РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Игра на грани

Тусовка, 17 июня 2011 16:00, источник: Валерия Якушева

    

Якушева Валерия, управляющая магазином MUST HAVE 

В этом сезоне подиумы Yves Saint Laurent, Givenchy, Dior, Emporio Armani и других украсили модели из невесомых, просвечивающих тканей. «Прозрачные платья и юбки – главный признак романтического настроения»,  как сказала Ханна Макгиббон из Chloe, которая тоже отдала дань главному тренду этого лета.  

1Chloe.jpg2Marc Jacobs.jpg

3Jason Wu.jpg4Emanuel Ungaro.jpg

Только на первый взгляд летящие юбки из тюля, легкие платья из шифона могут показаться откровенными, выставляющими напоказ все самое сокровенное. На самом же деле прозрачность в этом сезон не эротичная и гиперсексуальная, скорее чувственная и изящная.  Представленные на подиумах образы тяготеют скорее к красоте скромных балерин в своих белоснежных пачках, чем к куртизанкам в соблазнительных пеньюарах.

Yves Saint Laurent ss.JPG

Носить этот тренд рекомендуется с большой осторожностью. Прозрачность – это не призыв к распущенности, скорее – к целомудренности. Прозрачность – это игра на грани. Кем оказаться –  легкомысленной особой или таинственной незнакомкой –  решать вам. 

2 Yves Saint Laurent ss 05.JPG

3 Yves Saint Laurent fall999.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июня 2011 19:03
Интересно а в Озерске реально кто-нибудь такое носит? (я не говорю - покупает, а именно носит! помоему у нас стесняются чего-нить мало-мальски оригинальное надеть, а не то что это)
вредина, 17 июня 2011 19:57
такого в магазинчике нет. заходил я сегодня - китайская 15 линия изготовления за бешенные деньги
Pirx, 17 июня 2011 23:24
А носить надо обязательно ТРЕНД, или можно всё-таки одежду? Бедный, бедный РУССКИЙ язык...
La femme Nastasia, 18 июня 2011 14:07
...такое наденешь или полицию привлечешь (за девушку "легкого поведения" примут)...или маньяка (типа открыта и доступна)...Повысим криминогенную обстановку в стране?! ;)  :D ...
Гость, 19 июня 2011 14:10
скудный русский, видимо, у вас, Pirx! Включите воображение, полистайте учебник русского языка и для вас многие вещи станут открытием.
Гость, 19 июня 2011 14:14
такого в магазинчике нет
а вы бы спросили у продавца что ли. я своими глазами видела вещи с фото. вещи сняты на фото только потому что они есть в магазине. А что касается Китая, то разве для вас не убедительны фото с подиумов? Подумайте, кто будет копировать в Китае старые коллекции. Ау! Включите мозг
Гость, 19 июня 2011 21:25
на картинках платья фиговые, совместно с моделями, такая коллекция не для прогулок, а не понятно для чего
Гость, 19 июня 2011 23:07
Гость, 19 Июня 2011 14:14 милочка, как раз в Китае копируют ВСЕ! от старых коллекций, до новых! повсеместно путая старые коллекции разных дизайнеров создавая свой МИКС!  :D вы явно мало знакомы с фешн-индустрией!
Елена, 20 июня 2011 00:08
Как это не понятно для чего - пора ВЫПУСКНИЦ !! и не только из школы, но из ВУЗов тоже!!! Я, как представительница последних, с удовольствием бы пошла на вручение и праздник в черном платье, как на предпоследнем снимке!!! Есть повод - есть выбор. Нет повода - одевайте джинсы и радуйтесь. Не думайте, что у других людей нет повода: вы забываете про свадьбы друзей, вечеринки, дни рождения!!! Да и просто принарядиться для любимого человека и приготовить ему же ужин можно, в конце концов.
Гость, 20 июня 2011 03:11
Для елены, представлю как вы будете готовить в этом платье, а на выпуск, слабо пойти с полуобнаженной грудью?
Валерия Якушева, 20 июня 2011 15:33
С fashion-индустрией я, действительно мало знакома. Не на все 100%. Но то, что я знаю чуточку больше обычного потребителя, могу сказать однозначно, потому что работала редактором модного журнала в Екатеринбурге и бывала на закупе коллекций в Италии. В Китае делают только узнаваемые копии. Если это балетки или тренч Burberry, то знаменитая клетка или рифленая кожа с лакированной черной окантовкой будут обязательными элементами. Если это Gucci, то вы не спутаете эту вещь ни с какой другой маркой. Узнаваемый логотип просто не даст вам этого сделать.
Наши вещи может узнать только человек, который любит моду и интересуется ей. Как одна наша постоянная клиентка, которая сходу узнала в золотом платье Gucci наряд, в котором Кира Найтли была на премьере фильма «Пираты Карибского моря» в 2006 году. Мы открыто признаемся в том, что продаем прошлые коллекции и смело называем год, мы рады, что можем предложить и новые коллекции 2011 года с большой скидкой. Нужно обладать огромной наглостью, чтобы продавать Китай и заявлять что это Италия. Я такой наглостью не обладаю. Тот, кто особенно сомневается в правдивости моих слов, может проследовать по ссылке  http://vkontakte.ru/album-24214835_129122315 или http://www.facebook.com/media/set/?set=oa.143722279033817 и своими глазами убедиться как происходил закуп коллекции в Италии.
Гость, 21 июня 2011 01:15
не понять лузгарям семечек, зачем нужны кутюрье и их творения. а вот китайская поместь джинсо-треников, как раз для похода в "биолето", им сгодится.
Елена, 23 июня 2011 22:22
=> Гость, 20 Июня 2011 03:11
Ну если вы так поняли мое сообщение -  я уверенна в себе - и руки у меня не корявые и я могу приготовить ужин, не запачкав всю одежду. И хожу я дома не в старых шортах и футболках мужа, а в красивой одежде, потому что нужно быть красивой не только на улице. И если надо - то могу и в платье таком приготовить. А вообще разговор был об ужине, который можно устроить и принярядиться для любимого.
а по поводу выпускного - опять же если вы так хорошо прочитали, то в сообщении написано
"с удовольствием бы пошла на вручение и праздник в черном платье, как на предпоследнем снимке!!!" А на предпоследнем снимке изображено черное скромное платье и лишь только с обнаженными плечами.
Спасибо за сообщение. Остаюсь при своем мнении - если повод есть, должно быть и платье. а если нет - то можно и обойтись джинсами. Но тогда нет смысла жаловаться на неинтересную жизнь.
Гость, 16 августа 2011 00:04
я посмотрела платья и мне не нравятся. я не хочу покупать люкс 10 летней давности. пусть лучше это будет масс, более приближенный к нынешнему времени. мне будет не жаль его выбросить потом, хоть и цены на него завышены и примерно равны. но посмотрев группу вконтакте я увидела существенные различия между ассортиментом магазина Е-га. Даже не знаю, как объяснить... Там действительно  в вещах можно уловить хоть какие то отголоски подиума. Об озерском ассортименте этого сказать не могу. Поэтому прошу не очень обижаться, но не стоит так яростно доказывать подлинность вещей. Мне гораздо важнее, чтобы они были качественные и красивые. А подиум или масс-маркет не имеет значения.
ГостьЯ, 2 мая 2012 03:28
А зачем в Озерске вещи с подиума? Куда вы в них ходите, стесняюсь спросить? Не проще ли не заморачиваться?

Вопрос к Валерии Якушевой:
"Как одна наша постоянная клиентка, которая сходу узнала в золотом платье Gucci наряд, в котором Кира Найтли была на премьере фильма «Пираты Карибского моря» в 2006 году."(с)

Вы это серьезно сказали? Вы продаете платья с плеча Киры Найтли :) Это даже читать смешно, если честно. И очень хочется узнать, купила ли ваша постоянная клиентка это платье, куда она могла в нем сходить... может в Айвенго? Может в ваш "Одинокий волк".

Есть такое понятие "уместность". Кира Найтли в этом платье была на премьере ... назовите место, куда могла в подобном платье пойти ваша клиентка.

В мегаполисах проводятся определенные (не будем перечислять) мероприятия, которые требуют определенной одежды ... есть этикет подобных мероприятий. Что либо подобное  Озерске есть?

Лерочка! Вы хорошо позируете. Скажите, куда вы носите все эти вещи, которые рекламируете?

И еще: слово тренд означает тенденцию. Его нельзя "носить", тенденции нужно следовать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений