РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Убойные децибелы озёрского рока

Тусовка, 19 декабря 2017 13:20, источник: Собинформ

В субботу стены молодежного центра «Мир» содрогались от громкой музыки, на высоком творческом подъеме выступали молодежные группы Озерска «Demios», «Asylum», «Donnerjack». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg


На рок-концертах всегда царит особая атмосфера, непонятная простому обывателю, далекому от тяжелых ритмов, экспрессивных текстов. Если ваши уши привыкли к рафинированному звучанию, то лучше не рисковать своими барабанными перепонками.  


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

   

На таких молодежных тусовках хорошо всем: музыканты выдают «на-гора» композиции, вкладывая в исполнение всю душу, что не может не вызывать уважения, публика самозабвенно растворяется в пульсе напряженных мелодий, начинает двигаться в такт песен, криками выражая свое одобрение.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg


Здесь не приветствуются аккуратно заплетенные косички, красиво уложенные прически! Длинные волосы, именно ими хорошо трясти на танцполе перед сценой! 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg


Мимо пробегает музыкант команды «Donnerjack». Неллис Астат в группе играет на бас-гитаре уже шесть лет. Считает, что выступление «Donnerjack» станет гвоздем программы. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg


Марина довольна: «Новые группы – это всегда хорошо! Стараюсь посещать концерты, но не всегда бывает реклама, узнаю от знакомых, практически, случайно.  Рок люблю, сегодня послушала две новые для себя группы, а выступление «Donnerjack» видела  раньше».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg


У Алисы отличное настроение: «Ребята, которые выступают, очень хорошо работают, они прямо «качают» зал, а те, кто сидит, много потеряли! Ведь надо двигаться, танцевать под эту музыку! На самом деле, классно. Да громко, но это такой концерт! И надо побольше подобных мероприятий в Озерске!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg


Когда на сцену вышли музыканты «Donnerjack», то в зале поднялся настоящий ажиотаж, эмоции просто зашкаливали. Все присутствующие получили такой заряд драйва и адреналина, которого точно теперь хватит до следующей рок-тусовки!

А. Лешкин, Д. Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg



    

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 декабря 2017 13:50
Слава те, Господи, не так уж и много поклонников "тяжелых ритмов, экспрессивных текстов", практически пусто в зале-то...
А.Лёшкина жалко - наверное, птичек и закаты с рассветами снимать куда приятнее!
Гость, 19 декабря 2017 13:53
Чушь собачья - под такую "музыку"( а называть это музыкой просто язык не поворачивается) нельзя танцевать и это видно по тем ... которые возле сцены бьются в какой-то наркоагонии под вопли со сцены на непонятном языке и тупой грохот инструментов.Идите и слушайте нормальную музыку в колледже искусств по средам!!!!!
Гость, 19 декабря 2017 14:07
Интересно они что то кушают перед тем как? или нюхают только...
Началось, 19 декабря 2017 14:21


Гость, 19 декабря 2017 14:24
Люленков, красавчик :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 декабря 2017 14:49
Просто они не знают ещё, чьи лапы их держат...
Гость, 19 декабря 2017 15:03
А мне тоже расскажите чьи лапы их держат,а то я почему-то этого не знаю?
Мама рокера, 19 декабря 2017 15:32
Гость, 19 Декабря 2017 14:07
Интересно они что то кушают перед тем как? или нюхают только...
-------------
Представьте себе, уважаемый Гость, что эти пацаны здоровы морально и физически: не пьют, не курят и учатся хорошо. И людей, которые слушают попсу, не осуждают. А это, согласитесь, не очень высокое искусство))) И если вы не приемлете этот стиль, то вам, скорее всего, в.. оперу.  Как говорится, на вкус и цвет - фломастеры разные...
Гость Рокер, 19 декабря 2017 15:48
Зря люди ругают рок, ведь у каждого свои вкусы.Я вот, к примеру,не люблю безголосых(Нюша, Серебро и пр.) и слащавых( Киркоров,Михайлов,Готт).
Зато какие у рокеров баллады и концерты с симфоническими оркестрами! Да и тексты очень красивые( исключение - трэш-дет команды,которых действительно многовато.Ну так у них и вокал соответствующий-один вой и хрип)
И между прочим, Куинн и Юрайя хип - это тоже рок, да и на всех соревнованиях из динамиков раздаётся рок, а никак ни Сенчина с Пьехой!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ. РОК-н-РОЛЛ!!! ...
Гость, 19 декабря 2017 15:48
Марина, ты просто Сказка :!:
Гость, 19 декабря 2017 15:53
Вот я никак не пойму, зачем люди, которые не любят рок лезут сюда со своими коментариями. Как говорится, на цвет и вкус фломастеры разные. Я же не пишу ничего плохого про колледж искусств и музыку, которую там исполняют. И не надо указывать, да ещё в повелительном наклонении, куда мне ходить по средам музыку слушать.
P.S. А ведь мне на секундочку, 52 года, это чтобы вы не подумали, что пишут "те которые возле сцены бьются".
Гость, 19 декабря 2017 16:12
А я солидная дама 45-ти лет и тоже слушаю рок  :oops:  Это, наверно, в моем возрасте уже делать не следует, господа первые комментаторы?  8)
Гость, 19 декабря 2017 16:30
Вот пойдешь в колледж на музыкальную среду, а пар то никак не выпустишь :(  :(  :(  А сюда сходишь.. это драйв, ну всему же свое время. Почти все, кто пришел на концерт - танцуют, да это свой наркотик. Порой человеку хочется на луну завыть, а вот побывал на концерте.. и дальше можно жить. А вы тут байки рассказываете
Гость, 19 декабря 2017 16:34
Где Слэм :?:  Почему не видно :?:  Рок-концерт-то НЕнастоящий :!:
Вокалист, 19 декабря 2017 16:36
Я являюсь вокалистом одной из выступающих в Мире групп и у меня вопрос: какого ... вам надо в комментариях, хейтеры? если бы наша культура нуждалась в вашем стереотипном мнении, то мы бы спросили вас. Хотя вам, сидя за компом, явно лучше знать, как делать музыку и что исполнять.
Гость, 19 декабря 2017 16:39
Отлично, жаль информации не было:((( Надо хоть раз вспомнить молодость и сходить на живой концерт!
Гость, 19 декабря 2017 16:47
А может, среди них новый Хэтфилд есть?
Гость, 19 декабря 2017 16:51
Гость, 19 Декабря 2017 16:12
Видимо, есть какая-то табличка соответствия возраста и музыки. Возможно, после 40 следует уже переключаться на Лепса и Ваенгу, прости господи.
А я вот слушаю рок. И тяжелый в том числе. А еще хожу на концерты, посвященные Муслиму Магомаеву, в филармонию и оперный театр. А вот всякую современную попсу с их голыми попами и беголосыми мальчикодевочками я не понимаю. И слушать не могу. Мне 29)
Гость, 19 декабря 2017 17:10
Да здравствует РОК-Н-РОЛЛ, который я обожаю!  А вот такие концерты, на которых "бьются в экстазе" - это от Сатаны, если вы еще не знаете, какие лапы вас держат. И не в возрасте дело, просто есть Белое и есть Чёрное. А ещё есть в крапинку для неопределившихся. Впрочем, вам это не надо, если вы не ощущаете деструктивных энергий, убивающих человека. Сочувствую. И да здравствует РОК-Н-РОЛЛ!
Гость, 19 декабря 2017 17:33
Гость, 19 Декабря 2017 16:47 Это нравится0
А может, среди них новый Хэтфилд есть?
_______________
Хотелось бы....
Гость, 19 декабря 2017 18:21
Зря вы так старшее поколение поносите, мы ведь тоже слушали рок в молодости - кто 20, кто 30 лет назад, любим его и сейчас... Просто ТЯЖЁЛЫЙ рок это и впрямь тяжело и для мозга, и для уха, не каждый такое полюбит. Особенно если слух развит хорошо. А всякие-разные "сладкоголосые" нам тоже не по вкусу, уверяю вас!
А что касается классической музыки - к ней надо детей приучать с колыбели, и любовь к ней вполне совместима с любовью к року - просто это любовь к КАЧЕСТВЕННОЙ музыке! Ведь с этим вы согласитесь?!
Гость Рокер, 19 декабря 2017 18:37
Хэлфорд посильнее будет,однако...
Гость, 19 декабря 2017 18:42
Возможно, после 40 следует уже переключаться на Лепса и Ваенгу, прости господи.

Градусов :?:
Гость, 19 декабря 2017 19:12
Почти впервые качественное смысловое название: УБОЙНЫЙ рок ;)  то есть подсознательно это все понимают......
Гость, 19 декабря 2017 19:15
кто-то в 45 только начинает слушать рок, навсегда распрощавшись с биланами и киркоровыми
Гость, 19 декабря 2017 19:29
Ребята выступают там хорошие! Их цель-новая музыка. А вот если бы нашлись спонсоры, чтобы помочь Миру приобрести качественную аппаратуру, то группы вышли бы на новый уровень. А там глядишь до Хэтфилда недалеко. И аншлаг на концертах обеспечен ;)
Гость, 19 декабря 2017 19:54
Просто ТЯЖЁЛЫЙ рок это и впрямь тяжело и для мозга, и для уха, не каждый такое полюбит.

Нет ничего тяжелее попсы :!:
Гость, 19 декабря 2017 21:14
Не поверите, но среди участников присутствуют и учащиеся колледжа искусств ))
Гость, 19 декабря 2017 21:19
Гость, 19 Декабря 2017 18:42  
Возможно, после 40 следует уже переключаться на Лепса и Ваенгу, прости господи.

Градусов :?:
___________
Инфарктов :!:
Гость, 19 декабря 2017 21:24
Гость, 19 декабря 2017 21:52
Какой рок-н-ролл?Вы сходите хоть раз и послушайте это унылое безвкусное вопение под грохот вроде как инструментов!!!!!!!Я тоже люблю и "Арию" и "Металлику",но этот ужас слушать невозможно!!!!!
Гость, 19 декабря 2017 22:53
не люблю самодеятельность 8)
Маме рокера, 19 декабря 2017 23:19
Кому в оперу, а кому Стадлера слушать вкушая пироженки по 269 рублей.
А, 20 декабря 2017 00:01
Не пойму, кому этот чел в расписной футболке всё время кланяется?!  :D  :D  :D
Светлана, 20 декабря 2017 00:03
Обидно за молодежь. Ребята делом занимаются и увлечены своей музыкой . На мой взгляд это очень здорово. Молодцы!!! Не слушайте глупых и завистливых старых дядей с ленивыми головами и никчемными руками. На любые мероприятия собираются люди по интересам, будь то рок концерт, балет или кружок макраме.  А вы, господа комментаторы, думайте ,что пишите. Стыдно за вас перед ребятами. Молодцы, ребята! Даешь, молодежь! Спонсоров вам нужно. Желаю вам успехов в вашем развитии !
Гость, 20 декабря 2017 00:14
*Нэлис Астат
Гость, 20 декабря 2017 01:02
Дети!
Одумайтесь  :D
Гость, 20 декабря 2017 02:29
Я не поклонник рока, но ради красавицы-блондиночки Марины в розовой футболке я бы сходил на этот концерт. ;) Уж очень красивые у неё глаза. :)
Гость, 20 декабря 2017 08:44
Гость, 20 Декабря 2017 01:02 Это нравится0
Дети!
Одумайтесь  :D
----------------------------
Хватит сутулиться
Гость, 20 декабря 2017 08:55
А как у Марины фамилия?
Гость, 20 декабря 2017 08:59
По ссылке: это не рок, это какой-то рэп. Ребята буквы путают?
Лаврентий Палыч, 20 декабря 2017 09:45
Раньше бабульки на лавочках тёрли за рок и молодежь, а нынче переехали в интернет. :D
Лаврентий Палыч, 20 декабря 2017 09:56
Гость, 19 Декабря 2017 17:10 Это нравится0
А вот такие концерты, на которых "бьются в экстазе" - это от Сатаны
==========================================================
Так "сатаны" ж нет. :o
Гость, 20 декабря 2017 11:48
Марина, я в тебя влюбился!
Гость, 20 декабря 2017 17:22
Гость, 20 Декабря 2017 11:48
Марина, я в тебя влюбился!
______________________
В очередь!...В очередь! ©
Гость, 20 декабря 2017 18:43
Так "сатаны" ж нет.

ИСКАЛИ?
Гость, 20 декабря 2017 19:32
Величайшая хитрость сатаны заключается в способности убедить мир в том,
что на самом деле сатаны не существует.
Гость, 20 декабря 2017 20:08
Гость, 20 Декабря 2017 02:29
Я не поклонник рока, но ради красавицы-блондиночки Марины в розовой футболке я бы сходил на этот концерт. ;) Уж очень красивые у неё глаза. :)

И не только глаза.  :)
Гость, 20 декабря 2017 20:39
Гость, 19 Декабря 2017 22:53
не люблю самодеятельность
++++++++++++++++++++
У вас слишком много ошибок в слове <самонадеянность>
Гость, 20 декабря 2017 22:02
Марина, а где гламурный цвет волос? :D  :D
Гость, 20 декабря 2017 23:24
Величайшая хитрость сатаны заключается в способности убедить мир в том,
что на самом деле сатаны не существует.

Посмотрите "Константин"
КПВ, 21 декабря 2017 01:43
Ребята, вы молодцы! :!:  Продолжайте играть и заниматься творчеством!

Не обращайте внимания на негативные комментарии. В большинстве своем те, кто строчит недовольные отзывы- это обрюзгшие одинокие лежебоки, которые кроме просмотра телевизора и обсуждения сплетен вряд ли что-то умеют и чем-то интересуются. Адекватный человек, даже если ему что-то подобное не нравится - оставит свое мнение при себе. Творчество и творческих людей надо уважать, пусть это будет панкуха, металл, или камерная музыка, или даже какой-нибудь рэп. Любой исполнитель начинал с малого.

В достаточно уже далеком 2001 или 2002 году мы школьниками тоже выступали в к\т Мир несколько раз с тогдашней группой)) Отличное было время и остались крутые воспоминания)
Лаврентий Палыч, 21 декабря 2017 11:29
Гость, 20 Декабря 2017 19:32 Это нравится0
Величайшая хитрость сатаны заключается в способности убедить мир в том,
что на самом деле сатаны не существует.
-----------------------------------------------------------
А бога?
Гость, 21 декабря 2017 11:58
Гость, 20 Декабря 2017 23:24  
Посмотрите "Константин"
=================
Уже давно просмотрен до дыр. Шикарный фильм.
Гость, 21 декабря 2017 12:16
Гость, 21 декабря 2017 12:45
Ещё как существует!
Мартовский Кот, 22 декабря 2017 05:09
Ох, Марина! Как же Вы Прекрасны!!! :) Когда будет ещё такой концерт? Хочу сходить на такой концерт. Авось познакомлюсь с этой красивой девушкой Мариной. :) Надеюсь, что Марина тоже будет на этом концерте! ;)
Гость, 24 декабря 2017 15:25
Да разве ж это тяжелый Рок? Вот, где настоящий тяжелый рок!
Я Свбоден, словно птица в небесах !

https://www.youtube.com/watch?v=7iez8N_6i4I
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений