РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Молодёжь собрали у театра в День знаний

Тусовка, 3 сентября 2018 09:13, Редакция

У театра «Наш дом» в День знаний состоялась традиционная молодежная акция, на которой собрались одиннадцатиклассники учебных заведений Озерского городского округа. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Озерск с каждым годом развивается, это город, в котором хорошо воспитывать детей, строить профессиональную карьеру. Именно об этом говорили собравшейся у театра молодежи представители администрации, общественные деятели. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


После окончания школы, получения аттестата, многие выпускники отправляются в другие города для продолжения обучения в вузах страны. Евгений Щербаков, глава округа, отметил, что с каждым годом все больше молодых специалистов возвращаются в родной город, и именно в руках сегодняшних школьников находится будущее Озерска. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Украсили мероприятие выступления творческих, спортивных коллективов. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Запуск белых, красных, синих воздушных шаров, олицетворяющих российский триколор, стал яркой эмоциональной кульминацией всего мероприятия. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Возложили цветы в память всех жителей, внесших лепту в создание, становление Озерска, городских предприятий. Колонна во главе с руководителями города прошла к памятнику Игорю Васильевичу Курчатову, выдающемуся ученому, которому в юбилейный для производственного объединения «Маяк» год, исполнилось бы 115 лет.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Для Евгения Щербакова День знаний – светлый добрый праздник: «Все прошло хорошо, во всех школы побывали представители местного самоуправления, ПО «Маяк», ветераны. Учиться, применять знания надо всю жизнь, в этом и есть смысл образования. Радует, что наши выпускники после институтов возвращаются на родину. Здесь хорошо растить детей. Нет очередей в садики, безопасно гулять по улице». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Глава уверен, в Озерске живет хорошая инициативная молодежь, значит, наш округ ждут прекрасные перспективы, а город и дальше будет расти, благоустраиваться.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg







 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2018 09:27
Какие красивые дети! :)
Гость, 3 сентября 2018 11:59
В каком месте город развивается? Сколько знаю, у знакомых кто учится и учился в институтах за городом, обратно не возвращаются. Может возвращаются единицы.
Гость, 3 сентября 2018 12:09
Пока не вырастут :?:  :)
Гость Лиана, 3 сентября 2018 12:23
Успехов Вам дорогие наши будущие  выпускники ,оправдайте нашу надежду,ждём вас в Озёрске  после получения профессий ! Всем Вам желаем  исполнения вашей мечты!Радуйте нас своими успехами!!!
Гость, 3 сентября 2018 13:03
"... Озерск с каждым годом развивается, это город, в котором хорошо воспитывать детей, строить профессиональную карьеру. Именно об этом говорили собравшейся у театра молодежи представители администрации, общественные деятели."

А спросить можно? Куда в Озерске можно пойти работать выпускникам, чтобы "строить профессиональную карьеру."?
Гость, 3 сентября 2018 13:21
Учеником электрика? )
Гость, 3 сентября 2018 13:40
Все кто может из молодёжи валит из этого города, так как перспектив никаких.
Гость, 3 сентября 2018 13:43
Зачетные фото с гимнастками!
Гость, 3 сентября 2018 13:48
Все кто может из молодёжи валит из этого города, так как перспектив никаких.
---------------------------------------------------------------
Вот прям таки все? Да, валят, а потом возвращаются через несколько лет, на большой земле тоже не все гладко
1Александр, 3 сентября 2018 14:15
Интересно,только в России так или еще где? Все эти официальные лица с церемониальными речами, возложение цветов в память каких-то лиц, о которых большинство присутствующих даже не слышали. Восхваление кого-то и чего-то, флаги и шары!  Как это скучно и противно. Особенно маленьким детям, например первоклашкам, это вообще надо!?  Бедные малыши еле выдерживают всю эту кутерьму. Надоели вы всем до чертиков, господа  деятели всех рангов и структур! Делайте своё дело тихо и скромно и заслужите уважение народа.  :)
Гость, 3 сентября 2018 15:41
Восхваление кого-то и чего-то, флаги и шары!  Как это скучно и противно. Особенно маленьким детям, например первоклашкам, это вообще надо!?  
Странно читать такое, а что им надо показывать Малахова и прочую дрянь? Правильно администрация делает, что вспоминает Курчатова, а не кого-то, как вы написали. Уж первоклашки то это точно запомнят.
Гость, 3 сентября 2018 15:50
У нас хорошая школа ещё с советских времён, действительно безопасный город по сравнению с большими, да ещё и администрация очень много делает для этого и непонятны отзывы с негативом.
Гость, 3 сентября 2018 16:08
В городе прекрасные детсады и ясли, школьное образование воообще одно из лучших,
В город наоборот едут жить, специалисту легко найти работу. Вообще надо быть патриотом своего города, а не говорить , что всё плохо. И администрация и Маяк делают очень многое для города и если вы этого не замечаете, то вы просто слепой.
Гость, 3 сентября 2018 16:18
Делайте своё дело тихо и скромно и заслужите уважение народа.
Для таких как вы, что тихо, что громко все равно плохо и вы за весь народ не пишите, город меняется на глазах это во первых, во вторых такие Акции это и есть дела администрации за которые она заслуживает уважения- патриотичное отношение к своему городу вопитывают и своим примером показывают, что тут плохого.
Гость, 3 сентября 2018 16:22
Правильно глава говорит, что у нас молодежь инициативная. Для города вон за это лето сколько сделали, причём не только стройотрядовцы.
Гость, 3 сентября 2018 17:53
Все кто может из молодёжи валит из этого города, так как перспектив никаких.
А кто тогда живет и работает))), многие наоборот возвращаются и других с собой привозят)))
Гость, 3 сентября 2018 18:44
администрация очень много делает для этого и непонятны отзывы с негативом

9 сентября выборы на участке №15. Как скоро ещё выборы для колясочного съезда? В принципе, если собрать зимний отсев на окружающей территории, то можно и без администрации обойтись. Или это не очень этично :?:

Гость, 3 сентября 2018 18:49
Какие молодцы, наконец то город развивается , организовывается различные мероприятия, все веселее и по живее в городе стадо!
Гость, 3 сентября 2018 18:52
Очень хорошо, что Маяк помогает городу и участвует в организации различных мероприятий! Вон даже строй отряды организовали , нетолько отличная подработка для студентов , но и польза для города!
Гость, 3 сентября 2018 18:56
Абсолютно не понимаю почему вы негативите... Очень грустно , что вы не запечатлеть всего , что делают для вас , особенно для молодежи , причём нетолько администрация, но и Маяк
Гость, 3 сентября 2018 19:01
Огромное  спасибо организаторам , сделали такой мини праздник для выпускников будущих! Надеюсь , что наш город будет ещё больше развиваться и процветать !
Дедушка первоклашки, 3 сентября 2018 19:58
Гость, 3 Сентября 2018 15:41
...Правильно администрация делает, что вспоминает Курчатова, а не кого-то, как вы написали. Уж первоклашки то это точно запомнят...

Ага, первоклашки запомнят! Они умотались стоять пока не выступили директор, 2 шефа, профсоюзный деятель, гость который 100 лет назад учился в этой школе, пока вынесли знамя, унесли знамя, спели гимн, станцевал коллектив худ самодеятельности,  спели песню, провели дурацкий конкурс, пронесли девочку с первым звонком,  может всё и не запомнил сам. Да больше половины они и не восприняли ни слова. Некоторые ораторы двух слов связать не могут. Думал, что детишки еще немного и попадают.
 Вы наверное тоже один из таких же деятелей советской эпохи!  Глупо это всё. Не даром же в шедеврах отечественного кинематографа это всё высмеивалось. Такое впечатление, что фантазии на большее не хватает.  Лучше уж не надо вовсе, чем так.
Гость, 3 сентября 2018 20:09
Не знаю как у вас, а у меня очень многие знакомые потом все равно возвращаются в город , даже после мск и питера, так что наверное не так уж и плох наш город , даже довольно перспективен и престижен в плане работы на Маяке
Гость, 3 сентября 2018 20:19
александр, чем тебе детский праздник не угодил? Может хватит ядом брызгать. А то как говорил Шарапов после тебя не утрешься.Ты как живешь вообще с таким негативом и количеством яда внутри.
Гость, 3 сентября 2018 21:02
1Александр, 3 Сентября 2018 14:15 : У вас нет прошлого, не будет и будущего.
Гость, 3 сентября 2018 21:45
Аминь :)
Гость, 3 сентября 2018 22:08
Гостю, 3 Сентября 2018 16:08
В городе прекрасные детсады и ясли, школьное образование воообще одно из лучших,
В город наоборот едут жить, специалисту легко найти работу. Вообще надо быть патриотом своего города, а не говорить , что всё плохо. И администрация и Маяк делают очень многое для города и если вы этого не замечаете, то вы просто слепой.

Я замечаю многое. Например, отсутствие рабочих мест для молодёжи, да и не только для неё.
Я вижу, что детские сады и ясли давно ждут ремонта, также как и школы Я не вижу, что в городе ремонтируют тротуары. Дальше перечислять?
Гость, 3 сентября 2018 22:24
Гость, 3 Сентября 2018 11:59
Мои дети может быть и вернутся, но будем ждать серьезное руководство, а не весельчаков, надежда умирает последней, пока только пенсионерам тут ниче!
Гость, 3 сентября 2018 22:54
Хор "Элегия" урраааа, вы молодцы!!! Красивые девочки и мальчики и ваш руководитель!!!!! Дальнейших вам творческих успехов!!!
Гость, 4 сентября 2018 07:33
молодежь сказала, что не вернется в город,на заводе по рабочей профессии работать не все желают , а на площади Курчатова для всех места не хватает!
Гость, 4 сентября 2018 07:40
А спросить можно? Куда в Озерске можно пойти работать выпускникам, чтобы "строить профессиональную карьеру."?
Например повару можно пойти в комбинат школьного питания, там его ждет веселый и дружный коллектив, достойная зарплата и счастливое будущее на благо детишек города :evil:
Дети работников Маяка, 4 сентября 2018 08:59
Огромное  спасибо организаторам , сделали такой мини праздник для выпускников будущих! Надеюсь , что наш город будет ещё больше развиваться и процветать !
Абсолютно не понимаю почему вы негативите... Очень грустно , что вы не запечатлеть всего , что делают для вас , особенно для молодежи , причём нетолько администрация, но и Маяк_______________________________
Почему кто-то все время пытается заставить людей подумать, что Маяк- это несколько человек, которые решают как помочь и куда направить деньги? Это не правда. ПО "Маяк" -это большой трудовой коллектив, это еще и те, кто строил  комбинат, работал на нем и уже не живет сегодня. "Маяк"-это наше все, народное и работает на "Маяке" народ. Народ заслужил  это своей жизнью и трудом. "Делают для вас..." -  мы делаем сами для себя. А ваше дело не мешать делать  и не нужно выдавать за свои личные заслуги администрации все добро , которое происходит в городе.
Гость, 4 сентября 2018 09:09
спросить можно? Куда в Озерске можно пойти работать выпускникам, чтобы "строить профессиональную карьеру."?
Сами-то вы где работаете? Устроились же, зачем сейчас устраивать истерию? Кому надо и в глухой деревне устроится и будет работать. Было бы желание!
1Александр, 4 сентября 2018 10:35
Гость, 3 Сентября 2018 20:19
александр, чем тебе детский праздник не угодил? Может хватит ядом брызгать. А то как говорил Шарапов после тебя не утрешься.Ты как живешь вообще с таким негативом и количеством яда внутри.

Еще раз перечитай коммент Дедушки первоклашки, и утри свои слёзы радости о том какой ты патриот диванный!  Добавлю, что многие первоклашки после такого праздника простыли и заболели.
Гость, 4 сентября 2018 10:47
Гость, 4 Сентября 2018 09:09
благодаря Вам уволили, спасибо и всего вам доброго!
Гость, 4 сентября 2018 11:16
Школьные линейки были всегда, с речами, цветами, соплями от холода, слезами умиления. Дедушка первоклассника забыл как сам стоял и мерз  в окружении зевающих от скуки одноклассников? Эта традиция, как соленый огурец к запотевшей рюмочке, как белая фата на далеко не девственнице, как отпевание без ума грешивших при жизни. Хотите велосипед придумать? Так придумайте, попробуйте) чем писать бесполезные комментарии!
1Александр, 4 сентября 2018 15:23
Традиции это зло! Человечество должно развиваться. Если б не развивались, до сих пор приносили бы в жертву своим богам своих же детей. Так, по традиции, к празднику! Получается, что и приносим, пусть заболеют, пропустят первые школьные дни, самые приятные, ибо позже начнется зубрежка.Так что ли?
Так же и патриотическое воспитание зло. Зачем выставлять свою нацию выше другой? Перед Богом все нации равны. Еще Л Н Толстой говорил, что патриотизм это чувство безнравственное, потому что вместо признания себя сыном Бога, как учит христианство, или хотя бы свободным человеком, руководящимся своим разумом, - всякий человек под влиянием патриотизма, признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести.
Гость, 4 сентября 2018 20:20
Традиции это зло! Человечество должно развиваться.

Ничего оно не должно. Зачем еде развитие :?:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений