РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как я хотела поменять пропуск (ещё один случай)

Городская жизнь, 18 июля 2013 09:21, Читатель

Почитала я тут на сайте откровение о том, как просто у нас поменять пропуск за два дня, нужно только сходить в режимный отдел в часы его работы с 8.30 до 17.30. Ну, думаю, раз всё так просто, то надо и мне поменять пропуск пока в отпуске, а то моему уж 14 лет скоро, на КПП замечания делают постоянно. Сфотографировалась я года два назад ещё, да времени всё не было сходить. Там же где и фотографировалась (в КБО), мне дали карточку-заявку на пропуск. Взяла я всё необходимое и пошла в режимный отдел после перерыва, к 14.00. Зашла к дежурному, чтобы всё уточнить, он направил меня в 32-й кабинет и велел заполнить бланк самой. Поднимаюсь на 2-й этаж, заполняю бланк и иду к кабинету, а там приём с 15.00, ну думаю неплохой такой обедик на 2 часа с 12.00 до 14.00... Ну да Бог с ними, подожду. Пошла погуляла ещё часик, вернулась, отстояла очередь и... Казалось бы, всё закончилось, ан, нет! Оттуда меня отправили в кабинет 22, т.к. я работающая (1.какая разница? 2.дежурный спросил, где работаю, где прописана и отправил именно в этот кабинет, в 32-й). Подхожу в к.22, там три окна и все закрыты. От природы я человек скромный, стою тихонечко, жду, минут через пять одно окошко открылось, милая девушка с улыбкой на лице поговорила со мной так, что я себя почувствовала полной дурой, если честно. Оказывается, я должна была отнести всё в свой отдел кадров и там специально обученный человек всё сам сделает. Кто и когда должен был мне об этом рассказать? Из какого источника я должна узнавать такую информацию, если мой прежний пропуск я оформляла сама?

Настроение, конечно, испорчено на оставшийся день, но всё равно начатое нужно завершить, раз уж решила. Пошла я в отдел кадров, а работаю я в ЦМСЧ. Сидят там, в одном кабинете человек шесть, я заглядываю и прошу мне помочь в моей проблеме, реакции - ноль. Минут через пять одна из дам сподобилась мне заявить, что именно моя кадровик, именно сегодня работает до 12.30. Догадайтесь о моей реакции...

Вывод: не меняла пропуск и менять не буду, пока на КПП мне его не порежут. Настроение ниже плинтуса, на глазах слёзы от этой бюрократии, ведь это не только в режимном так, у нас в городе чего не коснись (прописка, льготы, заявления и т.д.), всюду чувствуешь себя полной дурой.

Бубука

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2013 09:27
сплошь и рядом такое ...  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 18 июля 2013 09:30
Менталитет однако...
Гость, 18 июля 2013 09:31
Полностью с Вами согласна!!!Везде уважение,что волосы на голове шевелятся!!!Все большие начальники!!!!
Гость, 18 июля 2013 09:33
А я хоть и работающая, но сама пропуск меняла, это 2 года назад было.
Гость, 18 июля 2013 09:38
Живите в Каслях там режима нет!!!!!! И настроение више плинтуса будет!!!!
Гость, 18 июля 2013 10:14
Гость, 18 Июля 2013 09:38
Живите в Каслях там режима нет!!!!!! И настроение више плинтуса будет!!!!

а вот грамотность ниже  :D
Гость, 18 июля 2013 10:15
...все местные от 30 лет и выше знают что работающие меняют пропуск через отдел кадров!если вам об этом не сказал дежурный то это его промашка!но поймите вы живете в режимном городе,поэтому всегда будут какие то неудобства.а бюрократы они и в .... бюрократы.не переживайте и попробуйте еще раз.очень неприятно когда режут пропуск в выходные летом.поверьте знаю на собственном опыте!
Гость, 18 июля 2013 10:16
Автор, а для кого интересно стенды с информацией висят у окна дежурного коменданта? Черным по белому написано ведь что нужно, чтоб поменять пропуск для работающих на комбинате, для неработающих на комбинате, для неработающих вобще и для тех, кто свой пропуск где-то прощелкал. Ну неужели так сложно прочитать? Не для красоты ведь все это висит, а для вас! Дальше своего носа вобще ничего не видим.
Гость, 18 июля 2013 10:17
Подождите, вот откроют лет через 6 офигеннодочегофункцианальный центр, сказка и начнется: Андрей Валерьевич (тьфу-тьфу, чтобы у него все хорошо было...) сами будут приходит к вам домой и вежливо интересоваться, не нужно ли пропуск поменять или справку какую о составе ваших сожителей, или просто с доброй улыбкой спросит, все ли у вас хорошо.

Ведь радость-то какая грядет великая! Потрепите, братия и сестры...
Х.Е.А., 18 июля 2013 10:24
а мне пока не делают замечание на кпп)))) как 11 лет назад получила пропуск так и езжу :D а беготня и правда вымораживает, да и в кабинетах у нас сидят все без исключения начальники, нет генеральные директора, особенно кто с советских времен место занимает.что не спросишь, отвечают так, как будто я знаю ответ, а спросила потому что мне скучно стало :oops:
Манюня, 18 июля 2013 10:26
На той недельке,тоже решила заняться этим не хитрым на первый взгляд делом.Но после "пенков" из одного кабинета в другой и т.д. и т.п. .....  плюнула,махнула рукой и .......   пока еще пропускают,буду ездить со старым пропуском :-):-)
Гость, 18 июля 2013 10:33
У взрослых дядь и тёть с работы нужно было спросить. Т.е прежде чем что то сделать нужно навести справки и получить полную осведомительность. А потом идти и если тогда не получается, то лить слезы об опущенной самооценке. У нас на блюдечке давно никто ничего не преподносит.
Гость, 18 июля 2013 10:44
Гость, 18 Июля 2013 09:38
Живите в Каслях там режима нет!!!!!! И настроение више плинтуса будет!!!!
========
а еще там видимо нет  кадровиков, паспортистов, а  так же всего остального обслуживающего население аппарата попадая к которому "...чего не коснись (прописка, льготы, заявления и т.д.), всюду чувствуешь себя полной...."   :?: :o
Гость, 18 июля 2013 10:52
пойду сегодня тоже менять пропуск, но я безработная, как там со мной будет, не знаю, посмотрим)))))
Гость, 18 июля 2013 11:17
А всего лишь нужно было сказать в 32 кабинете что нигде не работаете и пропуск был бы на руках на следующий день......
Проходили....знаем их "кухню"!!!
Гость, 18 июля 2013 11:20
В прошлой теме я писала как все просто... Но Вы правы, я работаю у ИП и пропуск меняла в каб 23, кажется. Бланков я не заполняла, все сделала сидящая в кабинете сотрудница.
А что касается ЦМСЧ-71, так это муниципальное предприятие... Я фельдшер, но не работаю в медицине, по счастью получила еще и экономическое образование. В Челябинске к нам студентам-дежурантам врачи относились лучше чем здесь к опытным медикам среднего звена (правда не ко всем врачам это относится; есть лучики света и в нашем темном царстве).
Гость, 18 июля 2013 12:00
А я работаю на частном предприятии (маленькое ООО), там кадровика нет, директор заявки заполнял лет 15 назад и не помнит, как это делается, идти за меня тоже не собирается. Мне куда податься??? Может уволиться и получать как домохозяйке, у них то кадровика нет...
Гость, 18 июля 2013 12:00
Это Озерск, детка!!! :D
Гость, 18 июля 2013 12:08
ох уж этот режимный отдел с его бюрократами!Вот какая разница -работаешь или нет?Есть городская прописка ,паспорт и делайте пропуск горожанам ,ан нет-ИБД(имитация бурной деятельности!).Надо же как то подчеркнуть свою значимость .
Мария Мониессори, 18 июля 2013 12:11
Привыкайте, девушка, у нас такое отношение к людям во всех конторах. Мне вот довелось пообщаться с дамами из Пенсионного фонда, а из-за них и в суде побывать, чтобы свою заслуженную пед. пенсию получать (да и не только мне: многие педагоги только так и добились положенного). Это - полуторагодовалая эпопея по выматыванию нервов. Но зато теперь я - крепкий орешек, иммунитет на чинуш имею. Не сдавайтесь, проблему всё равно придётся решать.
Гость сбитый лётчик, 18 июля 2013 12:12
Ты и есть дура! Ломанулась бы к начальнику и всё тебе бы сделали. А вообще всё проще. Если контролер на КПП не сделает отметку, то и ходи спокойно по старому. Тебе наверное тошно смотреть на себя в старом пропуске?
Гость, 18 июля 2013 12:16
"Живите в Каслях там режима нет!!!!!! И настроение више плинтуса будет!!!!"

Спасибо за добрый, искренний совет. А что, в Озёрске ничего никогда в лучшую сторону не изменится?
Гость, 18 июля 2013 12:20
Во многих таких учреждениях, действует одно лишь правило: Каждый суслик - агроном. Причем лицо у этих сусликов всегда такое важное-важное! Чувствуешь себя таким ничтожным-ничтожным! Вроде, как: что же ты, йогурт без даты, отвлекаешь меня своими пустяшными проблемками, я тут государственной важности задачи решаю, много вас таких бездельников ходят (не работают люди, что-ли?), отвлекают меня, королевишну... Противно смотреть.
asura, 18 июля 2013 12:40
Как я хотела поменять пропуск (ещё один случай)Бубука 18 июля 2013 09:21
------------------------
Я свой пропуск 15 лет не менял,и ни каких мне замечаний на КПП ни кто не делает.Хотя морда у меня опухше-небритая с бодуна,видимо не так постарел и не разжирел,узнаваем ещё в отличие от вас за 2 года по фото на пропуске в телевизор уже невлазиещую как у начальства шоколадного.. :D
Гость, 18 июля 2013 12:58
Это Озёрск, детка!
Гость, 18 июля 2013 13:14
Извините, я не в тему, но, может, кто-нибудь подскажет: как оформить разрешение бабушке на вывоз и ввоз ребенка из города и обратно. Заранее спасибо)
asura, 18 июля 2013 13:18
Гость, 18 Июля 2013 12:58
Это Озёрск, детка!
---------------------------
Не ОзЁрск,а ОзЕрск-Барин с боярами своими,вам, холопам - так на берестеных грамотах велел писать в своём поместье,до следующего переименования "сороковки"! :D
Alozr, 18 июля 2013 13:22
Такой вот у нас народ. И это грустно. Вместо помощи и работы на СВОЕМ рабочем месте они не пойми чем занимаются. Шлют туда сюда, разговаривают как с дебилами (это +1 к тому, что можно спокойно рассказать что да как, а можно сделать круглые глаза, мол, вы че, не знаете КАК НАДО???).
Мартовский Кот, 18 июля 2013 13:25
Это чиновничьи заморочки, как говорится, каждая чиновничья курица считает себя жар-птицей!
Гость, 18 июля 2013 14:15
Автору - "Взяла я всё необходимое и пошла в режимный отдел после перерыва, к 14.00. Зашла к дежурному, чтобы всё уточнить, он направил меня в 32-й кабинет и велел заполнить бланк самой. Поднимаюсь на 2-й этаж, заполняю бланк и иду к кабинету, а там приём с 15.00, ну думаю неплохой такой обедик на 2 часа с 12.00 до 14.00....
----------------------------------------------------------------------------------
Почему Вы думаете что у них обед 2 часа, как не противно бухтеть? Если что, то чтобы обработать весь поток документов которые к ним поступают, сотрудникам необходимо время для работы с документами, чтобы никто не отвлекал!!!! Или что, они только вас принимать должны и в ручки целовать???? А оформлять когда???
Кстати говоря, неизвестно где большая бюрократия и хамство, коль уж Вы обмолвились что работаете в ЦМСЧ 8)
Глафира, 18 июля 2013 14:38
"Извините, я не в тему, но, может, кто-нибудь подскажет: как оформить разрешение бабушке на вывоз и ввоз ребенка из города и обратно. Заранее спасибо)"

Берете свой паспорт (и пропуск?), бабушкин пропуск и, по-моему, св-во о рожд. ребенка, идете в бюро пропусков на 2 этаж,там справа возле лестницы кабинет (не помню уже его номер). Заходите, говорите, что необходимо оформить вкладыш на выезд бабушки с ребенком. Пять минут - и бабушка может спокойно выезжать вместе с внучкой за пределы ЗАТО.
ДГ, 18 июля 2013 15:15
Глафира, 18 Июля 2013 14:38
"Извините, я не в тему, но, может, кто-нибудь подскажет: как оформить разрешение бабушке на вывоз и ввоз ребенка из города и обратно. Заранее спасибо)"

Берете свой паспорт (и пропуск?), бабушкин пропуск и, по-моему, св-во о рожд. ребенка, идете в бюро пропусков на 2 этаж,там справа возле лестницы кабинет (не помню уже его номер). Заходите, говорите, что необходимо оформить вкладыш на выезд бабушки с ребенком. Пять минут - и бабушка может спокойно выезжать вместе с внучкой за пределы ЗАТО.
---------------------
Это было в  прошлом году. Теперь надо написать заявление, принести копии каких-то документов (не помню каких), комиссия его (заявление) рассмотрит, придёте дня через два и если будет разрешение, то получите пропуск на ребёнка.
Сам в марте так получал.
Гость, 18 июля 2013 15:42
ДГ, 18 Июля 2013 15:15
Глафира, 18 Июля 2013 14:38
Пять минут - и бабушка может спокойно выезжать вместе с внучкой за пределы ЗАТО.
---------------------
Это было в прошлом году.
==========
Вот видите :idea:
А говорите, что они ничего не делают :idea:
Прямо таки неустанно улучшают, себя не жалеют, и все только для нас с вами :D
Гость, 18 июля 2013 17:58
Сталкивались с подобной бюрократией в прошлом году. Столько сил, нервов и времени потратили, что не хочется даже вспоминать об этом.
Мэри, 18 июля 2013 18:00
Г, 18 Июля 2013 15:15
Глафира, 18 Июля 2013 14:38
"Извините, я не в тему, но, может, кто-нибудь подскажет: как оформить разрешение бабушке на вывоз и ввоз ребенка из города и обратно. Заранее спасибо)"

Берете свой паспорт (и пропуск?), бабушкин пропуск и, по-моему, св-во о рожд. ребенка, идете в бюро пропусков на 2 этаж,там справа возле лестницы кабинет (не помню уже его номер). Заходите, говорите, что необходимо оформить вкладыш на выезд бабушки с ребенком. Пять минут - и бабушка может спокойно выезжать вместе с внучкой за пределы ЗАТО.
---------------------
Это было в прошлом году. Теперь надо написать заявление, принести копии каких-то документов (не помню каких), комиссия его (заявление) рассмотрит, придёте дня через два и если будет разрешение, то получите пропуск на ребёнка.
Сам в марте так получал.

Сама оформляла вкладыш к пропуску на внука 12 июля - Вам нужно взять бабушкин пропуск, свой паспорт (ребёнок там вписан, прописка, что местный) и идёте в каб.32 или кабинет с лестницы прямо и там при Вас сразу выпишут вкладыш на ребёнка. А на какой срок выписывают, а это как повезёт, кому на год, кому на три месяца (не знаю отчего зависит, может от выражения лица просящего?). А вообще-то на стенде около кабинета всё расписано.
К.А., 18 июля 2013 20:22
А Вы пробовали в ГИБДД водительское удостоверение поменять? Вот где слезы(...
Гость, 18 июля 2013 20:28
Гость, 18 Июля 2013 11:20
В прошлой теме я писала как все просто... Но Вы правы, я работаю у ИП и пропуск меняла в каб 23, кажется. Бланков я не заполняла, все сделала сидящая в кабинете сотрудница.
А что касается ЦМСЧ-71, так это муниципальное предприятие... Я фельдшер, но не работаю в медицине, по счастью получила еще и экономическое образование. В Челябинске к нам студентам-дежурантам врачи относились лучше чем здесь к опытным медикам среднего звена (правда не ко всем врачам это относится; есть лучики света и в нашем темном царстве).

ЦМСЧ-71 это не муниципальное предприятие  а ФЕДЕРАЛЬНОЕ ! И оформить пропуск работнику ЦМСЧ-71 элементарно . Нужно просто язык иметь и немного мозга . Прийти в отдел кадров к своему кадровику в его часы приёма , заполнить заявление . И всё ! Никуда бегать и стоять в очередях не надо . Через пару дней пропуск у вас в руках . А стонать и обвинять тут всех в том , что вы просто ...............ну сами не знаете что хотите не надо !
Гость, 18 июля 2013 21:26
Если у внуков прописка Озерская, то пропуск-вкладыш на бабушку дают на год. А если нет местной  прописки, там другие правила и возможно другой кабинет.
Гость2, 18 июля 2013 21:29
А я хожу везде с наглой мордой и матерю всех без разбору, чтоб не не забывали что я у них главный.
Гость, 18 июля 2013 21:47
К.А., 18 Июля 2013 20:22
А Вы пробовали в ГИБДД водительское удостоверение поменять? Вот где слезы(...
-----------------------
Пробовала. Более того, пришла в день приема, и, о чудо, в этот же день его и получила. Никаких слез...
Дед, 18 июля 2013 22:13
Чего набросились  на бедную девочку :?:  :?:  :!:  :!:
Все видимо родились такими умными и всезнающими :?:  :?: Каждый из вас когда то тоже мало чего знал и мало чего умел :!:  :!: Чего вы злые то такие :?:  :?:  :?: Тот кто здесь помог добрым советом - тому респект и уважуха, а остальным бы поучится доброму у них :!:  :!:  :!:
Гость, 18 июля 2013 23:43
"А я хожу везде с наглой мордой и матерю всех без разбору, чтоб не не забывали что я у них главный." - и вы не одиноки. Сегодня только так возможно поставить на место или держать в узде отдельно взятых смешных замов и руководителей. Первые не все даже имеют должное образование - "три класса с репетирорами", но спеси. Моськи, не более...
scavenger, 19 июля 2013 00:04
Как ни странно, почти все забыли о том, что девушки-инспектора, работники режимного отдела работают ПО ИНСТРУКЦИИ, которую не они придумывали. И они не имеют права отступать от неё ни на шаг, иначе по башке очень сильно получат...
Плюс к тому же, с чего Вы взяли, что если написано, что у режимного отдела (и Бюро пропусков) перерыв с 13 до 14, а приём в 22 комнате с 15 часов, значит, они два часа обедают? Вы не задумывались о том, сколько таких, как Вы приходят, и начинают качать права??? А то и матом посылать девушек, которые там работают? И чуть ли не в драку лезть??? А то, что они ОБЯЗАНЫ проверить каждую заявку, вплоть до запятой, не дай бог какая-то ошибка вкрадётся???
Гость, 19 июля 2013 09:29
Чем ниже у чиновника интеллект, - тем больше спеси. Обычно это у народа в погонах, - очень заметно проявляется!!!
Появляется Важность, Значимость собственной персоны, Надутость, Пренебрежение к окружающим, но - кроме НАЧАЛЬСТВА !!!
И в Бюро пропусков 50% поражены таким недугом. Неизлечимым, к сожалени. Это закладывается в гены, родителями...
В соц. защите и отделении ПФ, - такая же болезнь у большинства сотрудников, начиная с зам. нач. и ниже....
Гость, 19 июля 2013 10:36
такой же недуг и у паспортисток в УКашках! Там вообще этого недуга через край! Не иначе как министры.
Гость, 19 июля 2013 11:06
Вот соглашусь со scavenger! Ребят, не забывайте, что режимный отдел занимается не только тем, чтобы бабушка могла внуков в выходные в сад вывезти. Большинству ведь и правда кажется, что они там только и делают, что обедают, ну и иногда бумажки подписывают. Не забывайте, что режимный отдел в первую очередь существует благодаря комбинату, а комбинат напрямую подчиняется Росатому. А в последнее время, как показывает практика, несрочных распоряжений у него не бывает. Все приказы со сроком исполнения "вчера". Смех смехом, но это так. Так что работы у девчонок полным полно. А уж бумаг сколько... Я никогда не приветствую хамство, даже если ты ооочень устал. Поэтому хамов нужно ставить на место. Но обвинять их в бездельничестве тоже неправильно. Давайте будем терпимее)
Гость, 19 июля 2013 13:34
Да, я так же пропуск получал, теперь никакого желания даже нет туда заходить!
Автор темы "хочу поменять пропуск", 19 июля 2013 22:47
После того, как узнал на сайте номер кабинета куда обратиться и его график работы, пришёл в ту пятницу, сдал заявку ( предварительно взял в своём отделе кадров), фотографии 2 штуки. Девушка с улыбкой приняла, сказала, когда прийти. Заняло это ровно 2 минуты, очереди в кабинете 22 не было. В среду пришёл, получил новый пропуск, потратил 5 минут из-за небольшой очереди. Всё же предварительная информация необходима, чтобы тягомотины не было, ещё раз спасибо сайту.
Кто предупреждён - тот вооружён ©
Гость, 20 июля 2013 10:15
БЕЗОБРАЗИЕ! САМА ПЫТАЮСЬ ПОМЕНЯТЬ ПРОПУСК. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ТАКОЙ МЕЛОЧЬЮ, КАК ЗАМЕНА.
Гость, 20 июля 2013 11:26
А я поменяла быстро и вкладыш на внука получила... и никаких проблем не было..
Гость, 20 июля 2013 12:24
просто написали бы заявление от лица неработающей...два раза так делала
Гость, 20 июля 2013 21:01
видимо там все по знакомству. кто свой тому быстро, а кто уж не свой.тот месяцами ходит.
Гость, 20 июля 2013 22:53
scavenger, 19 Июля 2013 00:04
Как ни странно, почти все забыли о том, что девушка-инспектор,
та что работник режимного отдела работает ПО ИНСТРУКЦИИ, которую не они придумывали. И они не имеют права отступать от неё ни на шаг, иначе по башке очень сильно получат...
Плюс к тому же, с чего Вы взяли, что если написано, что у режимного отдела (и Бюро пропусков) перерыв с 13 до 14, а приём в 22 комнате с 15 часов, значит, они два часа обедают? Вы не задумывались о том, сколько таких, как Вы приходят, и начинают качать права???
-----------------------------------------------------------------------------------------
А я работаю в отделе кадров и регулярно ношу карточки-заявки в режимный отдел, и ВЫ девушка инспектор работающая строго по инструкции так "любезно" всегда разговариваете, что после общения с ВАМИ появляется потребность под душем час стоять чтобы смыть неготив исходящий от вас, столько привосходства, высокомерия демонстрируете людям в какой интересно инструкции это прописано???
Гость, 20 июля 2013 22:58
Гость, 19 Июля 2013 11:06  

Речь ведь как раз идёт о хамстве и безразличии , ведь к ним обращаются тоже работники других предприятий,и разьяснить как правильно поступить их ОБЯЗАННОСТЬ причём вежливо надо объяснять. Вот почему люди возмущены хамство в режимном это норма .  Может Кожаев обратит на эту пробему внимание???
Гость, 22 июля 2013 11:03
А чтобы не было проблем с пропусками, срочно открывать город. И не надо будет никуда ходить!!! :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений