Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сегодня ждём на выставку пожарной техники

Городская жизнь
30 апреля 2013 10:04, Собинформ
 

Уважаемые жители и гости города! Приглашаем вас сегодня в 15-00 на показ пожарной техники и оборудования, находящегося на вооружении Специального управления ФПС № 1 МЧС России. Мероприятие состоится по пр. Карла Маркса, на автостоянке возле магазина "Орфей".

Всех сотрудников и ветеранов поздравляем с Днем пожарной охраны России.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Апреля 2013 10:08
Так то здорово! Но вы не думаете, что все в это время находятся на работе????
Гость, 30 Апреля 2013 10:48
надо сына пораньше из садика забрать, пойдём смотреть
Гость, 30 Апреля 2013 11:17
и звенячий БТР приехал))) все к нему!!!))))
Гость, 30 Апреля 2013 11:38
а че так рано то???
Гость, 30 Апреля 2013 11:44
Гость, 30 Апреля 2013 10:08 А Вы не в курсе, сегодня короткий рабочий день!!!!
Гость, 30 Апреля 2013 11:54
Да ничего не рано, до самого вечера стоять будут!
Гость, 30 Апреля 2013 12:28
Клево! Мы тоже сходим!
Гость, 30 Апреля 2013 13:36
а до скольки?а то мы пока дойдем из старого.
Jora, 30 Апреля 2013 13:56
Примерно до 17-00 будет проходить выставка.
коняшка, 30 Апреля 2013 16:47
Ездили на выставку. Мальчишки в восторге! :D
По всем машинам полазили, все костюмы и каски перемерили. :D
Гость, 30 Апреля 2013 17:17
А БТР и вправду заражённый?
Гость, 30 Апреля 2013 18:12
сыну и дочке очень понравилось))))) с праздником!!!!!
Гость, 30 Апреля 2013 18:27
круто, а никто и не знал. А, да, еще и на работе в это время. Спасибо, все для людей.
Гость, 30 Апреля 2013 18:34
конечно нет, заявляю со всей ответственностью (про БТР)
Гость, 30 Апреля 2013 18:40
Молодцы, мужики! Внук очень доволен.
Гость, 30 Апреля 2013 19:14
у нас учитель в каждый дневник вклеил информацию про это мероприятие
Гость, 30 Апреля 2013 19:19
Мы тоже побывали там... Народу было с детьми достаточно... уж детвора то оторвалась по машинам лазая!!
Тымир, 30 Апреля 2013 22:48
С Днём пожарной охраны!!!!!! Сухих рукавов!!!!
Анна, 30 Апреля 2013 23:42
Спасибо огромное!!! пожарные все такие красивые!!! Получили массу впечатлений. Сыну 4 года - везде залезал, глаза горят. Номер с пеной и взрослым, не говоря уж о детях, был интересен. С праздником!
Гость, 1 Мая 2013 11:55
А хоть накануне-то сделали бы анонс! Мы вчера на дачу с утра уехали, не видели. :(
Гость, 1 Мая 2013 22:58
У нас в лицее тоже объявления были развешаны! Второй год с удовольствием ходим с 3-летним сыном. Он в восторге! Самая лучшая форма профориентации и пример для мальчишек!!! Молодцы, спасибо большое!
Гост, 3 Мая 2013 01:14
а мне не понравилось......у "Руси" припарковаться негде было,...
сороковский, 3 Мая 2013 09:06
а там и не надо парковаться, безмозглые таксисты все торчат там, половину мест занимают не дают людям встать, расставят свои корыта через одного и стоят в носу ковыряют. Вот таких выставок бы побольше, а то в городе и заняться нечем некуда сходить да и нечего посмотреть, пожарные молодцы чтят праздник 30 апреля как положено
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений