РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Школа невест" научит, как организовать идеальную свадьбу

Тусовка, 12 февраля 2016 16:30, источник: На правах рекламы

27 февраля 2016 года будущие невесты и женихи получат счастливую возможность посетить новый урок «Школы Невест» - уникального социального и информационного проекта для молодоженов, желающих сыграть свадьбу в этом году.


афиша.jpg 


С чего начинается свадьба? С предложения, с букета, с красивого приглашения, с выбора зала? А, может быть, со свадебного платья или репетиции первого танца?


Организаторы Проекта «Школа Невест» обобщат все основные тренды и новые тенденции 2016 года, рассказав о них будущим молодожёнам в формате красочной презентации.


История дебюта "Школы Невест"


страница 1.jpg


Дебютный урок "Школы Невест", состоявшийся год назад, прошел во Дворце культуры "Маяк".

Открывая мероприятие, директор МБУ «Культурно - досуговый центр» Виктор Кудревич подчеркнул:

«Школа Невест», как и Проект «Твоя Идеальная Свадьба», которые были организованы на базе Дворца культуры «Маяк», создавались большой и высокопрофессиональной командой для того, чтобы молодожены могли выбрать лучшее из всего спектра услуг, предоставляемых сегодня свадебной индустрией Озерска.


Мероприятие удалось на славу:


страница 3.jpg


Молодожены узнали, какой неповторимый шарм может придать торжеству свадебная полиграфия – эксклюзивные приглашения, бонбоньерки, бумажный декор, уникальные фотозоны и многое другое…


страница 2.jpg


Будущие молодожёны выяснили, на что они готовы пойти для того, чтобы удивить своих гостей: кому-то пришелся по душе классический вальс, кому-то - страстная румба и зажигательная сальса, подчеркивающая огонь настоящей страсти.


страница 4.jpg


Опытные хореографы и ведущие поделились советами, как сделать незабываемым свадебное торжество.


страница 5.jpg


Многие из присутствовавших наверняка запаслись идеями впрок.


страница 6.jpg


Каждый из "учащихся" к концу мероприятия был полон вдохновения и ярких впечатлений.


страница 7.jpg


В заключение мероприятия, которое из официальной части плавно вылилось в неформальное общение, будущие молодожены задали организаторам волнующие их вопросы.


страница 9.jpg


Автор Проекта «Школа Невест» Светлана Колокольникова уверена в пользе такого неформального общения:

- Наша команда постаралась дать гостям исчерпывающие ответы, поскольку это очень важно, чтобы самый лучший день в их жизни прошел с вдохновением, легко, на одном дыхании, чтобы молодожены не пытались с сотовым телефоном в руках в последнюю минуту доделать то, что не успели.


страница 8.jpg


Подробнее об организаторе "Школы Невест", кураторах и партнерах проекта:


Автор Проекта – руководитель Студии Ярких Событий «Кураж», свадебный координатор Светлана Колокольникова.


Колокольникова.jpg


- Итак, вам сделали предложение? Вы – счастливая невеста, впереди свадьба и столько нужно сделать, что голова кругом… Вот именно для того, чтобы снять напряжение у будущих новобрачных и объяснить им, как нужно действовать, организовывая идеальную свадьбу, и существует наш Проект «Школа невест»…

Я не думаю, что та информация, которой мы щедро поделимся с молодожёнами, для них недоступна, но то, что мы первые обобщаем и анализируем ее - это факт, - убеждена Светлана.


ФОТО 3.jpg


Рафига Хазимуратова (Салон цветов и подарков «Орхидея») - расскажет будущим парам о модных тенденциях во флористике и декоре, об особенностях составления букетов для зимних и летних свадеб, даст ценные советы, что сделать, чтобы Ваш свадебный букет оставался свежим долгое время.


Серебренникова.jpg


Такую актуальную услугу, как «Фуршет Сервис», представит собравшимся Анастасия Серебренникова – организатор выездных фуршетов.

Как сделать свадебный фуршет вкусно и красиво, что такое Candy Bar (а это сладкий стол с угощениями ручной работы), Анастасия не только покажет, но и предложит продегустировать кулинарные шедевры.


Лебедь.jpg


Чтобы воспоминания о свадьбе грели душу долгие годы - необходимо сделать хорошие фотографии. А можно создать фотокнигу, а можно провести свадебную фотосессию в единственной в Озёрске интерьерной фотостудии, а еще - можно организовать фотосессии «Утро невесты» и/или «Утро жениха», а еще, а еще…

У профессионального свадебного фотографа Ирины Лебедь в творческой копилке для молодоженов множество самых неординарных предложений и альтернатив.


Лоскутова.jpg


Дизайнер Юлия Лоскутова знает все о статусных и эксклюзивных подарках для молодоженов и их гостей.

Она расскажет, как выбрать подарки с индивидуально разработанным логотипом для семьи новобрачных.


Черкасов.jpg  ФОТО 17.jpg


Владимир Черкасов и Андрей Серёгин - наши постоянные партнеры, бессменные видеооператор и ди-джей всех проектов команды "Твоя идеальная свадьба", знатоки своего дела и настоящие профессионалы.


Барабанова.jpg


Каким может быть свадебное платье – покажет Елена Барабанова (Студия свадебного и вечернего платья «SANTORINI»). Елена – мастер по изготовлению свадебных и вечерних платьев на основе европейского корсета, дизайнер свадебной и вечерней одежды.


Востротина.jpg


Если свадебное платье – это первое, что женщина выбирает, то выбор прически и аксессуаров, которые могут дополнить её образ, безусловно, является следующим шагом.

И определиться с образом, выбрать свадебную прическу, и выгодно подчеркнуть лицо правильным макияжем, поможет один из ведущих специалистов в городе Озёрске – парикмахер–визажист Дарья Востротина (Салон красоты «Золотые ножницы»), которая поделится некоторыми секретами с будущими невестами.


Команда "Школы Невест" растет и пополняется талантами


Мы сотрудничаем со множеством партнеров, постоянно расширяя спектр услуг для молодоженов:


ФОТО 7.jpg  Козленков.jpg


лайф моментс.jpg  ФОТО 16.jpg


Мокичев.jpg  Киселев.jpg

Как попасть на Проект "Школа Невест"?


Второй ежегодный Проект "Школа Невест" стартует 27 февраля 2016 года, место проведения - Озерск, улица Промышленная, 5, корпус 3 (интерьерная фотостудия).

ВХОД ПО СПИСКАМ! Для того, чтобы подать заявку, необходимо отправить письмо на электронный адрес: studiokurage@mail.ru (в письме укажите ФИО; дату рождения; контактный телефон и e-mail).

Просим также сообщить в письме, сколько человек планирует с Вами прийти.

В этом же письме смело указывайте интересующие Вас вопросы по организации свадьбы.

Количество мест для молодожёнов ОГРАНИЧЕНО! Открыта бронь: studiokurage@mail.ru

Дополнительная информация - по телефону 8 (922) 712-94-28.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Счастливо женаты, 12 февраля 2016 17:53
О сколько классных и известных людей нашего города в партнерах проекта! Ксении Саломатовой, Дарье Востротиной, Александру Киселеву обращались за услугами ранее, это профессионалы. Повезло молодоженам 2016!!! Приятно будет посмотреть фото с мероприятия.
Гость, 12 февраля 2016 20:44
Господи, где Ж на вас невест набраться?
Благодарные молодожены, 12 февраля 2016 23:09
В 2014 году, нам посчастливилось попасть в надежные руки таких замечательных специалистов , как Рафига Хазимуратова и Светлана Колокольникова. Они сделали наш свадебный день незабываемым! Огромное спасибо, за нашу свадебную сказку!!!
Гость, 12 февраля 2016 23:36
23.08.2014 г. Мы отпраздновали нашу свадьбу. Огромное спасибо за великолепную работу Светлане и Анастасии за изумительные закуски и горку шампанского! У нас и наших гостей остались самые незабываемые впечатления! Доверьте свой праздник профессионалам и вы не пожалеете! Ещё раз огромное спасибо!
Гость, 12 февраля 2016 23:51
2 года назад эта замечательная команда сделала нашу свадьбу незабываемой! Приглашённые гости из других городов были в таком восторге, что посей день вспоминают её. В подготовке свадьбы было столько идей, и все эти идеи на столько воплотимы, но нужно было выбрать одну, и мы выбрали Candy, все было продумано до мелочей...и этим они подкупили нас! Вы молодцы!
Гость, 13 февраля 2016 10:24
Почти год назад эта замечательный команда сделала для нас свадьбу нашей мечты!!!  Все наши гости до сих пор под впечатлением. Узнали мы о них из проекта школа невест. Девчата с которыми мы создавали нашу сказку помогали нам всеми силами, они замечательные профессионал своего дела и просто шикарные друзья. Мы их полюбили всем сердцем.  Хочется еще раз сказать огромной спасибо им за нашу сказку. Наше семейной гнездышко, без вас дорогие наши такого чуда бы не получилось.
Гость, 13 февраля 2016 10:53
Дорогие невесты, свадьба вашей мечты просто не возможна без Колокольниковой Светланы!!! Проверено на себе  ;) Если вы не хотите провести самый важный день в вашей жизни на нервах, думая о всеееееех мелочах, (которых не мало!) доверьте организацию профессионалам! Всё будет на высшем уровне, все спокойны, довольны и восхищены каждой деталью. Вы будите наслаждаться сладкими, волнительными моментами предвкушения))....мммм))), а не судорожно с родителями украшать чем попало территорию, подбирая музыку и т.д. И я уверена, что вы даже не вспомните о том, что нужно позаботиться о вазах для цветов и о том, где находятся розетки под вашу, забытую дома музыку!!!)  ;) Все проблемы, организацию, все важные мелочи, идеи и даже цвет лепестков роз!!! свадебный организатор берет "на себя"!
Благодаря слаженной работе всей команды, наша свадьба была самая волшебная, сказочная, как из детской мечты :)
И это совсем не реклама, а совет всем невестам от счастливой жены, с трепетом и восторгом вспоминающей каждый миг своей свадьбы!)
Катарина Б, 13 февраля 2016 12:12
Почти 5 лет назад замечательные люди (Светланка К, Рафига Х, Владимир Ч) сделали нашу свадьбу незабываемой! До сих пор с теплым чувством вспоминаем тот день! Светланка ты супер! Любим тебя очень сильно
Светлана Колокольникова, 13 февраля 2016 12:14
Аленушка -  одна из наших самых дорогих и любимых невест!!!! Ты права - твой отзыв я узнала даже бы из тысячи !!!!)))))))  Спасибо тебе огромное за такие теплые слова!!!
Гость, 13 февраля 2016 12:55
Наша свадьба была в 2012 году, но до сих пор помнятся теплые воспоминания. Нашим координатором была Светлана Колокольникова, она профессионал своего дела! и просто приятный человек!Ее команда вкладывает душу в свою работу!Свадьба прошла на УРА! А  открывшийся проект "Школа невест" - это самый первый и самый реальный проект в нашем городе.Сейчас можно "соориентироваться" в этом свадебном мире), что раньше не у всех получалось.Будущим молодоженам советую обращаться к таким замечательным организаторам, если вы планируете свадьбу!
Гость, 13 февраля 2016 15:25
Празднование годовщины свадьбы мы не задумываясь отдали в надежные руки команды Светланы Колокольниковой!!! И ни разу не пожалели - организация и проведение были на высшем уровне!!! Еще раз выражаем слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ Свете, Ирине, Рафигуше, Даше и всем, кто создал наш незабываемый праздник!!! Мы смогли заново пережить чудесные свадебные эмоции!!! Андрей и Наталья.
Пшенички, 13 февраля 2016 17:56
Свадьбу нашей мечты,нам подарили уже почти два года назад,команда прекрасной Светланы Колокольниковой,все наши желания были исполнены,я до сих пор вспоминаю нашу свадьбу,и хочу ее пережить еще раз,все было гармонично,слаженно,и очень душевно...Так что дорогие невесты,в основном свадьба это то,о чем вы мечтали всю жизнь,без Светы,вы не справитесь Н-И-К-А-К!!!!Желаем удачи команде "Школе Невест" и творческих успехов!!!!
Виктория, 13 февраля 2016 18:23
наша свадьба была в июле 2010 года (как давно это было;))), но до сих пор вспоминаем с большой благодарностью Светлану и Рафигу за помощь в организации и проведении нашей свадьбы. В тот момент мы проживали в другом городе, но смогли даже на большом расстоянии обговорить все моменты, понять все наши желания.  Светлана, огромное спасибо за помощь, великолепный вечер, и веселье . Ваш небольшой, но такой ценный для нас подарок - рамка с нашей фото до сих пор стоит у нас на полке в спальне;) Рафига, большое спасибо за помощь в декоре зала и машин, а так же за мой самый красивый букет из белых тюльпанов;) мы все таки их нашли в то время;))) Владимиру огромное спасибо за чудесное видео торжества, теперь будем показывать нашему сыночку;) Светочка, желаем вам успехов, творческих идей и вдохновения в вашем деле и много много счастливых невест!!!! любим вас!!!
Малышевы Максим и Ирина, 13 февраля 2016 18:51
Светлана Колокольникова - чудесный человек и прекраснейший свадебный организатор! Наша свадьба была в 2013 году. Мы ни разу не пожалели, что за организацией нашей свадьбы обратились именно к Светлане. Все было именно так,как мы хотели! Светлана не навязывает свое виденье свадьбы,а прислушивается к пожеланиям и мнениям молодоженов! И это очень ценно. Все было очень продуманно, трогательно, нежно, интересно. После нашей свадьбы мы услышали немало теплых слов именно о нашей ведущей-Светлане) Спасибо!
И отдельное спасибо нашему видеооператору Владимиру Черкасову. Он большой профессионал своего дела! С удовольствием пересматриваем видео с нашей свадьбы.
Организаторам, кураторам и партнерам «Школы Невест», и проекта «Твоя Идеальная Свадьба» желаем удачи и творческих успехов!
Антон и Кристина, 13 февраля 2016 20:17
Огромное спасибо Светлане за замечательное проведение нашей свадьбы 27 июля! Все было супер - активно, зажигательно, с юмором и вкусом! Очень понравилось, что даже одеяние было подобрано под тематику свадьбы - с шоколадом :) Было очень много классных моментов, понравившихся гостям, которые были в полном восторге от происходящего. Еще раз огромное спасибо!!!
Гость, 13 февраля 2016 20:47
Главное не идеальная свадьба, а будущая счастливая семейная жизнь -а ее, к сожалению, профессионалам не доверишь. Счастья всем молодоженам и собирающимся под венец! Берегите свою любовь.  С наступающим Днем святого Валентина! ♥
Гость, 13 февраля 2016 23:00
Спасибо большое команде Светланы  за пышное торжество. Наша свадьба была в 2011 году, нам, как и всем молодоженам, так хотелось чтобы наша свадьба была идеальной и у организаторов получилось! Довольными остались все: и мы, и друзья, и родители. Индивидуальный подход и внимание к мелочам. А сейчас, спустя почти 5 лет, мы с удовольствием пересматриваем наши фото, сделанные Ириной Лебедь. Спасибо Вам за проделанную работу, профессионалы.
Наталья и Евгений, 14 февраля 2016 14:25
Это один из самых ярких дней в вашей жизни!
Вы запомните каждую минуту и секунду, и, конечно, вам не захочется обременять себя в этот день мелкими хлопотами.
Мы благодарим команду  за слаженную работу  по организации нашей свадьбы. Благодаря их профессионализму и ответственному отношению к работе,  мы получили яркие впечатления и незабываемый праздник.
Взяв решение всех организаторских задач и логистики  на себя, они смогли сделать праздник поистине волшебным для нас и наших гостей! :{}
Зуенковы Марина и Семён, 14 февраля 2016 18:07
5 июля 2015 года у нас состоялась свадьба. Это был один из самых замечательных дней в нашей жизни! Мы с мужем Семёном хотели бы поблагодарить тех, без кого этот незабываемый праздник не удался бы. Мы говорим спасибо:
1. Первому и самому главному нашему помощнику – организатору свадеб Колокольниковой Светлане из агентства Кураж – за высочайший профессионализм, бесценные, незаменимые, но ненавязчивые советы, чуткое и в высшей степени внимательное отношение к клиентам, за неоценимую готовность помочь всегда и во всем, за понимание и живое участие. СВЕТОЧКА, без вас нашего праздника просто не было бы! Спасибо вам огромное!
2. Фотографу Ирине Лебедь – за её изумительную работу и уникальное качество фотографий - настоящих, без преувеличения, произведений искусства, за чудесное настроение, которое он умеет создавать на съемке, за прекрасную память о неповторимых мгновениях, которая останется у нас на всю жизнь.
3. Флористу Рафиге – за нетривиальный подход к тривиальному заказу и за умение воплотить мечту в жизнь. Спасибо, за неповторимый букет для невесты из ракушек.
Без вашей профессиональной и слаженной работы наше торжество не состоялось бы! Огромное вам спасибо еще раз! Девочки Вы просто чудо...
Виктория и Данил, 14 февраля 2016 18:44
Наша свадьба состоявшаяся 20 июля 2013 года, прошла ярко и красочно,на высшем уровне!Конечно же,огромное спасибо Светлане и ее команде,все было на столько тонко,с полуслова понимали друг друга!Светлана ведущая от Бога,в ней сложены все необходимые качества!С первой нашей встречи мы поняли,что это тот,кто нам нужен,очень вежливая,культурная,добрая, веселая и активная!Весь праздник прошел на одном дыхании,смех,веселье,сюрпризы,интересные конкурсы,живая музыка!Отдельно хотим сказать спасибо в организации фуршета после регистрации Анастасии Серебренниковой,шикарно просто шикарно)Мы очень рады,что доверили Вам организацию нашего праздника,Большое спасибо)
Светлана Колокольникова, 15 февраля 2016 02:30
От себя лично и от лица всей нашей команды хочется выразить слова благодарности и признательности всем нашим молодожёнам за ваши искренние отзывы!!! Каждая пара для нас , для которой мы создавали праздник - по-своему уникальна, особенна и по особому дорога! Любимые наши молодожёны - спасибо вам за доверие!!!
Гость, 15 февраля 2016 09:03
отзывы - как под копирку) Видать, и правда идеально все делают)  :)
Гость, 15 февраля 2016 10:27
А где находится салон красоты Золотын ножницы? Можно ли туда попасть не невесте?
татьяна, 15 февраля 2016 13:30
Наша свадьба была в августе 2013 года,начали готовиться поздно,ничего не успевали,очень обрадовались,когда успели попасть в руки профессионалов своего дела,Светланы и Рафиги!Только благодаря Вам праздник удался! Все были довольны,и гости,и мы с Игорем)))
Екатерина и Артем, 15 февраля 2016 20:22
Хотим выразить свое восхищение вашему таланту и огромную благодарность за ваш великий и колоссальный труд.  Отдельное спасибо Ирине Лебедь, за её шедевриальные кадры, за профессионализм,  за подход и тёплое отношение! Спасибо Светлане,  за её великолепные и неординарные идеи, за её бескрайнюю помощь и огромную поддержку,  за её советы! Спасибо Рафиге за её безупречный вкус, за её бесподобное оформление,  за наикрасивейшие краски и цветы,  за её трудолюбие!  Спасибо Максиму за волшебный праздник,  за артистизм,  открытость и отличную программу 🎉 СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему коллективу,  кто превратил нашу мечту в реальность!  Спасибо за нашу сказку!  ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы!!!
Вероника Дурашкина (Голдобина), 15 февраля 2016 20:27
На свадьбе друзей я увидела Светлану и поняла, что только этому человеку я доверю проведение собственного торжества ! Она действительно профессионал - вежливая, умная, креативная! Наша "фея крестная" переживала не меньше нас с мужем ! Все ее советы оказались ценными, все подсказки пригодились ! Ни один (даже ночной) звонок не остался неотвеченным, каждая идея нашла свое воплощение! Не смотря на плотный график, Светлана всегда находила время приехать к нам на встречу в Кыштым - а это дорогого стоит !!! Когда мы зашли в ресторан,не сразу поняли что вся красота вокруг - для нас. Рафига, украшая ресторан, смогла передать атмосферу праздника так тонко,что казалось сама нежность витала в воздухе !В тот день я чувствовала себя настоящей принцессой из сказки, а благодаря Светлане и ее команде эта сказка воплотилась в жизнь ! Этот день навсегда в нашем сердце.Александр и Вероника Дурашкины 15/08/2015
Елена и Александр, 15 февраля 2016 20:40
Наша свадьба состоялась в 2015 году, в качестве ведущих выбрали Светлану Колокольникову и Максима и ни капельки не пожалели, торжество прошло "на ура", были в восторге и мы, и гости. Оформлением занималась Рафига, она учла все наши пожелания, помогла советами, а букет невесты просто превзошёл все ожидания) А фотографом у нас была Ирина Лебедь, которая по фотографиям смогла передать всю волшебную атмосферу этого дня))) От работы с этой командой у нас остались только положительные эмоции)
Дима и Оксана, 15 февраля 2016 22:11
Примите слова искренней благодарности за прекрасно организованную и незабываемую свадьбу для нас !!! Ваша тщательная работа чувствовалась во всем и в оперативности подготовки мероприятия и в подобранных в соответствии с заданной тематикой декорациях , и в сценарии праздника , и в легкой  и искрометной работе ведущего ! НЕЗАБЫВАЕМО , ЯРКО , ИНТЕРЕСНО , СОВРЕМЕННО , ФЕЕРИЧНО И ПРОСТО ЗДОРОВО - ЭТО, ТЕ СЛОВА , КОТОРЫМИ МОЖНО ОТОБРАЗИТЬ НАШ К СОЖАЛЕНИЮ ПРОШЕДШИЙ ПРАЗДНИК !!! СПАСИБО ВАМ ОГРОООООООМНОЕ))))))))) :{}
Александр и Вера, 15 февраля 2016 23:13
Наш чудесный свадебный день был в 2013 году! Самая лучшая команда "Школы невест" помогала нам в организации и проведении свадьбы! была неописуемой красоты, очень нежная и интересная выездная регистрация и фуршет, которую провела Светлана, оформила Ксюшечка и Рафига, а фуршет подготовила Анастасия! нельзя не сказать про скрипку во время выездной регистрации, я до сих пор с восторгом вспоминаю Анатолия!! всем гостям очень понравилось ведение Светой самого банкета, а как пела Анастасия, просто нет слов))) Хочется сказать, что вся команда - профессионалы своего дела и мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно вас! до сих пор со всеми общаемся и очень рады, что такие чудесные люди сделали наш счастливый день!!!!
Ирина Лебедь, 16 февраля 2016 12:22
Честное слово, во время прочтения отзывов несколько раз слезы наворачивались на глаза от трогательности каждого слова! Ну как Вас не любить, наши дорогие уже семейные пары! Спасибо Вам огромное за доверие и отзывчивость! Это Вы помогаете нам расти и двигаться только вперед! СПАСИБО, НАШИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!
Смолыгины Михаил и Ольга, 17 февраля 2016 11:33
Наш день свадьбы был самым ярким и запоминающим днем в нашей жизни! И конечно благодаря нашей любимой Светлане Колокольниковой!!! Первая мысль об организации собственной свадьбы – это позвонить Светлане! Мы понимали, что сами не сможем организовать пышную свадьбу, а когда практически смотрели со стороны на всю организацию нашей свадьбы, то всегда проговаривали: «…а если бы сами…?!». Подготовка шла 3 месяца, и поверьте, все это время команда «Школа невест» практически живет с вами)))! У нас с мужем времени ни на что не хватало, в подготовке к свадьбе мы занимались только постановкой танца (хореограф Арина Архипова, по рекомендации Светланы Колокольниковой), и поиском свадебного образа жениха и невесты! Все! Остальное все делала Светлана, Рафигуша и компания))!!! Мы только встречались для согласования с подготовленным планом, где грамотно подобраны варианты, учитывая наши пожелания! Мы никогда не забудем время подготовки к свадьбе с дружным коллективом «Школа невест», для нас это было время положительных эмоций, а не нервотрепка и беготня по разным инстанциям, чтоб устроить собственную свадьбу, и в итоге,в знаменательный день сидеть и ассоциировать этот день с каким-то ужасом))! Светлана Колокольникова – это человек, который со всей душой и ответственностью отнесется к вашему торжеству, учтет все ваши пожелания! Вам ничего делать не нужно, только расслабиться, наблюдать, как идет подготовка и трепетно ждать, когда настанет тот самый долгожданный праздник вашей мечты! Светочка, СПАСИБО ТЕБЕ и всей вашей команде!!! На своей свадьбе мы отдыхали, благодаря тебе! Мы завсегда только к тебе, за хорошим настроением!!! ;)  :{}
Отдельную благодарность хотим объявить Рафигуше Хазимуратове, флорист – декоратор. Рафигуша, СПАСИБО тебе за твой талант, за твою фантазию и за ту сказку, которую ты нам устроила!!!!!!!!!)) Невероятно красивое оформление, а какой труд и выдержка…!!! Молодцы!   :{}
Фотограф нашей свадьбы - Ирина Лебедь! Ну, эта девушка вообще ОГОНЬ!))) Мало того, что она рождена быть профессионалом своего дела, у нее шикарные работы, она выгнется наизнанку, чтоб поймать все моменты и перенести их в память на всю жизнь! Мы легко доверились Ирине и не пожалели! У нас была предсвадебная съемка, съемка «Утро жениха и невесты», съемка нашей свадьбы! Съемка в день свадьбы – это с утра до ночи, фотограф Ирина, с вами! В итоге мы получили: фирменный флеш-носитель с фотографиями, в красивой коробочке от Ирины Лебедь и самое главное это наш альбом! Вот на чем не нужно экономить))! Мы были в восторге, ведь эта память о нашей свадьбе, на всю жизнь!!! Иришка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Лично я не вижу для себя лучшего фотографа, чем ты!!!  :{}
Светлана и Илья, 17 февраля 2016 12:45
28.08.2010 состоялась наша свадьба. Хочу выразить огромнейшую благодарность и признательность Светочке Колокольниковой и её команде за проведение и организацию на самом высшем уровне нашего торжества! Проходят годы, но этот день незабываем, он останется в памяти навсегда. Именно этот день - день вашей свадьбы, дорогие молодожёны, яркой звездочкой будет освещать вашу совместную жизнь, воспоминания о котором будут греть ваши души на протяжении всей жизни. Поэтому, для тех, кто ещё в раздумьях - к кому же обратиться за помощью в организации свадьбы - не тратьте своё драгоценное время и деньги на дилетантов, обращайтесь к настоящим профессионалам. Команда Светланы исключительно тонко проникается атмосферой предстоящего торжества, ни одной лишней детали, лишнего слова или действия. Все чётко, слаженно, невероятно тепло и душевно. Все с полуслова. Романтичностью, нежностью, легкостью был окутан наш зал, который декорировала Рафига Хазимуратова, живыми цветами, композициями, шёлковыми тканями. Мой букет невесты из белых роз со стразами и лепестками был просто шедевром и гармонично завершил образ. Волнение молодоженов и гостей своим мягким голосом Светлана смогла снять мгновенно. Вообще, Светочка, ты очень светлый, нежный и такой чувственный человечек, мы влюбились в тебя с первого взгляда и это чистая правда, друзья! Такое ощущение складывается при общении - как будто мы знакомы уже долгое время. Очень лёгкий, мягкий, невероятного магнетизма и харизмы человек! Света, ты на своём месте, ты влюблена в свою работу, это видно, и что может быть лучше? А человек, любящий своё дело, по определению просто не может делать его плохо или некачественно. За это время ты смогла создать грандиозный, просто шедевральный проект под названием "Школа невест" и мы искренне радуемся твоему успеху! Каждый фотоотчет с очередной свадьбы - это новая ступень на вершину успеха. А эти ваши выездные регистрации! Изумительный декор, супер-профессиональные, трогательные, пропитанные романтикой и передающие атмосферу нежности и любви фото! Нашему городу просто необходим такой формат услуг под ключ, когда не нужно бегать в поту и в мыле, и самому заниматься поиском команды для организации торжества. Доверьтесь профессионалам, которые продумывают все до мельчайших подробностей!
Спасибо вам за то, что вы делаете! Спасибо за эмоции, за эстетическое наслаждение, за те моменты, которые мы будем всю жизнь перелистывать в своей памяти! Успехов, новых вершин, профессионального роста!
К.С и П. С, 18 февраля 2016 15:20
Наша свадьба-Наша сказка! 29.08.2015. Это был Первый из самых счастливейших дней в нашей жизни!
Задумок в голове было много, рисованных картинок и представлений. Задача была - воплотить это все в жизнь, объясняя на словах.
Команда Светланы смогла это все! Все как я мечтала, представляла ВСЕ было именно так. А главное, поместить все, что подразумевает собой свадебное торжество  ( и церемонию,и поздравления ,и фото, и застолье, а так же развлечения) в 2,5 часа!!!! Восторг был у всех гостей!
"Вроде не долго, но было все, что нужно! так насыщенно и эмоционально!"- гости.
Столько романтики в одном месте, даже солнце выглянуло чтобы обнять сосны и украсить наш праздник своим теплом! :{}
Юлия Баторшина, 22 февраля 2016 12:33
Хотелось бы выразить огромную благодарность Светлане Колокольниковой за проведение нашей чудесной свадьбы!!! Она состоялась летом 2011 года, но воспоминания такие яркие и не верится что прошло почти 5 лет. В этом заслуга нашего координатора - Светланы. Я знакома с ней достаточное количество времени ( с моих школьных лет) поэтому, когда встал вопрос о том, кто должен быть ведущим на нашей свадьбе, я сразу сказала, что готова довериться только ей!) И конечно же, мы не прогадали. До сих пор наши родственники и друзья, которые присутствовали на свадьбе отзываются об этом мероприятии с трепетом, по мнению многих свадьба была очень нежной и красивой! Спасибо за эти воспоминания!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений