РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

И снова команда «Super star»

Тусовка, 11 ноября 2018 08:04, Редакция

Творческий проект «Команда SUPER STAR» успел полюбиться озерчанам, а концерты «звездных» исполнителей проходят при полном зале. Не стала исключением и эстрадная программа «Один взгляд назад», состоявшаяся в минувшую субботу, 10 ноября, во Дворце культуры «Строитель». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Идейный вдохновитель «Команды», Юрий Азанов, уже тридцать пять лет радует публику своим талантом, а не это ли веская причина собраться вместе с друзьями, коллегами по сцене, чтобы отметить юбилей? 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


И собрались, и отметили, да еще как отметили. Дуэт не менее звездных ведущих, Артема Меркулова и Владимира Зырянова, весьма непринужденно, с юморком, украшал вечер своими диалогами. Публика искренне приветствовала каждого выходившего на сцену исполнителя. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


И конечно, было много замечательных песен, песен, которые по-прежнему любимы, узнаваемы. Узнаваемы настолько, что большинство композиций подпевал весь зал, а растроганные люди не забывали благодарить громкими аплодисментами своих, не побоимся этого слова, кумиров.

Ольга Валуева, Валентина Гайка, Евгений Гилев, Леонид Сорокин, Игорь Вареников, Карина Фишер и Дмитрий Мыларщиков. Этот «спетый костяк» великолепной команды был бы не полным без вокального ансамбля «С песней по жизни». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


С восторгом, как артисты, так и вся публика встретила Константина Дедова, не утратившего своего обаяния за время затянувшегося творческого «отпуска». Все побывавшие на концерте надеются, что теперь-то любимый певец станет постоянным участником команды «SUPER STAR». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Поддержали юбиляра гости, Ирина Савка, просто сразившая наповал народ оригинальным восточным танцем, и не уступающие ей по силе страсти участники ансамбля «Золушка» Дворца культуры «Маяк». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


После первого отделения, пока артисты переводили дыхание, а зрители переваривали полученные впечатления, а кто-то и вкусные бутерброды из буфета, свою лепту в создание приподнятого настроя внесли музыканты вокально-инструментального ансамбля «Маэстро Плюс». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Галина, как говорится, на позитиве: «Настроение хорошее, так приятно видеть на сцене столько прекрасных исполнителей! Юрия знаю много лет, и надо сказать, что он совсем не изменился, молодец!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Виновник торжества, успевший сменить очередной концертный наряд, признается, что как будто вернулся в годы молодости: «Сегодня здесь собрались те ребята, с которыми мы начинали во Дворце культуры «Маяк». Рад, что наша затея, поддержанная гостеприимными руководителями «Строителя», удалась. Мы снова вместе, поем с большим удовольствием для наших зрителей». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Ирина Савка: «У Юрия красивый голос. Хорошие песни, интересный репертуар, все, что успела прослушать, очень понравилось. Песни молодости, помню их, люблю, в общем, ностальгия!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Наталья Меркулова, заведующая структурным подразделением Культурно-досугового центра, радуется успеху музыкантов: «Концертная программа объединила вместе артистов, которых в Озерске любят, знают, а их фамилии на афише сыграли немаловажную роль в повышенном интересе у горожан к этому событию. По доброй традиции, наша звездная команда не даст скучать своим поклонникам в рождественские каникулы, и конечно, в течение года, состоятся сольные творческие вечера». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Во втором отделении не забыли поздравить с профессиональным праздником сотрудников полиции, а Юрий Азанов признался в любви своей супруге Елене, которая, кстати, является дизайнером большинства сценических нарядов мужа-юбиляра.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


По словам наших собеседников, песни, звучавшие в этот вечер, можно слушать бесконечно, поэтому-то зрители с большой неохотой отпускали со сцены вдохновленных артистов, отпускали, чтобы снова через какое-то время собраться вместе на новой концертной программе великолепной команды «SUPER STAR».

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg




 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 ноября 2018 08:20
Вчера посетили данное мероприятие и остались невероятно  довольны. Хорошее выступление, какие интересные песни,  какие голоса!  Особенно понравилось в антракте  работа группы музыкантов, а как пела труба!  А как вели концерт ведущие! Мы получили истинное удовольствие .СПАСИБО! Поздравляю Юрия Азанова с юбилеем творческого пути!  ПРОДОЛЖАТЬ! Желаю дальнейших выступлений, это красиво, Юрий!  ЖДЁМ приглашения. Ещё раз СПАСИБО!
Гость, 11 ноября 2018 10:46
Молодцы!!!!!
Гость, 11 ноября 2018 13:45
Да-а, давно не было такого ажиотажа,билетов уже за 2 дня не было в продаже.И это стоило того,МОЛОДЦЫ,это истинное наслаждение слышать любимых певцов,любимые песни,а ведущие просто супер.Вели мастерски.Всем спасибо,ждем новых программ.Даже скрипучие кресла не помешали празднику песни.в ДК "Строитель". :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 11 ноября 2018 14:24
Очень хорошее , насыщенное талантами представление озёрских мастеров. Я давно не видала такого количества людей  ведь зал был полон и даже нельзя было купить свободного билетика.  Нам нужны такие концерты.
Гость, 11 ноября 2018 14:33
Боюсь выделить кого-нибудь из участников программы, но лучший  только один  Юрий Азанов. Поздравляю с Юбилеем!
Гость, 11 ноября 2018 17:57
А на русском языке придумать название не поучилось? К чему это дешевое подражание ?  :)
Гость, 11 ноября 2018 21:38
Спасибо! Концерт отличный! Приятно видеть всех старых, любимых исполнителей! Еще раз спасибо, что не бросаете любимое дело!
Гость, 11 ноября 2018 21:53
Концерт понравился. Акустика ужасная.
Гость, 11 ноября 2018 22:15
Организаторы сего сказочного действа молодцы
Гость, 11 ноября 2018 23:39
Как только кто-то хочет поумничать, так рука сама делает орфографическую ошибку!!! А талантливые люди остаются звездами хоть на русском, хоть на английском языке!!!  Мы были на этом концерте и получили огромное удовольствие от прекрасного исполнения песен нашей молодости. Мы помним этих исполнителей молодыми и рады, что они остались звездами пусть даже "супер старыми"!!! Желаем удачи всем солиста и ждем новых встреч.  Благодарные зрители. 😉😉😉😉😉
Гость, 12 ноября 2018 00:09
Отрадно, что зал был заполнен на 100%  И вот опять мы встретились со своими любимыми артистами, хлопали, топали, кричали браво. Виновник торжества, просто молодец , спокойный, нарядный, уверенный, талантливый.Ведущие просто супер, Валечка Гайка и Ольга Валуева с каждым разом все краше и краше. Дима Мыларщиков  лапочка, мурашки бегали. Костю Дедова держите чтоб не сбежал, мы его очень любим. Очень понравились танцы и оркестр в фойе, да что говорить, все большие молодцы, СПАСИБО всем за полученное удовольствие, Мы очень, очень любим ВАС!!!!!! и ждем новых встреч....
Гость, 12 ноября 2018 01:34
От чего же... "поучилось" ! "Один взгляд назад" - Юрий Азанов и «Команда SUPER STAR»                                         Вы только картинки смотрите?
Гость, 12 ноября 2018 01:42
Миркулов и Зырянов - Вупсень и Пупсень  :D
Гость, 12 ноября 2018 08:36
Давно не посещал  подобные мероприятия  озёрского масштаба и от того впечатления незабываемые, словно заново родился,  не зря потрачено время  и от зомбоящика оторвася, всё  удачно.  Рассказываю своим на работе и ведь не верят крючкотворы. Благодарю  всех организаторов и артистов, Юрия персонально за создание прекрасного настроения.  :)  :)  :)  :)  :) Неделя начинается  в прекрасном расположении духа. :!:
Гость, 12 ноября 2018 11:23
Девушки - огонь! Не стареют!!! ;)
Группа поддержки, 12 ноября 2018 12:40
....А на русском языке придумать название не поучилось? К чему это дешевое подражание ?...
______________________________________________________
А нам нравится название команды "Super Star". По английски - супер звезды, пусть местного "разлива", но все же ЗВЁЗДЫ, наши, местные, да и получше некоторых московских будут. А если по-русски читать, получается - "суперстарперы"...Почему бы и нет?! Команда-то Ого-го!!! Старики зажигают, да здорово! Так что, ребята, наши любимые артисты, продолжайте зажигать! Ждем ваших звездных концертов". Только сидеть помягче бы... Уж очень неудобные кресла в зале. Администрация, обращаемся к вам! Пожалейте нас зрителей!
Гость, 12 ноября 2018 13:25
Ведущие концерта просто СУПЕР!!! Оригинально с юмором и добрыми фразами обращались к зрителям и артистам.Очень украсили программу.Не было ни каких историй песни,которую сейчас исполнят,а была небольшая информация о певце. Не утомительно и ненавязчиво вели программу концерта лучшие ведущие Артем Меркулов и Владимир Зырянов.Умеют- Мужики,как бы вы их не называли.
Гость, 12 ноября 2018 13:32
Да простят нас остальные участники концерта,мы пришли послушать Костю Дедова.И не ошиблись.Послушали любимых певцов,как это здорово что вы все собрались, вместе вы Супер команда!!! Костя,ты как был прекрасным исполнителем,так им и остался.Не пропадайте надолго,мы вас любим. :!:  :!:  :!:
Гость, 12 ноября 2018 13:37
Костюмчики на ведущих домашние.Почему они их не меняли перед каждым выходом.ну или хотя бы на 2-ом отделении.Вы же КДЦ,костюмерная одна и деньги общие...Судя по скромным одеяниям, артистов "Строителя", КДЦ это только "Маяк"
Гость, 12 ноября 2018 13:40
Все говорят,что средний возраст никуда не ходит.Вот вам полный зал среднего возраста.Главное найти интересный ход мероприятия и зритель ваш.Все молодцы,рекламируйте следующий сольник НАШИХ певцов
Гость Поклонники, 12 ноября 2018 13:44
Женечка Гилев,как же ты прекрасно поешь, красивый и талантливый. :{} Мы тебя любим и гордимся что знаем тебя давно, и следим за твоим творчеством.
Гость, 12 ноября 2018 13:48
Буфет был достойный,в фойе играла новая группа? Места было мало,надо было убрать  столы.Всем все понравилось,повторяйте такие концерты чаще.Юрик мы тебя любим
Гость, 12 ноября 2018 15:26
На вечере собрались титаны музыки, корифеи песенного жанра и просто дали жару.
Гость, 12 ноября 2018 15:30
При чём тут буфет? Люди приходят окунуться в мир музыки, а не заполнять желудки  бутерами с колбасой. Обычно едят дома перед тем как совершить вояж в заведение культуры.
Гость, 12 ноября 2018 15:33
Были очень рады видеть и слышать Женечку  Гилева
Гость, 12 ноября 2018 15:51
Ничего страшного,  у людей разные вкусы, кому -то нравится. Кому- то нет.  Мнения людей очень важны. Кто был,  тому понравилось. Кто не был., знает, .что было хорошо, может и чуть-чуть завидует, а может и  вовсе нет. Мы с друзьями предпочли провести время в другом месте,  на даче.  Делали шашлыки и слушали радио шансон. Тоже было очень весело.
Гость, 12 ноября 2018 16:15
Одни ветераны :!:   А где же молодежь :?:
Гость, 12 ноября 2018 17:24
Кому что,мы на шашлыки ходили в воскресение,а в субботу испытали настоящий кайф.Просто очень понравился концерт.Ведущие потрясающие,певцы все знакомые и любимые,Ирочка Савка как всегда королева.
Гость, 12 ноября 2018 17:39
Зрители очень позитивные,хлопали и сидя и стоя, подпевали и даже подтанцовывали. Особенно  молодежь почему-то веселилась и радовалась исполнителям..
Гость, 12 ноября 2018 21:48
Вот почему так происходит? В ДК "Строитель"звук,свет,оформление сцены никакие,кресла ну полный отстой.А сидишь на концерте и все забываешь и хлопаешь и радуешься и кричишь "Браво"???
Гость, 12 ноября 2018 21:50
Жалко что начальства из ДК"Маяк" не было,порадовались коллеги- бы может быть
Гость, 12 ноября 2018 21:54
Мы при выходе из зала посмотрели на зрителей и приятно удивились и порадовались,так много добрых,искренних людей давно не видели,вот что делает сила искусства. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 12 ноября 2018 22:35
Замечательный концерт! Команда "Super Star" как всегда достойно показала себя на сцене. Пришли, чтобы послушать Юрия Азанова, Константина Дедова, Ольгу Валуеву и получили огромное удовольствие от их голосов и репертуара! Константин, надеемся, что вы больше не пропадете, нам вас не хватало. Юрий и все участники просто молодцы! Зал был полный, а если бы еще и реклама была соответствующая, то думаю стены дворца просто не вместили бы всех желающих. Побольше бы таких концертов! Ждем!
Гость, 13 ноября 2018 17:44
Очень сожалею что не попали на концерт Юры Азанова и его команды.Рекламы в городе просто- ноль.люблю и знаю всех певцов и конечно их концерты надо делать чаще и рекламировать ярче.
Гость, 13 ноября 2018 17:45
Собрали все сливки,конечно концерт на "УРА" прошел.
Гость, 13 ноября 2018 17:48
Заглянул на сайт и опять попал в атмосферу песни,юмора и красоты.Юмор это Артем и Вовчик. Вы прекрасные ведущие,шоу-мены.9 ноября в "Маяке" кто-то лохонулся с ведущими.Слабовато...
Гость, 14 ноября 2018 13:18
При  чём тут   начальство? Артисты выступают для зрителей.  Вздор!
Гость, 14 ноября 2018 14:48
От такого юмора заснуть можно
Гость, 15 ноября 2018 12:07
К признанию заслуг длинна дорога,  ,ухабы и колдобины не в счёт.  Строитель может сделать очень много и,  дайте время,   сделает ещё.
Гость, 16 ноября 2018 21:22
А почему все ЗВЁЗДЫ перекачивали в ДК Строитель , что случилось в ДК Маяк ? И мне очень странно , что зрители восторгаются участниками концерта и не спрашивают о тех ЗВЁЗДАХ которые блистали вместе с ними....Где ЕЛЕНА ПАВЛОВА - это супер звезда , тех лет , когда многие из участников , только начинали ???
Гость, 16 ноября 2018 21:40
Концерт вернул меня во времена - аля Вельке1985-2005...где так . Солисты конечно не утратили свой талант , ну разве , чуть чуть добавили в весе , но ШКОЛА Вельке , живёт и не умирает...Молодец Света Вельке , сделала хороший задел , для Юрия Азанова , всё как по лекалам...А правда , где Елена Павлова ?...
Гость, 17 ноября 2018 16:09
Для Юрия Азанова огромный задел сделала Брюханова Ираида Степановна!!! Света Вельке к его становлению как солиста группы "Континент", а потом и просто солиста команды эстрадной песни, не имеет никакого отношения! Мухи отдельно и котлеты отдельно, не надо смешивать все в кучу. А Павлова Елена на заслуженном отдыхе и нянчит внуков.
Гость, 18 ноября 2018 14:45
Что то спящих в зале не наблюдалось,а юмор у ведущих был действительно тонкий и всегда к месту.Чего не скажешь о ведущих в маяке.Пытаются молодых выставить, ну видели мы на Общественных инициативах -парень никакой и девица из той же серии.
Гость, 18 ноября 2018 14:53
Ну вы даете,при чем тут Вельке,у нее даже музыкального образование нет. И вся команда вокалистов что приняли участие в концерте ни одного доброго слова не сказали о Вельке .А Ираиду Степановну Брюханову Педагога с большой буквы поблагодарили со сцены.
Гость, 18 ноября 2018 16:55
"Школа Вельке" - это всё равно что сказать "школа Ангелины Вовк". Как по её "лекалу" теперь выступают звёзды: Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков и др. Не смешите! С. Вельке - ведущий концерта с "вечным"  написанным сценарием, и не более!
Гость, 18 ноября 2018 17:43
Меня не поняли ,про Свету Вельке. Я имел ввиду- формат концерта , а не влияние Светы на голоса солистов. То что был полный зал - это здорово , а вот название концерта- " Один взгляд назад " , так это у Никольского так назывался концерт ( группа Воскресение ) поминальная песня , ваще огонь...Дороги наши разошлись....Вот Вельке бы , никогда не допустила такую песню , в память о друзьях...Но то что собрались старички - молодцы....Удачи
Гость, 18 ноября 2018 23:09
"Один взгляд назад"это в первую очередь песня группы "Воскресенье ", а уже  потом  концерт под  этим же названием!  И эту песню знал практически весь зал. Не было "дураков", которые не смогли понять почему так назвал свой концерт Юрий Азанов!!!  А формат концерта напоминает концерты 80-90-х годов по телевидению,  а не концерты Светы Вельке. На своих концертах Света  Вельке больше  всех солистов  меняла наряды. Нарядов было так много, что в зале это выглядело  как показ нарядов ведущей. Концерт Юрия Азанова и его друзей показал, что талантливые люди сами могут написать сценарий,  собрать команду единомышленников и провести прекрасный концерт. А за площадку проведения концерта хочется поблагодарить Меркулову Наталию Ивановну!
Гость, 19 ноября 2018 13:29
Пусть хоть кто и хоть как обсуждает концерт Юрия и его друзей,высокая оценка дорога не от маяковских дам,а от зрителей которым не хватило места.Кресла пора менять- вот об этом надо думать администрации КДЦ ...
Гость, 19 ноября 2018 14:09
Может Строителю в театр перебраться? Там же есть кресла))))
Гость, 19 ноября 2018 17:25
Перебраться, конечно, не получится, но повторить такой концерт в театре - это  прекрасная мысль! Тем более, что желающие его посмотреть есть.
Гость, 20 ноября 2018 09:49
Про дураков смешно....а кто же тогда пишет ? А Юрий Азанов , что и в группе Воскресенье пел ?...
Гость, 20 ноября 2018 20:58
Повторить концерт в театре-это мысль!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений