Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Попали в яблочко. На детской площадке полно детворы

Городская жизнь
21 октября 2010 16:41
 

На детской площадке, что за ДК МАЯК, постоянно полно детворы. Дети были замечены сегодня даже в 8-00 утра. Это младшие школьники перед уроками с удовльствием пользуются качелями и горками. Ну а на снимке, сделанном в 16-30, много маленьких детишек с родителями. Побольше бы таких мест.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Октября 2010 18:03
Мне нравится0
Это точно! Каждый день там много детишек. несмотря на прохладную погоду. Хорошо, что сделали эту площадку!
Гость, 21 Октября 2010 19:41
Мне нравится0
Ага, площадочка-то хорошая. Тока, чтобы попасть туда, заборчик уже сломали (калиточка-то на замочек закрыта!)  ;)
Гость, 21 Октября 2010 21:34
Мне нравится0
Интересно, какой дурак закрыл калитку на замок?
Гость, 21 Октября 2010 21:55
Мне нравится0
видимо открывать эту площадку рановато было, вот замочек и висел.
Гость, 21 Октября 2010 22:02
Мне нравится0
А, может быть, пьяный сторож ключ потерял и никому не сказал, чтобы из зарплаты не вычли.
Гость, 21 Октября 2010 22:22
Мне нравится0
Да скорее всего не доделали еще, хотят стоянки по бокам сделать и тогда ленточку перерезать, но... дети ждать не стали
Гость, 22 Октября 2010 08:28
Мне нравится0
А это место где сосну все вырубали и паника была да? Зато вон вместо дерева сколько радости детишкам! У нас в городе очень мало детских площадок.
Гость, 22 Октября 2010 12:29
Мне нравится0
да таких площадок надо побольше!!!
Гость, 23 Октября 2010 11:27
Мне нравится0
Говорят на склада городских несколько таких комплектов лежат, закуплены одним из МУПов, но денег нет у города на их установку.
Гость, 23 Октября 2010 23:50
Мне нравится0
Фигню говорят. Было запланировано купить и установить 5 площадок: по одной в посёлки Метлино и Новогорный, одну в Татыш и две в городе. В городе обе уже работают (за ДК и у пруда), в Метлино и Новогорном тоже установили (по телику показывали), насчёт Татыша не знаю.
Котэ, 25 Октября 2010 13:31
Мне нравится0
Да уш!! таких бы побольше площадок!!! у меня ребенок со слезами туда просится каждый день, но к сожалению, времени не всегда хватает! :(    Надо в каждый двор поставить!! ну по крайней мере в квартал!!! дети бы сами гуляли! а то у нас во дворе две раздолбанных бомбумбежища! и все!!! за детей страшно и грусно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений