РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мне осталась одна забава: пальцы в рот - и весёлый свист...

Тусовка, 24 ноября 2013 19:28
16 ноября Александру Малинину исполнилось 55 лет. Очень люблю этого исполнителя. Надеюсь, что я не одна в группе поклонников певца. Предлагаю поприсутствовать на концерте Александра.
Татьяна.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Багира, 24 ноября 2013 19:45
спасибо! тоже очень люблю Малинина :{}
Yolka, 24 ноября 2013 19:57
Мне тоже он нравится. До сих пор с удовольствием могу слушать его песни. Но думаю, все согласятся, 50% успеха - это великолепные тексты великих поэтов.
Гость, 24 ноября 2013 20:00
Раньше я любила его песни, но после передачи "Пусть говорят" , где он демонстративно отказался от своей дочери и гадости, которые наговорила его последняя жена, не хочу его слушать.
Гость, 24 ноября 2013 20:02
А я в начале очень быстро прочитал и представил (ошибочно) что это день рождение у Александра Ивановича МалиНОВА,!?
Ему тоже респект!!!
минотавр, 24 ноября 2013 20:02
вот только заголовок всё-таки большее отношение имеет к творчеству Сергея Есенина...
Shakhov Sergey, 24 ноября 2013 20:29
Александр Малинин. Позорище, а не человек....
Почему, Александр Малинин бросил родного отца?
Почитайте кому интересно на просторах интернета.
Гость, 24 ноября 2013 20:53
Мне осталась одна забава: пальцы в рот - и назад винегрет...)))))
Гость Багира, 24 ноября 2013 21:04
Татьяна, еще раз огромное спасибо, бросила все дела и просто слушаю Малинина. Хотя у меня есть его диски, но как вы попали в настроение!!! Некоторые вещи без слез слушать невозможно.
Редакции: а может хорошие концерты по воскресеньям? Идея-то хороша.
Гостю 22-00: Есенин тоже не идеален был в жизни, и запрещенным поэтом был, поскольку хулиган, гуляка, да много еще как его при жизни корили. А остались только его прекрасные стихи. А Малахов имя себе сделал на "большой стирке", когда стирал чужое нижнее белье на виду у всей страны. И снять передачу можно так, что себя не узнаете, так что не верьте Малахову, верьте сердцу, которое любит стихи Есенина, русские романсы и проникновенный голос Малинина.
Я его помню еще когда он на Юрмале появился, худючий и страшный, с длинными волосами, и сказал: я приехал побеждать.  И еще сказал, что у него серьга в ухе потому, что так нравится его девушке (в те-то времена!) И вышел в эполетах и спел романс и победил. И стал известным. И ни разу не ошибся в репертуаре.
Еще раз спасибо, Татьяна!
Гость, 24 ноября 2013 21:26
Малинина терпеть не могу.
Гость, 24 ноября 2013 21:46
Спасибо. Помним, как Александр Малинин победил на своем первом конкурсе. Очень хороший и душевный концерт.
Кадет, 24 ноября 2013 22:19
Так давайте пригласим Малинина в ОЗЕРСК-а он поедит
Гость, 25 ноября 2013 00:32
Не очень нравится, черствый, холодный, не душевный. Сам из провинции,а амбиций!!

Из википедии : Родился 16 ноября 1958 года в Свердловске в семье железнодорожника Николая Степановича и сортировщицы овощей на овощной базе Ангелины Анатольевны Выгузовых. У Александра Малинина есть младший брат, который моложе его на пять лет. Родители развелись, когда Александру было 30 лет. В детстве увлекался хоккеем, а потом посещал кружки: хоровой, танцевальный и духовой (играл на альте). С 14 лет до 15 лет он играл в военном оркестре на валторне, жил в казарме и учился в вечерней школе, потом учился на помощника машиниста в Свердловском ПТУ железнодорожников.

Не нравится его отношение к семье, к отцу, к родной дочери. Сам трижды женат, а отцу не мог простить, что тот женился во второй раз и ушел из семьи. А дочку почему не признает? И жена его третья из этой же серии- высокомерная, надменная дамочка. Не понравились они мне на передаче оба. Не надо себя так вести по отношению к своим родным детям. Это не есть хорошо. Конечно, поет он славно, голос хороший, поставленный. Но черствость пугает .....Много знаменитостей показывают по телевидению, детей своих не отталкивают от прежних браков,помогают им, а этот..... Отца его жалко, неужели так и не простит его? Глупо как то....
Гость, 25 ноября 2013 04:25
Какой то он слащавый,приторный. Как и кликуха его. Нет, не нравится. и не нравился никогда. Неискренность в глазах и жестах, можно слушать только если не видел его никогда.
Гость, 25 ноября 2013 05:05
не любо - не слушай
Заметно чище - The Look, 25 ноября 2013 05:47
Comedy Woman - Самая преданная поклонница Валерия Леонтьева
http://rutube.ru/video/064d9844f256828c1b0fd3cb0d7bf150/
asura, 25 ноября 2013 06:18
А мне не важно,какие у Малинина семейные дрязги,Мне нравились в 90-е,его песнопения.. Особенно-"Ямщик-не гони лошадей,мне некуда больше спешить,мне некого больше любить.ямщик не гони лошадей"...(с)
Асурахан, 25 ноября 2013 07:03
К Малинину отношусь спокойно. Выдающимся певцом его не считаю. Но концерт великолепный: наслаждаюсь репертуаром, виртуозной игрой гитаристов, звучанием оркестра, костюмами, работой звукооператоров и др. служб. Всё продумано до мелочей, всё сделано с большим вкусом - ни добавить ни убавить. Спасибо за видео, хотя, как я понимаю, записано несколько лет назад, когда ещё Танич был жив.
Асурахан для asura, 25 ноября 2013 07:07
А у меня любимая малининская песня "Берега".
Редакция, 25 ноября 2013 07:27
"Берега" на 90-ой минуте концерта
Котуха, 25 ноября 2013 08:00
Песни не свои. За счет классиков и вырос до звезды. Но это ИМХО.
А вот отношение к близким людям отвратительное. Отказался от отца, дочери. Разочаровалась в нем, как в человеке. И по-моему (судя по передачам, где он ругает свое прошлое, с оглядочками на жену, типа - "правильно я говорю, дорогая?" ) он просто делает так как ему велено супругой-директором  :)
Гость, 25 ноября 2013 08:40
Может быть голос у него и ничего. Но, полностью согласен с Котуха, 25 Ноября 2013 10:00 "А вот отношение к близким людям отвратительное. Отказался от отца, дочери. Разочаровалась в нем, как в человеке."
Гость Багира, 25 ноября 2013 08:52
Людиииииии! Давайте оценивать Малинина-певца как певца!!! Нравится-не нравится творчество, и всё!  Остальное - не ваше (не наше) дело.
Все безгрешны в личной жизни? :evil:
IskanderP, 25 ноября 2013 09:28
А вы в курсе, товарищи, что Малинин ( настоящая фамилия Выгузов), из нашего города? Жил в общаге по Уральской. Так что, если позвать, поедет в родной город!
ГостьЯ, 25 ноября 2013 11:18
Обожаю Малинина,его творчество!!! Смотрела и передачи про него,но это все  личное...и никак у меня не вызывает отвращение к нему-чужая семья-потемки.Считаю,что вел себя он достойно.А его БЕРЕГА - самая любимая,оказывается не только у меня!!!
ГостьЯ, 25 ноября 2013 11:57
СупеР!!!!!!!!!!!!! Потрясный концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достойный артист!!!!!!!!!!!!! А какой романс "Отойди"- обморок. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
Общество анонимных эндокринологов., 25 ноября 2013 17:21
Всё тайное становится явным.Оказывается,многие смотрят передачи Малахова.Ну и как с таким вкусом можно судить Малинина?Даже если многое,из того что вы здесь написали,правда,голос и репертуар у певца никуда не делся,в отличие от некоторых.
Гость, 28 ноября 2013 12:58
:!:  :!:  :!:  :!: :!:  :!:  :!:  
НЕНАВИЖУ МАЛИНИНА - с момента его появления на сцене за его  неискренность, душевную холодность, хоть и пел романсы. А его "семейные " фотки и статейки в глянцевых журналах, отредактированные клиентами его жены-акулы гинекологического бизнеса окончательно убедили меня что он не есть человек мужского рода.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений