РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В пятом клипе засветилась ротонда

Тусовка, 6 февраля 2018 11:01, источник: Собинформ

В пятом видео проекта «10 песен атомных городов» поет озерский вокальный ансамбль «Альянс». На этот раз в уникальном проекте прозвучала песня «Главное, ребята, сердцем не стареть» (музыка А.Пахмутова, слова Н. Добронравов).
Этот проект, задуманный к 10-летию госкорпорации «Росатом», объединил более 400 талантливых людей из 18 атомных городов. Более 100 часов материала, записанного вживую в самых красивых местах, собрали в необычную аранжировку.

Продюсер - Тимур Ведерников
Режиссер - Дмитрий Бурлаков 
Операторы - Евгений Горячкин и Арсений Тишин








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 февраля 2018 11:58
Cупер
sancho, 6 февраля 2018 12:21
здорово!!! Спасибо!! :)
Гость, 6 февраля 2018 12:23
БРАВО!
ГостьНадежда, 6 февраля 2018 12:45
Класс! Замечательный проект!Ветераны,"Мужской разговор","Альянс"-так держать!
Гость, 6 февраля 2018 12:48
Браво ребятам операторам,звукорежиссеру,режиссеру за мастеринг !!! Очень профессионально и грамотно сведены клипы и балансировка звука !!! Одно удовольствие получаешь от такой работы.  Гордимся за озерский "Альянс" )))))
Гость, 6 февраля 2018 12:58
«Главное, ребята, сердцем не стареть»

И печень поберечь.
Шурале, 6 февраля 2018 13:15
Впечатляюще!!!  Не оскудеет Земля Российская талантами!!!
Гость, 6 февраля 2018 14:11
Уж очень быстро как то "засветилась" наша беседка с "Альянсом". Можно было бы и подольше показать и не один раз как, кстати некоторых тут показали. И в фас и профиль и крупным планом. В прямом смысле можно проморгать кадры с нашим городом. Почему нас всё время урезают, держат в строгости, как в прошлый раз, 2 секунды, так и нынче столько же. Мы, что провинились в чём то? Кто ответит или разъяснит мне в чем дело, может я не прав?
Гость, 6 февраля 2018 14:28
В каждом видео, ощущение, что только Новоуральск да Заречный богат талантами. Наших очень мало в этих клипах, жаль, конечно. Интересно, кто в нашей культуре отвечал за организацию, отбор музыкантов? Очень уж холодно обошлись с нашими(
Шурале, 6 февраля 2018 14:46
Нужен зимний клип.
Гость, 6 февраля 2018 17:01
Может, музыканты и певцы других городов сами заявляются на участие? У нас столько талантливых исполнителей и ансамблей! Кто-нибудь в курсе, как всё "сростается"? Клипы просто удивительно хороши! А зимний клип-это идея.
Гость, 6 февраля 2018 17:29
Ну вот, а мы опять не знали. Вот, оказывается, как все осуществлялось!
"Процесс видеосъемок продлится до середины сентября.
1) 1 этап - не позднее 15.05.2017: открытое голосование за любимые песни жителей городов присутствия атомной отрасли.  
2) 2 этап - не позднее 01.06.2017: отбор коллективов и солистов для участия в проекте посредством подачи заявки в группе вконтакте и ресурсом Администрации городов (Приложение 2 – заявка).
3) 3 этап – с 01.06.2017 по 30.09.2017: запись видеоклипов на 10 лидирующих песен специалистами из Москвы в ЗАТО и в городах расположения АЭС с участием местных исполнителей и коллективов. Сроки проведения согласуются с администрациями городов.
4) 4 этап - с 15.11.2017: запуск канала YouTube, где будут размещены отснятые в рамках проекта клипы и иные видеоматериалы.

Условия участия в Проекте

Заявки на участие в Проекте подаются исполнителями и музыкальными коллективами городов ЗАТО и городов расположения АЭС в форме, согласованной в администрации городов.

Заявка на участие в Проекте может содержать видеоматериал по следующим критериям:
· запись должна быть осуществлена на любое профессиональное или любительское цифровое устройство;  
· запись должна содержать хороший уровень звукопередачи, различаемый текст;

Претендовать на участие в Проекте могут  все жители городов ЗАТО Росатома и городов расположения АЭС без возрастных ограничений (работники предприятий, ветераны, учащиеся, солисты-исполнители и коллективы, являющиеся как любительскими, так и профессиональными).  

Финальным этапом проекта станет выпуск видеоклипов на канале программы «Территория культуры Росатома» в сети Youtube.

Две песни будут выпущены в текущем году, и восемь оставшихся песен – в 2018 году. В 2017 году на ютуб-канале появится клип на песню «Этот мир придуман не нами», которая является победителем народного голосования. Вторая песня держится пока под секретом".


Вся информация о проекте:
10 ПЕСЕН-положение.docx 31 Кб
https://vk.com/rosatomsocprotrg
Гость, 6 февраля 2018 18:48
Ай молодцы!!!!
Гость, 6 февраля 2018 20:37
А в нашем городе проходил первый этап??????????? Что-то не слышала о таком.....
Гость, 6 февраля 2018 20:37
Гость, 6 Февраля 2018 17:29 Это нравится0
Ну вот, а мы опять не знали. Вот, оказывается, как все осуществлялось!
_____________
Не надо нам долго рассказывать как надо должно было быть. Пальцем покажите кто в очередной раз, мягко говоря, прос...мотрел.
Шурале, 6 февраля 2018 23:10
И надо привлечь, Аннушку Хохлову.
Гость, 7 февраля 2018 09:41
Кто виноват?

"Заявки на участие в Проекте подаются исполнителями и музыкальными коллективами городов ЗАТО и городов расположения АЭС в форме, согласованной в администрации городов. "

Наши в Сколково были, не до песен им)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений