Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

N.b. Новостей больше не будет

Городская жизнь
7 октября 2010 15:41
 

Уважаемые, любимые, дорогие и даже очень дорогие наши читатели!

В последнее время мы чувствуем нарастающее напряжение в наших с вами отношениях. То вы посылаете автора «статейки» на мыло, то бьёте нас (виртуально) за попытки «придушить» демократию, то обвиняете в любви к тем, к кому сами испытываете чувство личной неприязни,  часто додумываете то, чего за нами не числится, советуете «не сачковать», да и просто посылаете нас «в баню».

 А ведь мы ночей недосыпаем, обедов недоедаем, с чадами и домочадцами встречаемся только в дверях квартиры при входе-выходе. Все ваши злорадные замечания, ехидные выпады и недовольства публикуем. Более того, даём высказаться каждому, кроме тех, кого «зашкаливает» в неприличных выражениях. Где вы ещё найдёте такую трибуну, а?! Только в Гайд-парке. Но ведь не каждый из вас добежит до него.

Так вот, вы нас достали, и поэтому сегодня больше новостей от нас не получите!!!

Следуя вашему идущему от всего сердца пожеланию идти «в баню», мы решили – баста! Сегодня мы действительно всей редакцией идём в баню. Да не злопыхайте – не мыться, а посидеть в ресторанчике, отметить наш личный праздник. Поход намечен в составе технического отдела, который верстает «Озёрскую панораму», рекламного (всем понятно, что здесь принимают ваши объявления) и нашего,  отдела новостей, самого вами битого...

Надеемся там отдохнуть и очухаться, да и отъедимся, наконец.

 Если вздумаете до нас добежать, предупреждаем - избушка будет на клюшке. На дверях уже вывешено объявление: «работаем до 16 часов по техническим причинам». Это и в самом деле причины технические, так как именно в бане смывается вся негативная информация. И не ловите нас на слове, что париться и мыться мы не собираемся. Как бог на душу положит. Вот когда соскучитесь, тогда и продолжим.

Ваша Н.П.  при моральной поддержке коллег

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 октября 2010 15:50
Отдыхайте на здоровья у вас очень много работы,здоровья вам всем и терпения.
Гость, 7 октября 2010 15:53
Спасибо на добром слове)))) :cry:
Петр Косоротов, 7 октября 2010 15:58
Тоже хочу в баню! "Мать...мать...мать... привычно откликнулось эхо!" (с)
дедушка, 7 октября 2010 15:59
Даешь фоторепортаж с места событий!
Гость, 7 октября 2010 16:39
Предлагаю объявить акцию "Даешь культуру общения!" Самым культурным - призы.
Гость, 7 октября 2010 16:43
Ну тогда редакция сайта однозначно пролетает, некультурно они с народом общаются. Эта статья - подтверждение тому!
Сердюк, 7 октября 2010 21:19
Жлобы-как новости обсуждать так с нами , а как в баньку так без нас.
hEX, 7 октября 2010 21:56
А вообще хорошо, что даже под ТАКИМИ статьями есть возможность высказаться.
Николай, 7 октября 2010 22:31
"А ведь мы ночей недосыпаем, обедов недоедаем, с чадами и домочадцами встречаемся только "в дверях квартиры при входе-выходе."  Если всё обстоит действительно так, то у Вас или начальник "...." не умеет правильно распределять нагрузку между Админом, в основном на которых и приходится вся нагрузка, разместить выловленную инфо на сайте, либо Вы лукавите, набивая себе цену в глазах того же начальника.
Привет и Всем хорошо отдохнуть, но только одно смущает, работаете(в интернете) не скажу точно но по моему не более 2-х, 3-х месяцев и уже устали, зачем тогда брались, "админов" не хватает?, увеличте штат или повысьте З.П. Только не надо делать из себя "героев" информационного фронта, Озёрск не тот масштаб!
Гость, 7 октября 2010 22:50
Ребят, ну некорректно. "Вы нас достали" - это как понимать? "Вы" - это обращение ко всем, в том числе и к постоянным читателям, ни разу не оставившим здесь негативного отзыва в адрес редакции!!!
Ой, не ожидала...
Стало грустно, печально.. и обидно. Понимаете, почему?
Админ, 7 октября 2010 23:03
Ой, не ожидала...
Стало грустно, печально.. и обидно. Понимаете, почему?

Да шутка это,  Талисман на Горках посещали, где сауна рядом,  вот и прикололись. Не надо грустить, печалиться и обижаться!
Гость, 7 октября 2010 23:15
пить надо меньше
Гость, 8 октября 2010 08:02
пить надо не меньше, а в меру! 8)
Админ, 8 октября 2010 08:33
Пили только морс  ;)
дедушка, 8 октября 2010 10:44
Так вот, кто вчера в Талисмане гудел! :D
Рус-Иван, 8 октября 2010 11:12
"В последнее время мы чувствуем нарастающее напряжение в наших с вами отношениях.....
вы нас достали, ". Спасибо :cry:

Мне лично понятна Ваша чрезмерная радость, что мы, неравнодушные жители города посещаем Ваш сайт и делаем его и вашу газету популярной, но эмоции вас совсем захлестнули. Надо поаккуратнее с выражениями в адрес ваших почитателей и читателей, иначе они покинут вас.
Гость, 8 октября 2010 11:43
Ребята ,это же прикол ,ялично сразу понял. Юмор совсем мы разучились понимать.Да и читателям тоже надо поокуратней в адрес друг друга и сайта тоже.
Гость, 9 октября 2010 18:56
Не смешно сосем  получилось :(
Гость, 9 октября 2010 22:20
Странный юмор какой-то.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений