РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Джокер раскрыл тайну

Тусовка, 19 ноября 2017 05:45, источник: Собинформ

В пятницу во Дворце культуры «Маяк» с большим успехом прошла премьера театрализованной мистерии «Две стороны азарта», участниками которой стали коллективы «Золотой дракон» и «Созвездие».  Зрители увидели динамичное шоу, в котором переплелись воедино современные танцевальные ритмы, восточное боевое искусство, философские размышления о жизни, судьбе.

Из темноты возник он, таинственный Джокер, повелитель человеческих жизней. Его голос проникал в душу, навевая целую палитру эмоций, воспоминаний.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg


Словно красочные иллюстрации к повествованию, перед публикой проносился калейдоскоп театральных сцен, поединков, танцевальных композиций.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg


Тени, двигающиеся в свете софитов, дым, обволакивающий сцену, отблеск клинков, пульсация музыкальных ритмов – все это создавало волшебную, нереальную атмосферу, временами жуткую, пугающую.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg


В антракте зрители делились впечатлениями.

Игорь: «Танцевальное шоу – редкий жанр для нашего города.  Интересно, порой даже мурашки проскакивали  от этого действия».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0030.jpg


Галина, бывшая участница «Золотого дракона», испытывала  желание присоединиться к происходящему на сцене: «Все это настолько захватывающе, выполнено на высоком профессиональном уровне, что не оставляет равнодушным зрителя, включает в процесс, а это показатель мастерства».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0031.jpg


Николай Осминов: «Этого жанра у нас никогда не было. Ребята пытаются делать сами что-то новое с необычайной искренностью. Молодцы!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0032.jpg


И вот разгадка, мучающая всех! Джокер, раскладывающий пасьянс из человеческих пороков, тасующий судьбы, как карты в колоде, оказался бессильным перед любовью! Тайна Джокера раскрыта!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg


Финал шоу, несомненно, поразил всех. «Салют» из белых шаров еще больше «подогрел» накаленные эмоции.  Шквал аплодисментов, зрители кинулись к артистам, буря восторга, объятия, слезы, цветы!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0026.jpg


Наталья Геннадьевна Сальникова поздравила всех участников с премьерой: «От того, что вы делали на сцене, вы «взрывали» нам мозги, мы думали о себе, о жизни, думали о взаимоотношениях – это дорогого стоит. Вы талантливы, развивайтесь дальше!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0028.jpg


Наталья: «Все так здорово, интересно, необычно, креативно, попадаешь в какую-то сказку, одно в другое переплетается. Ребята постарались, костюмы замечательные!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0034.jpg


Татьяна:  «Слов просто нет, танцевали ребята очень красиво, слаженно, боевые выступления – ну, это просто восторг!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0033.jpg


Марина Сергеева, идейный вдохновитель постановки, полна творческих планов: «У нас в проекте уже второе шоу и, даже, третье! Очень волнительно, тем более, на сцене Дворца культуры. Надеюсь, что с каждым разом все будет лучше и лучше!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0029.jpg


«Две стороны азарта» стало заметным культурным событием в жизни города, подарившее всем яркие незабываемые впечатления.

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0025.jpg




 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2017 07:48
Молодцы!!! Золотой дракон, Марина,любим вас!!!
Гость, 19 ноября 2017 10:41
Очень понравилось!
Благодарный зритель, 19 ноября 2017 11:49
Это было, конечно, здорово! Но больше вопросов, чем ответов. Где сейчас "Золотой дракон" ? Кто автор и постановщик шоу? Кто их спонсирует? Как к ним можно попасть в коллектив? Если они делают такие масштабные постановки, почему они нигде не выступают?
Jawa, 19 ноября 2017 11:58
Молодцы! Продолжайте в том же направлени.  
Гость, 19 ноября 2017 12:04
Мало рекламы было. Мало самого шоу. Казалось, что вот, только началось и уже все. Мало времени на фото с актерами. Иьне хватило мистики в антракте. Уважаемое ДК Маяк, если уж делать такое, то и продумывать полностью, вплоть до антракта. А в общем, эмоций много. Самое удивительное, что простые ребята, молоденькие, смогли затронуть самую глубину у нас, взрослых. Заставили заглянуть в себя, задуматься, правильно ли то, как мы живем. Показали то, что есть на самом деле любовь и как нужно добиваться женщину. Были слезы, были мурашки, было ощущение сказки и было огромное разочарование, что все закончилось. Молодцы, это не сказать ничего. Радует, что это не приезжие коллективы, а наши, те, кто живет среди нас, ходит с нами по улице, наши дети. И от этого еще большая гордость. Мы будем ждать продолжения. Низкий поклон Вам всем.
Гость, 19 ноября 2017 13:06
На счет САМОГО заметного культурного события в городе-в яблочко! Спасибо ребятам, выложились на полную, эмоционально встряхнули город.  Эстетично, красиво, до слез
Гость, 19 ноября 2017 13:36
А джокер Кудревич?
Гость, 19 ноября 2017 14:41
До сих пор когда вспоминаю премьеру на глазах выступают слезы, спасибо ребятам за их творчество! Действительно молодцы!
Гость, 19 ноября 2017 15:04
"Взрывали" мозги, да?
Это всё, что смогла сказать начальник Управления культуры о САМОМ заметном культурном событии в городе?!!
Гость, 19 ноября 2017 15:06
Меня шоу и мастерство актеров , к сожалению, не захватили. В принципе, понятно, о чем шоу и что хотел сказать автор, но как же много разврата и очень некрасивая маска джокера !
Гость, 19 ноября 2017 15:40
Опять двадцать пять,почему такая слабая рекламы,почему о ярких событиях узнаем только когда оно прошло.Вопрос к ДК" МАЯК"- когда наконец -то будет достойная реклама достойных мероприятий. :evil:
Гость, 19 ноября 2017 15:42
Очень понравилось шоу. Я бы даже сказала не шоу, а мини мюзикл. Очень захватывающее зрелище, которое невольно побуждает задуматься о смысле жизни.В сюжет собрали все пороки человека, о них не просто смогли рассказать, но и показать это в танце. Хотелось смотреть еще и еще. Спасибо организаторам данного проекта , а особенно хочется поблагодарить участников проекта, Вы молодцы.Успехов Вам и дальнейшего процветания.  Ждем следующего шоу. Очень хочу отдать ребенка заниматься в "Золотой дракон".
Гость, 19 ноября 2017 15:43
Кто автор и режиссер этого проекта.Никогда не слышали о таком интересном коллективе.Просьба повторить. :oops:
Гость, 19 ноября 2017 16:21
Гость, 19 Ноября 2017 15:06
Меня шоу и мастерство актеров , к сожалению, не захватили. В принципе, понятно, о чем шоу и что хотел сказать автор, но как же много разврата и очень некрасивая маска джокера !                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   А вы ходите на мультики. И лучше когда людей на улице нет. А то вдруг увидите, как целуется кто-то. Можно подумать все такие целомудренные. Вы где разврат увидели? Платье приподнялось? Так вам тогда вообще нельзя ни телевизор смотреть, ни музыку слушать.
Гость, 19 ноября 2017 16:24
но как же много разврата и очень некрасивая маска джокера !

Разврата не было, а Джокер ведь не Ален Делон. ему по роли надо было быть некрасивым)))))
Гость, 19 ноября 2017 16:40
Кудревич молодец! Наконец - то ДК Маяк влилось в креативную струю новых направлений, это определенно достойно вложения и восхищения! Повторить определенно надо, многим будет о чем задуматься, после просмотра данного проекта.
По поводу разврата и джокера, хочу сказать, само слово пороки, уже несет под собой определенный смысл. По моему мнению, все было в меру корректно. А то, что сейчас польется грязь, это не удивительно, не обращайте внимания, делайте свое дело и радуйте нас дальше!!!
Гость, 19 ноября 2017 16:51
Хорошо, что и в культуре остались нормальные руководители... Золотой дракон  же из Пушкина? Их директор помог коллективу, вот они и вылезли, а тем, кому не помогают их руководители, так и сидят в неизвестности....
Гость, 19 ноября 2017 17:06
Не  попали на представление. Просим повторить :{}
радужный парень, 19 ноября 2017 17:11
подбрасывать автора в воздух на руках!  ;)
Гость, 19 ноября 2017 17:51
Ну слава Богу озерчанам , хоть что то понравилось.
Гость, 19 ноября 2017 17:58
Замечательное выступление . Но жалко что его мало увидело . Рекламы на это представление не где не было , очень плохо . Эта группа Золотой дракон существует 25 лет , а об этом в нашем городе почти не кто не знает . Девочки из этого ансамбля  очень часто выступают в ДК Пушкина . Хотелось чтобы они выступали не только КП Пушкина на и ДК Маяк , тогда больше будут знать про эту группу .
Гость, 19 ноября 2017 18:06
Очень необычно - соединить боевые искусства с хореографией и театрализацией, получилось очень красиво, зрелищно! Понравилось и то, что помимо красивых динамичных номеров это ещё и очень умный спектакль, с глубокой философией, смыслом, заставляющий задуматься о жизни. Браво, Марина! Девочки из "Созвездия" - большие умницы! "Золотой Дракон", ваша боевая пластика завораживает, вы красавцы! Благодарю вас всех за волшебное шоу! Смотрелось на одном дыхании.
Гость777, 19 ноября 2017 18:22
Реклама шоу была и в афишах Дворца, и в социальных сетях и на радиостанциях.
Где еще необходима реклама?
Шурале, 19 ноября 2017 18:35
Что-то видимо стар становлюсь, чего-то не понимаю, не улавливаю. Ушел с половины.
Родитель, 19 ноября 2017 19:49
Это простите в чем помог руководитель?  И руководитель чего? На сколько я знаю, дети готовились полностью самостоятельно. За счёт родительских денег и денег участников. Проект и сценарий писала Марина. Она же ставила номера. Костюмы шили в ателье в качестве спонсорской помощи. Мы помогали коллективу как могли. Наши дети все лето были на тренировках. Потом об этом узнал директор кдц, Кудревич.  Он помог со сценой и с номерами. Но времени уже почти не было. Я говорю так, как знаю от дочери и что видела сама. Нервные срывы руководителя, слезы, занятия с температурой и сломаными руками. Где, простите за вопрос помощь директора дк Пушкина? Мы до сих пор все в шоке от того, что эта дама даже не соизволила подняться на сцену, доброе слово сказать. Спасибо вам, Марина и Андрей, Людмила Юрьевна и Виктор Петрович. Мы очень благодарны вам за то, что вы дали нашим детям такой шанс.
Алёна. Сестра участницы., 19 ноября 2017 20:15
Не стану рассказывать как все это мероприятие готовились,и какими силами. Отзыв о том,что руководитель Дк Пушкина чем то помог коллективу возмутил. Она не пришла даже на презентацию шоу, которая была в дк Пушкина. В чем заключается её помощь? В том,что она ходила в антракте и всем говорила о том, сколько она сделала для этого коллектива? Родители до сих пор в возмещении. Коллектив выложился полностью, всех поздравил Кудревич, Сальникова,  Осминов.  неужели нельзя было сказать хотя бы спасибо? Как же так? Ведь это коллектив вашего дк.
Гость, 19 ноября 2017 20:26
Что-то видимо стар становлюсь, чего-то не понимаю, не улавливаю. Ушел с половины.

Может быть. А нам не хотелось уходить, когда все закончилось, Марина, спасибо за креатив и талант!
Гость, 19 ноября 2017 20:39
Очень понравилось! Девочки, мальчики такие молодцы!!! Смотрела с большим удовольствием, в один момент так пробили меня на слёзы, что было не возможно остановиться. Спасибо вам большое за эти эмоции!  С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Гость, 19 ноября 2017 20:40
Мы ходили с сыном на это замечательное шоу. Браво!!! Ребята вы все такие молодцы! Золотой дракон, у меня нет слов, вы профессионалы своего дела. Видна хорошая физическая подготовка. Марина, костюмы великолепны! Постановка продумана и понятна, заставляет задуматься о многом. Мой сын в восторге! Смотрел не отрываясь.  Теперь он хочет себе такой же костюм джокера) Предлагаю повторить представление для тех, кто не видел.
Прохожий, 19 ноября 2017 20:59
Их директор помог коллективу.

Чем? Кокошниками?
Гость, 19 ноября 2017 21:04
Малой вообще красавчик. Особенно шпагат.
Гость, 19 ноября 2017 21:19
Хорошо, что и в культуре остались нормальные руководители... Золотой дракон  же из Пушкина? Их директор помог коллективу, вот они и вылезли, а тем, кому не помогают их руководители, так и сидят в неизвестности....
============================================================­==================
Так Кудревич и есть директор ДК им. Пушкина. Нормальный руководитель, который помогает коллективам.
Гость, 19 ноября 2017 21:26
Золотой дракон  же из Пушкина? Их директор помог коллективу.

Да помог в рабочие дни по два часа в тренажёрном зале.
гость шоу- прокурор, 19 ноября 2017 21:33
Николай Осьминов прав, ребята пытаются делать что-то новое самостоятельно, смело берутся при этом за старое- о любви и о пороках говорить... опасно... о пороках и любви глаголил  сам Шекспир, когда берешься о пороках ты судить, быть должен честным до конца перед людьми, чтоб сам в пороках этих не застыть :!: 8)
Если честно, то в постановке было много агрессии, холода и страха, мало тепла, любви и верности, а в сценарии кажется задумывалась победа любви над злом :?: или все таки нет :?:  Успехов ребятам в работе и помощи в новых постановках от старших товарищей опытных постановщиков и режиссеров:)
Гость, 19 ноября 2017 22:46
САМОМ заметном культурном событии в городе?!!

))))  :)  :)  :) насмешили.... Ну молодцы, ну выступили. Но это просто художественная самодеятельность.
Гость, 19 ноября 2017 23:03
Мягко сказать,сценарий плохой, пытаться не значит сделать,извините, врать не буду, не впечатлило :!:
Гость, 20 ноября 2017 00:35
О любви и пороках говорили гораздо раньше и мудрее. "Тот, кто живет без любви, не живет, а только блуждает по жизни…", так говорил древнекитайский философ Лао Цзы. "Долг без любви не радует.Истина без любви делает человека критичным.Воспитание без любви порождает противоречия. Порядок без любви делает человека мелочным. Предметные знания без любви делают человека всегда правым. Обладание без любви делает человека скупым. Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь." Каждый понимает по своему. Для меня эта история о неком существе, назовем его так, которое считало себя властелином мира. А по сути, его победила любовь. И перед ней он сложил всю свою мощь и все, чем владел. Может я чего то не правильно поняла, но вот так. И более того, я узнала в этом существе очень многих. Да и во многих героинях увидела себя и свои поступки. Может и есть правда, что профессионалы критикуют такие действия молодежи, но по моему это гениально.
гость, 20 ноября 2017 08:13
Молодые ребята пытаются рассуждать о вечном...Согласитесь, в этом что-то есть?!
Молодые ребята пытаются - они потому и пытаются, что молодые. Были бы профессионалами, должны были бы уже делать, а не пытаться.
Пытаются рассуждать - не пить и не гулять, не употреблять наркоту, а рассуждать... Это здорово!
Рассуждать о вечном - в наше время это уже на так часто, сейчас все больше меркантильном и личном. А они о вечном!
Горжусь и уважаю!!!!!
гость, 20 ноября 2017 08:27
Вопрос к организаторам. Почему в афише не написали краткое содержание этого представления? Такие эксперименты, когда пишут сценарий самодеятельно для наших детей плохо кончится могут, девочки на сцене постоянно дерутся с мальчиками, толкают друг друга, постоянно кого-то закалывают в воздухе кинжалами. потом танец наркоманов в страшных париках со страшными лицами, какая детская психика выдержит такое, я как бабушка возмущена, кто писал этот сценарий, кто режиссер,должен был продумать и возраст участников и зрителей!!!
Светлана, 20 ноября 2017 08:34
Где реклама? С удовольствием бы пошла! Но вы не всегда доводите рекламу!
Гость, 20 ноября 2017 08:50
Дикий народ - дикие нравы
Гость, 20 ноября 2017 09:35
Уважаемая бабушка! на рекламе четко и конкретно было указано, для какого возраста и для какого интеллекта предназначено это мероприятие:
во-первых, это маска Джокера (можно было бы предположить, что такие маски будут использованы и в шоу);
во-вторых, название шоу-мистерия "Две стороны азарта" предполагало, что разговор пойдет о мистике и об азартной стороне человека;
в-третьих, наркоманы вряд ли ходят в таких масках. Если Вам очень хотелось "уколоть" авторов и участников проекта, так уж сделали бы это более грамотно. И еще: на предварительном шоу, где демонстрировались костюмы, и где загадка Джокера только еще была обозначена, маленький мальчик, спускаясь по лестнице ДК сказал своей маме: "А я понял загадку Джокера: он её любит".... Ребенок понял, а Вы нет. Стыдно!
Гость, 20 ноября 2017 09:42
Да, реклама была! Везде! Еще только по домам не хлдили))))
Гость, 20 ноября 2017 10:01
Класс! НО БЕЗ КУЛЬТА СМЕРТИ НИКАК ??? Потом удивляемся, откуда столько убийств, самоубийств и т.д. и т.п.
Гость, 20 ноября 2017 10:28
красиво и очень тонко развращают нашу молодежь
Гость, 20 ноября 2017 11:35
Гость, 20 Ноября 2017 10:01 Это нравится0
Класс! НО БЕЗ КУЛЬТА СМЕРТИ НИКАК ??? Потом удивляемся, откуда столько убийств, самоубийств и т.д. и т.п.
Гость, 20 Ноября 2017 10:28 Это нравится0
красиво и очень тонко развращают нашу молодежь

Каждый видит то, что хочет видеть, мы увидели про любовь, жизнь, а вы - про разврат и смерть
Гость, 20 ноября 2017 11:45
Ну все, полилось от недоброжелателей и оскорбленных. Комментарии сверху, под фотографиями, тоже от развращенной молодежи написаны? Вот вопрос сразу возникает. Все недовольные, где вы были в антракте? Почему сидели до конца представления возмущенные бабушки с внуками? Досиживали люди с проблемами суицида?)))) вы специально себя там держали и тащили туда волоком? Самодеятельный сценарий, может и так. Я не родитель и не друг коллектива. Я сторонний человек. Не буду говорить, что идеально все было. Были огрехи. Уж не знаю в силу чего...но были. Может волнение, может молодость участников. Но уж придираться к сценарию и постановке точно не стану. Все предельно понятно. Никаких призывов к смерти и насилию, никакой развратности, ничего панически страшного не нашлось. Читаю отзывы и ощущение, что город кишит талантливыми режиссерами и тамадами, которые устраивают супер зрелища))))). Где вы, таланты???? Или ваш талант вылезает кидать грязь, когда ыас кто то уделал?)
Гость, 20 ноября 2017 12:14
хочу возразить гостю 20 ноября 09.35.
не понять что-то не стыдно. много причин может быть этому. стыдно не хотеть понять, не приложить усилий к пониманию. бабушка приложила усилия: она пришла на представление и смотрела, и старалась понимать.
радуйтесь: ваше выступление вызвало эмоции. это самое главное в искусстве. вы заставили людей рассуждать, говорить, спорить! вы - молодцы! успехов вам. ждём открытий ещё.
Гость, 20 ноября 2017 12:19
Ну, разве это не гениально :?:
Золотой дракон, 20 ноября 2017 14:16
Весь наш коллектив пропитан уважением к женщине, которая не бросила нас в трудный момент нашего распада, а вытащила и тянет по сей день. К женщине, которая не боится экспериментов, не боится мнения толпы и исренне любит свое дело. Именно она воспитала нас на том, что нужно быть благодарными за любую, даже самую маленькую помощь, и уметь видеть и уважать работу других. Постанока, которую мы сделали предоставляла выбор для каждого человека, судить в меру его пороков. Мы рассказали вам о том, как тяжело детям, которые отличаются от нас и которых унижают и обижают в школе итна улице и поэтому они окунаются в мир монстров, с которыми им комфортнее, чем с простыми людьми. О женщинах, которых бросают ради своих потребностей, забывая о том, какую любовь они дарили. О том, что ради власти, люди готовы уничтожить даже своих друзей. И о том, что мы забыли цену любви и дружбе. И порой, даже любя в душе мы не находим в себе смелости признаться в этом. Живем с этим, мучаем себя...но не находим смелости. От этого мы становимя жалкими, злыми. Мы хотели показать вам, что дети, с инвалидностью, дети сироты, с проблемами в семьях, от которых отказались все, тоже имеют право выступать наравне с нормальными детьми. И мы это сделали. Мы благодарим всех вас за ваши отзывы и хорошие и плохие. Потому что это очень важно. И мы благодарим всех, кто помогал нам в этом проекте. Огромное вам спасибо!!!!
Гость, 20 ноября 2017 14:20
Спасибо огромное! Получили колоссальное удовольствие!
Посмотрели с мужем  премьеру шоу-мистерии "Две стороны азарта". Великолепные декорации, замечательные актеры, совмещение боевых искусств с хореографией и театрализацией. Всё так увлекательно и волнительно, смотрится на одном дыхании. Есть о чем подумать, порассуждать после премьеры. Восторг и волнение еще долго были нашими спутниками. Хотя это молодой коллектив, не именитый, но ребята постарались  привлечь к участию зрителей. И это у них получилось! Одним словом молодцы ребята; ново, креативно, динамично. Эмоций масса.
Хочется продолжения.
Почитала предыдущие комментарии, вижу со мной согласны многие. Ну а на негативные отзывы по поводу возрастного ценза и т.п. могу сказать, что во-первых была презентация шоу, где можно было сделать определенные выводы, ну а во-вторых, может обойдемся без ханжества в наше-то время. Ведь здесь прямой призыв как раз к морали, обращение к душе. По крайней мере мы это так поняли.
Коллективу творческих успехов и процветания. Обязательно придём ещё на следующее представление. И друзей позовём:)
Гость, 20 ноября 2017 14:42
Низкий поклон Вам, Марина и вашим воспитанникам, продолжайте творить и радовать зрителей, и я выражу мнение большинства тех кто был в зале, Это было здорово!!! Ещё раз спасибо за эмоции
Гость, 20 ноября 2017 15:50
Гость, 20 Ноября 2017 10:28
красиво и очень тонко

Вам тоже понравилось это Великолепное Представление?
Привет из Челябинска, 20 ноября 2017 17:57
Я не видел шоу в реале. Но к постановке приложил свою руку. И крайне горд и знакомством с этими Удивительными людьми, и тем, что все получилось. Смотрел шоу по видео, конечно, работы ещё много. Но насколько многогранна суть всего представления. Браво, Мариночка!!! Аплодирую тебе стоя. Гениальность твоя не в том, что не побоялась взяться за такое одна, а в том, что разворошила гнездо шипящих змей, заставила их вылить свой яд. Это лучшая награда. Я весь ваш. Виктор Петрович, вы как всегда смогли увидеть лучшее. Вот что значит профи.
Гость, 20 ноября 2017 19:03
Кокошники - наше всё!
Один раз сделала кокошник и все никак снять не может, даже на море в нем ездила!
Девочки, вы молодцы!
Гость, 20 ноября 2017 19:05
Гость, 19 Ноября 2017 15:06 Это нравится0
Меня шоу и мастерство актеров , к сожалению, не захватили. В принципе, понятно, о чем шоу и что хотел сказать автор, но как же много разврата и очень некрасивая маска джокера !
На вкус и цвет товарищей нет.  А всё было классно.  Если так судить то у нас всё ерунда.
Авторы репортажа, 20 ноября 2017 22:42
Гость, 19 Ноября 2017 15:04 Это нравится0
"Взрывали" мозги, да?
Это всё, что смогла сказать начальник Управления культуры о САМОМ заметном культурном событии в городе?!!


Было сказано много хороших слов, поздравлений в адрес наших замечательных артистов, как Натальей Геннадьевной Сальниковой, так и Виктором Петровичем Кудревичем, которые поднялись на сцену после окончания шоу. К сожалению, все их слова не вошли в репортаж, просто невозможно вместить в небольшую по размеру статью все то восхищение, благодарность за талант, упорный труд, которые выразили ребятам как руководители культуры, так и все зрители. Поздравляем еще раз всех участников шоу с премьерой, желаем творческого вдохновения и горения!
культурный критик, 21 ноября 2017 07:41
20 Ноября 2017 14:16    Спасибо режиссеру-сценаристу,необыкновенное шоу! Сценарий волшебный, попадаешь в мир восхищенных людей, с широко открытыми глазами, многие из зрителей плачут...удивительно! Сначала  не понимаешь о чем речь, но спустя 15 мин. после начала все становится ясно, - сценарий похож на детскую сказку, спасибо З.Дракону, прочитав подробную аннотацию вспомнилось детство, когда мама читала сказку "Новое платье короля", вот в чем смысл сказки друзья. Очень интересная трактовка, свежий взгляд, и смысл не утерян, что важно! Успехов друзья! Спасибо  ;)
Гость, 21 ноября 2017 11:35
Красивые люди. Шикарные костюмы. Грамотное освещение. Великолепный антураж. Талантливая постановка.
Браво!
Разве что-то еще нужно для успеха?
Гость, 21 ноября 2017 12:16
Мне показалось, что свет немного опаздывал за действием
Гость 1@, 21 ноября 2017 12:49
К сожалению не смогли с мужем сходить на шоу. Работали. Посмотрев на фото и почитав комментарии , так захотелось сходить на повтор.
Дорогой Виктор Петрович, просим вас сделать повторное шоу к новому году, ну уж очень хочется посмотреть в живую.
Спартак Гайсин, 21 ноября 2017 13:03
Очень любим и уважаем руководителя ДК им.Пушкина, жаль, что поздно увидел плохие отзывы. обидно конечно, люди пишут то, чего в принципе нет, и если у вас личные проблемы и трудности приходите заниматься и оздоравливаться в наш клуб Рекорд, и прошу вас не писать не правду!!! спасибо!
Гость, 21 ноября 2017 14:52
Великолепное шоу, с колоссальной работой команды, которая выложилась на полную катушку. Постановка, костюмы, музыка и сюжет погрузили нас в свой особый таинственный мир, в котором есть место радости и отчаянью, боли и надежде, но больше всего в этом мире любви, такой разной и одинаково сильной.
После выступления остаётся необычное послевкусие, ты выходишь из зала и думаешь о себе, о прошлом, о сделанном и не сделанном. В этом же и суть искусства, оно есть посредник того, чего нельзя высказать и не всегда можно сформулировать, но что помогает нам заглянуть в себя. И это здорово! Спасибо вам.
ФизКультурник, 21 ноября 2017 15:05
Ув. Спартак Гайсин, вы не в армии. отвечайте за себя! А не за весь коллектив ДК. Что касается вашей тренажерки, напрашивается вопрос, для кого она была торжественно открыта? Несколько раз заходил позаниматься и все время натыкался на закрытую дверь. Было бы хорошо вывесить расписание работы зала
Руководитель коллектива "Созвездие", 21 ноября 2017 16:04
Я хочу обратиться с искренней благодарностью к тем, кто помогал нашему коллективу в создании нашего проекта "Две стороны азарта".  Спасибо, это самое маленькое, что я могу сказать этим людям. Директору МБУ "КДЦ" Виктору Петровичу Кудревичу за поддержку и веру. Зав. ДК им. Пушкина Золотаревой Марине Ивановне за поддержку и понимание. Методисту ДК им.Пушкина Новик Людмиле Юрьевне за помощь в подготовке и постановке. Иодловскому Андрею Леонидовичу за участие и уроки актерского мастерства. Кашлакову Андрею, за самые красивые фотографии. Клеповой Анастасии за фотографии закулисья. Постниковой Александре за шикарные костюмы. Арефьевой Александре, за прически и макияж наших девочек и героев.  Хореографам из города Челябинска, Юлии Третьяковой и Сергею Пантюхину. Гороховой Татьяне за первоначальную идею. Радиостанции Европа плюс и Ретро ФМ за прекрасную рекламу. Ковалеву Игорю, голосом которого разговаривал наш Джокер.Всем родителям и конечно же нашим замечательным коллективам "Золотой Дракон" и "Созвездие". Спасибо вам всем за то, что вы были с нами, поддерживали, подбадривали, а самое главное - верили.
Мария, 21 ноября 2017 17:09
Хочу сказать большое спасибо всем ребятам,всему коллективу,а особенно Сергеевой  Марине  за такое незабываемое шоу. С высоты это смотрелось особенно. Начало  шоу положило незабываемый отпечаток от Джокера и надолго останется в памяти. )Желаю вам процветания,карьерного роста и конечно творческих успехов. Только вперед и вперед!)))
Зав. ДК им.Пушкина М.И.Золотарева, 21 ноября 2017 17:16
Спасибо руководителю коллектива "Созвездие" ДК им.Пушкина Марине Сергеевой, а так же руководителю объединения клуб боевых искусств "Золотой Дракон"  Андрею Кондакову за недюжинное трудолюбие и упорство! Поздравляю всех ребят, участников коллективов с премьерой, желаю здоровья, творческих успехов, побед в конкурсах и фестивалях, радости от любимого дела. Всегда готова поддержать самую трудолюбивую команду ДК им.Пушкина :!:  Особенно в  кокошнике :D   ;)
Бывший из драконов, 21 ноября 2017 20:17
А с каких таких дел руководителем Драконов стал некий Андрей Кондаков? Сами драконы знают об изменениях в руководстве :D  :D  :D  :D  :D  ;)  :o  :o  :?:
Гость, 21 ноября 2017 21:12
Сами драконы знают об изменениях

Философия восточных единоборств! лучше один раз увидеть...
Александр Сергеевич Ушкин, 21 ноября 2017 21:21
Марина Ивановна! Как попасть к вам на приём? С какого времени и до какого у вас рабочий день?
Алина, 22 ноября 2017 08:49
К сожалению, на шоу не была, но фото очень яркие и " вкусные"
Спасибо за чудесный репортаж. Жаль, что не могу участвовать в культурной жизни города😣👍👍👍
Гость, 22 ноября 2017 09:54
Бывший дракон? это как? скелет в музее динозавров :D  :D  :D
Гость, 22 ноября 2017 11:26
Гость, 19 Ноября 2017 15:06
...и очень некрасивая маска джокера !
...
Вы, конечно, не поверите, но Маска Джокера и не должна быть сказочно красивой. Это вообще не про нее. Она обязана всего лишь наводить ужас и вызывать отвращение у смотрящего на нее. Ведь Джокер – это воплощение зла и скрытая сторона темных уголков подсознания каждого из нас.
За разъяснения можете не благодарить. Спрашивайте, если еще что-то будет непонятно.
asura, 26 ноября 2017 09:36
Ну,кому что,на вкус и цвет-товарищей нет.. Я бы и за даром на эту монифестацию мишурную не пошёл..  ИМХО... Просто не нравятся мне всеобщее"актёрство" перед друг другом по жизни - гомосапиенсов..
Гость4, 26 ноября 2017 10:39
были на представлении, всё очень понравилось. на все последующие обязательно сходим. золотой дракон молодцы вообще.
Гость, 28 ноября 2017 22:31
Когда будет повторное представление?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений