Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Зажигательный «Макс-фактор» в ДК имени Пушкина

Тусовка
24 апреля 2017 14:28
источник: Собинформ
 

22 апреля в Доме Культуры им. А.С.Пушкина, в рамках межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни!» прошел молодежный танцевально-спортивный Марафон «Макс-фактор», который объединил интересные, любящие свое дело, танцевальные и спортивные коллективы г.Озерска и г.Кыштыма, а так же  людей, желающих изменить мир и сделать его добрее.

Цель Марафона - создать для детей, подростков и молодежи возможность творческого общения, выявить новые таланты, поддержать развитие творческих коллективов, поднять престиж нравственных ценностей  и пропагандировать здоровый образ жизни в подростковой среде.


008.JPG


Под крышей одного из памятников архитектуры нашего города одновременно собрались около 200 участников Марафона «Макс-фактор» из 15 коллективов. Талантливых и жизнерадостных детей и подростков приехали поддержать неравнодушные родители, братья и сестры, дедушки и бабушки, почетные гости и другие  активные болельщики. 

Ведущий марафона  Андрей Иодловский от всей души поздравил всех собравшихся с наступлением весны, напомнив о главном, о том, что в нашем любимом городе Озерске жили, работали и продолжают жить и работать на благо детей творческие руководители, профессиональные танцоры и педагоги, с любовью сохраняющие, преумножающие и передающие свои знания  и умения подрастающему на смену поколению. Со сцены прозвучали имена заслуженных работников культуры, ревностных хранителей ныне переживающего не простые времена искусства классического народного танца Л. А. Иодловского и Б. П.Меркулова.

Между зажигательными выступлениями, сопровождающимися бурными аплодисментами участники «Макс-фактора» награждались дипломами и памятными подарками, которые были предоставлены руководством МБУ «КДЦ» г.Озерска и депутатом собрания депутатов Озерского городского округа от  фракции «Единая Россия», Александром Каюриным.


001.JPG

007.JPG

002.JPG


Нужно сказать о максимальном факторе, который одним из многих явился вдохновением в процессе организации настоящего марафона. Этот фактор - дань памяти профессиональному танцору и педагогу Максиму Юрьевичу Шаронову.

Имея фантастическую работоспособность, этот человек пользовался уважением и любовью ребят, он вовлек в современное танцевальное движение  молодежь нашего города, чем спас от растлевающей пустоты 90-х и 2000-х. Никто в тот момент и не подозревал, что Максим Юрьевич был поражен страшным неизлечимым недугом. Никому не говоря о своей беде, он продолжал бороться за души ребят до последнего. Не удивительно, что активными участниками марафона «Макс-фактор» явились успешные ученики Максима Юрьевича Шаронова, его близкие родственники и друзья.

Молодежный танцевально-спортивный марафон «Макс-фактор» стал солнечным, уникальным событием в поселке Татыш, зажигательным праздником для детей и взрослых!


003.JPG

004.JPG

006.JPG

005.JPG

009.JPG







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 24 Апреля 2017 16:05
Мне нравится0
Вот это молодцы))))) Супер детки :D  :D  :D
Судя по сказанному, все было на высоте.
Гость, 24 Апреля 2017 17:15
Мне нравится0
хорошее и доброе мероприятие, побольше бы таких.
ППЦ, 24 Апреля 2017 17:30
Мне нравится0
А че брейкеров не зафотали? :|
Гость, 24 Апреля 2017 18:57
Мне нравится1
Брейкеров конечно сфотографировали,фотографий очень много, все к сожалению разместить в одной статье не удалось, если есть возможность зайти в контакт на страницу ДК им.А.С.Пушкина,пожалуйста посмотрите все фотографии Марафона именно там, спасибо всем участникам. С вами было хорошо! ссылка на страницу в контакте-   https://vk.com/dk.puschkina
Гость, 24 Апреля 2017 19:09
Мне нравится0
а где можно посмотреть все фото с данного марафона?сомневаюсь что это все фото,номеров и танц.групп было гораздо больше
Валентина Григорьевна, 24 Апреля 2017 19:58
Мне нравится0
Браво ! Молодцы ! Так держать !Всем удачи !
Гость, 24 Апреля 2017 21:26
Мне нравится0
побольше бы таких вечеров с полным залом! молодцы!!!!
Захаров С., 24 Апреля 2017 22:50
Мне нравится0
Хочется отметить "искромётного" ведущего, который приурочил ко дню памяти Максима Юрьевича день рождения В.И.Ленина, и что именно он придумал субботники! Лично я никакой связи не уловил! Да и как вообще можно было нести такую ахинею??? Ну а в целом, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО организаторам за такое мероприятие!!! Странно только, что оно проводилось не в здании ДТДиМа, где Максим в основном и проводил большую часть своих мероприятий...
Гость, 24 Апреля 2017 23:18
Мне нравится0
:)  :)
Мартовский Кот, 25 Апреля 2017 05:39
Мне нравится0
Молодцы! Случайно это не Даша Ч. с дипломом в руках? :)
Гость, 25 Апреля 2017 10:24
Мне нравится0
Пользуясь случаем, позвольте сказать.Уважаемый Захаров С., дело в том, что с 9-00 утра до 13-00 дня в субботу  22.04.2017 , перед тем как встречать Вас, дорогих гостей , так совпало, приехал "десант", состоящий из трудолюбивых шефов ДК им.А.С.Пушкина,и под руководством директора завода Каркавина Дмитрия Сергеевича, более 200 работников химико-металлургического завода №20 ФГУП ПО "Маяк" чистили и драили обширную и очень грязную после зимы территорию, коллектив ДК принял непосредственное участие в этом хорошем и добром деле. От работы техники и людей пыль стояла столбом,но к приезду гостей и участников Марафона "Макс-фактор"все сияло от чистоты и воздух был свеж))). Поэтому наш великолепный ведущий Андрей Иодловский, расчувствовался и сказал, пару фраз о том, какой сегодня в России день, день субботников,не обижайтесь, это были всего лишь пару добрых фраз. Спасибо работникам завода №20 ФГУП ПО "Маяк" за оказанную помощь в проведении субботника в п.Татыш. С уважением, администрация ДК им.А.С.Пушкина.
Гость, 25 Апреля 2017 12:07
Мне нравится0
:(Прекрасный праздник! Всё динамично, красиво, увлекательно! Ждём новых встреч!
Гость, 28 Апреля 2017 23:05
Мне нравится0
если в эфир, пусть даже интернета, будут улетать такие добрые  и  от души слова и статьи , нам всем станет и правда теплее
Гость, 29 Апреля 2017 00:57
Мне нравится0
Руководство ДК им.А.С.Пушкина приносит свои извинения в том, что в статье, посвященной  
молодежному Марафону "Макс-Фактор" не были упомянуты все добрые люди, которые радели о том, чтобы Марафон состоялся,будем исправляться, низкий поклон всем, кто помогал в предоставлении  материала, фотографий, отдельное спасибо второму ведущему Марафона "Макс-фактор" - Владимиру Зырянову, и еще раз всем талантливым коллективам и их успешным преподавателям, успехов и всех благ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений