РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске побывали звёздные герои

Тусовка, 29 ноября 2018 08:48, Редакция

В среду, 28 ноября, во Дворце культуры «Маяк» состоялись гастроли театра ростовых кукол «Гулливер» под руководством Светланы Кишман из далекого Саратова.

С утра во Дворце не смолкал громкий детский смех. На сцене развлекали юных озерчан Русалочка, Свинка Пеппа, Миньон, целая команда популярных мультипликационных персонажей словно сошла с экранов телевизоров и устроила свою великолепную тусовку. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Днем на веселое представление собрался полный зал учащихся младших классов. Ребятня энергично, с большим удовольствием ловила позитив от встречи с любимыми героями. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Лягушонок Фрогги, Человек-паук, как не закричать радостно при виде таких знаменитостей? Не обошлось и без коварных ведьм, строящих козни, а Маша и Медведь разбавили голливудскую компанию народным юмором и очарованием.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Вместо пассивного созерцания, детвора восторженными возгласами реагировала на каждый поворот сюжета, световые эффекты, активно отгадывала загадки, пританцовывала, повторяя движения за «мультяшками», в общем, непосредственно и эмоционально сбрасывало напряжение учебного дня. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Лера, Ксюша и Полина уходят домой радостные, девочки с воодушевлением перечисляют, кто им понравился, рассказывают, что с удовольствием танцевали, а образ Русалочки кому-то навеял даже воспоминания о летних приключениях в загородном лагере. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg


Хорошо отдохнувшие, дети разбирали школьные ранцы, на улице ждали автобусы. Как говорится, делу время, потехе час, пришла пора браться за домашние задания, а во Дворце «Звёздная команда» готовилась к встрече с новыми зрителями.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 ноября 2018 08:58
Сплошная иностранщина, где родные сказки?
Гость, 29 ноября 2018 09:45
Посмотрела фотографии и порадовалась, что мой ребенок не пошел вместе с классом на это ОЧЕНЬ сомнительное мероприятие. Страшнее и уродливее "кукол" я еще не видела!
Чему здесь восхищаются авторы статьи я искренне не понимаю. Неужели наши дети достойны созерцать подобную безвкусицу???
Гость, 29 ноября 2018 10:08
Гость, 29 Ноября 2018 09:45
Абсолютно с вами согласны! Налицо постановочные фото, факт! Все остальное время все плакали от ужаса и отвращения и скучали! :cry:
Гость, 29 ноября 2018 10:30
Мы тоже у сына вчера спросили: - понравилось? Он в ответ: - Нет, вообще ерунда!
Гость, 29 ноября 2018 10:32
Гость, 29 Ноября 2018 10:08 Это нравится
Гость, 29 Ноября 2018 09:45
Абсолютно с вами согласны! Налицо постановочные фото, факт! Все остальное время все плакали от ужаса и отвращения и скучали!
__________________________________
Не все, над чем смеются дети, им полезно смотреть и слушать. Надо фильтровать информацию.
Гость, 29 ноября 2018 10:38
:!:  :!:  :!:  Знали бы, что будет такая чушь, ни за что бы не платили за билет  :!:  :!:  :!:  300 рублей за такое Г..
Гость, 29 ноября 2018 10:41
Дочь сказала,что лучше бы я ей так дала эти 300 рублей(стоимость билета)
Гость, 29 ноября 2018 10:49
Так и ходите на спектакли местных театров, кто вам мешает? И денег не давайте на сомнительные удовольствия! Кукольный, Наш дом, ходить есь куда!
Гость, 29 ноября 2018 11:06
Как заведомо узнать, что это халтура?
Гость, 29 ноября 2018 11:14
В городе есть управления образования и культуры и эти организации куда смотрят? Почему не обращают внимания на уровень предлагаемых спектаклей? К ним вопрос!
Гость, 29 ноября 2018 11:37
Читаю комментарии и удивляюсь их написавшим. Всегда такие приезжие что цирци что лазерные шоу не блещут, зачем вы каждый раз надеетесь на чудо? ;)
Гость, 29 ноября 2018 14:44
Гость, 29 Ноября 2018 11:06

Как заведомо узнать, что это халтура?
____________________________________________

Да чего узнавать то? Для нормального шоу нужны декорации, аппаратура серьезная. Да и цена 300 рублей на самом деле не высока.

Моя дочь уже привыкла, что на такие "развлечения" я её не спонсирую.
Удивляет только одно - почему в школах распространяют рекламу и почему учителя с радостью ведут детей на такие сомнительные мероприятия. Да еще в честь этого и домашку не задают.
В театр лучше сводить детей или в библиотеку.
Гость, 29 ноября 2018 14:46
Откровенная параша была!!! Заявленная реклама не соответствует действительности. Жаль потраченных денег на этот отстой!!! Сюжета толком нет, намешали разных героев в кашу-малашу. Человек-паук только выскочил на 10 секунд костюм показать и все. А где само led-шоу? Это что было.....вышли 2-3 человека, палками светящимися помахали, и двое в костюмах с лампочками покривлялись. Я бы таких в город не пустила даже. Позорище! Наши местные театры просто божественный по сравнению с этими!
Гость, 29 ноября 2018 16:24
Пока люди массово водят детей на эту "лажу" они будут существовать и ездить по нашим "деревням".
Не будет посетителей, не будут приезжать.

А отделу образования на контроль - зачем низкопробные зрелища массово и организованно посещают целые классы?!
Гость, 29 ноября 2018 17:25
Не работают организаторы таких мероприятий.Должны заранее, до представления, затребовать сценарий и полноразмерный ролик представления. Видимо другие цели поставлены. Культура не основное. И не важно что дети страдают...
Гость, 29 ноября 2018 19:57
Такое прокатит наверно только в Кыштыме. В Озерске – уже нет. :)
1Александр, 29 ноября 2018 20:40
Гость, 29 Ноября 2018 09:45
Посмотрела фотографии и порадовалась, что мой ребенок не пошел вместе с классом на это ОЧЕНЬ сомнительное мероприятие. Страшнее и уродливее "кукол" я еще не видела!
Чему здесь восхищаются авторы статьи я искренне не понимаю. Неужели наши дети достойны созерцать подобную безвкусицу???

А через месяц вы и ваши дети будут скакать вокруг ёлки на пару с Дедморозом и Снегуркой. Это прям вкусица-вкусица! Такая же лажа с сомнительной историей, только такая уже родная-природнАя!  Здесь хоть дети понимают, что эти персонажи сказочно-мультяшные, а вот в Дедамороза свято верят! Так что лучше, та безвкусица или этот обман?
Мартовский Кот, 29 ноября 2018 22:11
Гость 29 Ноября 2018 08:58, +100500 :!: Согласен с Вами!
Гость, 29 ноября 2018 22:27
Внучке НЕ понравилось. Сказала что больше на ШОУ не пойдет. Понравилось ехать на автобусе от школы до ДК по кочкам и обратно.
Дед Пихто, 29 ноября 2018 23:54
Интересно, авторские отчисления саратовцы, конечно же, делают? Диснею там, студии Пиксар и пр., образы чьих героев они эксплуатируют.
Гость в кармане гвоздь, 30 ноября 2018 01:22
Под воздействием какого психоделического средства
происходило это сомнительное действо?!
Гость, 30 ноября 2018 08:37
Сын пришел довольный, поэтому читаю и удивляюсь, вы что хотели за 300р?
Местный, 30 ноября 2018 10:51
Странные отзывы. Что ни говорите, дети массово визжали от восторга. Я видел и слышал. Кто там остался недовольный, я таких не видел. И не слышал. Может не догоняю? О сюжете, понятно, молчу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений