РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрск субботним утром

Городская жизнь, 22 сентября 2012 09:24, Георгард Толкачёв

Прочитал тут на днях версию Ракитина про гибель группы Дятлова в 1959. Под этим впечатлением и пошёл покупать билеты в Челябинск... Вот таким и предстал город Озёрск субботним утром.


1.jpg

2.jpg

3.JPG

4.JPG

5.jpg

6.JPG

7.jpg

8.jpg

9.JPG

10.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 сентября 2012 09:43
Где публиковалась Версия?
San, 22 сентября 2012 09:57
Отличные живые, как раньше говорили, карточки.
Исчо тафай.
Евгений, 22 сентября 2012 10:09
Гость, 22 Сентября 2012 09:43
Где публиковалась Версия?
здесь:
http://www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html
Пломбир, 22 сентября 2012 10:20
Вот
http://kp.ru/daily/25953.4/2895372/
самая из всех правдоподобных и самых загадочных версий. Молодца, Шерлок, какой гарный  дедуктор!   Фотки хороши, скоро turistas в Oz повалят!
Гость Гость, 22 сентября 2012 10:21
Публикация в "Комс. пр.", №№ от 11, 12, 14, 18, 19, 21 сент. В № от 21-го упоминаются туристы из нашего Озёрска, которые там были летом и видели нечто летающее и светящееся в одну из ночей. А подобных военных секретов и у нас, и вообще на Урале - много.
Гость, 22 сентября 2012 11:08
Смазано размазано, это задумка такая? под впечатлением? )
Гость, 22 сентября 2012 12:39
"Прочитал тут на днях версию Ракитина про гибель группы Дятлова в 1959. Под этим впечатлением и пошёл покупать билеты в Челябинск... Вот таким и предстал город Озёрск субботним утром"

Логичная и прямо таки очевидная связь прослеживается между группой Дятлова, билетами и Озерским субботним утром. Но для чистоты эксперимента неплохо было бы автору пояснить нам, в чем она заключается  ;)
Гвардеец, 22 сентября 2012 15:58
С группой Дятлова жестоко расправились коммунисты НКВДшники,похоже что они что то увидели,чего не следовало им видеть. Слава Богу,прошли те времена.
Гость, 22 сентября 2012 18:20
С группой Дятлова жестоко расправились коммунисты НКВДшники,похоже что они что то увидели,чего не следовало им видеть. Слава Богу,прошли те времена.
---------------------------------------------------------------------------------------
ТЕ времена, к сожалению, не прошли...
Муфлон, 22 сентября 2012 20:28
Те времена не прошли. Об этом свидетельствует автовокзал, на котором пытают население удержанием мочи ввиду закрытия туалета. Вот вам и связь.
Муфлон, 22 сентября 2012 20:32
И еще. Простите, не знаю как про Ракитина и кто это, но в туалет ходим в лес за вокзал, как и все туристы в походах.
Гость, 22 сентября 2012 20:49
"С группой Дятлова жестоко расправились коммунисты НКВДшники2

О Боже... они их облучили особыми лучами ??  :o
Гость, 22 сентября 2012 22:27
Это экологи с ними расправились, за бардак на месте стоянки, опять же туалет где придётся...
Гость, 22 сентября 2012 22:42
Вот казалось бы практичные люди давно уже обустроили Россию хотя бы в малом.
Но только не озёрские объекты. Как можно такой неудобный вокзал до сих пор держать?
Гость, 22 сентября 2012 23:33
какой жалкий город...  :cry:
Пломбир, 23 сентября 2012 03:16
Гость, 22 Сентября 2012 22:42
Вот казалось бы практичные люди давно уже обустроили Россию

Не мешайте гордиться тем, что у людей есть, они не виноваты. Просто над Россией всегда пасмурно, отсюда беды.
misanthrope, 23 сентября 2012 06:44
Гвардеец, 22 Сентября 2012 15:58
С группой Дятлова жестоко расправились коммунисты НКВДшники,похоже что они что то увидели,чего не следовало им видеть. Слава Богу,прошли те времена.
----------------------------------------------------------------------------
История имеет тенденцию возвращяться на круги своя. ;)
ГостьК Н С, 23 сентября 2012 11:10
Про группу Дятлова прочитал в журнале ЧиП. Их очень жаль и много тумана в причине гибели. Мне простому обывателю непонятно какая связь между гибелью Дятловцев и походом за билетами?  Просмотрев фотки пришёл к выводу- обычная жизнь,у куаждого свои проблемы.
Кость1, 23 сентября 2012 16:38
Да не..., точно экологи, эти и под паровоз сдуру бросаются, что для них какие то людишки "загаживающие"" природу, вот токо узнать кто проплатил и где всего больше был резонанс в прессе по этому поводу, вот Вам и ответ КТО!
Гость, 23 сентября 2012 17:10
Насколько я понимаю, автор статьи хотел показать, какой город Озерск в ранее утро выходного дня: на улицах тихо - практически нет ни людей, ни машин. Город спит, никакой суеты и пробок...
Пломбир, 24 сентября 2012 04:27
"Мне простому обывателю непонятно какая связь между гибелью Дятловцев и походом за билетами?"

"Насколько я понимаю, автор статьи хотел показать, какой город Озерск в ранее утро выходного дня: на улицах тихо - практически нет ни людей, ни машин. Город спит, никакой суеты и пробок..."

То есть безлюдно и тихо как на перевале Дятлова)
Гость, 24 сентября 2012 12:10
Из - за рекламных щитов универмаг выглядит ужасно, полная безвкусица, как в деревне. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений