РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Кыштыме чествовали металлургов

Тусовка, 17 июля 2017 08:58, Редакция

В нынешнем году Кыштым, ближайший сосед Озёрска, отметил двойной юбилей: 260 лет исполнилось и городу, и Кыштымскому медеэлектролитному заводу. 15 июля, в субботу, состоялся праздник, посвященный Дню металлурга и юбилею завода. Традиционно День металлурга  в Кыштыме отмечается  широко и масштабно, с приглашёнными артистами из Челябинска, Екатеринбурга и непременным участием звезды из столицы.

Перед концертной программой прошло чествование ветеранов металлургического производства и передовиков завода. Награды, грамоты и благодарственные письма вручала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg


Далее на сцену поочерёдно выходили финалисты телепроекта «Минута славы» на Первом канале коллектив ложкарей «Парни СабЛожки» (г. Екатеринбург), творческий  вокальный проект Театра эстрады «Малина» (г. Екатеринбург) и музыканты-кыштымцы  – вокальный  ансамбль «Добрая примета».


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg


Хедлайнером праздника, приглашённой звездой стал Заслуженный артист России Александр Маршал. Среди гостей праздника были замечены озерчане, что вполне ожидаемо.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 026.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 027.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 028.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 029.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 030.jpg


О насущном. Полиция металлодетекторами никого не проверяла, ручную кладь не досматривали, но сотрудников полиции и казаков, обеспечивающих спокойное течение праздника, было немало. Спиртное, естественно, не продавали. Нетрезвые граждане, которые умудрились просочиться на площадь, вели себя мирно. Неподалёку от места проведения праздника были установлены мусорные баки, работали биотуалеты.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg


Н. Колянова, А. Лёшкин






   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июля 2017 09:26
Кыштымом руководит женщина, и это видно. Порядок, украшения, электрогирлянды, чистота. :!:
Гость, 17 июля 2017 10:13
Гость, 17 Июля 2017 09:26
И био туалеты!!!!!!!!
Гость толстопузый, 17 июля 2017 10:35
А металлургов 20 завода руководство проигнорировало поздравить.
Гость, 17 июля 2017 10:43
Господи, все как у людеи!!! Нам до них как до Пекина......
Гость, 17 июля 2017 10:50
Гость толстопузый, 17 Июля 2017 10:35 Это нравится0
А металлургов 20 завода руководство проигнорировало поздравить.
------------------------------
Ах :!:  да да- ПОЗДРАВЛЯЕМ, работников градообразующего предприятия, здоровья Вам и Вашим близким :!:  Успехов в достижении запланированных мероприятий :!:  Берегите себя и окружающих.
Гость, 17 июля 2017 10:50
А металлургов 20 завода руководство проигнорировало поздравить.

Как обычно. Можно подумать, в другие годы поздравляло.
Гость, 17 июля 2017 11:37
да уж... зависть берет иногда) и чисто и гости именитые и даже биотуалеты )) а у нас они как куплены за миллионы, так и пропали бесследно...
Гость, 17 июля 2017 12:17
Почему ко всем едут звезды, а к нам сбитых летчиков Миньковых засылают?
Гость, 17 июля 2017 12:43
Гость, 17 Июля 2017 12:17
Почему ко всем едут звезды, а к нам сбитых летчиков Миньковых засылают?
-----------------
ну нет у бедного комбината денег на таких звезд. Вон, 10 лет на Сюткина копили, теперь опять пока не накопят, будет Ариэль приезжать.
Гость, 17 июля 2017 12:43
Радость-то какая для зас...в. Не надо им ни первоклассных артистов, ни качественного концерта, ни высокого уровня проведения мероприятия. Ничего им не надо. Им кабинки только поставь, и К&Б держи открытым. И все. Праздник удался на славу. А что еще нужно для настроения? таким
Невероятно, но факт.
Гость, 17 июля 2017 12:57
Кыштым поздравляет металлургов 20 завода. Даже на заводе тишина.
Гость, 17 июля 2017 13:20
Если бы я только знала, что приедет в Кыштым МАРШАЛ, то обязательно была бы на его концерте. Мне ооооочень нравиться, как он поёт и о чём поёт. Как жалко...
Гость, 17 июля 2017 14:19
Не надо им ни первоклассных артистов, ни качественного концерта, ни высокого уровня проведения мероприятия. Ничего им не надо. Им кабинки только поставь, и К&Б держи открытым. И все. Праздник удался на славу. А что еще нужно для настроения? таким

Каким таким? Туалеты  во время проведения мероприятий, рассчитанных на несколько часов, как ни прискорбно звучит, банальная необходимость. В противном случае страдают близлежащие подъезды и кусты. И это один из показателей отношения местной власти к своим гражданам. Как бы вы ни желали, чтоб все думали только о высоком и духовном.
Гость, 17 июля 2017 14:28
В Кыштыме было полно озерчан. Мы ездили всей семьей.Все было классно! Выступление А.Маршала очень понравилось! Просто сбылась наша мечта - послушать его на концерте. Ожидания оправдались.
Гость, 17 июля 2017 17:37
Не было в Кыштыме никакого Маршала. Был когда-то, да весь вышел. Александр Маршал закончился примерно четверть века назад. А вот некий гражданин Миньков действительно приезжал. Даже пытался чего-то на гитаре изобразить. Но это все не то. Скучно и уныло.
Гость, 17 июля 2017 18:29
Да, у нас есть замечания об отсутствие биотуалетов, а в 2015 г. весь город смеялся и поражался  над установленными трибунами для "VIP"  на 70-ти летия Озёрска по пр.Карла-Маркса где, тогда, была установлена сцена, но я считаю, что наш День города и День комбината проходит не хуже, даже размер гонорара В.Сюткина и А. Маршала одинаковы ;)
Гость, 17 июля 2017 19:56
Гость, 17 Июля 2017 11:37 Это нравится0
да уж... зависть берет иногда) и чисто и гости именитые и даже биотуалеты )) а у нас они как куплены за миллионы, так и пропали бесследно...
--------------------
говорили по 250 тыщ, где- то 0,25 ляма за штуку.
Гость, 17 июля 2017 21:34
ЗАТО мы можем пригласить 700 студентов от 25т.р. на полный пансион! Кыштыму никогда не научится так бездарно деньгами швыряться!
Гость, 17 июля 2017 21:46
Но это все не то. Скучно и уныло.

Жанры
рок
хард-рок
глэм-метал
авторская песня
лирика
русский шансон
среди друзей-музыкантов 1970-х его звали «Минор».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маршал,_Александр_Витальевич

Человек ищет где рыба :)
Кот Василий(Белый и пушистый), 17 июля 2017 21:49
Гость, 17 Июля 2017 12:17 Это нравится0
Почему ко всем едут звезды, а к нам сбитых летчиков Миньковых засылают?

в следующем году 70 лет По Маяк!  :!: круглая дата. может кто и приедет из звезд :)
Гость, 17 июля 2017 23:38
может кто и приедет из звезд

Кобзон и Басков
Мартовский Кот, 18 июля 2017 05:31
А на этот праздник приезжал ди-джей ATB (на русском языке - Эй Ти Би)? :D
металлург 20, 18 июля 2017 10:16
Обидно :evil:
Гость, 18 июля 2017 10:35
Кот Василий(Белый и пушистый), 17 Июля 2017 21:49 Это нравится  
Гость, 17 Июля 2017 12:17 Это нравится0
Почему ко всем едут звезды, а к нам сбитых летчиков Миньковых засылают?

в следующем году 70 лет По Маяк!  круглая дата. может кто и приедет из звезд

Одна надежда на Озерск. Только справедливо ли это, когда один город по всем статьям за целую область отдувается?
Dva lista Vatmana, 18 июля 2017 11:27
Гость 17 Июля 2017 21:34:39
ЗАТО мы можем пригласить 700 студентов от 25т.р. на полный пансион! Кыштыму никогда не научится так бездарно деньгами швыряться!
------------------------------------
Похоже, как на лето лагеря для школьников, так и на лето необходимо открывать неврологический пансионат по диагнозу "нас объели стройотряды".
Деньги по стройотрядам владельца Маяка - Росатома, а не Маяка и не Озёрска тем более. Успокойтесь.


А волшебный Кыштым. Там даже Маршал поёт по цене майора.  
Kyshtymec, 18 июля 2017 12:13
Уважаемые Озерчане, а что Вы возмущаетесь по поводу биотуалетов, они - то вам зачем, если Ваш город весь зарос в траве, то Вам никакие биотуалеты не нужны, трава всё и всех скроет. Власти города о Вас заботятся , так что биотуалеты Вам не нужны.
Гость, 18 июля 2017 12:52
Точно, везде травища, кусты 3-хметровые, если прошел дождь - ливневка не справляется, все тонем, света нет, дворников нет  и  т.д. Что будет дальше??? Куда катимся?
Гость, 18 июля 2017 17:55
Лица приятные,позитивные,доброжелательные.Есть уверенность что им все понравилось и глава города в том числе.Да и программа в отличии от Озерской куда интереснее и разнообразнее.
Гость, 18 июля 2017 18:01
Коллектив ложкарей «Парни СабЛожки» (г. Екатеринбург) мы видели на мероприятии в ДК "Маяк"и  организовывала их приезд Татьяна Александровна Меркулова,праздник в Кыштыме тоже не обошелся без ее участия...
Гость, 18 июля 2017 20:17
Судя по хмурым лицам на фото - Миньков не понравился.
Гость, 19 июля 2017 10:37
По фотографиям действительно можно сделать только один вывод: не взлюбил кыштымский народ Минькова. Не вкусил, не распробовал, не въехал и не осознал своего вселенского счастья.
Гость, 19 июля 2017 11:26
Да и как тут можно вкусить, когда случайным ветром забросило всего лишь очередного сбитого летчика..
Гость, 21 июля 2017 12:23
Кот Василий(Белый и пушистый), 17 Июля 2017 21:49
Гость, 17 Июля 2017 12:17 Это нравится0
Почему ко всем едут звезды, а к нам сбитых летчиков Миньковых засылают?

в следующем году 70 лет По Маяк!  круглая дата. может кто и приедет из звезд
---
Вы хотите сказать, что и Минькова, и всех остальных нам всегда оплачивал Озерск и ПО Маяк в частности?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений