РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кыштым отпраздновал День металлурга

Тусовка, 20 июля 2014 10:00, источник: Собинформ

19 июля, в субботу, наши соседи отмечали День металлурга. На площади перед местным ДК состоялся концерт, посвященный этому профессиональному дню . Многие озерчане посетили праздничное мероприятие. 

Жителей и гостей города приветствовали творческие коллективы из Екатеринбурга, а также хэдлайнер торжества Кристина Орбакайте. Завершилось представление красочным фейерверком.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Oz74.ru-0035.JPG

Oz74.ru-0037.JPG

Oz74.ru-0040.JPG

Oz74.ru-0041.JPG

Oz74.ru-0038.JPG

Oz74.ru-0042.JPG

Oz74.ru-0036.JPG

Oz74.ru-0043.JPG

Oz74.ru-0044.JPG

Oz74.ru-0045.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июля 2014 10:36
Скамеечки бабулям могли уж поставить, сидят где попало на бетонках.
Гость, 20 июля 2014 10:41
Были, понравилось. Даааа, это не день камбината. Молодцы кыштымцы!
Гость, 20 июля 2014 10:48
Долго пришлось ждать Кристину, концерт слишком затянули...да, еще и погода подвела. Холод собачий :(
Гость, 20 июля 2014 10:48
Как все красиво, красочно, ярко! Кристинка все-таки молодец! Нравится .  А вот тётеньки в военской форме меня , почему-то, раздражают.......  Не бабское это все-же дело..... ИМХО.... Не женственно, не по доброму они смотрятся в этой форме..... Пусть не обижаются. Их дело деток воспитывать, кашки варить, супчики, но не с пистолетиками стоять......  Мужыыыыыки должны нас защищать, а не девочки-тётеньки....
Праздник красивый, слава нашим соседям!!! Кыштым начал процветать. Еще недавно был богом забытый уголок..... А сейчас..... :)  ;)
Гость, 20 июля 2014 10:50
Поржали над чуваком с аккордеоном , когда он сказал: " А сейчас я спою на БРАЗИЛЬСКОМ языке" :D  :D  :D
Гость, 20 июля 2014 10:55
Очень понравилось. Вот нашему бы городу приглашать таких гостей.
Гость, 20 июля 2014 10:58
ОЧУМЕТЬ ть ть ть....
Гость, 20 июля 2014 11:01
Выступление не было затянутым, в начале 11-го она уже пела, Кыштым в очередной раз Озерск переплюнул...из последних звезд помню только БУйнова((((
Гость, 20 июля 2014 11:06
Сколько бы здесь не критиковали, кого приглашают организаторы "Дня металлурга" в Кыштым, тем не менее и озерчан было очень много! Сужу по очереди на проходной КПП около полуночи. Концерт великолепный! Не хочу обидеть организаторов наших городских праздников, но Вы уважаемые, к сожалению, сильно уступаете кыштымцам. И судя по тому, что ежегодно в Кыштыме выступает, действительно, не самые дешёвые, в прямом смысле этого слова, популярные российские исполнители, у Кыштымского медеэлектролитного завода дела идут очень не плохо, что подтвердил со сцены,  обращаясь с поздравлениями его генеральный директор. Творчество Кристины Орбакайте, кому нравиться, кто-то к ней равнодушен, но пришли увидеть и послушать её выступления несколько тысяч (сужу по фото). Да, пела "чистыми" 50 минут, но это считается обычный хронометраж для коммерческих выступлений на открытых площадках у артистов. Пела "живьём", музыка "живая", шоу-балет, свет - всё на хорошем уровне. Всех металлургов ещё раз с праздником!!
Shake, 20 июля 2014 11:07
баянист был классный!
Гость, 20 июля 2014 11:29
я люблю тебя КЫШТЫМ!!!
ТРАКТОРИСТ, 20 июля 2014 11:58
Судя по фото проведение мероприятия в Кыштыме проходит более живее чем Озерске.Или мне кажется? :|
Багира, 20 июля 2014 12:14
ТРАКТОРИСТ
20 Июля 2014 13:58:00
Судя по фото проведение мероприятия в Кыштыме проходит более живее чем Озерске.Или мне кажется?

более живее :cry:
Гость, 20 июля 2014 12:29
Люди то какие то не очень радостные!!!!!Стоят,типо,ну давайте.....развлекайте нас!!!
Гость c набережной, 20 июля 2014 12:38
нам очень понравилось! она большая молодец :{}  так хорошо и правильно ведет себя на сцене... я в восторге!!! :{}  :D
Гость, 20 июля 2014 12:38
а есть у кого-нибудь видео?
Гость, 20 июля 2014 13:49
деревне под названием позерск пламенный привет с Кыштыма :!:  :!:  :!:
Гость, 20 июля 2014 13:57
Молодцы соседи Кыштымцы, молодцы! Концерт очень понравился. В нашем болоте таких звезд не было. Ах нет, простите был один, Буйнов на день комбината с песней " я бамбук".
Петровна, 20 июля 2014 13:57
На концерте не была,но благодаря фоторепортажу Андрея Лешкина увидела,что праздник в Кыштыме удался! Андрей,вы наши глаза))) СПАСИБО!!!
Гость, 20 июля 2014 14:55
Кыштымцы, наверное, молодцы. Но вряд ли те, кто не является поклонником Орбакайте (среди моих знакомых нет ни одного поклонника), были в Кыштыме. А из "нашего болота" перебраться в цветущий Кыштым совсем не проблема. Качество мероприятий в Озерске и Кыштыме вполне сопоставимо.
Гость, 20 июля 2014 14:56
Дома нужно строить в сторону Кыштыма и объединяться. И пусть их их мер будет наш мер.
Гость, 20 июля 2014 15:50
В нашем городе тоже когда-то были отличные праздники на бродвее, приезжали Сергей Крылов, Натали, Юлиан, Вячеслав Добрынин, Валерий Ярушин - это те,кого помню, многие приезжали и выступали на стадионе в парке, например, Шаврина, Буйнов, а нынче денег нет
Гость, 20 июля 2014 16:45
Кыштым-молодец  :!:  :)  :)
В небе парила перелетная птица , я уходила,. чтобы возвратиться -извините. не о том- Лидия, 20 июля 2014 17:05
Смотрела,. видела ,Кристина и танцоры -СУПЕР..фигурка шикарная( тетеньки 40 лет-обратите внимание)Кыштыму -спасибо !
ТРАКТОРИСТ, 20 июля 2014 17:33
Гость, 20 Июля 2014 17:50
нашем городе тоже когда-то были отличные праздники на бродвее, приезжали Сергей Крылов, Натали, Юлиан, Вячеслав Добрынин, Валерий Ярушин - это те,кого помню, многие приезжали и выступали на стадионе в парке, например, Шаврина, Буйнов, а нынче денег нет
----------------------------------------------------------------------------------
Это где 2000-2001 года были если я не ошибаюсь? Добрынин точно помню приезжал.Сцену еще раньше устанавливали около магазина Русь.  :)
Гость, 20 июля 2014 17:45
9 августа 1997 года-Крылов, отлично помню этот день. Ничего на нашей улице будет праздник.
Вадим., 20 июля 2014 17:58
Вышеупомянутые "звёзды" приезжали когда-то в Озёрск на День строителя, - организовывало всё тогда Южно-Уральское Управление строительства.
На день комбината всегда было негусто, - Буйнов, "Доктор Ватсон", год назад были "Цветы".
Средний гонорар столичных "звёзд", - от полутора до двух с половиной миллионов рублей плюс дополнительные расходы, - трансфер из Кольцово, "поесть - попить" ))
Мэр Кыштыма Любовь Шеболаева добилась, чтобы в бюджете ежегодно была статья на проведение праздника, - за это её, кстати, неслабо критикуют в родном городе (тем не менее посмотреть выступления приходит практически весь город).
Конечно, завидую соседям, что уж тут говорить.
Багира, 20 июля 2014 19:10
ТРАКТОРИСТ
Добрынин точно помню приезжал.Сцену еще раньше устанавливали около магазина Русь.

Да, и в тот год он привозил еще никому неизвестную Катю Лель.
Эммм, 20 июля 2014 19:26
Вадим., 20 Июля 2014 19:58
Конечно, завидую соседям, что уж тут говорить.
____________________________________________________________­_____

Вадим, откуда токая информация вообще ?  :o  Средний гонорар столичных звезд 200,000 - 500,000  :!:  
Что касается проведения праздника (День Металлурга) в Кыштыме, дак вот молодой человек, оплачивался он полностью за счет "Российской Медной Компании"  :!:   :!:   :!:  
Стоит задуматься, в нашем ли городе находится ФГУП "ПО "МАЯК", не так ли ?  :|
Гость, 20 июля 2014 19:30
Гость, 20 Июля 2014 12:48
Долго пришлось ждать Кристину, концерт слишком затянули...да, еще и погода подвела. Холод собачий :(
_____________________________________

Ну да, Озёрские концерты лучше  :D  :D  :D  :D
Лишь бы к чему придраться :) по моему все супер, не нужно искать недочетов!!! В Озерске и Екатеринбургских певцов позвать не могут, куда уж ....  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 июля 2014 19:32
Гость, 20 Июля 2014 12:36
Скамеечки бабулям могли уж поставить, сидят где попало на бетонках.
____________________________________________________________­__

Будто у Нас в ПОЗЕРСКЕ СТАВЯТ!!! В городе бы лучше порядок наводили делами, а не щелкали комментарии под чужими праздниками 8)
Гость, 20 июля 2014 20:34
Ничего,  и на нашей улице когда нибудь перевернётся фура с водкой :)  :)  :D  :D
Гость, 20 июля 2014 20:42
"Средний гонорар столичных звезд 200,000 - 500,000". Вы ошибаетесь уважаемый!  Валерия, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте - исполнители одного диапазона в оплате вознаграждения за выступление (гонорар), а именно  = около 2 млн. рублей за 45-50 минутное выступление на открытой площадке в одном городе. В эту сумму не входят: авиаперелет исполнителя (первый или бизнес-класс) и музыкантов, шоу-балета, административно-технической группы (эконом-класс), проживание в отели Екатеринбурга ( а именно представители екатеринбургского гастрольного агентства занимаются организацией и проведение выступления звёзд на  кыштымском "Дне металлурга), аренда автомобилей и микроавтобусов представительского класса, питание и по мелочи. Всё это оплачивает "Русская медная компания".
Гостья, 20 июля 2014 20:58
Молодцы! Устроили металлургам праздник. И похоже, Кристина всем понравилась. Очень рада  - я к ней отношусь очень хорошо, она умница и на сцене  не халтурит. Отрабатывает по полной программе. И смотреть на её выступление всегда приятно.
Гость, 20 июля 2014 21:16
>>Мэр Кыштыма Любовь Шеболаева<<
Людмила Шеболаева.
Гость из Питера, 20 июля 2014 21:20
Гость, 20 Июля 2014 22:34
Ничего, и на нашей улице когда нибудь перевернётся фура с водкой ...
___________________________
Не дождетесь...
Гость, 20 июля 2014 21:44
А мы в Карабаше смотрели Кристину. Классно. Коньяк, правда, с собой был.
Гость, 20 июля 2014 21:56
Мы бываем на этом празднике часто, но Кристина молодец,лучше всех артистов которых видела я в Кыштыме, нам бы таких гостей, у нас в  Миассе  вообще ничего и никого, жмоты наша администрация. :cry:
Озерчанка, 21 июля 2014 07:53
Рада за Кыштым, за металлургов, с праздником вас всех :)  :)  :)  :!:  :!:  :!: Праздник прошел супер, Кристина молодец, все свое выступление вела сама, ни разу не ушла со сцены - вся, вся, вся - пела, танцевала - все было супер :!:  :!:  :!:  А погода - как урвали, без дождя, пришли на концерт - надо двигаться: петь, танцевать и, будет вам праздник. На мероприятии всегда бывает море народу, шашлыков много, сладкая вата, попкорн, шары доступны всем, продавали яблоки в сиропе и в каких-то вкусняшках, одновременно проводились небольшие состязания, да и ведущий успевал со зрителями проводить конкурсы, две девушки за пару минут хохмы получили огромного мишку. А робот какой вышел на сцену, народ аж ахнул - и, жутковато стало и очень необычно. Один знакомый кыштымец сказал, что Орбакайте запросила 3 "ляма", но ведь дело не в деньгах, одно слово ПРАЗДНИК на День металлурга всегда проходит НА УРА. Кристина выглядит супер :!:  :!:  :!:  Всем счастья и добра :)  :)  :)
Виктория, 21 июля 2014 10:09
Райдер у Кристины на 2х страницах))) Для тех кто не в  курсе - райдер это условия исполнителя, в котором прописаны условия выступления, проживания, авиаперелет и тд. Вот райдер Кристины с ее официального сайта, похоже организаторам пришлось ооочень постараться))) http://www.orbakaite.ru/sites/default/files/org-files/2014-01-rider_kristina_bytovoi.pdf
Гость рокер, 21 июля 2014 10:56
Буйнов запомнился в подвенечном платье с аккордеоном и с песней МЫ БРОДЯЧИЕ АРТИСТЫ....а так......И совсем он не звезда.А если всё-таки звезда то тогда я Джимми Хендрикс.Как минимум.
Гость, 21 июля 2014 11:10
Виктория, 21 Июля 2014 12:09
Райдер у Кристины на 2х страницах...
-------------------------
Ну, и ничего уж такого супер-пупер...Я не поленилась посмотреть. Мотаться без конца по всей стране и выдавать качественные концерты -  и не иметь при этом нормальных условий для перелётов-переездов, для отдыха, для работы, наконец?! Она-то это заработала, не то что какая-нибудь "звездулька" фанерная. Кристина - молодец, вкус и мера во всём, это дорогого стоит!
Гость, 21 июля 2014 12:46
Вполне нормальные требования, когда уходили с концерта, видели на заднем дворе ДК Металлург несколько черных больших Мерсов.
 Молодец Кристина - блестящее выступление, без понтов и кривляний :!:  :!:  :!:  :)  :)  :)  :)  Очень понравилось
Гость, 21 июля 2014 12:52
Озерские аквагримеры, приезжайте в Кыштым на праздники, было много всего кроме вас
Гость, 21 июля 2014 14:10
Пришлось как-то послушать Кристину без "фанеры".....Ужас! А Кыштым - молодец!
Гость, 21 июля 2014 16:50
Гость, 21 Июля 2014 16:10
Пришлось как-то послушать Кристину без "фанеры".....Ужас! А Кыштым - молодец!
-----------------------
А ты потанцуй час и вокалом нас удиви! Посмотрим, как задохнёшься на пятой минуте!
Гость, 21 июля 2014 16:58
Райдер у Кристины на 2х страницах...

Позабавило как она себя величает Артисткой с большой буквы.
Гость, 21 июля 2014 22:19
А ты потанцуй час и вокалом нас удиви! Посмотрим, как задохнёшься на пятой минуте!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты посмотри как Тина Тернер выступает...
Гость, 22 июля 2014 12:06
У кристины есть ВОКАЛ??????
:o
Евгений, 24 июля 2014 12:15
Где можно найти фотографии с награждением заводчан. то, что было в самом начале концерта? Может кто нибудь знает?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений