Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Elvin Grey на озерской сцене

Тусовка
28 февраля 2017 13:23, Редакция
 

Стены дворца культуры «Маяк» в минувшее воскресенье дрожали от  восторженных криков фанаток. Кто же произвел такой фурор и кого так  бурно встречали прекрасные дамы?

В Озерск в рамках своего гастрольного тура по городам России приехал Радик Юльякшин, он же Elvin Grey, певец, аранжировщик и композитор, в свои молодые годы уже успевший обзавестись армией поклонниц. У артиста накоплен большой  опыт выступления на башкирской эстраде. Он является  первым исполнителем в Башкортостане, пришедшим  в российский шоу-бизнес из национальной эстрады. Elvin Grey стал очень популярным за короткий отрезок времени.

Фотографии с концерта, прошедшего  в нашем городе, смотрите в фоторепортаже.

Н. Колянова, А. Лёшкин


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg














Отклики читателей
Гость, 28 Февраля 2017 13:56
Мне нравится1
Кто это?)
Откуда столько зрителей?
Гость, 28 Февраля 2017 14:05
Мне нравится1
Ну надо же! Полный зал "фанатов"! Это вообще кто такой? :o  :o  :o
Гость, 28 Февраля 2017 14:24
Мне нравится0
Кто это?
Местный, 28 Февраля 2017 15:07
Мне нравится0
Газеты надо читать!
Гость, 28 Февраля 2017 15:13
Мне нравится0
Молодцы организаторы! Что ни гастроли, то аншлаг в ДК. Знают кто востребован.
Гость, 28 Февраля 2017 15:59
Мне нравится0
Были на концерте.Впечатлений масса.Очень понравилось. :)  :)  :) Элвин Грей-молодец! Сам очень заводной и зал умеет завести.
Гость, 28 Февраля 2017 16:00
Мне нравится0
Классный певец,композитор,аранжировщик.
Гость, 28 Февраля 2017 16:08
Мне нравится0
Спасибо большое всем!!! Концерт был замечательным!!! Побольше бы таких концертов)
Гость, 28 Февраля 2017 16:12
Мне нравится0
Погуглил в инете - ничего удивительного, что полный зал собрался. Буду иметь в виду! Славно, что кроме анахронизмов и "поющих трусов" находятся еще и молодые и талантливые.
Гость, 28 Февраля 2017 16:42
Мне нравится0
с удовольствием сходили бы еще раз на его концерт
Ега, 28 Февраля 2017 17:19
Мне нравится0
Я бы тоже еще раз сходила,концерт просто супер  .
2011, 28 Февраля 2017 22:26
Мне нравится0
Радик - Талантище,голос от Бога, зажег зрителя с пол аккорда.Его "бурундучки" так и хотели пуститься в пляс! Мега тур " Самый шулай" с 1 февраля- Нижнекамск по 8 апреля-Казань. Спасибо за классный концерт всей команде EG:Тимуру СПБ, Артуру Касимову,Альберту.А ещё его очень любят дети,а их обмануть не можно!!!
Парень в оранжевом, 28 Февраля 2017 22:27
Мне нравится0
Не знал кто это. Теперь буду в машине слушать :D
https://m.youtube.com/watch?v=gH8Xb_YkVdA
Гость, 1 Марта 2017 10:56
Мне нравится0
Полный АНШЛАГ :!:  :!:  :!: Молодец, Радик, все было супер, от рекламы, которая была еще за месяц до концерта, и до благодарных зрителей, поддержавших тебя, принявших тебя, полюбивших тебя :!:  :!:  :!:
Гость, 1 Марта 2017 23:30
Мне нравится0
Ну вот, а всё Озёрск ругаете...и люди злые, и менталитет слабоват,.. Смотрите, зал-то полный, дружный, весёлый! Молодцы!
Гость, 3 Марта 2017 14:01
Мне нравится0
Мдааа, одного не пойму - зачем Радик стал Элвином? Почему такое пренебрежение к собственному имени? Раааадик, звучит? Звучит!))))))))))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений