РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вспоминая первый фестиваль

Тусовка, 22 июня 2011 17:08, источник: Марина Вырва

Предлагаем вашему вниманию ещё одну подборку фотографий с парада, состоявшегося в рамках фестиваля "Арт-Озёрск".

1__.jpg

2__.jpg

3__.jpg

4__.jpg

5__.jpg

6__.jpg

7__.jpg

8__.jpg

9__.jpg

10__.jpg

11__.jpg

12__.jpg

13__.jpg


Фото сделано сотрудниками парка культуры и отдыха.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июня 2011 18:06
спасибо за фото смеялся минуту потом грустно стало ....понял что это истерика давно такого идиотизма  не видел..луиза все попутала ....свадьба корпоратив гламурная вечерина собаки с хозяевами  кони мопеды невесты верблюды кокошники клоуны жакеи танец живота ниндзя с нунчаками в шелковых халатах короче все что в городе есть собрали построили и под военный оркестр провели дааа уж
Гость, 22 июня 2011 18:26
Особенно Кудревич на верблюде- ваще ПИПЕЦ!!! :o
Гость, 22 июня 2011 18:28
А "карнавальщики", если не ошибаюсь - артисты театров? Кулик-Кулик, мы тебя узнали!
Гость, 22 июня 2011 19:32
Отлично, всегда мечтал, чтобы на день города проводился парад. С каждым годом будет лучше и лучше. Молодцы, организаторы. Загонять народ в парк-резервацию на трибуны не совсем правильно- детям там неуютно. Я за парады и праздники в центре города. А на стадионе надо спортивные праздники проводить.
Гость, 22 июня 2011 20:09
была на празднике, прочитала отзывы, сложилось мнение, что Сальникова пытается оправдаться, за плохую организацию и проведения праздника, не вникая в суть проблемы, не проводя анализа, что не получилось? Существует целая технология проведения праздников. Очень жаль, что отраслью руководят дилетанты. Есть надежда, что наш сити-менеджер будет стремиться окружать себя молодыми, энергичными, креативно-мыслящими руководителями.
Гость, 22 июня 2011 20:34
Ну и шествие, ну и карнавал!!! все смешалось кони люди. в чем смысл?
Юрий Фигулин, 22 июня 2011 20:49
Гость, 22 Июня 2011 20:09
была на празднике, прочитала отзывы, сложилось мнение, что Сальникова пытается оправдаться, за плохую организацию и проведения праздника, не вникая в суть проблемы, не проводя анализа, что не получилось? Существует целая технология проведения праздников. Очень жаль, что отраслью руководят дилетанты. Есть надежда, что наш сити-менеджер будет стремиться окружать себя молодыми, энергичными, креативно-мыслящими руководителями.

Хочу посмотреть на Ваш праздник. Вы молоды, креативно-позитивно-свежы-энергичны.А также у Вас хорошо с анализами. Чего и всем озерчанам желаю. Хороших анализов !!!
Гость, 22 июня 2011 21:01
Гость, 22 Июня 2011 20:34  
Ну и шествие, ну и карнавал!!! все смешалось кони люди. в чем смысл?

Анкдот
-В нашем доме открылась пивная
-Ну и в чем же суть
-А с***т в нашем подъезде

Я на демонстрацию 1 мая не хожу, в праздник труда не верю, а вот в колонне собачников в следующем году на празднике города пройду, такие парады за бугром во всех городах не по разу проходят. А с головой, судя по коментам не все хорошо у некоторых.
Гость, 22 июня 2011 21:13
вообще арт парады предназначены для демонстрации творчества талантливой молодежи каких то новых течений в искусстве  и это комлексное  мероприятие и довольно сложное а главное должна соблюдаться тематика и присутствовать хорошая режессура...а у нас все свелось в банальную демострацию костюмов животных транспорта и коллективов местного творчества различных возрастов....ну что ж уровень луизы белой (свадьбы вечеринки корпоративы) и ничего сдесь не попишешь что есть то есть каков сапожник таковы и сапоги
Pirx, 22 июня 2011 21:24
А про что праздник-то? Если от нерусского слова ART (т.е. искусство), то это праздник (или парад) искусств. Тогда при чём здесь собаки и мотоциклы? Хотя, наверное, подобные мероприятия были бы нелишними в городе. Вот только профессионализма бы побольше.
ХХХ, 22 июня 2011 22:08
"...и ничего сдесь не попишешь что есть то есть каков сапожник таковы и сапоги..."

Каковы грамотеи, такова и грамотность... :D  ;)  :D
Гость, 22 июня 2011 23:25
Так это был Кудревич? На верблюде?
Татьяна, 22 июня 2011 23:43
Ой и я там на фото есть,но не скажу на какой....
Гость, 23 июня 2011 00:35
нормальный фест, чего гоните? надо развивать инициативу, а не сидеть на ж*** ровно и сопли в коменты пускать! вперед! критикуешь - предлагай! а если нечего предложить, идик любимому зомбоящику мозги плавить! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 июня 2011 00:49
Спасибо организаторам, очень понравилось, для первого раза нормально! В следующем году будет еще лучше!!!  :)
Гость, 23 июня 2011 08:43
Критики много, но всё пустая, возьмите позвоните в отдел культуры и подскажите как лучше провести праздник. Облить можно всех и Белую, и Сальникову... Им отдельное спасибо. Концерты были хорошие, а кому не нравится, просьба вносить свои предложения. А лучше бы открыть новую рубрику для пожеланий, предложений, чтобы вы хотели увидеть на празднике.
Валюш@, 23 июня 2011 10:10
ЧТО БЫ В ГОРОДЕ НИ НАЧИНАЛИ ДЕЛОТЬ ВСЁ ВСЕ КРИТИКУЮТ...пОТОМ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ НИ пАРАДОВ НИ пРАЗДНИКОВ И БУДЕМ ДОМА ТУпО СИДЕТЬ..ВЫ ТОЖЕ КОГДА ХОДИТЬ НАЧИНАЛИ,пАДАЛИ...ТАК УЖ НЕЧЕ КРИТИКУ РАЗВОДИТЬ...пЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ,А пОТОМ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ
Гость, 23 июня 2011 10:49
А где главный КЛОУН города Савчук?
Гость, 23 июня 2011 11:12
хорошая режиссура, хороших денег стоит
Гость, 23 июня 2011 12:39
впервые в городе прошел карнавал-парад творчества. организаторы праздника смогли показать, сколько в городе талантливых озерчан, творческих коллективов, самобытных умельцев. и всех нас объединило любовь к своему родному городу. хочется сказать слова благодарности всем организаторам арт-фестиваля и надееться, что он станет традиционным. огромное всем спасибо , кто принял участие в данном мероприятии.  :
Гость, 23 июня 2011 12:44
все здорово, замечательно, молодцы.
Ирина Санникова, 23 июня 2011 15:31
Спасибо за конструктивную критику, но! Что по-вашему карнавал?  Цитирую"вообще арт парады предназначены для демонстрации творчества талантливой молодежи каких то новых течений в искусстве и это комлексное мероприятие и довольно сложное а главное должна соблюдаться тематика и присутствовать хорошая режессура.." Это ничего не значащие слова демагога! Что есть "новые течения в искусстве? Поясните нам, неграмотным! Тематика должна быть у колонны, а не у всего карнавального шествия!!!! Чем больше тем, тем интереснее! Каждый организатор колонны старается удивить, поразить людей своей фантазией, креативом! Чем плохи байкеры? Да они молодцы, откликнулись, приехали, организовались! А собаки? В городе полно собаководов, которые любят и гордятся своими питомцами! Почему бы не показать горожанам редкие породы, классные стрижки и просто не встретиться с единомышленниками? Невест вообще не трогайте! Классные девчонки! Зажигали весь праздник, а не ныли, что им не то показали и не так!  Вы вообще на что в городе хотите посмотреть? Лошади вам не угодили, какая жалость! Но они подготовятся, специально для недовольных, подтянутся к следующему разу! Все, кто пришел на стрит-парад - молодцы! Супер! Это и есть живые неравнодушные и неленивые люди, которые все еще верят в Озерск вопреки таким, как те, кто пишет критические комменты!
Гость, 23 июня 2011 16:15
Впервые традиционное массовое гулянье назвали фестивалем и сразу столько ахов и охов. А закончилось все равно традиционной пьянкой.
Гость, 23 июня 2011 16:48
Ирина Санникова, Вы молодец, спасибо за праздник!
Димон, 23 июня 2011 16:55
Луиза мне свадьбу вела и в колонне я поехал только по тому что она меня попросила и спасибо ей, мне понравилось.
Гость, 23 июня 2011 17:04
мне понравилось,  я смотрела парад, у меня такса не клубная, кда заявку подать на следующий год?
Гость, 23 июня 2011 17:05
читаю отзывы и думается, что кто то Луизе завидует, или наоборот пиарит ее?
Гость, 23 июня 2011 17:12
Для первого  парада не плохо, надо было в СМИ народ предупредить желающих было бы больше. Луиза, не отступайте, у Вас нормальные идеи.
Гость, 23 июня 2011 17:15
Спасибо Луизе Витальевне Белой и Ирине Санниковой за парад. У вас отличная команда!
Гость, 23 июня 2011 17:38
Димон, 23 Июня 2011 16:55 да вот вам и ответ на все вопросы по поводу первого арт парада в озерске....ржу не могу...это оказывается парад клиентов луизы ..озерчане я с вас балдею...да команда в отделе культуры еще та...а луизе респект рубит бабло и по бизнесу и с тупо..ой адмы...только вот одно не понимает бизнесменша что уровень у нее не арт ...а обыкновенная ведущая свадеб и корпоративных бухаловок..
Гость, 23 июня 2011 17:57
Луиза,не обращайте внимания на всяких отморозков, хороший праздник получился!
Гость, 23 июня 2011 19:55
Кудревич на верблюде - это фигня. Вот Верблюд на кудревиче...!!
Гость, 23 июня 2011 22:57
http://vkontakte.ru/club23886990 ;) -очень много снимков с парада
симсан, 23 июня 2011 23:15
парням и девушкам в кастюмах и гитарами БОЛЬШОЙ РИСПЕКТ класссно играют и пают!!!!!!!! ;)
симсан, 23 июня 2011 23:19
Гость, 23 Июня 2011 19:55
Кудревич на верблюде - это фигня. Вот Верблюд на кудревиче...!!

было бы намного интересней и веселее палучил бы первое место сразу в параде :D
Гость, 24 июня 2011 01:14
Ирина Санникова, 23 Июня 2011 15:31 уважаемая госпожа сальникова что такое арт парады о котором вы имели смелость заявиться как они проводятся и что это такое вы можете узнать из интернета.а то что  у вас было называется ....выходи на улицу все кто чем занимается у кого какой костюм есть строимся и под оркестр пройдем по площади.....я не против всяких шествий но надо вещи называть своими именами а  не вводить людей в заблуждение...весело было смешно да ради бога ...но только занимаетесь тем что умеете и на что способны а на арт парады вам еще рановато замахиваться подучится надо на пару с луизой ... .....кстате о креативе Креативность (от англ. create — создавать, англ. creative — созидательный, творческий) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к созданию принципиально новых идей. и что же принципиально нового мы увидели в разряженных невестах мопедистах и ребятах на лошадях. а невест ваших никто не трогает зажигают молодцы но к арту какое это имеет отношение.наверно вы открыли новое течение в искусстве - озерский уличный балдеж  .арт озерск с этим трудно поспорить
Гость, 24 июня 2011 01:22
Гость #3624 Июня 2011 01:14:00
Да вы спец по Арту, и даже по древним языкам,  (хотя я не сторонник управления культуры или отдела как его там низнаю), в ообщем "ЭСКИЛЕР АЛАЙЫМ"))))
Ирина Санникова, 24 июня 2011 09:47
Гостю, 24 Июня 2011 01:14
Во-первых, я СаННикова
Во-вторых, не путайте АРТ фестиваль и Стрит парад. Стрит парад (то есть уличное шествие от англ. street - улица) был одной из составляющих арт-фестиваля.
в-третьих, о креативе я писала в перспективе, когда (если) стрит-парад станет традицией Озерска и готовиться к нему участники будут заранее, у них будет возможность проявлять тот самый "от англ. create — создавать, англ. creative — созидательный, творческий) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к созданию принципиально новых идей."
В-четвертых, учиться нам на пару с Луизой, безусловно надо и главное, хочется, но вот учить нас - не Вам!
Ходжа Насреддин, 24 июня 2011 11:40
/ Кудревич на верблюде - это фигня. Вот Верблюд на кудревиче.. ./ - Ну и кричит, и хохочет народ - старый Верблюд молодого везет! Где это виданно? Где это лыханно?! - Старый дурак , молодого везет....(из восточной частушки).
Гость, 24 июня 2011 15:26
Вот этим и отличаются люди живущие в закрытых городах, совковые склочники спрячутся за никами и вякают. Ирина и Луиза даже в голову не берите, хороший карнавал, большинству Озерчан понравилось!
Сергей, 24 июня 2011 16:08
Часто бываю на мероприятиях разного уровне и в городе и далеко за его границами, то как ведет банкеты ЛУИЗА БЕЛАЯ, классика жанра!  Луиза, думаю меня многие поддержат, Вы одна из лучших ведущих области! Что касается парада,на мой взгляд задумка и исполнение стоят как внимания и одобрения так и работы над ошибками. Новых Вам идей и хороших праздников. Берегите себя.
Гость, 24 июня 2011 16:20
ха-ха, за какими границами бывали? все скучно и однообразно!!!!!!!!!!
Гость, 24 июня 2011 17:33
А я знаю других лучших ведущих области, и не надо Луиза так пиариться, стыдно, а карнавал не удался, Иринна Санникова мне более нравится, ей бы почаще улыбаться
Гостья-невестушка ))), 25 июня 2011 22:04
Хочу сказать от лица невест,потому как сама учавствовала невестой в карнавале. Во-первых, ни о каких деньгах речи не идет. Прически, макияж и платья были наши. Выдали только букеты, которые мы по традиции бросили в толпу. Заранее объявлялось о том, что любые желающие девушки (замужние или незамужние) могут заявить о себе и принять участие.
Во-вторых, все случилось абсолютно спонтанно, никакой программы для нас не составляли, все было по собственной инициативе и хорошему настроению.
Такое событие в нашем городе явление очень редкое. Тот, кто хотел веселиться - веселился, кто хотел быть пьян -был пьян, кто хотел петь и танцевать - пел и танцевал, а вот кто пришел на праздник в плохом настроении, да еще ведет счет чужим деньгам - сочувствую...на праздник идут с праздником в сердце!
Для нас, пятерых невест, праздник удался. Шквал эмоций не прошел и через неделю..  :)  :)  :)
Побольше мероприятий,участников и наш город наконец проснется!!! Не надо сидеть в своей норе и думать, что ты сделал огромный вклад в свой город лишь присутствием в нем.
Ждем очередного карнавала. Возможно, удивим новыми образами... ;)
Гость, 25 июня 2011 22:14
Послушайте, посмотрите хоть рах карнавали в Бразилии: там полный хаос, просто все в костюиах, у кого какие есть. Тематика, конечно, общая, но уж извините, погода у нас не для обнаженных людей. Все желающие у них могут принять участие, а у нас все стесняются, вдуг кто узнает. И там так же как и у нас, толпа пьяная и веселая. Я за карнавал!!!!! Требую продолжения!!!
Гость, 27 июня 2011 01:38
Как этому можно восхищаться, это просто ужас . Праздник так себе, всего навораотили, всего намешали просто жуть. Организация массового праздника никакая, режиссер тоже. Думать нужно заранее,а не за два дня.
Гость, 29 июня 2011 14:08
Луиза и Ирина, респект!!!!!!!  , и не улыбайтесь злобным писакам спрятавшимся за никами. Ждем праздников!!!!!!!!
Гость, 29 июня 2011 19:55
Ребята, я на праздники не была, но сожалею. Прошло 1,5 недели а отзывы до сих пор, это сразу вызывает неподдельный интерес! Спасибо городским властям, порадовали! А всем не угодишь. Ребята, мы же город с колласальным интеллектуальным резервом, что же мы все критикуем ....Ждем праздника!!!!!!
Irene, 24 декабря 2011 07:14
Your's is the intelligent apoparch to this issue.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений