РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Такого еще не было! В городе новый экспресс!

Городская жизнь, 3 декабря 2012 10:16, источник: На правах рекламы

«Озерский экспресс» запущен в конце ноября 2012 года. «Озерский экспресс» -это сокращение стоимости доставки и отправления документов, посылок и грузов. «Озерский экспресс»- это точное расписание движения транспорта. «Озерский экспресс» - это выгода низкой цены с доставкой до дверей. Отправь документы, посылку или груз до 20 тонн из Озерска в города:

из\в Снежинск от 0,50 руб. за кг.

из\в Вишневогорск от 0,50 руб. за кг.

из\в Верхний Уфалей от 1,10 руб. за кг.

из\в Маук от 0,50 руб. за кг.

из\в Касли от 0,40 руб. за кг.

из\в Нязепетровск от 1,40 руб. за кг

из\в Кыштым от 0,30 руб. за кг.


1.jpg


Транспортная компания «КИТ» осваивает и запускает новые направления доставки, чтобы далекие города становились ближе и доступнее Вам и Вашему бизнесу. Транспортная Компания "КИТ" осуществляет доставку до дверей, а за грузом приезжает экспедитор. В городах Вишневогорск, Верхний Уфалей, Маук, Касли, Кыштым, Нязепетровск, Снежинск эта услуга уже включена в стоимость! С нами удобно, быстро и недорого!


Подробнее (ссылка http://tk-kit.ru/ekat/news/ekspress_iz_ozerska)

Контакты (ссылка http://www.tk-kit.ru/ozersk/contacts/)

Оформить интернет-заявку (ссылка http://www.tk-kit.ru/order)



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2012 10:30
Список городо  будет расширяться?
Гость, 3 декабря 2012 12:15
а до Челябинска???
ТК "КИТ", 3 декабря 2012 13:15
Список городов постоянно расширяется, только 3 декабря открытие двух новых региональных представительств в Березовском и Нижнекамске и второго склада в Ижевске. Со списком представительств можно ознакомиться на сайте www.TK-KIT.RU. Тарифы можно посмотреть в разделе "клиентам", выбрав город, который Вам интересен, на страничке будут тарифы из \в нужный город :)
Виктория, 3 декабря 2012 14:04
если я правильно поняла, то можно отправить например какую нибудь ерунду  подружке в Кыштым ( получается до 0,5 кг) всего за 30 копеек?
Гость, 3 декабря 2012 14:17
А мы уже воспользовались. Претензий нет. Удачи вам!
Василий, 3 декабря 2012 15:12
Как страхуется груз ?
Гость, 3 декабря 2012 15:20
А как насчет переезда с квартиры на квартиру? Сколько будет стоить :?:
ТК "КИТ", 3 декабря 2012 15:36
Тарифы доставки до Кыштыма можно посмотреть на нашем сайте или по ссылке http://www.tk-kit.ru/ozerskii_ekspress , в табличке, в  верхней строчке указан вес отправляемого\доставляемого груза.
Гость, 3 декабря 2012 16:45
А какой минимальный вес груза? а забираете тоже от" дверей" ?
ТК "КИТ", 3 декабря 2012 17:06
СТРАХОВАНИЕ ГРУЗА : При заявленной стоимости груза равной или менее 50 000 рублей, установлена фиксированная сумма страховки — 120 рублей!
Для постоянных клиентов предусмотрены особые условия: сумма страховки рассчитывается индивидуально.
ТК "КИТ", 3 декабря 2012 17:11
Про переезд из квартиры в квартиру: уточните, пожалуйста, суть вопроса. Из города в город?  Расчет стоимость доставки осуществляется исходя или из веса груза\грузов, или из метров куб. Подробности можно узнать, посмотрев тарифы  http://www.tk-kit.ru/ozerskii_ekspress или уточнить по телефонам, так же на сайте есть калькулятор, с его помощью можно рассчитать стоимость доставки.
ТК "КИТ", 3 декабря 2012 17:15
Минимальный вес от 1 кг :) Услуга забор\доставка груза "от дверей" осуществляется по всем городам "Озерского экспресса".
Список городов http://www.tk-kit.ru/ozerskii_ekspress
Tinea Flava, 3 декабря 2012 20:47
Судя по расценкам - довезти меня до Кыштыма обойдется в 24 рубля))))
ТК "КИТ", 4 декабря 2012 10:20
Транспортная компания "КИТ" занимается доставкой документов, посылок и грузов, а не пассажирскими перевозками  :)  В разделе: Тарифы, можно увидеть точную стоимость отправки груза, в диапазоне нужного Вам веса.
Гость, 4 декабря 2012 12:25
Из Магнитогорска нельзя посылку забрать?
ТК "КИТ", 5 декабря 2012 09:09
Во всех городах существует услуга забор\доставка, уточнить подробности по своем городу можно на сайте www.TK-KIT.RU
Региональный представить ТК Кит в Озерске, 5 декабря 2012 12:19
Все вопросы можно уточнить по телефону +735130 48671, либо лично посетив наш офис на Базе УРСа (второй поворот налево). Хочу уточнить представительства ТК Кит есть более чем в 90 городах, а сколько городов доставки уже вряд ли можно посчитать. География растет каждый день.

Особо хочу отметь, что цель нашей компании помочь в организации бизнеса, а также в решении личных вопросов, связанных с пересылкой груза. Мы связываем вас со всей Россией, ну а кому требуется и с Казахстаном. Вы можете получать и отправлять грузы ежедневно, ориентировочные сроки доставки из/в Екатеринбург, Челябинск - 1 день, Москва, Новосибирск - 4 дня, Питер - 7 дней.
Приглашаем всех к сотрудничеству, для вашего удобства на сайте www.tk-kit.ru есть калькулятор, с его помощью можно произвести расчет стоимости перевозки.
Гость, 1 января 2013 23:09
Доставка посылки с Санкт-Петербурга  весом 2кг. обойдется 450 деревянных! дороже чем Почтой России! Но! почтой больше не буду пользоваться, не успеваю  получать посылки как их отправляют обратно!
Гость, 2 января 2013 15:29
Если возможность привести груз из Наб. челнов в Озерск (около 40 кг, объем 0,45м3)? Каковы сроки?
Гость, 15 декабря 2013 09:40
у вас есть международные перевозки?
Гость, 23 марта 2014 18:12
клас
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений