РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Одинокие сердца-2018» нашлись и потерялись опять

Тусовка, 2 января 2018 05:29, источник: Редакция

Возможность встретить свою вторую половинку появилась у озерчан, находящихся в активном поиске счастья и любви.

Озерск – город не маленький, поэтому было решено назначить романтическое свидание у магазина с не менее волшебным названием «Золотая рыбка», практически, сразу после боя новогодних курантов в час ночи, самое сказочное время, когда исполняются все мечты.

Чтобы как-то выделится из праздно гуляющих по улице горожан, романтикам надо было подсветить себя экраном сотового телефона…


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg


Первое знакомство, свидание, в столь деликатном деле не нужны советчики, поэтому мы понаблюдали со стороны, как происходит общение верящих в чудо романтиков.

Трое молодых людей в надежде направляли на себя мерцающий свет смартфонов. Молодежь пришла раньше назначенного времени, и ушла, не подождав, хотя бы, положенные двадцать минут, не попав в объектив нашей камеры. Наверное, они забыли жизненное правило, что женщины всегда опаздывают. А может, ребята вообще просто поздравляли знакомых, отправляя дружно эсэмэски?

Потом пришла пара, он и она… Светили, оглядывались, ждали… На нетерпеливый зов никто не откликнулся, пара растворилась в темноте…


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg


На смену им появилась целая компания. Судя по стаканчикам с шампанским, люди так коротали время до праздничного салюта.

Если и есть одинокие сердца в Озерске, то они, наверное, робкие. Еще один вывод - мужчин, желающих встретить половинку, среди них больше. А может, наоборот, судьба улыбнулась ищущим, подарив им любовь, дружбу, и на запланированную встречу уже просто  некому было идти?

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg




 

 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 января 2018 08:03
Кто признается,что одинок? Вот и не пришел никто((
asura, 2 января 2018 08:32
Меня  ни какими пряниками не заманить уже такой дурью заниматься.. не 15 лет уже по кочкам скакать..Не знаю там,кому как ...,а для меня это всё равно ответственность,какие то обязательства, моральльнопсихологические мытарства.. Не всё так просто как некоторым.. Так что по мне ,так лучше быть одному..
Гость, 2 января 2018 09:35
Вопрос к asura- сколько тебе лет, что- то не верится что ты уже старик дряхлый! Да и свою любовь питерскую часто вспоминаешь...Так что ещё встретишь свою половинку! Вот тогда нам роман здесь напишешь.
Бродяга по жизни, 2 января 2018 10:12
Проблема, как мне кажется, не в том, что люди не хотят знакомиться, а в том, что организаторы не дали такой возможности по сути. По сути, предложение свелось к тому, приди и сам знакомься. Но, если бы для них (одиноких) это было бы так просто, они не были бы одинокими.
Я же не зря спрашивал за программу. Нужно было приглашать не знакомиться, а на какое-то действо, где люди могли бы познакомиться.
ИМХО
Гость, 2 января 2018 10:18
Гость, 2 января 2018 11:31
Большинство считает Такие встречи унижением, а зря. Может как-то иначе все это организовать? А молодежь более без комплексов. Второй раз объявляют о встречах и каждый раз срывается. Может музыкантов пригласить,певцов...
Гость, 2 января 2018 11:32
Сбор неудачников провалился. Это закономерно и справедливо. Неудачники не нужны никому,
Наталья, 2 января 2018 11:44
С Новым Годом, лузеры!  :{}
Гость, 2 января 2018 12:05
asura, 2 Января 2018 08:32 Это нравится0
Меня  ни какими пряниками не заманить уже такой дурью заниматься.. не 15 лет уже по кочкам скакать..Не знаю там,кому как ...,а для меня это всё равно ответственность,какие то обязательства, моральльнопсихологические мытарства.. Не всё так просто как некоторым.. Так что по мне ,так лучше быть одному..

Поэтому Вы одиноки... Пока  человек не решится выйти за рамки придуманного собой образа, так и будет. Всех с Новым годом!
Гость, 2 января 2018 12:13
Хорошо, что не пошёл, оказывается была сьемка скрытой камерой. 8)  8)
Гость, 2 января 2018 12:50
Люди одиноки не потому что они лузеры!!! Просто они ждут настоящую любовь, а не кидаются на все что дрыгается!!!
Гость, 2 января 2018 12:55
Друзья, зря вы упустили такую возможность познакомиться в новогоднюю ночь! А насчёт скрытой камеры- это вы тоже зря, судя по  фото снимали издалека в темноте, так что опознать никого бы не удалось! Знакомьтесь и будьте не одиноки, сНовым годом!!!
Гостья, 2 января 2018 12:55
Ну да, была мысль пойти...Теперь, тоже думаю, что за мной вот так следили..неприятно...А найти своего мужчину очень хочется. Видимо, это не тот способ.
Где же тебя искать, дорогой мой человек? Как? Жизнь проходит(((
Гость, 2 января 2018 12:57
Лёшкин и Рябова, вы там не замёрзли, так долго наблюдая за одинокими сердцами? ;)
лёха, 2 января 2018 13:01
нужно из за стола вылазить(время не то)..кому то далеко идти(такси дорого и не у всех машины)..многие под кайфом...кто то на работе...да и многие просто застремались,т.к.публично,либо посчитали что не получится и поленились..а у большинства,всё хорошо..вот несколько факторов
Dva lista Vatmana, 2 января 2018 13:45
Гость, 2 Января 2018 11:32
Сбор неудачников провалился. Это закономерно и справедливо. Неудачники не нужны никому
------------------------------
Если сидеть за столом, трескать селедку под шубой, Аниту Цой по телевизору и запивать неказистым вином "Молоко любимой матери" - то это, несомненно, жизнь удачливого озерскца.

То, что существует разнообразие досуга - прекрасно. А иначе может сложиться впечатление, что Озерск - это такой закрытый город, в котором живут 80.000 Агафий Лыковых и постоянно водят хороводы.
Гость, 2 января 2018 14:42
Вот так вот приди знакомиться,а потом ещё и по местному телевидению покажут.
Василий Алибабаевич, 2 января 2018 14:50
Ага ! Моя  прыдет одынокий сэрдца знакомытца а эти нэхороший человэки будут за мной дырка подглядывай ! ;)
Гость, 2 января 2018 14:51
Менталитет российский "не позволит" нам так встречаться-знакомиться.
Гость, 2 января 2018 15:35
5.01.18. в ДК Маяк приглашаю всех в18-00 потанцуем познакомимся.
Гость, 2 января 2018 16:32
же не зря спрашивал за программу. Нужно было приглашать не знакомиться, а на какое-то действо, где люди могли бы познакомиться.
--------------------------------------------------------
Действо было рядом, горки, салют, что еще надо- то?
Гость, 2 января 2018 16:44
Знакомство - дело деликатное. А нашем маленьком городке тем более. Но организовать знакомство одиноких совсем не сложно, было бы желание. Есть положительный опыт в других городах. Где, кроме бюро знакомств еще и организуют вечера в кафе с развлекательной программой, танцами, игрой в почту. Билеты по паспорту, где отсутствует печать о браке.
Гость, 2 января 2018 17:32
[TABLE][TR][TD]Гость


[/TD][TD]#21
2 Января 2018 15:35:44
5.01.18. в ДК Маяк приглашаю всех в18-00 потанцуем познакомимся.

[/TD][/TR][/TABLE]-------------------------------
А что будет 5 января в ДК МАЯК?
Гость, 2 января 2018 18:05
С Новым Годом, лузеры!  :{}

Все отметили салютом раздельный сбор мусора с 2018 года :?:  :)
Гость, 2 января 2018 19:13
Напрасно редакция устроило фотосессию. Это не для нашего маленького города, где все всех знают.
Гость, 2 января 2018 19:25
Приходите 5числа в ДК МАЯК к 18-00 Будем танцевать и знакомится.
Кот Василий(Пушистый), 2 января 2018 19:33
ничего даже идти туда было! :evil:  Романтика только в фильмах.Настоящая жизнь серая, скучная(даже в новый год) и пахнет Озерском :!:
Гость, 2 января 2018 19:38
asura, 2 Января 2018 08:32 -обратитесь к специалисту.
Гость, 2 января 2018 20:04
А где знакомится то ? когда тебе за45, я да же и не знаю.
Игруля, 2 января 2018 20:08
".....Билеты по паспорту, где отсутствует печать о браке."
************************************************************************
Нормально  так !!! Что же теперь мне с печатью в паспорте и в почту нельзя поиграть, в морской бой, города, крестики-нолики, классики , штандер, жучка.....
Сиамский близнец, 2 января 2018 20:08
что мне делать с тобой, радость моя, когда я занят тем, что тащу по жизни шкаф забитый скелетами
Кто здесь способен быть как дитя ?
Нет, все дьявольски не просты
Гость, 2 января 2018 20:29
Кот Василий(Пушистый), 2 Января 2018 19:33
ничего даже идти туда было! :evil:  Романтика только в фильмах.Настоящая жизнь серая, скучная(даже в новый год) и пахнет Озерском :!:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зачем так говорить о своей родине? Вот вам и не везет!
Гость, 2 января 2018 20:38
Не удалось, было ясно что не удастся по комментариям в первой статье.
Гость, 2 января 2018 22:13
Счастье только в наших руках, мы его творрцы, чтобы быть счастливым надо постараться! А не перекладывать ответственность на других!
Гость, 2 января 2018 22:30
Напрасно редакция устроило фотосессию.

Читайте буквы! Люди на фото ни какого отношения к акции не имеют! Или я не прав? Авторов в студию!
Гость, 3 января 2018 00:02
Приходите 5числа в ДК МАЯК к 18-00 Будем танцевать и знакомится.
===============
Так что будет? На Афише Маяка ничего не говориться.
Гость, 3 января 2018 00:38
Счастье только в наших руках

:) Само совершенство:

Гость, 3 января 2018 01:32
Не самое романтичное место и время , я бы понял 30.12 около 21.00 и например у входа в парк , примета любой цветок . ... Кто верит в чудо , попробуйте 5.01 у входа в парк ,а приметы свои напишите в комментариях .
asura, 3 января 2018 03:05
Гость, 2 Января 2018 19:38
asura, 2 Января 2018 08:32 -обратитесь к специалисту
----------------------------------------------
А какая у вас специализация? и Рекомендации от ваших б/у - шных есть с собой? ;)  :D
Гость, 3 января 2018 10:08
Асура,записывайся к любому специалисту,не повредит)
Организаторы, 3 января 2018 11:41
Вы любите танцевать? Приглашаем Вас на вечер отдыха " Танцы для всех" 05.01.-18г. в 18ч. ДК " Маяк" Вход свободный.  Будем танцевать и знакомится. Мужчины отрывайтесь от диванов и  надоедливых теликов ,Вас будут ждать милые дамы.  Берём друзей, зовём знакомых и незнакомых, ждём Всех на праздник.( Афиша в газете "Озёрская панорама" 1-7января).
Леброн Джеймс, 3 января 2018 11:51
Всему свое время :!:  Если вовремя не женился удачно, то потом это сделать очень сложно. Привыкаешь жить один. Это честно говоря так сказать расхолаживает :!: .Человек становится независимым до мозга костей. :!:  Хотя в жизни бывает всякое. Живешь сам по себе, наслаждаешься спокойной жизнью и отношениями без обязательств и вдруг раз и появляется ОНА, которая пробуждает в твоей душе вулкан страстей :!:  И началось.....страсть, романтика, ревность...адреналин зашкаливает...Уххххх...вот это и есть стихия :!:  :!:  :!:. ..... .
Гость, 3 января 2018 13:45
ДАВАЙТЕ ВСЕ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ИЛИ ПРОСТО КОМПАНИЕЙ ПОГУЛЯТЬ ПО ПАРКУ, ПО ОЗЕРУ, ВСТРЕТИМСЯ 04.01 в 14.00 У ВХОДА В ПАРК. ПРИМЕТЫ:  В РУКЕ (например)ПЛИТКА ШОКОЛАДА.
ЕСЛИ СОГЛАСНЫ ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПИШИТЕ.
Гость, 3 января 2018 14:34
Это же не детский утренник, чтобы развлекать и знакомить взрослых людей друг с другом. Советский подход к жизни у некоторых неистребим -"все мне должны!"
Гость, 3 января 2018 14:54
Гость, 3 Января 2018 13:45

Это нравится0

ДАВАЙТЕ ВСЕ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ИЛИ ПРОСТО КОМПАНИЕЙ ПОГУЛЯТЬ ПО ПАРКУ, ПО ОЗЕРУ, ВСТРЕТИМСЯ 04.01 в 14.00 У ВХОДА В ПАРК. ПРИМЕТЫ:  В РУКЕ (например)ПЛИТКА ШОКОЛАДА.
ЕСЛИ СОГЛАСНЫ ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ


========================
Давайте в руках держать журнал "Огонек" 68 года :D
Гость, 3 января 2018 15:01
Гость, 2 Января 2018 12:13
Хорошо, что не пошёл, оказывается была съемка скрытой камерой. 8)
===================
вот вот  блин...   теперь точно не буду на такие мероприятия ходить...   отбили охоту...
Гостю 13-45, 3 января 2018 15:01
А вам сколько лет? А то я приду, и буду с пионерами гулять по парку)))))
Гость, 3 января 2018 15:13
Гость, 3 Января 2018 14:34
Если Вас не устраивает "советский" подход просто сидите дома.
И вообще, причем тут советский подход??? :o  :o  :o
Гость, 3 января 2018 17:03
Гость, 3 Января 2018 15:01

Это нравится0

Гость, 2 Января 2018 12:13
Хорошо, что не пошёл, оказывается была съемка скрытой камерой.  
===================
вот вот  блин...   теперь точно не буду на такие мероприятия ходить...   отбили охоту...

===========================
Охота была так велика, но лишняя сьеденная куриная нога помешала оторваться от дивана)))
Гость, 3 января 2018 17:11
Гостю 13-45, 3 Января 2018 15:01
Это нравится0
А вам сколько лет? А то я приду, и буду с пионерами гулять по парку)))))
------------------------
А может карнавальную маску, чтоб никто никого не узнавал. Вообще-то завтра холода наступают.
пионер, 3 января 2018 18:01
да и мне нет радости гулять с пенсионерами))
Гость, 3 января 2018 18:08
Советский подход к жизни у некоторых неистребим -"все мне должны!"

Вас придавило империалистической пропагандой и ленинизмом-2 :D
Гость, 3 января 2018 18:09
да и мне нет радости гулять с пенсионерами))

Можно за водкой для них бегать :)
Гость, 3 января 2018 18:58
Гость, 3 Января 2018 18:09

Это нравится0

да и мне нет радости гулять с пенсионерами))

Можно за водкой для них бегать

''^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Пенсионеры не пьют! У них или здоровье не позволяет или пенсия маленькая. Только прогулки!
лёха, 3 января 2018 19:03
фигню пишут наши читатели...так,позабавится...надо что то поконкретней :) пол,возраст,предпочтения о месте встречи,время,может и сотики...интрига не большая :)  а потом-облом :!:  :D
Гость, 3 января 2018 22:41
Пенсионеры говоришь :) , вот у меня любовница, пенсионерка, 46 лет, так я вообще не скучаю :!:  :oops:
asura, 3 января 2018 23:04
Нусс идея вроде редакции вроде хорошая.. Но с газетой "Искра-понарамой" отбиваться от мух  чёт не кому не хочется..  это всёжь  интимное дело..  а не шоб всех на сходке в инстограме выложили.. :D  я бы лично не пошёл бы.. не потому что из-за попорациев всяких.. просто  ну не мой формат такого рода знакомств  ИМХО...
лёхе, 3 января 2018 23:33
женщина 50+, водку не пью, пионеров просьба не беспокоиться ;)
Гость толстопузый, 4 января 2018 04:01
Тролли,как обычно, тролят.А на чувства других плюют.Уважайте друг друга.С наступившим Новым годом,одиноким желаю встретить ту часть человечества,которая вас не оставит не в ....Удачи всем!
Гость, 4 января 2018 11:24
Ребята, зачем уже куда- то ходить, в розы тем более... оставляйте здесь свой телефончик и свои пожелания насчёт возраста, может и получится познакомиться?
Гость, 4 января 2018 12:13
Нусс идея вроде редакции вроде хорошая.. Но с газетой "Искра-понарамой" отбиваться от мух  чёт не кому не хочется..  это всёжь  интимное дело..  а не шоб всех на сходке в инстограме выложили..   я бы лично не пошёл бы.. не потому что из-за попорациев всяких.. просто  ну не
---------------------------------------------------------------
Ну и зря, может это было бы самое лучшее твое воспоминание)))) :D
Гость, 4 января 2018 13:56
Гость, 3 Января 2018 22:41

Это нравится0

Пенсионеры говоришь  , вот у меня любовница, пенсионерка, 46 лет, так я вообще не скучаю  


Дядя, на пенсию идут в 55!
Гость, 4 января 2018 15:55
Гость, 4 Января 2018 11:24
"Ребята, зачем уже куда- то ходить,... оставляйте здесь свой телефончик и свои пожелания насчёт возраста, может и получится познакомиться?" -
самый дельный комментарий.
Кто первый?
Гость, 4 января 2018 17:04
Дядя, на пенсию идут в 55!

Дядя (или тётя  :D ) есть работы, с которых на пенсию идут в 45, в 50. Не знал???
Гость, 4 января 2018 17:15
Гость, 4 Января 2018 13:56
Есть места, где пенсия с 45-ти.
Гость, 4 января 2018 18:59
пионеров просьба не беспокоиться ;)

Октябрятов :?: Алла Борисовна :?:  :)
Гость, 4 января 2018 23:11
Гость, 4 Января 2018 17:15

Это нравится0

Гость, 4 Января 2018 13:56
Есть места, где пенсия с 45-ти.

Знаю места, где пенсия с 40 лет. А в балете вообще пенсионерка в 37!
Гость толстопузый, 5 января 2018 08:57
Знаю таких пенсионеров...Любому пионеру фору дадут.Пример.Меркулов Борис Петрович.На сцене,как зажигает,а?А в 2017 году юбилей отметил ,70 лет.Молод душой,молод телом.Не бойтесь ни чего,ни кого.Асура вас касается.А все ,,доброжелатели,, пусть идут в баню.
Гость, 5 января 2018 13:13
У киоска "Куры-гриль" кто меня забыль ?
я с фонариком в руке  с тёплой курочкой в фольге
дома стопочка тетрадок для морского боя и загадок  :|
Гость, 5 января 2018 18:26
киоска "Куры-гриль" кто меня забыль ?
я с фонариком в руке  с тёплой курочкой в фольге
----------------------------
Отличное начало, хотим продолжение))) ;)
Гость, 5 января 2018 20:16
А все ,,доброжелатели,, пусть идут в баню.

Её не закрыли :?:
Гость, 5 января 2018 20:40
я даж не знаю хде это..."куры и гриль"
Гость, 5 января 2018 22:32
"куры и гриль"

Рифмовать надо было Золотую рыбку, там с курами стояли с ожидании...))) Только, остыла кура... :cry: ели холодной!
Гость, 5 января 2018 22:46
Пока вы тут мечите юмором, демонстрируя знание русского и не только языка... Ваших потенциальных партнёров ведут в номера или ещё куда подальше. Хватит разговоров! Больше дела... Скоро 23 февраля и 8 марта. Вербально выражаясь...
ЛюбОпытный, 6 января 2018 00:09
Идея хорошая, только вот это надо делать в закрытом помещении. :o забронировать на час увеселительное заведение и вперёд, хотя это то же не вариант, да не заморачивайтесь, судьба :o
Бродяга по жизни, 6 января 2018 11:32
Организаторы :  Вы любите танцевать? Приглашаем Вас на вечер отдыха " Танцы для всех" 05.01.-18г. в 18ч. ДК " Маяк" Вход свободный.
=====================================
Хорошее мероприятия. Вот только хотелось бы:
1. Рекламы, не только у самого ДК, но и на сайте ДК, на "Озёрск 74" и т.п.
2. По меньше ремиксов. Много хороших танцевальных песен звучали в виде ремиксов. Танцевать под них очень не удобно.
А так, всё было хорошо. 1000 лет не танцевал. Спасибо организаторам.
Озерчанка, 6 января 2018 12:03
А вчера мы ходили танцевать ДК"МАЯК". Вот место для знакомства.Вход бесплатный- свободный. Тепло светло, музыка играет для разных возрастов. Знакомься, танцуй пока молодой душой. Елка наряжена,  новогоднее настроение поднято, всё было так здорово. Все кто пришёл были такие красивые, задорные, приятные. Нам всё очень понравилось. Надеемся что нам жителям Озёрска ещё подарит администрация ДК"МАЯК" такие чудные вечера для знакомств. Пью кофе, а музыка звучит в ушах, как здорово мы вчера отдыхали и телом и душой.
Гость, 6 января 2018 14:07
Пока вы тут мечите юмором, демонстрируя знание русского и не только языка...

Мечете.
Нет.
Дон Аккордеон, 6 января 2018 14:37
Я таклюблютебя, что страшно потерять
Сидим на кухне заполночь и не ложимся спать
Кругом веселье, шум, "Ура-а-а !!!" Но тишина у нас...
Ведь я один и ты одна -
куриная нога. :|
Гость, 6 января 2018 16:30
мне почти 34...детей нет,не женился...нормальный,адекватный,занятой...выгляжу на 27-30...предпочтения возраста девушки 20-30...
Гость, 6 января 2018 17:03
Бродяга по жизни, 6 Января 2018 11:32
Понравился комментарий :)
Дону Акардиону, 6 января 2018 17:50
Без лести, ваш спич про курину ногу ( или лапу?) Шедеврально!!! Можно теперь про бутер с икрой или про шницель? :D
Гость, 6 января 2018 17:57
мне почти 34...детей нет,не женился...нормальный,адекватный,занятой...выгляжу на 27-30...предпочтения возраста девушки 20-30.
------------------------'
Девушки 20 лет??? А не хочешь ровесницу поискать? Ты для девушки 20 лет уже староват!
Гость, 6 января 2018 20:17
7 января идёмте послушаем концерт в ДК "СТРОИТЕЛЬ" .Потом помолимся и всех с РОДЖЕСТОМ!!!!!!!!!!
Гость, 6 января 2018 21:55
мне почти 34...детей нет,не женился...нормальный,адекватный,занятой...выгляжу на 27-30..

лёха?
Гость, 7 января 2018 19:43
А я верю в судьбу! Никуда не надо идти! Счастье само меня найдет!! Сижу вот,жду!
лёха, 8 января 2018 14:59
осуждения и предложения-угосают
Гость, 8 января 2018 15:16
лёха, 8 Января 2018 14:59

Это нравится0

осуждения и предложения-угосают

--------------------------
Нет, Леха, ничего не угАсает, ты только жди! :D
asura, 8 января 2018 15:45
Гость толстопузый, 5 Января 2018 08:57
----------------------------------------------------
Да нет,я уже не пионер.. У меня  типа кризис среднего возраста сейчас..  Ну привык я один,мне так спокойнее.. Ну грешен.. ..начудил  тут с гостьей из питера.. расклеявшись..Ну ладно впечатлениев  кучу на старости лет ей навалил за три приезда её ко мне в Озёрск  .. Не забудет меня уж точно.скрипя зубами во сне от злости.. ;)   :D   а Вообще я,белый и пушистый.. ни состоял.не участвовал и за границей не был! :)
Рыжая бестия, 8 января 2018 16:40
Гость, 6 Января 2018 16:30 Это нравится1
мне почти 34...детей нет,не женился...нормальный,адекватный,занятой...выгляжу на 27-30...предпочтения возраста девушки 20-30...
***************************8
Лёха, тебя раскрыли!  :)  :)  :)  завтра будет 34.... ;)
Рыжая бестия, 8 января 2018 16:49
Гость, 6 Января 2018 16:30 Это нравится1
мне почти 34...детей нет,не женился...нормальный,адекватный,занятой...выгляжу на 27-30...предпочтения возраста девушки 20-30...
***************************
Лёха, тебя раскрыли!  :)  :)  :)  завтра будет 34.... ;)
asura, 8 января 2018 22:16
Рыжая бестия, 8 Января 2018 16:49
-------------------------------
Да ладно Лёх ,метлою.в полнолуние погонять.. полно кругом с кого кровушки попить можно и без того ;)  :D
Ну кто не в теме-в соседней теме про масло-масленное, сожительнице с ножиком кухонным почитайте тута-в соседней ветке.. ;)
Гость, 9 января 2018 11:40
Вспомнил  :)  Есть прекрасный фильм на эту тему - " Бал " называется ; режиссер Этторе Скола ; 1983 года . Он шел когда-то в советском кинопрокате.
Гость, 11 января 2018 15:00
В 30 с лишним лет желать молодую 20 летнюю девочку, это конечно круто, чо. Мечтать не вредно, дедули. :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений