Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Чувство света» в объективе

Городская жизнь
13 ноября 2012 11:22, Собинформ
 

11 ноября в выставочном зале Центральной городской библиотеки открылась выставка фотографий Игоря Татаринова «Чувство света». Выставку открыла заведующая отдела искусств Галина Самойлова, поздравив автора с первой персональной выставкой и с прошедшим юбилеем. Автор, житель нашего города, рассказал о себе и своих работах, об источниках вдохновения, о знакомых и новых местах съемки. Работа выставки продлится до конца ноября.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

Фото А.Лёшкина



Отклики читателей
А.Витькин, 13 Ноября 2012 11:38
Мне нравится0
Обязательно схожу, жаль что я болел - пропустил открытие... Вообще Игорь молодец, мне он импонирует как человек, прямолинейный и искренний человек. Позиция. Работы тоже на редкость интересные и живые, многие рассматриваю повторно... :)
Лада, 13 Ноября 2012 11:41
Мне нравится0
Ба! Знакомые все лица! :D
Гость, 13 Ноября 2012 11:46
Мне нравится0
Да уж)))) Вся контора почти в полном составе )))
Гость, 13 Ноября 2012 13:01
Мне нравится0
НПРО Урал - рулит!!!!!
Гость, 13 Ноября 2012 16:22
Мне нравится0
Здорово когда есть увлеченные люди!!!! Очень приятно читать хорошие новости! Желаю творческих успехов!!!!
Гость, 13 Ноября 2012 16:27
Мне нравится0
Это здорова :!:  когда человек занимается любимым делом. Молодец!
Гость, 13 Ноября 2012 17:51
Мне нравится0
ВЫСТАВКА ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ!!! ПОЛУЧИЛИ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! эТО ЗДОРОВО ,КОГДА ЛЮДИ УВЛЕЧЕНЫ ПРЕКРАСНЫМ ДЕЛОМ! СРЕДИ НАШИХ СЕРЫХ И ОДНООБРАЗНЫХ БУДНЕЙ ЯРКОЕ событие.
Гость, 13 Ноября 2012 20:04
Мне нравится0
Гость, 13 Ноября 2012 13:01  
НПРО Урал - рулит!!!!!

Не надо примазываться этой тёмной  конторке к счувству света :)
ФотографЪ, 14 Ноября 2012 22:10
Мне нравится0
хорошая фотовыставка 30Х40 стоит больших денег около 10000 руб. это минимум,а если багет из дерева,на металофотобумаге,еще свой фон,то около 35000 выставишь свое творчество,
Гость, 4 Января 2013 19:44
Мне нравится0
:D Настоящее мастерство и любовь к родной природе! Игорь, так держать!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений