РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

OZR DANCE FEST-2017: мощная волна позитива

Тусовка, 24 апреля 2017 08:58, Редакция

Воскресный день во Дворце культуры «Маяк» прошел шумно и невероятно позитивно: от мощного звука дрожали монументальные колонны, а от танцев, которые начались в одиннадцать утра и закончились лишь вечером, было по-настоящему жарко.  Именно так проходил девятый региональный танцевальный Чемпионат «OZR DANCE FEST-2017».

В одном репортаже уместить все, что происходило на танцевальных площадках,  невероятно сложно:  хип-хоп соло и дуэты сменялись  танцевальными баттлами,  состоялся мастер класс от звезды «Танцев на ТНТ» Анастасии Чередниковой, огромное число зрителей и болельщиков собрали фееричные выходы танцевальных команд  на сцену.

Многочасовой марафон прошел при поддержке администрации Озёрского городского округа и собрал более 600  участников из Озёрска, Копейска, Челябинска и Екатеринбурга.

Участники Чемпионата и зрители, с которыми удалось пообщаться под громкую музыку, единодушно отметили хорошую организацию фестиваля, высокий уровень многих коллективов и танцоров, а также общую  мощную волну позитива, охватившую всех без исключения.

Н. Колянова, А. Лёшкин


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 026.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 027.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 029.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 030.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 031.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 032.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2017 09:29
Да уж администрация поддержала)))))

На самом деле огромное спасибо всем кто участвовал в организации, особенно Школа танцев E- Motion и клуб Интерспорт фитнес. Лично Наталье Назаровой!!! Сил вам для продолжения ваших начинаний! Спасибо всем тренерам за работу с детьми! Спасибо КДЦ за предоставление помещений и всем сотрудникам за то что выдержали)))

Шоу просто великолепно. Получили мощный заряд энергии на целый год!
Александр, 24 апреля 2017 10:28
Бедные маленькие девочки! Уже с малолетства формируется мировоззрение аля-хип-хоп.
Развязная мешковатая одежда и соответствующее поведение. Ругаете западную мораль, а сами с молоком матери эту мораль воспитываете. Грустно это всё. Ведь в основе всего этого лежит протест. Протест против морали, против власти, родительского контроля и т.д.
Это моё мнение, если это не так, поправьте!
Гость, 24 апреля 2017 10:41
Замечательный проект! Для нашего города это очень круто! Столько команд, столько энергии, позитива! Огромное спасибо организаторам! Получили колоссальное удовольствие и заряд! Про мешковатую одежду скажу, у меня дочь ходит в Е-Motion третий год, вне танцев носит, юбки, блузки, платья. если ребенок ходит в балет, не значит он ходит все время в пачке))) Как ходит и в чем ваш ребенок зависит от вас! Научитесь объяснять куда и как надо одеваться!
Гость, 24 апреля 2017 10:41
Александр, сходили бы посмотрели и создали свое мнение.
Может где-то на западе и лежит протест в основе этого. У нас это разновидность спортивной аэробики.
Сила, красота, энергия, драйв!
Есть направление "Вог" - это женственность и сексуальность  ;)
Гость, 24 апреля 2017 10:42
Александр не соглашусь с вами. Видимо у вас неверно сложившееся мнение о хип-ходе. Не могу заметить у детей развязанного поведения, напротив, дети занимающиеся танцами очень ответственны и дисплинированы, у них нет времени на вечерние гулянки в кругу товарищей. У них есть цель это развитие самого себя в данном случае по средствам танца, который не ограничивает тебя ни чем. Мария.
LLLLL, 24 апреля 2017 10:45
Александру. А Вы там были? Чтобы их жалеть))) В каждое время у молодых популярен свой танец, это же здорово, что они танцуют. Спорт, движение, музыка, единомышленники - это круто!!! Вы какими танцами хотите сформировать мировоззрение? Чемпионат - супер!!! Участники - молодцы. Особенно победители!!
Родительница!, 24 апреля 2017 12:01
Всем большое спасибо за этот позитив, заряд энергии, хорошее настроение нам обеспечены надолго!!!!! Девочки-тренера   Вы большие умнички!!!! Удачи Вам, терпения и отличного настроения... ;) Дети довольные, родители тем более.
ППЦ, 24 апреля 2017 12:29
Сделайте вход ПЛАТНЫМ в следующий раз, на входе давка была, лбы перли как танки, маленьких детей не пропускали... :evil:
Гость, 24 апреля 2017 13:35
Всё было очень круто! Организаторам огромное спасибо!

Но, уши напрягает музыка со словами "F*ck, sex"  и т.п.
Неужели сложно подобрать цензурную альтернативу?

И слова Анастасии, приглашенной звезды, вызвали некоторое возмущение, цитирую не дословно, но смысл в этом "вы доказали что не зря занимаетесь танцами, что для вас это многое значит! не зря вы прогуливали школу, институт ... "...
Что?  :o
Гость, 24 апреля 2017 13:44
ППЦ, 24 Апреля 2017 12:29

Смысл, наверное есть в платном входе. До конца досидели единицы)))
Гость, 24 апреля 2017 14:17
Гость, 24 Апреля 2017 13:35 Это нравится0
Всё было очень круто! Организаторам огромное спасибо!

Но, уши напрягает музыка со словами "F*ck, sex" и т.п.
Неужели сложно подобрать цензурную альтернативу?

И слова Анастасии, приглашенной звезды, вызвали некоторое возмущение, цитирую не дословно, но смысл в этом "вы доказали что не зря занимаетесь танцами, что для вас это многое значит! не зря вы прогуливали школу, институт ... "...
Что?  :o
----------------------------------------------------

Ну не переживайте так, сказано было образно, с улыбкой.
Дети хорошо учатся и все успевают!
Со стороны смотрящий, 24 апреля 2017 14:40
Высказываю своё субъективное мнение: 1. если ТАКОЕ большое число ребят - от малышей до молодежи , собирает этот фестиваль , значит это надо.2.физическая подготовка участников высокая - значит тренировка, тренировка.... ребята заняты, это тоже хорошо.3. большинство номеров для меня приемлем ( возраст мой за 60 лет...) , но "палатаN3..", на мой взгляд, ни  к чему хорошему не  призывает. 4 к сожалению очень горько было смотреть на зал, комнаты, где базировались участники фестиваля - осталось  СТОЛЬКО мусора ( это показатель культуры и воспитания )!!!
Гость, 24 апреля 2017 14:59
Фестиваль был очень,очень крутой. Да конечно все устали, 12 часов подряд не все выдержат., но оно- т.е сие действие того стоило. Где вы еще бы увидели столько зрителей?Где бы вы увидели столько талантливых детей? Молодцы организаторы , их помощники и спонсоры. Спасибо  всем за море позитива.. Наташа Назарова и твоя команда тренеров- вы большие МОЛОДЦЫ!
Гость, 24 апреля 2017 15:02
А мне понравился танец "Палата №3" и "Звонок" , Челябинские танцоры мне показались сильными и интересными, с удовольствием смотрела их номера, даже ждала их выхода! Мероприятие было фееричным! Было все круто! Спасибо!
Местный, 24 апреля 2017 16:00
Не был на фестивале. Уже жалею. Сам в прошлом танцор, а родители мои танцоры-профессионалы.
Гость, 24 апреля 2017 16:01
Ребенок пришел домой примерно в 10 вечера! Уставший, но довольный до ужаса! Эмоций было еще часа на 2, пока не высказалась! Сегодня эти же эмоции дали заряд сил и энергии, чтобы отучиться весь день в школе и получить две пятерки!!!
Гость, 24 апреля 2017 16:04
Вчера в он-лайне смотрела эти танцы...классно танцуют подростки.. вот по этой ссылке http://ozersk.ru/mayak2.html
Александр, 24 апреля 2017 17:19
Гость, 24 Апреля 2017 10:41 Это нравится0
Александр, сходили бы посмотрели и создали свое мнение.
Может где-то на западе и лежит протест в основе этого. У нас это разновидность спортивной аэробики.
Сила, красота, энергия, драйв!
Есть направление "Вог" - это женственность и сексуальность  ;)

Не путайте женственность и сексуальность. Моё мнение, что эта музыка не поднимает нравственность, а наоборот опускает её еще ниже. Нравственность и так не на высоте сегодня, а когда малютка дёргается под музыку со словом "sex", не думаю, что она  сохранит свою девственность лет этак до 18.
ППЦ, 24 апреля 2017 17:30
Гость, 24 Апреля 2017 13:44

Да, поменьше номеров в следующий раз тоже не помешает, а то ощущение, что, все что есть, то и показали :D
Гость, 24 апреля 2017 18:55
Они не могут показать меньше номеров! Если вы заметили, это не просто концерт а соревнования!  Приходите,когда они будут проводить концерт посященый их  дню рождения, тогда увидите только лучшие номера. Хотя на мой взгляд они большие молодцы, и за наш город достойно выступили. Один из лучших танцевальных коллективов Озерска! E-motion- вы молодцы!!!!
ППЦ, 24 апреля 2017 21:44
Гость, 24 Апреля 2017 18:55

Ну так на соревнованиях, идут сначала отборочные, потом финал для просмотра всех желающих, т.е. лучшее шоу (допустим 3 номинации по возрастным категориям), соло битва и командное за первое место, за третье...Надо максимум 1,5 часа делать, ну или меньше номинаций...зад квадратный становится :D ...
Шурале, 24 апреля 2017 21:53
C’est la vie, современная действительность, исколотые как туземцы маори девушки, думающие о сексуальности. Родители которых не пугает даже тверк, у вечных огней. Название на русском, вы что это нонсенс. Главный спонсор старуха процентщица. Какая школа, какой институт главное извиваться под слово sex. Да, Зарево с его кадрилью уже не круто и не прикольно.
Гость, 24 апреля 2017 22:09
На фестиваль ходили всей семьей. ОЧЕНЬ понравилось. На батлах и у взрослых ноги шли в пляс.
МОЛОДЦЫ так держать.
Гость, 25 апреля 2017 00:06
Всем злопыхателям и непонимателям - проходите пожалуйста мимо ))))) Всем мира и Добра!
Организаторам и участникам огромное спасибо!  Новых достижений!!!!
Гость, 25 апреля 2017 03:12
Александру респект :D ... потом удивляемся , почему женщины роль мужскую в жизни играют, грубоваты танцы, напоминают танцы племени тумба-юмба))) не обижайтесь тов. родители, но для девочек -нет!
Мартовский Кот, 25 апреля 2017 06:35
Хорошее и позитивное мероприятие. Но есть одно "но". Не хочу, чтобы мои слова посчитали за критику. Зачем называть праздник на иностранном языке? Или это так модно? Неужели на русском языке назвать не смогли? Или название мероприятия на русском языке выглядит не так модно? Это же касается и названий некоторых коллективов на иностранном языке. Скажите кто-нибудь, а если назвать мероприятие или коллектив на русском языке, то он от этого станет хуже и менее успешным что ли? Заранее благодарен за ответы на мои вопросы!
Гость, 25 апреля 2017 10:30
Мартовский кот - есть такое понятие космополитизм. Зачем устанавливать границы, ограничения.

Хотите русского народного - пожалуйста концерт Купавы. Хотите классики - Вдохновение в субботу приглашает в ДК. Опять же в субботу Вооброжариум от Станции74 в Театре.
На самом деле выбор, слава Богу, еще есть в городе у детей куда пойти и чем заниматься. И если детям нравится спортивно-танцевальное направление пусть реализуются в нем.


Гость, 25 Апреля 2017 03:12 Это нравится0
Александру респект :D ... потом удивляемся , почему женщины роль мужскую в жизни играют, грубоваты танцы, напоминают танцы племени тумба-юмба))) не обижайтесь тов. родители, но для девочек -нет!
-----------------------------------------------------------------------
Вы точно там не были)))))))
И так выказывать свою ограниченность и незнание смело!  :D
Сергей, 25 апреля 2017 11:23
Бедные маленькие девочки! Уже с малолетства формируется мировоззрение аля-хип-хоп
Согласен! Классику жанра надо : балет, бальные танцы, хореографию! Красиво, интеллигентно!
Гость, 25 апреля 2017 13:16
извините, не впечатлило мероприятие :(  получилась и правда просто тусовка без смысла
Гость, 25 апреля 2017 13:25
И Сергею респект, совершенно прав ты Сережа, все верно
Гость, 26 апреля 2017 21:43
Надо сохранять традиции своего народа и учить  детей русскому народному танцу, в котором есть и культура, и смысл, и доброта, и духовность. А хип-хопы -слепое копирование низкопробной западной "культуры", танцы нищего и необразованного негритянского гетто. Мы странный народ, который попирает всё своё и копирует всё заграничное. Грибоедов ещё в 19 веке просил:
Чтоб истребил господь нечистый этот дух
ПУСТОГО , РАБСКОГО, СЛЕПОГО ПОДРАЖАНЬЯ;
Чтоб искру заронил он в ком‑нибудь с душой,
Кто мог бы словом и примером
Нас удержать, как крепкою вожжой,
ОТ ЖАЛКОЙ ТОШНОТЫ ПО СТОРОНЕ ЧУЖОЙ
Но, боюсь, у тех,  у кого в чести хип-хоп, Грибоедов совсем не авторитет. Он же не негр. И даже не американец. Он всего лишь русский поэт и патриот России.
Гость, 27 апреля 2017 10:19
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Сколько ханжей ограниченых, загнаных в рамки в Озерске
Гость, 28 апреля 2017 00:45
Гостю, 27 Апреля 2017 10:19
Сколько ханжей ограниченых, загнаных в рамки в Озерске.
--------------------
И сколько у нас не знающих вообще, что такое культура, и думающих, что если они надели кепки и спущенные штаны, то  стали свободными.
Мартовский Кот для Гостя 26 Апреля 2017 21:43, 28 апреля 2017 06:50
Полностью согласен с Вами! Уважение Вам!
Мартовский Кот для Гостя 28 Апреля 2017 00:45, 28 апреля 2017 06:52
Согласен с Вами! Уважение!
Мартовский Кот для Гостя 25 Апреля 2017 10:30, 28 апреля 2017 07:07
Вы меня не совсем правильно поняли. В своём комментарии, который я написал во вторник, я говорил не про сами танцы, не про стили и жанры...Я говорил про название команд, клубов, мероприятий, концертов на иностранном языке. Мне лично не понятно, почему у нас так массово клубам, командам, концертам, мероприятиям дают названия на иностранном языке. Это типа модно что ли? А если названия были бы на русском языке, то это было бы не так модно что ли? Не хочу никого обижать, не хочу, чтобы мои слова кого-то обидели, но названия клубов и мероприятий на иностранном языке у нас в закрытом городе (да и в России) вызывают у меня смех. Наш родной язык, считаю, нужно уважать и ценить. Да и в нашем языке можно найти достойные названия. Нужно лишь только мыслить шире. А то кое-кто только и гонится за сомнительной модой и понтуется.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений