома, площадью 70 кв.м и квартиру - 80 кв.м., потому как испугалась судебного приговора за реальные преступления
Гость, 28 сентября 2020 18:26
До сих пор ждём выплат по безработице. Обещали в середине сентября. Уже конец сентября, перечислений не было. И никаких разъяснений. Дайте четкий ответ. Умирать нам с детьми или жить!
-----
В непростой экономической ситуации в решении проблем страны должны участвовать все! В том числе и вы, безработный читатель.
Гость, 28 сентября 2020 18:28
Странная женщина, вместо того, чтобы жаловаться могла бы за это время уже найти работу. Либо думать надо было, когда рожали как прокормить этих самых детей...
Гость, 28 сентября 2020 18:47
Гость, 28 сентября 2020 17:31
Наивная! А где-же найти такую основную работу за 16 тыс. в городе? тем более женщине с деьтми...

Во многие магазины требуются уборщицы. Было бы желание работать у вас, мамаша.
Гость, 28 сентября 2020 18:50
Выпускник Сорбонны...Когда успела с 2-мя детьми и на какие средства закончить? Или это очередной пиар беглой "правозащитницы"?
Гость, 28 сентября 2020 19:01
Респект, Надежда! Понимаю, что никогда не справишься с репрессивной государственной машиной, но если не будет таких людей, то будет и надеяться не на что.
Гость, 28 сентября 2020 19:02
Гость, 28 сентября 2020 17:03 ,,, Живу как-то с детьми! И Вам советую.
Вы и ваши дети не живете а выживаете, существуете.. как угодно, но только не живете.
Гость, 28 сентября 2020 19:13
Какова зарплата уборщицы во многих магазинах? До 8 тысяч в месяц дотяет?
Или вы мелете чушь лишь бы сказануть...от недержания
Гость, 28 сентября 2020 19:27
В больницу нужны  санитарки- приходите, 16- 18 тысяч иметь будете
Гость, 28 сентября 2020 19:30
Кутеповой:
Что, Родину оказалось выгоднее продавать, а ведь начинала с продажи носков на местном «Бродвее»?!
Фууу ...
Гость, 28 сентября 2020 20:15
Я крови боюсь до обморока, запах крови не переношу, какая санитарка? Давай уборщицы вакансию от 16-18 тысяч в месяц
Гость, 28 сентября 2020 20:19
По поводу ядерной тайны: почему-то у меня в паспорте написано, что я родилась в Челябинске, что мне категорически не нравится. В 1957 мне было 3 года. Так что тайна сия ещё долго будет экономить деньги Росатому.
Гость, 28 сентября 2020 20:47
Напишите жалобу в Минтруд по поводу задержки пособия по безработице. Мне помогло, через 3 дня деньги пришли)))
Гость, 28 сентября 2020 21:10
Где выплаты безработным? А пойти работать религия не позволяет,или другая причина?
Гость, 28 сентября 2020 21:40
Идите работать.Лентяи.
Гость, 28 сентября 2020 23:05
Гость, 28 сентября 2020 19:13
Какова зарплата уборщицы во многих магазинах? До 8 тысяч в месяц дотяет?
Или вы мелете чушь лишь бы сказануть...от недержания

Недержание у вас от безделья и лени. Когда детей кормить нечем, соглашаются на любую работу. А вы все подачек от государства ждете.
Гость, 28 сентября 2020 23:40
Вы чего накинулись на безработных?
Они, что из вашей миски едят?
Почитайте Закон РФ «О занятости населения»!
Не так просто получить статус безработного бездоказательно.

1. Никто никуда не берет на работу с маленьким ребенком.
2. Нет работы по специальности (инженер, экономист и юрист)
3. Нет работы в дневное время (магазин и санитарка – это смена).

p.s. Стыдно должно быть вам, а не безработным.
p.s.s. Не переживайте за их пособие; их предупреждают об уголовной ответственности за незаконное обогащение.
Гость, 28 сентября 2020 23:54
И ведь не стыдно денег выпрашивать .Вот так и не работают всю жизнь,а денег хотят .
Озерчанам об озерчанах, 29 сентября 2020 08:12
2. Нет работы по специальности (инженер, экономист и юрист)

===
И так-то "экономист/юрист" - пустой звук, а, если еще каким-нибудь ОТИ УФХЦЧ диплом выдан, так и вовсе - вакуум.  Есть захочешь, найдешь работу. А то и ребенка приплел(-а), и смена, видите ли, не нравится.
Гость, 29 сентября 2020 08:28
Вы и ваши дети не живёте, а выживаете.

Не соглашусь! У каждого ребёнка кроме мамы ещё и папа должен быть. Плюс ещё алименты, хоть немного, но всё же.  Так что живём, а не выживаем.
Гость, 29 сентября 2020 08:47
Гость, 28 сентября 2020 17:31
Наивная! А где-же найти такую основную работу за 16 тыс. в городе? тем более женщине с деьтми...
____________________________________
Есть такая работа, посмотрите объявления тут же на сайте, как требующая квалификации/образования, так и просто уборщицей (только на ней надо действительно физически работать)
Гость, 29 сентября 2020 09:18
Гость, 28 сентября 2020 18:10
Почему до сих пор отсутствуют автобус из деревни Озерск в Екатеринбург?

А кому это надо? ТЕ, кому положено решать эти вопросы, ездят на государственных машинах,и от проблем народа давно уж далеки :evil:
Гость, 29 сентября 2020 09:40
Предприятию нужна уборщик производственных и служебных помещений,имеющих вредные привычки не беспокоить, а так звоните 9-59-63
Гость, 29 сентября 2020 09:41
Безработные получают пособие на законных основаниях в соответствии с законодательством РФ.
Сами идите работать дворниками или уборщиками, а они будут искать достойную работу по специальности, которой учились 4-5 лет, в отличие от вас, бестолковых троллей.
Особенно забавляет "гость", который "пишет" здесь с орфографическими ошибками и пробелы не ставит.
Что ж вам чужие деньги/пособия покоя не дают?
Тролли, от ваших посылов* пособие не изменится, поэтому не старайтесь!  
Гость, 29 сентября 2020 09:48
08:12, по своему диплому судите?
Безработные озерчане без вашего хамства разберутся с помощью государственной службы занятости населения.
Гость, 29 сентября 2020 11:11
А вы все подачек от государства ждете.

В принципе, если рассматривать теоретически, то государство что такое?
Гость, 29 сентября 2020 11:22
Идите работайте.
Гость, 29 сентября 2020 11:49
.... Никакую Сорбонну не заканчивала. Так, платные курсы при Сорбонне. Но, видимо, за дорого продала свою Родину. Раньше была госпожа Миронова в Челябинске, которая на каждом углу кричала про плохой Маяк. Потом уехала на запад и замолчала. Теперь Эта.... Видимо, деньги кончились, надо очередной заход сделать. Отмылась бы сначала.
Гость, 29 сентября 2020 12:55
Товарищи, у кого проблемы с деньгами, вам же Кутепова путь подсказывает. Надо начать говорить, какая Родина плохая и вот, вам уже гранты международные выдадут. Будете правозащитниками. А потом и на запад переберетесь. Дорожка проторена.
Гость, 29 сентября 2020 14:17
Переживать за людей, отстаивать их законное право на здоровье, на жизнь - редко кому дано. Надежда Кутепова  одна из таких неравнодушных, одна из немногих. Раз человека заставили уехать и всем глубоко по барабану, значит, христианская заповедь "возлюби ближнего, как самого себя" пока не находит отклика в умах-сердцах людей. Значит, как говорил прораб Пуговкин, "надо продолжать пытаться расти над собой")
Гость, 29 сентября 2020 15:00
У Кутеповой можно поучиться тому,к ак в жизни надо изворачиваться. Только и всего. А так - клиника на лицо, точнее, на лице. И это не тот персонаж, о котором стоит писать.
Dva lista Vatmana, 29 сентября 2020 15:55
Надежде Кутеповой
------------------------------
Ваша принципиальная беда - наличие в репертуаре одной и якобы "главной тайны".
Все, кто непосредственно связан с событиями или интересуется темой - всё, что хотели, давно знают.
Торговать этим долго не получится.

В подарок байка.
Слет активисток. Диалоге о мечте:
Одна(О) говорит другой(Д): Я хотела бы выйти замуж за Хью Гранта
(Д) У него же морда лошадиная
(О) Да и Хью с этим, главное Грант
Гость, 29 сентября 2020 16:36
ыгсперт по закрытым городам
:D  :D  :D
Гость, 29 сентября 2020 17:33
Ну, наконец-то!
С несчастных безработных переключились на «гвоздь программы» – авантюристку Кутепову ))
Никому она уже не нужна: ни там, ни здесь!
Гость, 29 сентября 2020 18:17
Слет активисток
:D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29 сентября 2020 19:14
Гость 09:40 а что за предприятие?чем занимаетесь?
Гость, 29 сентября 2020 22:09
Перепись неравнодушных к Парижу? Там же афро-галлы автомобили жгут :)
Гость, 29 сентября 2020 22:48
Кто это пожилая женщина?
Гость, 30 сентября 2020 11:08
Да кто такая Кутепова! Мурунов.Французова из этой же серии.Нашла,какие подарки делать в день атомщика
Гость, 30 сентября 2020 11:41
Гость, 29 сентября 2020 17:33
Никому она уже не нужна: ни там, ни здесь!

Прямо как алешенька нахвальный.  :D чемодан без ручки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений