РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кто сказал, что город не чистят?

Городская жизнь, 17 марта 2011 17:00, Наталья Павловская

Ещё как чистят! Свидетелями этой деятельности могли стать горожане, шедшие по своим делам по Театральной площади: возле Центра по связям с общественностью ПО «Маяк» хлопотал миниатюрный снегоуборщик,  а нагруженный самосвал готовился к выезду на полигон ТБО, где есть специальное место для сброса снега. Поэтому у здания городской администрации припарковаться не проблема для всех, кто имеет сюда право въезда.

Правда, гармонию нарушает грязная лужа метрах в ста  неподалёку от старого универмага, в народе именуемом то «Турист», то «Дом одежды».

А каково пешеходам, ежедневно перемешивающим снежную жижу и во дворах, и по тротуарам, знают только пешеходы. Кстати, каждый читатель может добавить адрес, где также идёт работа по уборке снега, но приветствуется и снимок с призывом «SOS

Н. Павловская 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 марта 2011 17:21
Сколько помню, именно это место в городе чистится, подметается и убирается особо тщательно. Сам множество раз наблюдал, как там не то, что чистка снега производится, а натуральная шлифовка асфальта. Туда техники выделяют-пруд пруди, а буквально поблизости народ утопает в снегу. Та же самая аллея по проспекту Ленина-сроду первоначально не уберут, хотя люди на работу ходят, и немало. Ну хоть бы единожды "прошлись" бы своим "пумбой"-нет, все грейдеры на Театральную площадь, к администрации. Народ всё стерпит.
Гость, 17 марта 2011 17:32
а у нас администрация это весь город :D  :D
Гость, 17 марта 2011 17:59
учитесь завидовать молча  :D
Гость, 17 марта 2011 19:03
Наши городские правители видят только у себя под носом. Смотрят из окон своих кабинетов - чистота и порядок, снегоуборщики туда сюда снуют, значит дела идут! И после этих просмотров у них хватает ума проводить опрос у жителей(и показывать его в новостях) - "А видна ли работа новой администрации?" Нет "родимые" не видна, т.к. под окнами у большинства горожан не чищено, не убрано, не подметено (летом). Да и по большому счету - что вы сделали??? чтобы задавать этот вопрос людям??? На данный момент вы ничем не лучше прежнего властолюба!
Рус-Иван, 17 марта 2011 19:11
Кто сказал, что город не чистят?

Ну вот, я так и думал, придёт весна и появятся признаки психических отклонений.
вредина, 17 марта 2011 19:18
мы вчера обсуждали - это другой мир у них. "страшно далеки они от народа"
ЛЕКСа Волыкина, 17 марта 2011 19:58
эту статью в ЮМОР НА ВЫХОДНЫЕ надо!
Ликвидатор, 17 марта 2011 20:30
Этот уголок города надо не чистить, а ЗАЧИЩАТЬ!!! :evil:
Гость, 17 марта 2011 22:01
Они бы во дворах почистили!!! На днях на гайдара ребенок чуть под машину из-за этого не попал, т.к скользко, нечищено, машины заносит, дети тоже скользят!!
наверно ждут когда что-то серьезное случится или кто-то на хорошой машине долбанется..во тогда и будет...
Николай Петрович, 17 марта 2011 23:07
Уважаемые модераторы! Ответьте пожалуйста мне, простому озёрскому обывателю, на такой вопрос. Один из членов партии "Единая Россия", первый заместитель председателя Комитета Госдумы по гражданскому,  уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Владимир Груздев в интервью "Российской газете" сказал, цитирую " Как партия власти ("Единая Россия") мы отвечаем за всё происходящее в стране". Почему же Вы не пропускаете наши комментарии, касающиеся Озёрского отделения ВПП "Единая Россия" и её секретаря Сылько В.М? Ведь всё, что происходит в Озёрске, на ПО "Маяк"  напрямую относится не только  к администрации округа, предприятия но и партии и её секретарю.  Да, можно сказать Ваш сайт - это Ваша частная собственность. Вы сами в праве решать, какие комментарии публиковать, а какие нет. Может быть Вы являетесь ярыми членами вышеназванной партии, преклоняетесь перед авторитетом Валентины Михайловны. Тогда большая просьба, дайте какую-то здесь постоянную сноску, что  "комментарии касающиеся деятельности партии "Единая Россия" в ОГО и секретаря озёрского отделения Сылько В.М. НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ!".Заранее спасибо.
Гость, 17 марта 2011 23:48
Зря говорите что руководство ничего не видит. Мэр к примеру ходит на работу пешком, и все видит..
Гость, 18 марта 2011 02:52
Да что во дворах. 17.03.11 в 13:40 наблюдал картину маслом. Тротуар перед проходной ГТРК "Иртяш". Дети-школьники по крутому склону горки, бабушки по перилам дорожного ограждения смеясь и матерясь прокладывали себе путь в обход огромной кашеподобной жижи. Некотрые даже умудрялись сквозь движущийся поток автотранспорта передислоцироваться на противоположную сторону.

А техника в это время была очень занята.
Гость, 18 марта 2011 05:19
дали вам свободу слова, сволочам
Гость, 18 марта 2011 12:18
Эк, уважаемый Гость от18.03 возвел муниципальное предприятие в ранг Государственной. :D . То, что там не чищено, так это верно. Идешь по колено в грязи, в ледяной жиже.Наверное, руководитель ТРК Иртяш должен позаботиться о состоянии подходов к своему предприятию.
Гость, 18 марта 2011 13:45
Почему Юревича на экскурсии по нашим дворам не возят? Например, попробовали бы проехать во двор домов № 49 и 51 по ул. Дзержинского. Что зимой, что летом ни с одной стороны нормально не проехать!
Гость, 18 марта 2011 19:55
Ну вот и " ЗАЧИСТИЛИ"......Кто следующий??
гость, 18 марта 2011 21:09
Правда что трофимчука с командой сняли?
Ветка, 19 марта 2011 00:15
У меня предложение: на данный момент передвинуть рабочий график дворников часиков на 5. А то идешь в 8 утра, они бедные долбят лед, а ведь в час дня легко бы лопатами все убрали  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений