РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрские придурки. Новый трейлер

Тусовка, 10 июля 2011 17:24, Редакция
"Озёрские придурки" выпустили трейлер своего нового видео. Ничего криминального. Повзрослели? Хочется на это надеяться...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июля 2011 18:07
Придурки...
kosinka, 10 июля 2011 18:09
ну нисколько не повзрослели - только где-то нагадили ртутью и осколками от ламп!
Гость, 10 июля 2011 19:05
Как были дебилами, так и остались. Это не лечится.
Татьяна, 10 июля 2011 19:19
Дураки ,мозгов то нет больше и заняться им не чем,лучше бы работать пошли ,дармоеды...
Гость, 10 июля 2011 20:24
они сами себя так и называют....ничего перебесятся.....это гормоны ирают....мы в свое время то же дурели только не было видио....не курят не пьют не колятся не воруют....пройдет сто пудов безобидные они
Stalin, 10 июля 2011 20:37
Недавно по телевизору один умный человек дал определение современному состоянию нашего общества - это "всеобщий прогрессирующий инфантилизм". Я бы ещё добавил: дибилизм, идиотизм, шизофренизм.
Гость, 10 июля 2011 21:21
Надо кому то задуматься, где и как молодежь свой досуг проводить должна. А то только автоматы-развлекалово для старух
Гость, 10 июля 2011 22:17
Видимо умом их Бог обидел. А родители воспитанием  обделили.А на счет гормонов,куда и какой девушке их выплескивать? С такими девушки не дружат.Ну если только они даунихи.
ХХХ, 10 июля 2011 22:20
дышите глубже парАми ртути
и попой кверху лечь не забудьте
не фрайера вы, да и не урки...
всего лишь - быдло. точней - придурки...
;)
недовольный, 10 июля 2011 22:55
дааа,действительно придурки,если еще похлеще! :evil:  :evil:  :evil:
Юрий, 11 июля 2011 02:25
УУУУУУУУУУУУ,сколько "правильных"на форуме!Не понятно,где только ругаться научились!?Или свою юность позабыли?
Гость, 11 июля 2011 08:37
молодци парнишки !! хоть что то есть и у нас в городе весёлое и современное ! Такдержать парни !!!
Гость, 11 июля 2011 08:42
супер ! молодци парни !
Гость, 11 июля 2011 11:27
ЕЩЕ ПРИДУРОК ДОБАВИЛСЯ  !!
Гость, 11 июля 2011 13:23
Я не  буду их называть "придурками" , я просто скажу о другом,наверное они прочтут ЭТО сообщение:
у них есть здоровье и они о нём не заботятся,в кураже да и в молодости о нём не помнят,
а вот у меня сынишка,которому испортили здоровье врачи  с детства и глядя на них он бы сказал " дайте мне их здоровье и я ни когда и ни за что не буду этого делать,т.к. бы пользовался бы им с умом .Они  имеют , и  не ценят".
Люди с умом поймут мою мысль.
Jet,I love you :*, 11 июля 2011 14:34
У меня так друг умер,наступил на осколок лампы в лесу и ртуть попала в открытую рану.В приёмный покой не успели довезти.Алексей Долматов покойся с миром.
Наталья, 11 июля 2011 15:02
Пусть дети забавляются - вас же они не трогают или ваше имущество.
Здоровье и лето их - сами и распоряжаются. Главное, что сами не колются и не курят всякую дрянь, как наша молодёжь подъездная.
Сами ребята без комплексные, значит и в компании они не серая масса, а выделяются и бывают центром внимания. Такие люди в будущем становятся лидерами масс, пока другие сидят и переживают за свои недостатки.
А вы - старое поколение, можете успокоится, ведь они последний фильм сейчас снимают... После снова будет у нас скучно и будем продолжать постепенно гнить под радиацией.
, 11 июля 2011 16:08
Люди, что вы пишите? Они хоть как-то выделяются, они по-малому, но делают наш город веселее. Это последняя часть, и после нее наш город опять начнет тухнуть. Вы бы так критиковали ребят, которые во дворах распивают бутылку пива по кругу, как придурков.
Выше сказанное - правда! Вы не были юными? Или все время сидели дома?
Это их жизнь, это их время, пускай они сами этим распоряжаются.
Если вы уж такие правильные, то пользуйтесь ею в более важных делах...
Капитан Журов, 11 июля 2011 16:33
В армию их забрить, там быстро всю дурь вышибут. :idea:
Гость, 11 июля 2011 18:04
И чё тут придурошного?Отстой полный
Гость, 11 июля 2011 21:13
дебилы!
Гость, 11 июля 2011 22:14
На самом деле парни - плагиаторы. они спёрли название у американской команды придурков. только добавили слово озёрские. даже приколы про 2,5 и т.д. тоже идея взята у тех же американских (настоящих) придурков. если им интересно, то пусть предоставят более оригенальные приколы и только в другой форме.
Гость, 12 июля 2011 08:48
интересно они в очереди за мозгами стояли? какой нормальный человек пойдет на такое безобразие?
Element of "Oafs Kids" team., 12 июля 2011 09:33
"Гость, 11 Июля 2011 22:14" - так то да, мы начали заниматься этим после просмотра всех частей американских придурков. Но у них фильмы называются "jackass\чудаки". Мы так то называем себя "Oafs Kids team", а "Озёрские придурки" пошло из того, когда увидели фильм "Питерские придурки [Glum team]" - и назвали наши фильмы "Оз.придурки". А последний фильм, трейлер которого вы видите в данной статье назван 2,5 не потому что так было у американцев, а потому что он будет длиться всего минут 10-15 (нежели предыдущие по 50-55 минут). И поэтому мы решили, что это будет не 3ья часть, а половина.)
Так же, первый наш фильм был сплагиачен трюками с питерских придурков, а не тех же чудаков.
Но 2ой и 2,5 - трюки придумываем сами или идеи дают друзья, но не копируем из увиденного у профессионалов.  ;)
Гость, 13 июля 2011 02:06
Jet - респект и уважуха! ;)
WRMN, 17 июля 2011 01:17
в каждом гневном ответе столько зависти) ненавистники, вы убоги, следите за собой и своими детьми :!:
Деффачка канффетка, 17 июля 2011 01:19
ГУФ ЖИВ! :{}
Гость, 2 августа 2011 23:36
Убожество! Вы хоть снимайте так. чтобы нормальные люди к вам в кадр не попадали! :evil:
Гость, 22 августа 2011 03:16
ответ WRMN, 17 Июля 2011 01:17
чему завидывать ???  как  идиоты жопы  свои  и  члены  показывают ? нечё я у них реально нормального ни разу не видел. ! в том  числе и с членами у них не  оченьто !
вы на рожи  их  поглядите и всё понятно станет! . ботаны  какието .. в  школе  их "тюкали".. и  в  технаре.. где  там  они  ещё  учатся?!.. так  они  типа  себе  доказывают  какие  они  типа  личности...   и  так  ето  знаете  убого  у  них  выходит..  над  ними  не  смешно!.. над  ними  только жалость.. ВЫ ЖАЛКИЕ ! НЕУДАЧНИКИ !
Гость, 23 августа 2011 19:50
Все равно весело)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений