Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Критикуешь? Хорошо! Предложи – будет ещё лучше!

Городская жизнь
20 октября 2010 10:45
 
Критикуешь? Хорошо! Предложи – будет ещё лучше!

Кто-то видит жизнь исключительно в сером, а то и в чёрном цвете, кто-то не снимает с глаз розовые очки… А жизнь, как известно, такая разная. Сделать её лучше – в наших силах.

"Я – гражданин Озёрска" так называется Книга предложений Общественной палаты  Озёрского городского округа. Книга находится в  читальном зале Центральной городской библиотеки и доступна каждому  горожанину. Не секрет, что  неравнодушные озерчане порой видят то, что не видят или не хотят видеть руководители разного уровня. Предложения могут касаться всех сфер жизни города.  Если  у вас есть  вопросы или предложения,  в том числе,  как  и что можно сделать в городе, на вашей улице,  в вашем дворе – вы можете оставить их в книге предложений и получить письменный ответ от общественной палаты. 

Тел для справок:  2-18 -45,  2-30 -75

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
дедушка, 20 Октября 2010 12:48
Был я давеча в одном заграничном городе, там вместо такой лабуды сделали проще: установили на улицах ящики, вроде наших почтовых, куда можно бросить записку со своими замечаниями или предложениями и она попадет в ратушу. И не надо специально идти куда-то.
Гость, 20 Октября 2010 12:57
Ящики дорого, а в библиотеку ничего не стоит. А можно эту книгу сделать электронной?
Гость, 20 Октября 2010 13:16
Да электронная книга - вариант. До библиотеки еще дойти надо а тут прямо дома или с работы можно вносить свои предложения. Можно создать форум, тоже будет хорошо.
дедушка, 20 Октября 2010 14:27
>> Гость, 20 Октября 2010 12:57
Ящики дорого

не дороже общественного мнения. Урны-уродцы понаставили, о стоимости не думали.

>> Можно создать форум, тоже будет хорошо.

Зачем велосипед изобретать? Мало ли их на озерском пространстве?
Гость, 20 Октября 2010 15:06
Форумов не мало,но народ должен быть уверен,что власть- эти форумы читает(отслеживает) и реагирует :!:
На дворе 21век-какая библиотека? зимой...с др. конца города на автобусе,да ещё и за ответом 2 раз ехать надо.  Для жителей эта палата нужна, или жители для общ. полаты?
Сделайте самый оптимальный вариант- еженедельная рубрика в виде:вопрос-ответ
и не только с представителями общ. палаты
Гость, 20 Октября 2010 18:16
Гость, 20 Октября 2010 15:06
Сделайте самый оптимальный вариант- еженедельная рубрика в виде:вопрос-ответ
и не только с представителями общ. палаты

Хорошую идею подкинули. Еще желательно, чтобы гаишники отвечали.
Гость, 20 Октября 2010 19:51
Совершенно согласен с гостем 20 октября 15.06. Открыть на этом сайте рубрику в которую любой житель округа мог бы задать вопрос и получить ответ не только от членов Общественной палаты ОГО, но и начальников отделов администрации ОГО, руководителей предприятий. Конечно  они люди занятые, но хотя-бы по одному руководителю можно приглашать  в эту рубрику. Уважаемы владельцы этого сайта, просьба серьёзно продумать этот вариант связи жителей округа с руководством.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений