РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ученики лицея №23 сняли клип ко Дню учителя

Тусовка, 8 октября 2018 10:34, источник: Читатель

Ученики 23-его лицея оригинально поздравили своих учителей, сделав ремейк известной песни "Цвет настроения синий".

Валерий






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2018 11:40
Слабенький клип.
Гость, 8 октября 2018 12:23
очень минорный клип! надо повеселее!
но все равно молодцы!
Гость, 8 октября 2018 12:45
потому и минорный, что цвет настроения - школа. я думаю, так и было задумано
Гость, 8 октября 2018 13:10
Понравилось!!Креативно!!  В духе времени!!Это вам не хоровое- заунывное пение на школьной сцене.
Гость, 8 октября 2018 13:13
Как сказал бы Станиславский: "Не верю". А богини ли?
Гость, 8 октября 2018 13:36
Хоспади, а че с попаданием в ритм музыки??? Неужели нельзя было отрепетировать получше? Да, уж.
Гость, 8 октября 2018 13:43
Работа оператора на высоте! Картинка ласкает взор, ребята молодцы!
Гость, 8 октября 2018 13:46
Молодцы, ребята!!!
Гость, 8 октября 2018 13:57
Не впечатлило
Гость, 8 октября 2018 14:07
Хорошо поют!
ГостьОльга, 8 октября 2018 14:17
Молодцы ребята!
Гость, 8 октября 2018 14:37
Мне понравилось, молодцы ребята!
Гость, 8 октября 2018 14:38
Не знаю, не знаааю, мне вот понравилось, особенно хочу отметить приятный видеоряд  :)
Гость, 8 октября 2018 14:44
молодцы
Гость, 8 октября 2018 14:47
Как смогли, так сделали,видно,что старались. Молодцы,так держать!  Достойные поколение растёт.
Анфиса Г., 8 октября 2018 14:48
Вау!!! Неужели такая молодёжь ещё осталась!?!? Молодцы какие! Думаю, директор и учителя счастливы!
Гость, 8 октября 2018 14:52
Гостю 13:10. А вы, надо полагать, ректор академии оперного искусства.... Бездарный клип, мимо нот и ритма. При всем отсутствии " заунывности" мелодии( при чем тут школьный хор на сцене, все зависит от репертуара), скучно и серо-. Жаль, что учителя музыки не прививают детям музыкальный вкус, культуру исполнения, не могут заинтересовать детей на своих уроках, тупо поют песни, хотя давно уже нет урока пения, а есть урок музыки, вот только многие ли знают великих русских композиторов, шедевры классической музыки?
Гость, 8 октября 2018 14:53
Оказывается в Озерске есть красивые здания. Лицей 23- прямо памятник архитектуры!
Гость8.10.2018. 14:53, 8 октября 2018 15:01
Ребята,молодцы!  50 лет назад закончила школу, а все так похоже,знакомо,и город не этот.У вас  все   замечательно!  Просто вам завидуют, что сами не додумались до такого поздравления. Всего вам хорошего и вашим учителям.
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 8 октября 2018 16:32
ну класс!) у нас всё обхают, а как сделать чего то-нет никто...
мне понравилось) душевненько.....
                                     бывший посетитель школы 23
Гость, 8 октября 2018 17:43
Молодцы!  Оператор умничка!
Гость, 8 октября 2018 17:55
Оказывается в Озерске есть красивые здания. Лицей 23- прямо памятник архитектуры!

Там и асфальт в прошлом подлатали. В одном месте :)
Гость, 8 октября 2018 19:21
Лучший подарок - подарок сделанный своими руками) Ребятам респект, соригинальничали, интересная задумка, такое поздравление выделяется на фоне банальных букетов))
Гость Эдуарда, 8 октября 2018 21:41
По мне, так очень оригинальное, стильное и современное видео получилось. Оно не "уходит" в псевдо-почитание советского времени, о котором так любят говорить ничего не зная, но также это не выглядит пошло и жестоко. Дети идут в ногу со временем, они выражают себя, пусть и не идеально. К сожалению, не все поддерживают такое рвение, боясь не угодить кому-либо, что приводит к заунывному и бездумному копированию "накатанной дороги". Ребята, вы очень смелые, искренние и большие молодцы! 23 Лицею надо ценить таких учеников!
Мартовский Кот, 8 октября 2018 22:15
Ученики хотели сделать подарок учителям в честь праздник, за это они молодцы. Главное, что старались и проявили внимание. Но сам клип, мягко говоря, не очень. Звук никакой. Во-первых, плагиат это не очень хорошо, то есть плохо. Во-вторых, плохой и слабый плагиат это вдвойне плохо. В-третьих, слабый плагиат на не очень хорошего исполнителя, который сам не раз замечен в плагиате (очень часто этот известный исполнитель копировал и заимствовал музыку иностранных исполнителей), это втройне плохо. Если уж и копировать, то копировать уважаемых, успешных и качественных групп и исполнителей. И если и копировать, то копировать качественно. Поэтому лучше бы ученики сами что-то от себя придумали и спели что-то своё, а не копировали. Ведь оригинал всегда лучше копии. Но они молодцы, что поздравили учителей.  Ведь главное в праздник это внимание к виновникам торжества, а именно к учителям. Надеюсь, что в следующем году они придумают что-то своё, оригинальное.
Мартовский Кот, 8 октября 2018 22:20
И таких копий на эту песню одного из известных российских исполнителей в интернете полным полно. Школьники и школьницы со всей России сделали похожие копии. Так что лучше бы придумали и сняли что-то своё.
Гость, 8 октября 2018 22:27
Рейтинг Филиппа Бедросовича взлетел до небес  ;) ... синее настроение накрыло всех))) :D
Гость, 8 октября 2018 22:43
https://youtu.be/sdW0_OLKS18

Вот клип - Цвет настроения школьный
Гость, 9 октября 2018 10:21
За создание клипа молодцы. Где учителя богини? Одна учительница в клипе!!!
Виталий, 9 октября 2018 17:01
не понимаю о каком плагиате идет речь... да, музыку ребята взяли из оригинала, уж извините, что сами музыку не написали..! песня у них своя, не видела в интернете таких слов еще, а уж какой видеоряд, я в восторге!! это вам не актовом зале заунывно петь песню, которую до вас исполняли 1000 раз. буду ждать еще чего нибудь новенького и оригинального)) так раскритиковали ребят, как будто сами что то грандиозное сделали в свои школьные годы..
Мартовский Кот, 11 октября 2018 23:31
не понимаю о каком плагиате идет речь... да, музыку ребята взяли из оригинала, уж извините, что сами музыку не написали..! песня у них своя, не видела в интернете таких слов еще, а уж какой видеоряд, я в восторге!! это вам не актовом зале заунывно петь песню, которую до вас исполняли 1000 раз. буду ждать еще чего нибудь новенького и оригинального)) так раскритиковали ребят, как будто сами что то грандиозное сделали в свои школьные годы..
==============
Во-первых, эта песня сделана на основе песни Филиппа К., а ещё этот клип сделан так же, как и десятки и сотни других похожих клипов российских школьников. В интернете можно найти кучу похожих и однообразных клипов с такой же музыкой и почти с таким же текстом. Выше комментатор от 8 Октября 2018 22:43 уже прислал ссылку на один из таких клипов. А таких клипов в интернете много.  Можете поискать в интернете похожие клипы, если есть желание. Оставить музыку, идею и просто поменять некоторые слова это, мягко говоря, не так уж и сложно. Так что это можно назвать плагиатом. Уж извините, если обидел! Во-вторых, Видеоряд очень банальный, такой видеоряд можно увидеть почти во всех других копиях-клипах. Ничего нового. Просто повторили за другими. Простите ещё раз, если снова обидел! В-третьих, написать музыку самим не обязательно, главное - чтобы интересно было и оригинально, а не такое же, как и у всех. Ну и исполнить под чужую музыку надо ещё уметь. А в клипе звук вообще никакой. Простите ещё раз, если снова обидел! В-четвёртых, никто Вас не заставляет петь в актовом зале песни, которые до Вас исполняли 1000 раз. В мои школьные годы мы всё сами придумывали, сами играли, пели, делали разные концертные представления, играли в КВН, делали интересные сюрпризы и подарки учителям, придумывали сами песни и частушки, в текстах были привычки и фирменные фразы разных учителей, их характер и стиль преподавания... В мои школьные годы не было интернета, всё у нас почему-то получалось. Была фантазия, своя идея. Мы почему всё сами делали. А сейчас у школьников есть всё. Кстати, среди моих друзей есть те, кто сейчас стал известной музыкальной звездой, которые уже давно создали свою группу. Эта группа уже давно известна в России и за пределами России, эта группа уже давно сама пишет музыку и тексты, сама снимает клипы. Эта группа уже давно гастролирует по России и за пределами России. Почему-то в мои школьные и студенческие годы всё делали сами, у нас почему-то всё получалось и без интернета. И без плагиата. В-пятых, я не ругаю учеников и учениц, которые сняли клип, я, наоборот, их хвалю за то, что они поздравили с праздником учителей. Они молодцы! Просто я указал и намекнул на некоторые минусы. Надеюсь, что в следующем году они придумают что-нибудь ещё лучше.