РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

The Prodigy раскачали Челябинск

Тусовка, 11 марта 2018 03:34, Собинформ

9 марта побывали в Челябинске на концерте британской группы Тhe Prodigy. Команду смело можно назвать русской народной. Шутка ли, почти 30 лет эти крутые дяди, адепты рейва, пионеры бигбита,   взрывают танцполы и в России, и в Европе.

В Челябинске (первый город в их всероссийском туре 2018 г.) они показали всю силу своего оглушительного угара в хорошем смысле слова, не засыпали сцену старческим песочком, жгли, как в юные годы. Что особо удивило: «Продиджи» объединили как минимум пару поколений. Понятно, что 40-45-летние шли послушать забористые песенки своей бурной молодости - VoodoopeopleMagicpeople, Smackmybitchup и прочие. Ошеломило огромное количество молодежи. Юные создания еще и в проектах у будущих родителей не значились, когда группа начала свой путь, зато музыку Тhe Prodigy не просто слушали, а отрывались под нее по полной вместе с ровесниками родителей.


n^01-20180311-033244.jpg

n^02-20180311-033244.jpg


Начала пришлось ждать почти час под сет DJInterra. Дождались! Шоу во Дворце спорта «Юность» было наполнено огнем, умопомрачительным звуком, крутыми световыми эффектами. Не знаю как другим зрителям, нам звук показался отменным. Ни секунды не пожалели о том, что съездили. Увидели музыкантов в реале и послушали «продигов» вживую: в общем, осуществили мечту юности. За фотографии простите – камера телефона тоже слегка сошла с ума на время концерта, она не успевала фиксировать бешеное мигание света и перепады яркости.

Мощь, уровень, крышесносная энергия, полная прокачка! Спасибо, Тhe Prodigy, что не поленились заглянуть на Урал! У нас все. И немного фото.


n^03-20180311-033244.jpg

n^04-20180311-033244.jpg

n^05-20180311-033244.jpg

n^06-20180311-033244.jpg

n^07-20180311-033245.jpg

n^08-20180311-033245.jpg

n^09-20180311-033245.jpg

n^10-20180311-033245.jpg

n^11-20180311-033245.jpg


Читатели

 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мартовский Кот, 11 марта 2018 04:37
Редакция, СПАСИБО Вам за репортаж! :) Наконец-то они приехали в Челябинск. Хотя они были с концертом в ЕКБ в 2016 и 2017 годах. Я тоже был позавчера на этом фантастическом концерте. Эмоции словами не передать, я был почти около сцены (примерно в 2-х метрах от сцены), там было самое "пекло"! :) До сих пор меня переполняют эмоции! Этот концерт я запомню на всю жизнь. Мы так бешено танцевали, прыгали, пели и орали, что охрипли. Правда все туфли нам оттоптали, ноги болят, рёбра болят, так как толкались в танцах и плясках, "слэмились"... :D Солист группы "The Prodigy" Максим несколько раз нас поливал водой, а некоторым стоящим возле нас фанатам даже пожал руку. Был также в фан-зоне так называемый "хоровод" из прыгающих фанатов. :D Два раза солисты на английском языке просили публику присесть, а потом в ударный момент весь зал резко в один момент подпрыгнул под музыку, это было НЕЧТО! :) После концерта я весь промок до ниточек, чуть не простыл в гардеробе. :D Очень приятно, что среди зрителей и фанатов были люди разных возрастов - от школьников до 45-летних фанатов. А также порадовало то, что были совсем новые песни, которые ещё не встречались ни в одном альбоме. Ну и порадовали старые хиты начала и середины 90-х годов, хиты двухтысячных. :) Жаль, что не было в составе группы танцора Лероя Торнхилла. А так все участники в строю - Лиэм Хоулетт, Кейт Флинт, Максим Реалити, МОЛОДЦЫ! 8) Это был настоящий драйвовый и качественный концерт! Это был пока самый лучший концерт, который я посетил. :) После концерта все были в восторге. Побольше бы таких концертов! Кто ещё не был на их концертах, тот может ещё успеть сходить на их концерт в других городах - сегодня вечером они будут выступать в Казани, потом 14 марта в Ростове, 16 и 17 марта в Москве, 18 марта в Питере. Сходите, не пожалеете! :) Положительный заряд эмоций получите! Другой такой группы просто нет. Всем поклонникам этой группы респект! Редакции ещё раз спасибо! :) "The Prodigy" - лучшие!!! :) Как любит говорить на концертах Максим Реалити - All my russian people here! Jump!!! :)
Гость, 11 марта 2018 05:28
Электронная музыка так действует на людей, чистая синтетика, звук написанный компьютером, смешанный с таким же записанным на винил компьютерным звуком.
Гость, 11 марта 2018 08:28
О-о-о-о :o Пролежни и до вас уже добрались ;)  :D  8)  8) Кру-у-у-уто :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 марта 2018 08:33
Гость, 11 марта 2018 08:34
ладно хоть не Галкин , Максим-то ))
Гость, 11 марта 2018 09:35
Музыкой там даже и не пахло.
Гость, 11 марта 2018 09:58
Неплохо оскотинились.
Гость, 11 марта 2018 10:42
Крутые черти!  В прошлом году ездил в Екат на них!
Гость, 11 марта 2018 10:48
Понт засчитан.  :D
Гость, 11 марта 2018 10:56
Музыкой там даже и не пахло.

Вы были? Так на вкус и цвет как говорят... Вам дорога в колледж искусств и в органный зал. Никто насильно никуда не тащит.
Гость, 11 марта 2018 13:19
Если качество звука неплохое, то любое го**о можно слушать. А на части суши много вообще неприхотливых. Говорят.
IskanderP, 11 марта 2018 13:45
Дьявольщина, сатанизм. "Фантастический концерт"!, да ты? батенька? чокнутый!   :o  Такие концерты содействуют насилию, распущенности, нетерпимости. Солист прямым текстом материт тебя и всех вокруг и тебя это радует! Капец, мало этого в жизни что ли?
asura, 11 марта 2018 13:58
Мартовский Кот, 11 Марта 2018 04:37
Редакция, СПАСИБО Вам за репортаж! :) Наконец-то они приехали в Челябинск.
---------------------------
Ты слушаешь такуой музейшен? Ну видимо я совсем отстал от жизни.. Ну всё равно схоже на аккорды ,забытых старых русских деревянных ложек об ладонь наверное.. в ультра-электроисполнении конечно при китайских свечах..  ;) :D
Парень в оранжевом, 11 марта 2018 15:25
Мартовскому коту за коммент респект !!!
Гость, 11 марта 2018 16:05
настоящий драйв форэва))))) яйца, если есть - они и в Африке яйца... Перед драйво и качем чуваков даже супермиталлеры невно покурят. Не хочешь - не слушай. Или слушай свое унылое г.....но
Гость, 11 марта 2018 16:47
IskanderP, 11 Марта 2018 13:45 Это нравится0
Дьявольщина, сатанизм. "Фантастический концерт"!, да ты? батенька? чокнутый!   :o  Такие концерты содействуют насилию, распущенности, нетерпимости. Солист прямым текстом материт тебя и всех вокруг и тебя это радует! Капец, мало этого в жизни что ли?
-----------------------------------
Вот очередной ханжа, моралист и "правильный" обозначился. К музыке определенного направления тут же лепит штампы о "насилии, распущенности" итд. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет.
Шурале, 11 марта 2018 17:16
О, да кот совсем неадекватный. На концертах нормальных групп не убивают людей.
Гость, 11 марта 2018 17:23
Тhe Prodigy - офигенные огурцы! А чистоплюев и ханжей в Сороковке всегда дофига было :oops:
Гость, 11 марта 2018 17:28
На концертах нормальных групп не убивают людей.

Никто там никого не убивал. Раздули как обычно. Читая комментарии, удивляешься: как будто старички и старушки пишут. Тут ужас, там кошмар, здесь безобразие... Эти вообще безбожники и негодяи. Интересно, сайт читает молодежь или только те, кому за......???
Гость, 11 марта 2018 17:32
настоящий драйв форэва))))) яйца, если есть - они и в Африке яйца... Перед драйво и качем чуваков даже супермиталлеры невно покурят. Не хочешь - не слушай. Или слушай свое унылое г.....но

https://www.youtube.com/watch?v=eQRSi4IJzo8
Гость, 11 марта 2018 21:12
Что за группа такая :?:  :o , не мы лучше на хоккей :!:  :D  :D  :D
Гость, 11 марта 2018 21:16
Эт типа форэва ич сабчикс естердей :D
asura, 11 марта 2018 21:29
Когда мне фигово на душе или скучно,я  врубаю-"доктора Албана", Ритм  меня из корней его материка вставляет.!  (ну только 2 первых -альбома,остальное- фиии.. паод янки косить начял и сдулся сразу в моих и и прочих глюках)
IskanderP, 11 марта 2018 22:17
Вот очередной ханжа, моралист и "правильный" обозначился. К музыке определенного направления тут же лепит штампы о "насилии, распущенности" итд. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет...
Я не ханжа и не моралист. Я вырос на настоящей рок музыке, такой как Назарет, Блэк саббат, Урия Гип, Пёпл, Пинк Флойд и другие, это настоящая классика рока и я слушаю это с удовольствием до сих пор.  А то, что ты называешь музыкой Продиджи, вот это точно не музыка, а реальное го**о, под которое вы трясете своими глупыми бошками как паралитики. Вы даже не представляете, что это натуральная музыка Дьявола, и он угорает над вами, когда вы беснуетесь под нее.
Гость, 11 марта 2018 23:26
Блэк саббат,

Ну да, ну да, они прямо воины света, воины добра. Я понимаю вы бы тут прославляли Людвига ван Бетховена, его  ораторию «Христос на Масличной горе»,  мессы и  кантаты. А сравнили-то... С кем?  Смешно... Пророк...
asura, 12 марта 2018 04:52
IskanderP, 11 Марта 2018 22:17
------------------------------------------------
Я хоть и Атеист,и не поклонник фильмосериалов на голубых экранах про "горбатую гору"..Но в выборе "песняров" тебя поддержу.. у меня все записи ихние ,перечисленные тобой есть.. даже до кучи с Меркури.. :)  это ужо -классика.. как не крути.. ;)
Гость, 12 марта 2018 08:39
IskanderP, 11 Марта 2018 22:17

Когда-то и рок считали музыкой дьявола...
Гость, 12 марта 2018 09:04
А потом мы удивляемся, почему вокруг так много шизофреников и психопатов...
Гость, 12 марта 2018 09:49
Гость, 12 Марта 2018 09:04
А потом мы удивляемся, почему вокруг так много шизофреников и психопатов...


Незабудки от команды Суперстар в ДК Строитель - ваше. Там абсолютно психически нормальные люди. Поют про ромашки, любовь и разлуку. Ступайте туда...
IskanderP, 12 марта 2018 10:50
Согласен, что Саббат не лучший вариант, но вырос на песнях Оззи, когда он еще не был абсолютно чиканутым и не откусывал бошки крысам на публику!  Сейчас слушаю выше перечисленные группы тоже выборочно, в основном медляки и то, что трогает за живое. В основном  Урия Гип и Пинков, ну и Меркюри тоже глыбоко уважаю!  :)  С годами становишься сентиментальным и хочется чего-нибудь для души.  :)
Гость, 12 марта 2018 10:51
Когда-то и Бетховена ругали за "бурю и натиск" и примерно в тех же выражениях. Ничто не ново под луной.
Гость, 12 марта 2018 11:15
Ну надо же. Столько лет прошло. А кто-то до сих пор умудряется колбаситься под ЭТО. Прям как в старые добрые времена. Даже не верится.
Гость, 12 марта 2018 12:54
Продиджи играют очень качественную электронную музыку. Не зря они с девяностых годов и до сих пор собирают залы по всему земному шару. Настоящие профи. С ностальгией вспоминаю молодость и девяностые годы, когда они поставили на уши всю мировую музыкальную индустрию. На каждой дискотеке и в каждом дворе, в каждой машине звучали их драйвовые песни, все надевали футболки Продиджи, крепили их значки, посты из журналов, аудиокассеты почти у каждого были, обменивались ими, косили под Продиджи, делали такие же причёски, пирсинги, наклейки. Ностальгия!  До сих пор же зажигают! Крутые парни!
Гость, 12 марта 2018 15:11
Чего они там собирают? Какие залы по всему миру? Раз в 10 лет собираются вместе, чтобы прочесать публику на бабло на замесе старых харчей наркотической славы (и будут продолжать это делать, пока пипл хавает). А потом снова разбегаются в разные стороны и даже видеть друг друга не желают и не общаются друг с другом, мотивируя якобы тем, что каждый занимается собственными сольным проектом. Но их отдельные проекты никому не интересны и не нужны (странно, не правда ли), а потому приходится закусив удела снова собираться вместе и заводить опять старую заезженную пластинку, которая когда-то просто удачно попала в свое место и в свое время (возвращаемся к началу комментария). Поузнавай хотя бы историю создания и биографию этой группы. А только потом уже восхищайся. Не торопись строчить комментарии.
Гость, 12 марта 2018 16:03
Каждому свое))) теперь ждем репортаж о Пошлой Молли)))  ;)
Гость, 12 марта 2018 16:21
Электронщина электронщине рознь. Вот Продиджи это шлак полный.
Гость, 12 марта 2018 16:42
Да прав IskanderP. Музыкой здесь и не пахло.
Инкогнито, 12 марта 2018 17:42
А вот и "эксперты" и "критики" подошли  :D  :D
"Раз в 10 лет собираются...", "прочесать публику на бабло...", "вот это точно не музыка", "музыкой там даже и не пахло", "дьявольщина, сатанизм..."
Что вы несете?! Какая чушь...
Лиам Хоулетт - один из немногих признанных экспертов в области электронной музыки, гениальный сонграйтер, новатор, опередивший время на 15-20 лет! Этим и объясняется неустаревающий материал группы и огромное количество молодой публики на концертах the Prodigy. Туры они, кстати, проводят практически каждый год, хотя могли бы этого и не делать, финансовая сторона у парней налажена, поверьте мне. И про "наркоманов" тут петь не надо, они очень спортивные ребята, по крайней мере, Максим и Лиам. Группа-то, на минуточку, уже 28 лет в практически неизменном составе играет, и как-то удивительно, участники не сторчались.
Не говорите ерунды и, пожалуйста, относитесь к другим людям с уважением. Если люди играют и слушают что-то иное чем вы, то это не значит, что эта музыка "шлак полный" и люди "торчки конченные". Как раз таки, их музыка и тексты такое отношение и высмеивает, порой с гротеском, но так и нужно, видимо.
И да, самое главное, вы и дальше обсуждайте лебедей в своем болоте, а лебеди-то давно высоко в небе  8)
Я был на концерте, и мне все очень понравилось, как и тысячам и миллионам других людей.
Гость, 12 марта 2018 17:46
Как поется в одной песне:
Почему воруют политики? Почему врут средства массовой информации?
Почему на свободе преступники? Почему деградирует нация?
Почему растёт безработица? Почему в России маленькие пенсии?
Почему о детях предки не заботятся? Это всё the Prodigy со своими песнями.

Устрой дестрой! Порядок - это отстой! Круши, ломай, треси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай, давай, давай!
Гость, 12 марта 2018 18:11
Какие еще Продижи?? Вместо тысячи слов и соплей - вампиры из Швеции The Coffinshakers! И все будет нармульды!
Александр, 12 марта 2018 19:11
Особенно умилила фраза "финансовая сторона у парней налажена, поверьте мне"! Ну да, ты же ихний продюсер и директор в одном флаконе!  :D  :D  :D
Гость, 12 марта 2018 19:19
Казань тоже в экстазе! Продиджи рулит!!!!!!
Гость, 12 марта 2018 20:14
Не говорите ерунды и, пожалуйста, относитесь к другим людям с уважением
что-то иное чем вы, то это не значит, что эта музыка "шлак полный" и люди "торчки конченные". Как раз таки, их музыка и тексты такое отношение и высмеивает
И да, самое главное, вы и дальше обсуждайте лебедей в своем болоте

Что-то текст какой-то несогласованный сам с собой.

А вообще, вся музыка закончилась в 70-х :)
Гость, 12 марта 2018 23:01
А вообще, вся музыка закончилась в 70-х

Нет, вся музыка кончилась вместе с Чайковским.
Гость, 12 марта 2018 23:25
Гость, 12 Марта 2018 12:54
Продиджи играют очень КАЧЕСТВЕННУЮ электронную МУЗЫКУ.
________________________________________________
:o Это такая шутка что ли? Так тонко, что даже толсто.
Гость, 13 марта 2018 00:43
Гость 12 Марта 2018 23:01:11
А вообще, вся музыка закончилась в 70-х

Нет, вся музыка кончилась вместе с Чайковским.
------------------------------------------------------------------
Нет, вся музыка кончилась ещё до Чайковского:

"...Бесполезно повторять, что создатели либретто, эти зловещие личности, доверившие "Евгения Онегина" или "Пиковую даму" посредственной музыке Чайковского ..."
(с) Владимир Набоков, "Пушкин, или Правда и правдоподобие" (1937).

     
asura, 13 марта 2018 05:40
Ребятки,не ссортесь,каждому своё по вкусу и в меру своей испорченности с фанатизмом конечно.. ;)  :)
Мартовский Кот, 13 марта 2018 07:16
Электронная музыка так действует на людей, чистая синтетика, звук написанный компьютером, смешанный с таким же записанным на винил компьютерным звуком.
==============
Извините, но вы не правы! Это Ваша субъективная точка зрения. "The Prodigy" играют и живую музыку, у них играют в живом исполнении гитаристы и барабанщик. Это симбиоз компьютерной музыки и живой музыки. Да даже если и компьютерная музыка, то это очень качественный звук и очень качественная аранжировка. Многие музыканты пытаются косить под "The Prodigy" и повторить их звучание, но никому не удаётся их повторить. Уже с 1990 года эта группа всему миру доказала и ло сих пор доказывает, что равных им нет. В течение нескольких последних месяцев уже две их новые песни вышли. Их музыка нормально влияет на людей, не зря у них миллионы поклонников по всему миру. а это уже говорит о многом.
Мартовский Кот, 13 марта 2018 07:19
Музыкой там даже и не пахло.
==========
Извините, Вы ошибаетесь! Вы не правы! Как раз там была настоящая музыка. Спросите тех многочисленных фанатов и зрителей. Все были в восторге. Я там был. А Вы там были? Что-то сомневаюсь.
Мартовский Кот, 13 марта 2018 07:24
Если качество звука неплохое, то любое го**о можно слушать. А на части суши много вообще неприхотливых. Говорят.
===========
Эта группа существует с 1990 года, до сих пор она выпускает новые альбомы и новые песни, собирает полные концерты. За всё своё время она получила много различных наград, у них многомиллионная армия поклонников по всему миру, их хиты не раз признавались лучшими...Перечислять их заслуги долго. Это говорит от том, что музыка у них точно не г...о!
Мартовский Кот, 13 марта 2018 07:41
Дьявольщина, сатанизм. "Фантастический концерт"!, да ты? батенька? чокнутый!   :o  Такие концерты содействуют насилию, распущенности, нетерпимости. Солист прямым текстом материт тебя и всех вокруг и тебя это радует! Капец, мало этого в жизни что ли?
=============
Извините, но Вы тоже не правы. Где Вы там увидели якобы дьявольщину, сатанизм? Где Вы там увидели якобы чокнутого? У них есть специальный сценический образ, в реальной жизни они обычные и нормальные мужики. Или Вы хотите сказать, что это я якобы чокнутый? Тогда Вы очень сильно ошибаетесь. Я мог бы и про Вас тут написать, но не буду этого делать, поскольку я воспитан хорошо. С чего Вы взяли, что такие концерты якобы содействуют насилию, распущенности, нетерпимости? Откуда у Вас такие домыслы? Где Вы эти сказки прочитали? С чего Вы взяли, что солист якобы прямым текстом материт кого-то и якобы всех это радует? Ну что за бред? У них в некоторых песнях есть некоторые крепкие словечки, но солисты группы их говорят не в адрес кого-то и не в адрес зрителей. Да и потом слова у них на английском языке, а не на русском. Этими словами солисты никого и никогда не оскорбляли. Если Вы не знаете их песни и не знаете эту группу, их творчество, то не надо придумывать про них всякие небылицы и не надо придумывать всякие страшилки и сказки!Всё, что Вы написали в своих комментариях, не соответствует действительности. Я слушаю песни этой группы с 1994 года. Я знаю про них очень много. Я их фанат уже почти 24 года. У меня про них за эти 24 года очень много информации накопилось, я знаю по их заслуги, признания и достижения. Поэтому я всё-таки более компетентен. Вы уж извините, но Вы не правы.
Мартовский Кот, 13 марта 2018 07:48
Ты слушаешь такуой музейшен? Ну видимо я совсем отстал от жизни.. Ну всё равно схоже на аккорды ,забытых старых русских деревянных ложек об ладонь наверное.. в ультра-электроисполнении конечно при китайских свечах..
==================
Да, я их слушаю с 1994 года. Уже почти 24 года их слушаю. Многое про них знаю. У тебя тоже своё собственное мнение про них, ты ошибаешься тоже. Послушай все их альбомы, а также концертные записи и ремиксы. В интернете это найти всё можно. Скажу то, что не согласен с твоими словами, что их музыка схожа якобы с аккордами ,забытых старых русских деревянных ложек об ладонь наверное.. в ультра-электроисполнении конечно при китайских свечах...
Мартовский Кот для Парня в оранжевом, 13 марта 2018 07:50
Вам тоже Большой Респект!
Мартовский Кот, 13 марта 2018 08:07
О, да кот совсем неадекватный. На концертах нормальных групп не убивают людей.
=============
С чего Вы взяли, что я якобы неадекватный? Если я слушаю "The Prodigy", это не значит, что я якобы неадекватный. Судя Вашей логике, то получается, что в мире миллионы людей неадекватны? То есть все те зрители, которые были на том концерте, они неадекватные что ли? Ну и логика у Вас! С чего Вы взяли, что на том концерте кого-то якобы убили? Откуда такие фантазии и домыслы? Лично я на том концерте вообще ни одной драки или потасовки не увидел. Только на следующий день в соц. сетях увидел комментарии от фанатов, что кому-то там разбили нос или голову. Но разбитый нос это же не убийство. Даже на обычных попсовых концертах бывают убийства. Например, в 2004 году на концерте группы "Руки Вверх" лично я увидел 5-6 драк, в которых люди получили серьёзные травмы. И что теперь, группа "Руки Вверх" ненормальная что ли? И что теперь, везде неадекватные люди что ли вокруг? Даже на молодёжных дискотеках для школьников бывают более серьёзные разборки и инциденты. Везде бывают какие-то неприятные инциденты, даже в детских садах и детских домах, но это же не значит, что все они якобы неадекватные. Группу "The Prodigy" слушают разные люди - от школьников до 45-50-летних, их музыку слушают люди из разных слоёв общества - как простые люди, так и крупные бизнесмены, знаменитости, как таксисты, так и депутаты, как студенты, так и преподаватели и т. д. На том концерте я увидел фанатов других направлений и жанров. Группа "The Prodigy" это очень хорошая группа.
Мартовский Кот, 13 марта 2018 08:11
Что за группа такая :?:  :o , не мы лучше на хоккей
===========
Хоккей тоже тема! :) А группа эта очень хорошая, она очень известная, её знают в любой точке земного шара, она существует с 1990 года, выпустили и выпускают много классных хитов и альбомов. Некоторые хиты стали уже классикой.
Гость, 13 марта 2018 08:16
Это говорит от том, что музыка у них точно не г...о!

Ни о чём это говорит!  
Мартовский Кот, 13 марта 2018 08:22
Я не ханжа и не моралист. Я вырос на настоящей рок музыке, такой как Назарет, Блэк саббат, Урия Гип, Пёпл, Пинк Флойд и другие, это настоящая классика рока и я слушаю это с удовольствием до сих пор.  А то, что ты называешь музыкой Продиджи, вот это точно не музыка, а реальное го**о, под которое вы трясете своими глупыми бошками как паралитики. Вы даже не представляете, что это натуральная музыка Дьявола, и он угорает над вами, когда вы беснуетесь под нее.

Я тоже не ханжа и не моралист. Я вырос на настоящей электронной музыке, такой как "The Prodigy", ATB, "Chemical Brothers", Paul Oakenfold, "Fatboy Slim", "Aphrodite", "Enigma" и другие, это настоящая классика электронной музыки и я слушаю это с удовольствием до сих пор.  А то, что ты называешь музыкой назарет и блэк собат, урия гип и пинк флойд вот это точно не музыка, а реальное го**о, под которое вы трясете своими глупыми бошками как паралитики. Вы даже не представляете, что это натуральная музыка Дьявола, и он угорает над вами, когда вы беснуетесь под нее. (надеюсь, что редакция пропустит этот комментарий, ведь она же пропустила комментарий Искандера, значит и мой комментарий пропустит, это будет справедливо и объективно)
Мартовский Кот, 13 марта 2018 09:00
Чего они там собирают? Какие залы по всему миру? Раз в 10 лет собираются вместе, чтобы прочесать публику на бабло на замесе старых харчей наркотической славы (и будут продолжать это делать, пока пипл хавает). А потом снова разбегаются в разные стороны и даже видеть друг друга не желают и не общаются друг с другом, мотивируя якобы тем, что каждый занимается собственными сольным проектом. Но их отдельные проекты никому не интересны и не нужны (странно, не правда ли), а потому приходится закусив удела снова собираться вместе и заводить опять старую заезженную пластинку, которая когда-то просто удачно попала в свое место и в свое время (возвращаемся к началу комментария). Поузнавай хотя бы историю создания и биографию этой группы. А только потом уже восхищайся. Не торопись строчить комментарии.
===================
Вообще-то эта группа собирает полные концертные залы во всех странах. В прошлую субботу на концерте были люди с разных городов и с разных стран. Они собираются не раз в 10 лет, они никогда и не распадались, они всегда в строю. Причем тут якобы наркотическая слава? Они не наркоманы, их фанаты тоже не наркоманы. Среди их фанатов много семейных людей. Некоторые их фанаты уже дедушки и бабушки. Они каждый год гастролируют или выступают на каких-либо тематических мероприятиях. Их много куда приглашают, они везде и всегда востребованы. Не надо про них говорить то, чего не знаете. Я их фанат с 1994 года, я знаю о них многое. Лиэм почти постоянно работает над новыми альбомами, продюссирует и сотрудничает с разными группами...У них график составлен на много месяцев вперёд. Всё, что Вы написали в своём комментарии, не соответствует действительности. Я уж лучше Вас про них знаю, поскольку слежу за ними с 1994 года. Ещё когда не было интернета, я про них многое знал.  У них в группе всегда хорошие и дружеские отношения, отдельные проекты тоже удачные (Максим это доказал). Я их фанат с детства и юности, постоянно за ними слежу в СМИ и интернете. Так что не надо тут ля-ля. Если Вы не являетесь их поклонником и если Вам не нравится их творчество, то не надо про них говорить неправду и не надо про них придумывать сказочки. У меня их все альбомы (диски, кассеты, видеокассеты, вырезки и заметки из разных журналов, когда я в детстве коллекционировал всё, что связано с этой группой. У меня есть даже их неофициальные треки, концертные записи, разные интервью, записи телепередач про них и т. д. Я интересуюсь этой группой почти 24 года в отличие от некоторых "экспертов", которые только недавно набили в Гугле инфу про них и понтуются этим. Я знаю несколько фильмов и передач, где звучит их музыка или когда-то звучала. Знаю фильмы, где они снялись. Знаю историю группы, знаю биографию участников. Да, я ими восхищаюсь, это моя любимая группа наряду с ATB. Поэтому не торопитесь строчить про них информацию, не соответствующую действительности.
Мартовский Кот, 13 марта 2018 09:02
Электронщина электронщине рознь. Вот Продиджи это шлак полный.
================
Не согласен. "The Prodigy" это очень хорошая группа. Это боги электронной музыки. Отцы рейва.
Мартовский Кот, 13 марта 2018 09:04
Да прав IskanderP. Музыкой здесь и не пахло.
=============
Нет, Искандер не прав. Это очень хорошая музыка.
Мартовский Кот, 13 марта 2018 09:08
Как поется в одной песне:
Допей, разбей и новую открывай, давай, давай!
=================
То есть Вы хотите сказать, что причиной всех этих проблем является группа "The Prodigy"? Очень "мудро"! :D Логика прям "железная". :D
Мартовский Кот, 13 марта 2018 09:11
Какие еще Продижи?? Вместо тысячи слов и соплей - вампиры из Швеции The Coffinshakers! И все будет нармульды!
===============
Какие ещё The Coffinshakers? Вместо тысячи слов и соплей - электронщики  из Англии "The Prodigy"! И все будет нармульды!
Мартовский Кот, 13 марта 2018 09:16
Особенно умилила фраза "финансовая сторона у парней налажена, поверьте мне"! Ну да, ты же ихний продюсер и директор в одном флаконе!
========
Ну так они уже давно обеспеченные люди. С финансами у них уже давно всё хорошо. У них есть ещё другие проекты. Их группе уже 28 лет, за это время они заработали очень хорошие деньги и продолжают зарабатывать. За этой группой я слежу с и фанатею с 1994 года. Может почитать про них и следить за их финансовой деятельностью в интернете, там можно найти много интересного, если Вы, конечно, любите считать чужие деньги. :D
Мартовский Кот, 13 марта 2018 09:25
Продиджи играют очень КАЧЕСТВЕННУЮ электронную МУЗЫКУ.
________________________________________________
:o Это такая шутка что ли? Так тонко, что даже толсто.
=====================================
Нет, это не шутка, это правда. "The Prodigy" играют уже давно очень качественную музыку, которую мало кто может повторить. Это могут подтвердить многие музыкальные продюсеры и музыкальные эксперты. Эта группа за свою 28-летнюю историю получила очень много наград и премий. Их авторитет непоколебим.  Фанатов и поклонников у них миллионы по всему миру, а фанатов не обманешь. Фанаты ценят качественную музыку. Шутят толсто и тонко тут только те, кто не знает эту группу или не разбирается в музыке, а также те, кто предпочитает другие музыкальные вкусы. Кто-то видимо поклонники других стилей, вот им и завидно стало, что тут появилась статья про группу "The Prodigy", поэтому кое-кто из зависти пишет колкости про эту группу.
Мартовский Кот, 13 марта 2018 09:43
Обращаюсь к тем читателям, кто тут пишет колкости про группу "The Prodigy". Если Вы не знаете ничего про эту группу или Вы являетесь поклонниками других музыкальных стилей или других групп, то не надо писать неправду про "The Prodigy". Если Вам не нравится творчество этой группы, то зачем писать всякие сказочки и бредовые домыслы? Писать про группу и её поклонников откровенную чушь это глупо и недальновидно. Если Вы чего-то не знаете про группу, то можете узнать всё в интернете. Но не надо писать чушь! Не оскорбляйте эту группу и её поклонников. Я вот тоже не люблю некоторые другие стили и музыкальные стили, но я про них не пишу откровенную чушь и гадости. И не пишу грязь про поклонников других групп и направлений. У каждого человека свои предпочтения и свои вкусы. Поэтому уважайте вкусы других людей, уважайте другие группы и их поклонников. У меня такое ощущение, что кому-то стало завидно, что на данном сайте написали статью про группу "The Prodigy", вот и поклонники других направлений и других групп из зависти стали писать колкости про "The Prodigy". Это мне напоминает различные детские и споры в соц. сетях, например, это группа класс, а твоя отстой, кто слушает это, тот молодец, а кто нет - тот бяка. :D Причём пишут колкости в основном читатели без ника. Такое ощущение, что один и тот же человек пишет колкости. :D Запомните - уважайте вкусы других людей, зависть - порок.
asura, 13 марта 2018 09:43
Мартовский Кот, 13 Марта 2018 08:07
-------------------------------------
Ну чё ты так раздухарился? соболезную..У меня тоже весенние обострение.. ну не в столь же радикальной форме .. :D
Мартовский Кот, 13 марта 2018 09:51
Ну чё ты так раздухарился? соболезную..У меня тоже весенние обострение.. ну не в столь же радикальной форме .
=================
Просто мне неприятно, когда про мою любимую группу пишут всякую чушь, домыслы, фантазии и неправду. Особенно те, кто мало что знает про эту группу. И особенно те, кто любит другие музыкальные стили и жанры.
Гость, 13 марта 2018 10:10
Просто мне неприятно, когда про мою любимую группу пишут всякую чушь, домыслы, фантазии и неправду. Особенно те, кто мало что знает про эту группу. И особенно те, кто любит другие музыкальные стили и жанры.

Вот в кои-то веки поддержу кота. Молодец!
Гость, 13 марта 2018 10:53
asura, 13 Марта 2018 09:43
Мартовский Кот, 13 Марта 2018 08:07
-------------------------------------
Ну чё ты так раздухарился? соболезную..У меня тоже весенние обострение.. ну не в столь же радикальной форме ..
:D  :D  :D  :D  :D
Ну размечтался он. Чуть больше, чем обычно. Что такого? Весна все-таки..Без его сказок нам было бы скучно жить. Ты вот пропадаешь иногда на неделю или даже на две. А он в это время продолжает поднимать нам настроение. Пусть и дальше фантазирует. Мы не против. Кто-то ведь должен это делать.
Гость, 13 марта 2018 13:16
Ни фига себе девять с половиной баллов с афтершоками :D
===========================
Не оскорбляйте эту группу
Это констатация, ничего личного :)
------------------------------------------------
Это мне напоминает различные детские и споры
Это оно и есть :D
Инкогнито, 13 марта 2018 14:14
Что-то текст какой-то несогласованный сам с собой.

А вообще, вся музыка закончилась в 70-х :)

-------------------------------------
Сами вы не согласованный  :D  ;)  Не лукавьте, прекрасно ведь поняли, про что речь идет!
Музыка не закончилась, просто, она не стоит на месте. Поймите правильно, я сам музыку 70-х очень люблю, я на ней вырос: Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd и другие не столь известные, - эта музыка навеки "зашита в подкорке", это прекрасные коллективы, прекрасные тексты, изумительные мелодии. Но время не стоит на месте, - сколько парни из the Queen кичились в 70е, что не используют синтетический звук и играют только "аналоговый", а время и публика диктуют другие правила - альбом "A Kind of magic" все расставил на свои места  :D
Да, возможно, музыка the Prodigy немного первобытна и примитивна - простой лейтмотив, ровный танцевальный ритм, простые тексты на уровне стадионных "кричалок". Но, как гласит пословица, хороша ложка к обеду. Каждой музыке свое время и место, вот и все. Под Продиджи можно прекрасно поколбаситься с компанией, сделать домашнюю уборку или побегать по парку, никто и не говорит, что это академическая эстрада. Но это тоже  музыка, ведь она находит отклик в моем сердце, и в сердцах миллионов.

PS: Мартовский кот - респект!  8)
Гость, 13 марта 2018 16:31
=================
То есть Вы хотите сказать, что причиной всех этих проблем является группа "The Prodigy"? Очень "мудро"! :D Логика прям "железная". :D
=================
Это ирония  :D  Складывается впечатление, что большинство тут сидящих так и думает
asura, 13 марта 2018 22:31
Инкогнито, 13 Марта 2018 14:14
---------------------------------------
"Инкогнито"- извиняй за личный вопрос,ты какого полу будешь?Мужского или женского?А то  мне под твоим ником "Инкогнито" от сюда -на почту уже даже непонятно кто писал..теряюсь в догадках..Даже имя мне своё не назвал(а) но манера женская всё таки чувствуется..
asura, 14 марта 2018 05:38
"Инкогнито" Если ты поклонница"Рамштайн",то вспомнил кто ты.. под горилку можно слушать,Но когда перевод сподобился на русский язык прочесть содержание смысловое их песен..Ну просто рвотный рефлекс вызвало от скудоумия такого! Поэтому.я и предпочитаю в идеологию посланий всему прогрессивному человечеству-
"DR. ALBAN" не вникать.. Просто ранние ритмы его песен шибко нравяться.. ;)  :)
Гость, 15 марта 2018 23:10
когда перевод сподобился на русский язык прочесть содержание смысловое их песен..

Зачем, местноязычных не хватает :?:  :D
Мартовский Кот для Инкогнито, 16 марта 2018 07:16
Спасибо! И Вам Большой Респект! :)
Мартовский Кот, 16 марта 2018 07:27
Для тех, кто не знает про группу "The Prodigy", а также пишет про неё всякие домыслы и неверные предположения, советую зайти на их официальный сайт и на их сообщества и форумы в различных соц. сетях. Сейчас там идёт очень активное обсуждение их творчества и их тура по России, многие делятся своими впечатлениями от концертов, делятся своими фотографиями и видеороликами с концертов. Их поклонники и фанаты просто в восторге от этой группы. И таких поклонников по всему миру миллионы, десятки миллионов. Заодно можете узнать историю группы и про всех участников группы.
asura, 16 марта 2018 22:57
Мартовский Кот, 16 Марта 2018 07:27
---------------------------------------
не на что не хочу намекать.но некоторые озаботились проблемой земли.в частности о переселении человечеством в восемь миллиардов поголовья.. и озодачены,кого из них оставить.чтоб пахали  на них на них исправно и не шибко умными были.. Сходи на Выборы 18-того числа.. Выбор будет-однозначный!Или  ты сомневаешся ещё?! ;)  :D  :D
Гость, 17 марта 2018 13:41
Как ни крути,  это событие!  Для поклонников классики есть другие залы.
asura, 18 марта 2018 06:37
Честно говоря,я не слушал их музыку,под кого они там косят..
на фото их флаг с насекомым в центре меня сразу оттолкнул от вникание в ихнее творчество . уж извиняйте фанаты ЦСКА ,ТРАКТОРА или кого ещё там.. ;)
Мартовский Кот, 20 марта 2018 07:31
не на что не хочу намекать.но некоторые озаботились проблемой земли.в частности о переселении человечеством в восемь миллиардов поголовья.. и озодачены,кого из них оставить.чтоб пахали  на них на них исправно и не шибко умными были.. Сходи на Выборы 18-того числа.. Выбор будет-однозначный!Или  ты сомневаешся ещё?!
================
Ты про что тут написал? :D Вообще-то это статья про группу "The Prodigy" и про их концерт. Тогда причём тут проблема земли, переселение человечества, выборы...? :D Где логика? P.S. Про выборы есть свежие статьи на сайте, там почитай мои комментарии.
Мартовский Кот, 20 марта 2018 07:34
Как ни крути,  это событие!  Для поклонников классики есть другие залы.
==========
Полностью согласен!
Мартовский Кот, 20 марта 2018 07:47
Честно говоря,я не слушал их музыку,под кого они там косят..
на фото их флаг с насекомым в центре меня сразу оттолкнул от вникание в ихнее творчество . уж извиняйте фанаты ЦСКА ,ТРАКТОРА или кого ещё там..
===========
Они не косят ни под кого, они остаются собой уже 28 лет. Наоборот, это под них многие косят. На их флаге их официальный знак - муравей. Что такого плохого в муравье? Или муравьи у кого-то вызывают страх? :D Музыку "The Prodigy" слушают не только футболисты и хоккеисты, но и представители и любители других видов спорта, их слушают не только болельщики ЦСКА и "Трактора", но и болельщики других клубов, а вообще их слушают разные люди - и спортсмены, и не спортсмены, и молодёжь,и зрелое поколение, и студенты, и даже пенсионеры, и школьники, и учителя, в общем разные люди из разных соц. слоёв и возрастов. За эти 6 концертов в этом месяце в России на их концерты сходили десятки тысяч зрителей (а может и сотни тысяч), а многие не успели купить билеты. Много людей очень хотели бы сходить на их концерты, но не все смогли сходить.
asura, 20 марта 2018 08:51
Мартовский Кот, 20 Марта 2018 07:47
-----------------------------------------
да я не против.. и мне вааще по барабану..на твои заморочки  ,ради бога.да фанатей на что угодно.от муравьёв до призедента хоть ещё 28 лет..  :D
Гость, 20 марта 2018 09:26
шлак однако
Мартовский Кот, 23 марта 2018 10:04
Нет, это точно не шлак. У этой группы миллионы поклонников по всему миру, их хиты получили много наград и премий, их хиты крутят на дискотеках и в клубах, на их песни многие ди-джеи делают многочисленные ремиксы, билеты на их концерты раскупаются, эта группа до сих пор выпускает всё новые и новые песни...Перечислять долго их плюсы. Поэтому к этой группе нельзя приписывать слово "шлак".
Мартовский Кот, 23 марта 2018 10:11
да я не против.. и мне вааще по барабану..на твои заморочки  ,ради бога.да фанатей на что угодно.от муравьёв до призедента хоть ещё 28 лет..
===========
У меня нет заморочек, у меня есть свои интересы, увлечения, хобби, есть у меня любимые группы, команды, есть у меня кумиры и те, кого считаю авторитетом и примером. Я не только 28 лет ещё буду фанатеть от группы "The Prodigy", я от них буду фанатеть всегда, поскольку другая такая же группа вряд ли появится. Даже когда стану отцом и дедом, то буду танцевать и петь песни группы "The Prodigy" своим детям и внукам. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений