РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Любовь и магия Евгения Задоя

Тусовка, 21 октября 2018 07:28, Редакция

Любовь, прекрасная и желанная, несчастная и безответная…Такая разная, необъяснимая… Восторг и головокружение, боль и наслаждение – это все она, любовь… Ее ждут, к ней стремятся, о ней грезят, мечтают и плачут потеряв… Любовь дарит счастье, отбирает покой… В стихотворные строчки складываются слова, и рождаются песни, песни о любви, как магические заклинания этого волшебного чувства…

В субботу, 20 октября, во Дворце культуры «Маяк» с большим успехом прошла музыкальная программа «Магия любви», в которой в роли волшебника и чародея перед многочисленными поклонниками предстал Евгений Задоя. Участник театра эстрадной песни вот уже тринадцать лет радует озерчан талантом, красотой голоса.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Выступление романтичного, обаятельного певца стало приятным открытием для зрителей,впервые посетивших концерт Евгения. Постоянные слушатели еще раз убедились в артистизме вокалиста, искренне, душевно исполнившего как хорошо знакомые, так и новые песни.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


Юрий Степанов видел первые шаги Евгения на сцене Дворца культуры и, конечно, не смог пропустить столь яркое, весомое событие: «Рад такому успеху, считаю концерт большим достижением, подъемом в творческой карьере Жени. Дай Бог ему семь футов под килем!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg


Ирина: «Душевный исполнитель, все очень нравится, рады, что пришли. Успехов и процветания Евгению!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg


В зале «болели», переживали близкие и родные певца. В руках у Ольги красивый букет роз: «Очень волнуюсь за него и, конечно, очень рада. Приятно, что собралось столько людей, это большой респект для артиста!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg


Антонина с подругой не скрывают удовольствия: «Евгений нам очень нравится, слушаем его уже несколько лет. Хлопали, кричали, будем еще цветы дарить нашему любимому артисту!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg


Страстные, лиричные композиции все больше подогревали восторг публики, обрушивающей на певца бурю оваций. Без преувеличения Евгению повезло с поклонниками: аплодисменты, возгласы одобрения с каждой песней становились громче и сильнее, увеличивалось количество букетов на сцене.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Несомненно, в таком успехе большая заслуга Надежды Алексеевой, творческого наставника Евгения, а программу достойно украсили выступления Наталья Плугиной, Катерины Андреевой, Натальи Назаровой, танцевальных коллективов «Вдохновение», «Золушка», «Эмоушн», «Айша».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Не изменил амплуа поющего ведущего и Антон Комиссаров, вместе с бравыми моряками, солистами ансамбля «Зарево», получивших свою порцию зрительской любви и обожания.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Финал магической песенной истории наступил, как всегда, неожиданно для публики, с явной неохотой покидающей свои места в зале.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg


Евгения переполняют эмоции:«Я в восторге, очень все понравилось! И публика хорошая, и организаторы - молодцы! Счастлив, что мне дали возможность, спустя четыре года, снова выступить с сольной программой».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg


Совсем скоро «Магию любви» услышат жители Снежинска, Каслей, а озерчан, по словам Евгения Задоя, ждут новые интересные встречи с творчеством певца.

Андрей Лешкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg




 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 октября 2018 08:23
Мне кажется, крики из зала были лишними! Мы реально оглохли! Надо держать себя в руках, не можешь, иди сама пой, концерты давай! :evil:
Гость, 21 октября 2018 09:13
Концерт, эстрадного класса рук Алексеевой получился хороший, девочки вокалистки просто удивили своим мастерством, Н.Назарова- ты супер!  К. Андреева, прекрасный голос, береги его , были моменты на грани срыва. Подтанцовки красивые, яркие. На сцене уж очень много было дыма, на первых рядах было тяжело дышать. Е. Задоя- пришли смотреть твой концерт, а сольных песен, то маловато, вытянул тебя твой коллектив, им огромное спасибо. Афиша - должна соответствовать.  Костюмы красивые, яркие, но не всегда уместен( не вовсех песнях) спортивный костюм солиста. А в целом не плохо. :)  ;)  :D
Гость, 21 октября 2018 09:17
Женя , ты просто МОЛОДЕЦ !!! Ты классный у нас в городе вокалист !!!
Гостья(с Дока), 21 октября 2018 10:00
Присоединяемся ко всем пожеланиям - Евгению успехов в творчестве и по жизни💫Спасибо за чудесный вечер, роскошные выступления всех исполнителей и танцоров🎤🎤🎤Мы вас очень любим 💞
Гость, 21 октября 2018 10:42
Красавец! :{} хорош!
Гость, 21 октября 2018 11:34
Концерт не плохой, но Евгений сильно не напрягаться, песни все ровные, одинаковые. Хотелось бы услышать голос, вокал. Видимо роста за 4 года не много. Танцовщицы - большой респект, благодарность- маме, вышла поздравить на сцену с большим букетом красных роз. Девчонки вокалистки молодцы, а вот " Магия Любви " увы.
Гость, 21 октября 2018 13:33
Евгений молодец, а комментаторам хочется пожелать поменьше критики и напрасной желчи, сами попробуйте собрать полный зал))) ;)
Гость, 21 октября 2018 14:07
Концерт отличный, Женя молодец,но балет Вдохновение не впечатлил,нет синхронности вообще,даже девочки сталкнулись.Некрасиво,остальные молодцы!
Гостья(с Дока), 21 октября 2018 14:19
Одни оглохнуть боятся, другим дышать тяжело. Мы тоже сидели в первых рядах, и дышать было отлично! Потому что интересно, музыкально, такое впечатление, что кучка критиканов специально пришла на концерт, чтоб потом обхаять😶Евгений, Вы отличный вокалист, да, трудно в нашем обществе услышать слова поддержки.. Еще раз - успешного творчества и благополучия Вам и близким людям💞59749
Гость, 21 октября 2018 14:28
Красивый задник, прекрасная подтанцовка всех танцевальных коллективов, хороший свет, хорошие голоса солистов!!! В итоге получился не сольный концерт Евгения Задоя, а концерт эстрадного класса педагога Алексеевой!
Евгению- хороший голос, но особого восторга не испытала, где высокие ноты? В дуэте с Екатериной. Андреевой - в припеве только она сбыла на высоте!!! Почему за  концерт ты даже не поблагодарил своих друзей артистов, которые в основном и СДЕЛАЛИ этот концерт!!!
Гость, 21 октября 2018 14:35
Красиво, яркие наряды, но вокалом не удивил, не хватало дуэта Андреева+ Капин.  Организаторы молодцы- вышли с цветами, не услышали благодарности от Е Задоя
Гость, 21 октября 2018 14:39
Градского перепоёт :?:
Гость, 21 октября 2018 14:54
Ни разу не слышал пение Евгения, возможно прекрасный исполнитель, но зачем выходить на сцену в спортивном костюме?
Гость, 21 октября 2018 15:03
Ему бы продюсера толкового, тогда бы смог выйти совсем на иной уровень. Чувствуется потенциал, способный раскачать всю страну. Гораздо лучше если бы именно таких показывали сегодня по ТВ вместо нынешних бездарных детишек денежных мешков.
Благодарный зритель, 21 октября 2018 16:22
Добрый день, озерчане! Мы - гости города, иногда по приезду посещаем концерты и спектакли в Озерске.Вчера были на концерте Евгения Задои. Впечатление одно - нам ОЧЕНЬ понравилось.Прекрасный певец, замечательные песни, впечатлений масса! До глубины души проняла песня "Зеленый цвет твоих глаз". Любовь, которая побеждает и на войне - драматически сильное впечатление. Молодежь - молодцы! Спасибо руководству ДК  - в наше трудное время, когда все решают деньги, находится место для поддержки творчества. Еще раз - всем удачи! Спасибо за концерт!
снег, 21 октября 2018 16:52
Женя! Спасибо за этот прекрасный концерт! Огромная благодарность твоей маме за сына!!!!
Поклонники, 21 октября 2018 17:16
Начну с того, что МЫ ЛЮБИМ ДК "МАЯК" !! Постоянно посещаем ПЕСНЮ, обожаем Евгения! Красивый парень, прекрасно поет, скромный, не выпячивает себя - все достойно. Евген, держись - кто ничего не делает, того не критикуют. Читали отзывы - ощущение - многое пишут из зависти. Ты ведь артист и все понимаешь... Спасибо девочкам за поддержку! Ребята, все, что вы делаете - ЭТО НАДО ЛЮДЯМ!
С нетерпением ждем Песню и встречу с этими исполнителями.
Спасибо руководству! МЫ   ВАС   ОЧЕНЬ  ЛЮБИМ!!!
Владимир Зеленов, 21 октября 2018 19:18
Женя,ты молодчина.Концерт супер!А дуэт с Катериной  просто бомба!!!С "дыханием на первых рядах"-Да концерт прошел на одном дыхании.С декорациями и костюмами все было гармонично.Большое спасибо всем.
Гость, 21 октября 2018 20:02
Спасибо маме за воспитание сына!
Гость, 21 октября 2018 20:08
Девушки в желтом - огонь!!!  :!:  :!:
Гость, 21 октября 2018 20:12
Все забывают, что Евгений не поофессональный музыкант, а выдержал такую програмищу! Молодец! Нам очень понравилось!
Гость, 21 октября 2018 20:36
Неуважаемые критики! О каком дуэте Андреева+ Капин вы говорите??? Мы пришли слушать Евгения Задою! И мы получили огромное удовольствие! Всё было отлично! И те, кто танцевал, а особенно те, кто пел : и Назарова, и Андреева, и Плугина! Не нравится, не ходите, сидите дома!!!А кому захотелось высоких нот- в оперу!!!Евгений пел ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Гость, 21 октября 2018 20:56
Кто- нибудь хоть бы видео дуэта выложил.  Интересно же. Не все же по субботам отдыхают.
Гость, 21 октября 2018 23:39
Очень хороший концерт! На высоком уровне! Понравилось все!  Самый главный показатель то, что два отделения пролетели, как одно мгновение. Хотелось еще и слушать и смотреть... Звук, вокал, свет, режиссура, подтанцовка- все радовало и приносило удовольствие. Спасибо организаторам и артистам! Все получилось!
Гостья, 21 октября 2018 23:53
Очень понравились фото Андрея Лешкина. Жаль, что не смогла пойти на концерт.
Гость, 22 октября 2018 11:35
Жаль не попали, были в отъезде.. а билеты дорогие были?
Гость, 22 октября 2018 11:37
не люблю самодеятельность 8)
Гостья(с Дока), 22 октября 2018 13:00
Г. 11.35 - а вам какая разница, раз в от'езде... Нет, не дорогие, не волнуйтесь...
Гость, 22 октября 2018 14:02
Гостю 14.07-полностью согласен! Руководители обратите внимание!
Светлана, 22 октября 2018 14:20
В первый раз видела на концерте (хожу всегда) группу Эмоушен,ну очень понравились...молодцы! Зал зажгли, молодцы!
Гость, 22 октября 2018 14:36
Задоя в трениках значит не понравился, а девушки в трениках зажгли? :D
Гость, 22 октября 2018 14:44
Гость, 22 Октября 2018 14:36
Задоя в трениках значит не понравился, а девушки в трениках зажгли? :
Ау! А где вы видели на концерте девушек в спортивных костюмах?  Или вы там не были?
Гость, 22 октября 2018 15:26
Ну если теперь девушки из Эмоушн стали выступать в бальных платьях, то действительно простите)
Гость, 22 октября 2018 18:31
А того самого, участника шоу Голос там случайно не было?
Гость, 22 октября 2018 20:05
Который победителем был.
Гость, 22 октября 2018 20:56
Сценический костюм должен быть аутентичным  :!:
Даёшь треники с вытянутыми коленками и заплаткой на опе  :!:
Гость, 23 октября 2018 00:48
Гость, 22 Октября 2018 18:31
А того самого, участника шоу Голос там случайно не было?

Читайте афишу - в декабре ожидается. Сначала типа пережравший Ласковый май, а потом и шоу Голос с его псевдопобедителями
Гость, 23 октября 2018 10:23
В декабре шапито своими длинными руками доберется и до нас? :o
Гость, 23 октября 2018 10:27
Местных обсудили, теперь за приезжих взялись, :D
Гость, 23 октября 2018 11:14
Умеем.
могЁм.
Гость, 23 октября 2018 13:21
да нет уж,давайте продолжим обсасывать местные косточки!
чудес и магии не хватило в концерте
Гость, 23 октября 2018 13:49
И зачем было идти на концерт с такими высокими художественными запросами в местечковый дом культуры маленького городка? Ла Скала,  БТ, езжайте туда, поднимите исполнительский уровень мировых звезд! ;)
Гость, 23 октября 2018 16:03
У Вдохновения значит не синхрон, а у остальных в подтанцовке синхрон?  Вы ходили на подтанцовку или на певцов?
Гость, 23 октября 2018 16:36
Косяки случаются у всех, а Вдохновение - детский коллектив, танцующий на энтузиазме! Всем добра!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений