Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В дома придёт тепло

Городская жизнь
22 сентября 2010 20:34
источник: ozerskadm
 
21 сентября глава администрации Виктор Трофимчук подписал Постановление "О начале отопительного сезона 2010-2011 гг. в Озёрском городском округе". В соответствии с этим документом подключение к теплу жилищного фонда начнётся 23 сентября. Управляющие организации должны обеспечить безаварийный запуск систем отопления жилых домов и не допустить приостановления оказания жилищно-коммунальных услуг или снижения их качества.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Сентября 2010 20:44
Мне нравится0
А дома УК "ОКХ" тоже подключат, или будут ломать комедию про долги?
Гость, 22 Сентября 2010 22:31
Мне нравится0
Выборы на носу, подключат всех
Гость, 22 Сентября 2010 23:08
Мне нравится0
Как обычно. Включат тепло за 2-3 дня до конца месяца, а оплату возьмут по коэффициенту 1,4 за весь месяц. Обратите внимание на квитанции. Причем, ветеранам 50% не вернут, т.к. коэффициенты в соц.защите другие, по аналогии с месяцем май..
Гость, 23 Сентября 2010 06:17
Мне нравится0
Ура!!! на набережной 47 тепло включили.
Гость, 23 Сентября 2010 08:52
Мне нравится0
А у нас не то что тепла, а и воды горячей вот уже третий месяц нет. Перекопали всю Колыванова. Меняют трубы горячей воды-исполняют губернаторскую программу. Только вот работы ведет "УралСтройЭнерго" спустя рукава. С 13 августа по сегодняшний день поменяли только трубу прямой подачи воды. Это за полтора месяца!!! Если еще посчитать столько же времени на замену трубы подачи обратной воды, то к Новому году как раз будет у нас в домах горячая вода. На все обращения к руководству города и ММПКХ одни обещания, что будем разбираться с "УралСтройЭнерго, чтобы они работали и по выходным. Но не только в выходные нет рабочих, но и в будни ходят нога за ногу "полтора" землекопа.
папа, 23 Сентября 2010 08:52
Мне нравится0
... и горячая вода сразу стала грязной :evil:
Гость, 25 Сентября 2010 21:39
Мне нравится0
А на Ленина нет тепла, а у меня лялька
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений