РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Стоунер-рокеры из Екатеринбурга прокачали Озёрск

Тусовка, 3 декабря 2018 14:43, Редакция

В первый зимний день, 1 декабря, в фойе кинотеатра «Октябрь» было весьма шумно. Участникам нашего репортажа приходилось изрядно напрягать свои голосовые связки, но никто из собеседников не был против такого повышенного уровня децибел.

На сцене энергично заводили публику стоун-группы из Екатеринбурга. Две команды со звучными названиями «BUZZKILLER» и «Heavy Heads», а также ди-джей Elvis приехали в Озерск на рок-фестиваль «Stoned Invasion», организованный фанатами этого музыкального направления.

Владислав Завьялов, директор «Stoned Invasion», рассказывает, как возникла данная идея: «Решили с другом раскачать рок-движение Озерска, потому что мероприятия подобного уровня в городе еще не было. В итоге, постарались сделать это качественно, достойно. Несмотря на возникшие накладки, сейчас все идет по плану. В чем новшество? Во-первых, площадка, на которой еще ни разу такие события не проводились. Во-вторых, качественный звук, его привезли музыканты из Екатеринбурга. Немного не получилось со светом, к сожалению». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


По словам Ксении, субботним вечером ей предстоят новые открытия, она признается, что никогда не слышала рок-музыку в живом исполнении: «Узнала от друзей об этом событии, думаю, будет интересно!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Альберт занимался техническим обеспечением рок-тусовки: «Довольно необычное течение в роке. Старые традиционные каноны, стандарты отходят на задний план, сейчас все играют по-новому. Народу нравится!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Марина ждет выступления следующей группы. Пока девушка еще не поняла, нравится ей здесь или нет: «Посмотрим, что будет дальше!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Александр, ударник «BUZZKILLER», учился несколько лет назад в озёрском институте: «Здесь, в принципе, все и началось. Мы с друзьями Алексеем и Ярославом, коренными озерчанами, организовали группу, потом волею судьбы я оказался в Екатеринбурге, перетащил туда ребят, и мы продолжили играть уже там. Спустя пять лет я снова в Озерске, и для меня это очень символично, интересно. Рок-музыка – творчество, которое близко моей душе. Я играю то, что мне важно и нужно». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


В помещении прохладно, но музыкантам становится жарко, и не мудрено - от энергичных движений любой согреется. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


В сторону летит одежда, а тусовка набирает обороты. Народ поддается тяжелым ритмам, чужаку не понять общего единодушия. Да и вообще, лучше не пытаться анализировать происходящее, а просто слушать и отдаваться пронзительному звучанию электрогитар, качаясь в такт их мелодий. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Скажем сразу, мероприятие проводилось с возрастным ограничением «18+», поэтому меломанов с неокрепшей детской психикой не было. В небольшом зале всяк приходящий сразу оказывался в плотном звуковом потоке, а его воздействие начиналось практически сразу, факт, остаться равнодушным просто не получалось. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Леся родом из Озерска, теперь живет в Екатеринбурге, приехала поддержать музыкантов: «Нормальное мероприятие, в плане Озерска очень даже хорошо получается. На сцене мои друзья, приятно на них посмотреть».

Рядом Павел, в рок-музыке также не посторонний человек: «Более 14 лет работаю на разных рок- и байк-концертах, тусовках, для меня это обычный образ жизни». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


В планах энтузиастов провести подобное мероприятие, но уже с участием и местных команд. Когда, где, пока Владислав решил сохранить это в тайне, пообещав, что будет «площадка больше, свет получше, звук еще качественней».

Мы уходили домой. За спиной оставался неизведанный мир «Stoned Invasion». У сцены в такт музыки вели свою диковинную пляску те, для кого рок стал философией, вошел в плоть и кровь... Рок жив, и взметаются вверх руки, рок жив, и так будет всегда!

В субботу, первого декабря, в Озерске играли рок-музыку…

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2018 14:56
Как мне нравится рок!!! Какая все таки Марина красивая!! А я не пришел :cry:  :cry:
Гость, 3 декабря 2018 15:03
Какие прелестные глаза у девушки с розовыми волосами
Гость, 3 декабря 2018 15:21
Я вот только ради Марины сходил бы на рок-вечеринку)
Гость, 3 декабря 2018 15:28
Я думаю, рок в этой статье никого уже не интересует :D
DethMash, 3 декабря 2018 16:01
В следующий раз ждём просто сольное выступление Марины. Марина, жги!
Гость, 3 декабря 2018 16:36
Сделайте отдельную статью про Марину! Интервью возьмите, пусть споет, хочется больше узнать про этого светлого человека.
Гость, 3 декабря 2018 16:46
Уважаемые организаторы, когда будет повтор со всеми участниками, вернее участницами? :D
Гость, 3 декабря 2018 17:09
Вот это Марина! :oops:
Гость, 3 декабря 2018 18:04
Запись есть? И да, тема почти раскрыта :)
Гость, 3 декабря 2018 18:55
На фото с Мариной очень большие и красивые картины на стенах. Настоящий Космос!
Гость, 3 декабря 2018 20:05
Да что ж такое-то??? Опять рекламы не было!!!
...а Марина была...
:cry:
Гость, 3 декабря 2018 20:55
А они настоящие? :D  Это я про рокеров!
Гость, 3 декабря 2018 21:18
А о чем вообще статья-то была? Если кто-нибудь читал, перескажите коротко в двух словах.
Гость, 3 декабря 2018 21:20
Ребят, давайте уже про рок :D
Гость, 3 декабря 2018 22:13
Как говаривала про нас моя бабушка - "наркоманы проклятые"!  :D
А так - ничего, веселые ребята и знакомые лица
Гость, 3 декабря 2018 22:40
Что за рок вечеринка, проходит с 19 до 23, это детский сад какой-то. Хотел прийти, но так рано не смог.
Гость, 4 декабря 2018 03:04
Честно говоря бросалось в глаза, что ребята новички и все их попытки "зажечь" публику выглядели очень натужно. Особенно неуместно были призывы солиста "Я вас не слышу, давайте громче".
Ну и позирование на камеру было уже совсем за гранью, мне кажется на сцене в Тушино в 91-ом было меньше подобного.
Вы вышли на сцену играть - играйте. Сделаете красиво - вас запомнят и полюбят. Ваша музыка - это главное.
Несколько слов про выбор площадки для выступления.
Да все понимают, что полузаброщеное и холодное здание бывшего "района" - это дешево. При тёплом и уютном "торнадо" прямо под боком это выглядит вдвойне странно.
Про бар и говорить ничего не хочется, потому что его по сути и не было. Опять же рядом "торнадо" с более менее вменяемым баром.
После таких концертов о вас может сформироваться неправильное мнение.
Мартовский Кот, 4 декабря 2018 04:10
Марина - красавица! Просто космос! Блин! Ну ёлки-палки! Опять я проморгал рекламу о этом концерте, на котором присутствовала эта красавица Марина. :cry: Уже второй или третий раз я узнаю об этом концерте тогда, когда он уже прошёл. :cry:  Всё никак не могу увидеть эту красивую девушку Марину. :cry: Надеюсь, что я в следующий раз вовремя и заблаговременно узнаю о концерте, на котором будет присутствовать эта красавица Марина! :) Уж очень хочется поговорить с ней о роке. :)
Мартовский Кот, 4 декабря 2018 04:18
Почему-то вспомнилась песня Авраама Руссо под названием "Марина". Посвящается красавицам-фанаткам рока. :)

"Мы случайно встретились,
Потом белый снег.
Ты меня заметила,
Я сказал ''Привет!''

Марина, Марина я сказал "Привет!"
Марина, Марина я сказал "Привет!"

Красотка
привет, привет
Красотка

Ты как долька апельсина,
Сладкая моя.
И танцуешь как богиня,
Глядя на меня.

Марина, Марина сладкая моя,
Марина, Марина я влюблен в тебя.

Красотка, Красотка,
Красотка, Красоотка.

Ты исчезла как виденье,
Через пол часа.
Ну вернись ко мне Марина,
Я влюблен в тебя.

Марина, Марина я влюблен в тебя,
Марина, Марина дай любить тебя.

Красотка Привееет

Марина, Марина сладкая моя,
Марина, Марина дай любить тебя.

Марина, Марина я сказал "Привет!"
Марина, Марина я сказал "Привет!"

Марина, Марина сладкая моя,
Марина, Марина я влюблен в тебя.

Марина, Марина я сказал "Привет!"
Марина, Марина дай любить тебя."   :)


Авраам Руссо, песня "Марина", середина 2000-х годов.
Гость, 4 декабря 2018 08:44
Да успокойтесь вы уже у Марины есть муж.
Гость, 4 декабря 2018 10:22
А никто и не волновался! Наоборот, вздохнули с облегчением))
Гость, 4 декабря 2018 11:46
Бедный гитарист, даже одеть нечего, нагишом выступает! Это совсем неуместно.
Гость, 4 декабря 2018 12:31
Вот это бомбы!
Гость, 4 декабря 2018 12:45
Парнишки ххуденькие, им бы жирка побольше, будут как АС ДС, группа такая есть
Гость РОКЕР, 4 декабря 2018 13:07
03 04 Крайне неуместно сравнение с Тушино-91!
Если знаете,напишите читателям,какие там выступали "команды".
Я имел неосторожность-счастье быть там лично - до сих пор при непогоде ломит левая лопатка от " дружественного демократизатора"!
Гость, 4 декабря 2018 13:25
Проморгал,потому что спишь сутками.
Дедушко, 4 декабря 2018 13:34
Ох, Марина...Что же ты делаешь?...Опять в аптеку за корвалолом и валокордином ползти.
Гость, 4 декабря 2018 14:28
с какими еще утками ? :o
Гость, 4 декабря 2018 15:43
Про Тушино я написал к тому, что даже группы мирового масштаба, меньше выкабениваются перед публикой, чем ребята эти молодые ребята при 50 зрителях в зале.
Гость, 4 декабря 2018 16:13
даже группы мирового масштаба, меньше выкабениваются перед публикой, чем ребята эти молодые ребята при 50 зрителях в зале.

Лажали :?:  8)
Гость, 4 декабря 2018 16:21
Для репортажа достаточно было всего лишь одной фотографии.
Гость, 4 декабря 2018 19:43
Гость, 4 Декабря 2018 16:21
Для репортажа достаточно было всего лишь одной фотографии.

 Первой?  Или какой?
Гость, 4 декабря 2018 20:24
Самой красивой.
Гость, 4 декабря 2018 23:50
Чего они "прокачали"? Прокачалка ещё не выросла!
Мартовский Кот, 6 декабря 2018 21:14
Проморгал,потому что спишь сутками.
===============
А откуда Вы знаете? Вы разве знаете меня? Вы разве лично со мной знакомы? Если Вы со мной не знакомы, то попрошу Вас не писать про меня того, что не соответствует действительности. Спасть сутками я физически не могу. Я вообще долго не сплю, так как дел у меня много разных. Да и потом у меня голова начинает болеть, когда я посплю больше, чем обычно. А проморгал я информацию про этот концерт потому, что на этот сайт я захожу не каждый день.
Гость, 6 декабря 2018 22:08
Мартовский Кот, 6 Декабря 2018 21:14
Кот, причем тут твой режим дня   и сайт?
Гость, 8 декабря 2018 16:53
Марина - очень красивое имя.
Мартовский Кот, 11 декабря 2018 05:40
Кот, причем тут твой режим дня   и сайт?
=============
Ну вот Гость 4 Декабря 2018 13:25 говорит, что я проморгал информацию о концерте из-за того, что я якобы сплю сутками. Вот я и написал, что на этот сайт я захожу не очень часто.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений