РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанки снова были в восторге

Тусовка, 19 февраля 2019 09:04, Редакция

В понедельник вечером в Озёрске пропали женщины! На опустевших улицах иногда встречались растерянные мужчины, в бесполезных попытках набирающие номера своих жён, подруг, матерей. Телефоны не отвечали, в магазинах, куда обычно забегают озерчанки после работы, тоже было пусто…

Зато повышенная активность наблюдалась во Дворце культуры «Маяк», где крики восторга, заметьте, женские, и аплодисменты заметно заглушали музыку…

Мы позволили себе немного преувеличить, но то, что выступления театра танца «Искушение» уже привычно рождает огромный интерес женского населения, не вызывает сомнения. Труппа из Санкт-Петербурга приезжает в Озёрск третий год подряд, на сей раз побаловав горожан программой «Признание в любви». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Одной лишь пластикой тела, мимикой лица весьма симпатичные артисты театра смогли раскрыть загадочную мужскую душу, всё то, что обычно прячут от любопытных глаз представители сильного пола.

Слегка ироничные или, наоборот, тонущие в отчаянии, печали. Они желают похвалы, одобрения и не терпят конкуренции. Они дают клятву в вечной любви или подмигивают симпатичной девушке…

Ради любви они могут совершать безрассудные поступки, к примеру, непринуждённо сделать стойку на голове или подарить розу незнакомке. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Как всегда не обошлось без забавных сюрпризов. Некоторым зрительницам даже удалось очутиться на сцене в окружении обнажённых мужских торсов. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


Наталья давно мечтала попасть на шоу: «Слышала хорошие отзывы, в прошлом году не получилось. Очень здорово, сложные трюки. Сама всю жизнь спортом занималась, мне это близко, любуюсь, наслаждаюсь!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Надежде с подругами очень нравится: «Не пропускаем, смотрим третий раз, билеты еще в сентябре купили. Хлопаем, аплодируем, нет, не кричим. Там дальше кричат, наверное, у нас самый шумный ряд! Ждём интригу, интересное впереди!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Наталья держит в руках розу, девушка не ожидала, что ей подарят цветок: «Было волнительно и совсем не страшно. Ребята вежливые, но, когда на сцене, то общую картину не видно, и я особо не понимала, что они делают у меня за спиной. Первый раз на их выступлении, не пожалела, что пришла». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Классика, эстрада, народный танец, кажется, питерцам всё под силу. Движения отточены, как говорится, до миллиметра, виртуозно, технично, с лёгкостью и шармом. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Как сильна страсть, так и велико отчаяние, которое иногда вырывается из мускулистой груди громким криком. И даже, если скупая мужская слеза прокатится по щеке, её смоет дождь. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


«Изюминку» шоу, хореографию под проливными осадками, зрители встретили с огромным энтузиазмом. Брызги воды переливались в свете софитов, взметались яркими бликами, публика достигла высшей точки кипения. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg


Динамичное представление подошло к концу. Весёлые затейники, промокшие до ниточки, добавили адреналина, окатив народ, нет, не водой, как подумалось вначале оторопевшим от неожиданности зрителям. Лепестки роз полетели в зал, туда, где гремели овации.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg


Доброжелательные артисты щедро поделились автографами, попутно сообщив, что в репертуаре театра более ста композиций, значит, будет, чем побаловать народ в следующий приезд. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg


Артём Попов смеется, что, видимо, прирос к нашему населённому пункту, так как в третий раз танцор с пышной шевелюрой оказывается в эпицентре обожания таких замечательных жителей. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg


Ребята немного пообсохли и повезли дождливую погоду в другие города. В Озёрске победно воцарилась зима…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg



 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 19 февраля 2019 10:40
Рай для бабусек. Лучше бы спектакль привезли.  
Гость, 19 февраля 2019 10:48
Гость, 19 Февраля 2019 10:40
Рай для бабусек. Лучше бы спектакль привезли.
------------ написала скептичная бабуська :D  
Гость, 19 февраля 2019 10:55
Пора в озёрске открывать стриптиз клубы, вон как изголодались :D  :D  :D
Гость, 19 февраля 2019 11:05
Уважаемая редакция. Разместите пожалуйста мое мнение по этому поводу. Оно имеет право быть. Не знаю насчет бабусек, или других заинтересованных лиц, но на сцене Дома Культуры не должно показывать мужчин в семейных трусах. Это не то место -сцена Дома Культуры. Неужели не понятно.И даже если нет в городе заведений, где можно всем желающим мужчин в трусах увидеть, все равно сцена ДК не место для таких развлечений! Нужно думать организаторам, что в массы нести и зачем. Этой "культуры" предостаточно и на ТВ и в жизни! Не нужно опускать уровень сцены ДК Маяк ниже плинтуса! Все же на этой сцене и в этом здании всегда была Культура с большой буквы. И не нужно писать про бабусек, в зале молодежь девушки. Как не стыдно :!:
Гость, 19 февраля 2019 11:26
Изначально на афише голые мужчины. Поборники культуры, зачем вы тогда шли на концерт? Чтобы сейчас покидать камни в тех, кому понравилось?
Гость, 19 февраля 2019 11:30
О, ... училки в первых рядах! Главное не пропускают ежегодное зрелище.
ГостьГалина, 19 февраля 2019 11:39
ВЫСТУПЛЕНИЕ БЫЛО СУПЕР. БРАВО !!!НИЧЕГО ПОШЛОГО МЫ НЕ УВИДЕЛИ. ШОУ В трусах  ТОЖЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ГАРМОНИЧНЫМ. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КОНЦЕРТОВ. И СЦЕНА ДК МАЯК НЕ ПОКРАСНЕЛА ОТ ЭТИХ КРАСАВЦЕВ. И ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,СЕЙЧАС НЕМНОГО ДРУГОЕ ВРЕМЯ. А НА СПЕКТАКЛИ ИДИТЕ В ТЕАТР.
Гость, 19 февраля 2019 11:41
Надоело занудство и заумность, просто хотелось посмеяться и отдохнуть, разве это плохое желание? Театр выступает по всей стране и только в Озерске это НЕКОМИЛЬФО. Поменьше пафоса, критиканы ;)
Гость, 19 февраля 2019 11:44
Гость, 19 Февраля 2019 11:26 Это нравится0
Изначально на афише голые мужчины.
Так вот о том и речь. Афиша ДК не забор! Нужно думать , что нести в массы и зачем, начиная с афиши! А получается на заборе скромнее афиши!  Экспериментаторы в культуре те же варвары.
Гость, 19 февраля 2019 11:46
Искушение! Само слово уже наводит на мысль о греховности. Считаю туда идут женщины обделенные вниманием мужчин. Зачем им это нужно? Греховная природа человека. Потом они будут сравнивать своих мужчин с этими сценическими героями. Кому от этого хорошо? Никому. Может они в жизни полная противоположность тому впечатлению, которое производят. Так часто бывает, что известные артисты и актеры оказываются по жизни подонками, взять того же Башарова. Та страсть, которую они будоражат не ведет ни к чему хорошему, самое простое, это разочарование.  Не знаю, может и всё наоборот. Это чисто моё мнение. Я бы на такой спектакль не пошел и моя половина тоже! Писание говорит, что даже если ты в мыслях разжигаешься страстью, то ты уже прелюбодействуешь. Не хорошо это.  :)
Гость, 19 февраля 2019 12:03
Дааа уж. Действительно, очень заметно, что женщины изголодались.
Гость, 19 февраля 2019 12:10
Изголодались, обделенные вниманием... Зачем вы навешиваете ярлыки? И унижаете других? Чем тогда, по-вашему, вы лучше этих некультурных особей? Было классно и весело, и душевно, не портите праздник нытьем :evil:
Гость, 19 февраля 2019 12:19
Кому справиться с искушением не под силу, не ходите. А кому- то это шоу нравиться, кто-то получает удовольствие. Люди все разные. Выступление любого эстрадного певца на ТВ сопровождает танцевальная группа. На девушках надето минимум - одни полоски из одежды.
Гостю 19 Февраля 2019 11:46 Это Вас выступление наводит на греховные мысли, а кого-то и совсем не наводит на такие мысли. Каждый судит  в меру своей испорченности.
Игорь Губерман, 19 февраля 2019 12:21
Мы сохранили всю дремучесть
Былых российских поколений,
Но к ним прибавили пахучесть
Своих духовных выделений.
Гость, 19 февраля 2019 12:33
Дааа уж. Действительно, очень заметно, что женщины изголодались.

Вы про двери?
Гость, 19 февраля 2019 12:34
11 46 Ну ты,за свою супругу то не говори.
Такие обычно живут по пословице:
Муж в Тверь, а жена - в дверь!

Да и не удержишь ты бабу,ежели она захочет.........выйти.
Гость, 19 февраля 2019 12:44
Интересно, а существование варьете тоже приравнивается к бескультурью? ;)  Похоже, пишут обиженные мужчинки, которые хотели бы видеть на сцене не дяденек, а тетенек! :D
Mila, 19 февраля 2019 13:09
Мне всегда интересно, такие гадости про женщин пишут мужчины или женщины? Скорей всего мужчинки с большим комплексом и уровень культуры здесь совершенно не причем. Музеи тоже не место для пошлости, но скульптуры обнаженные стоят. Не нравится не ходите , не смотрите. Оскорбляя людей, показываете свой уровень  и он далеко не высок! Обилие женщин " в прекрасном возрасте"доказывает , что они так и остались в душе  юными и озорными, браво им! Ходила в прошлом году, понравилось, но больше вряд ли пойду ( в своем роде я , тоже зануда, люблю балет и оперу). Кстати, против восточных танцев, не один мужчина не возражает! :)  
Гость, 19 февраля 2019 13:17
Что-то не поняла некоторых комментариев. С ума что-ли посходили. А что в этом плохого? Тогда и балет нужно запретить, там уж точно полуголые все выступают, а цирк и подавно. Бред какой-то
Гость, 19 февраля 2019 13:22
В зале было мокро))) ;)
Обожаю этих поборников морали, что ДК это святилище, и показывать нам надо постановки не ниже уровня Большого театра в Москве. Только вот, вы, моралисты, забыли, что в этом же ДК почему-то проходят ярмарки контрафактных шуб, "камчатской" рыбы, ивановско-китайского тряпья и прочая несуразица не имеющая ничего общего с театрами и ДК. Ребята потанцевали, пораздевались, порадовали женщин, зал был полон, зрителям понравилось, ДК заработал немного денег, все в плюсе. В чем проблема-то?
Гость, 19 февраля 2019 13:33
Обиженные! Мужчинки! Оскорбления! Комплексы! Да идите вы лесом! Люди высказывают свое мнение, а оскорбляете уже вы своими комментариями.
Гость, 19 февраля 2019 13:39
ГостьГалина, 19 Февраля 2019 11:39
И не нужно так волноваться! Успокойтесь. Мнение нужно уважать! Учитесь спокойно читать и не кричать! А то и правда подумают люди, что мероприятие для некультурных людей на сцене было!
Гость, 19 февраля 2019 13:45
Кстати, против восточных танцев, не один мужчина не возражает! :)

Против танца с саблями :?: )
rhsvcrfz, 19 февраля 2019 13:51
Мужчины Озёрска, женщины идут посмотреть на мужчин о которых все мечтают, кто тайно,кто нет. Не хочется обижать наших мужчин, но видя их..................просто пропадает желание иметь семью.
Леброн Джеймс, 19 февраля 2019 13:56
Заранее знал, что наряду с позитивными отзывами будут очень негативные комментарии. Ребята, ну не нравится вам это представление, не ходите на него. Ведь заранее было понятно, что на сцене будут мужчины с обнаженными торсами. Не будьте вы такими занудами и ханжами. Если лично вам не нравятся такие представления, это не значит, что нужно все это запретить. А судя по аншлагу в зрительном зале, многим женщинам это интересно. И это здорово! Женщинам ведь приятно посмотреть на привлекательных и хорошо сложенных физически мужчин! Причем не просто посмотреть на тело мужчин, а в форме сценического образа, в спектакле, в представлении. Вот если будет подобный спектакль для мужчин, когда на сцене будут привлекательные и хорошо сложенные физически женщины в бикини, я тоже с удовольствием схожу на такой спектакль! Красоту тела нужно уметь оценивать! И лично я только за то, чтобы таких представлений для женщинн и конечно же для мужчин, было больше :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 19 февраля 2019 13:57
Уважаемая редакция. Прошу вас разместить и это обращение к организаторам мероприятий.Оно имеет право быть, ибо культурное и без криков.
Слушайте, ну правда,эта труппа приезжает с гастролями уже не первый раз. И людям так нравится. Почему  не гостеприимно встречаем артистов? Нужно уже выйти к знаменитостям заведующей подразделением и цветы дарить ребятам, браво кричать, поклон опять же!  Постеснялись наверное? Или тут другое дело? Заранее спасибо за ответ.
Гость, 19 февраля 2019 13:59
Гость, 19 Февраля 2019 12:10
Изголодались, обделенные вниманием... Зачем вы навешиваете ярлыки? И унижаете других? Чем тогда, по-вашему, вы лучше этих некультурных особей? Было классно и весело, и душевно, не портите праздник нытьем :evil:
------------------
А у вас до сих пор праздник что ли? Ну правильно! Скоро 23 февраля, 8 Марта, 1 Мая... не надо расслабляться :D  :!:
Гость, 19 февраля 2019 14:04
Гость, 19 Февраля 2019 13:22
это методистка точно, тока она может так расписать 8)  :D  :D  :D
Гость, 19 февраля 2019 14:18
rhsvcrfz, 19 Февраля 2019 13:51 Это нравится0
Мужчины Озёрска, женщины идут посмотреть на мужчин о которых все мечтают, кто тайно,кто нет. Не хочется обижать наших мужчин, но видя их..................просто пропадает желание иметь семью.
______________________________
Какая.... чушь, что в этой голове? Как можно говорить за всех мужчин и женщин, вы их проверили и знаете в лицо? :o  и тут должно быть стыдно!
Гость, 19 февраля 2019 14:33
Не хочется обижать наших мужчин, но видя их..................

И не скажешь, что мужают, а не стареют? )
Гость, 19 февраля 2019 15:01
Я смотрела концерт, мне было классно, приятные молодые ребята, как они танцевали, но при этом я очень люблю своего мужчину, мне все равно, толстый он или худой, и настроение у него бывает не очень, но люблю именно его, так почему меня причисляют к оголодавшим теткам? Я смотрела представление, и ушла в прекрасном настроении, но это не значит, что я недовольна своей жизнью или мужчиной, с которым живу. И про балет правильно подметили, обтянутые трико более вызывающи, чем светящиеся трусы! :D
Гость, 19 февраля 2019 15:17
Гость, 19 Февраля 2019 13:22 Это 0
В зале было мокро)))
Так давайте один из ДК сделаем вообще отдельным клубом для желающих посмотреть на мужчин и женщин в трусах, раз клубов таких нет, а  народу треба! Так что ли по вашему перевод звучит. Вы этого хотите?
Говорите прямо, чего уж  греха таить?
Гость, 19 февраля 2019 15:23
Гость, 19 Февраля 2019 13:57
Слушайте, ну правда,эта труппа приезжает с гастролями уже не первый раз. И людям так нравится. Почему  не гостеприимно встречаем артистов? Нужно уже выйти к знаменитостям заведующей
не тот уровень, чтоб выходить представителям культуры от города, все тихо мирно, без них прошло...
Гость, 19 февраля 2019 15:44
Гость, 19 Февраля 2019 15:01 Это нравится0
Я смотрела концерт, мне было классно, приятные молодые ребята, как они танцевали, но при этом я очень люблю своего мужчину
Совет вам , да любовь! Очень приятно, что одна дама нашлась, которая о мужчинах говорит хорошо:D
Леброн Джеймс, 19 февраля 2019 15:48
Немножко юмора и реалий жизни. Как говорил великий сатирик, Аркадий Райкин:" Женщина, друг человека" и ( дальше от себя ) она тоже имеет право на простые земные радости. Если дома находится существо с животиком ,под названием "МУЖ", да еще его надо кормить и убложать, то поневоле захочется сходить вот на такой спектакль и полюбоваться на красивые мужские тела :!:  Поэтому я всем мужчинам советую заняться собой и променять кружку пива на занятие спортом ;)  И тогда ваша женщина ,может быть, и не пойдет вот на такой спектакль, а будет дома любоваться вами :!:  :!:  :!:  :D  ;)  Ну а на пляже и другие женщины тоже будут обращать на вас внимание. Как говорится:" Делай, как я "   Здоровый образ жизни, занятия спортом, это залог успеха у женщин. Проверено жизнью и на личном опыте :!:  :!:  :!:  :D  ;)
ГостьВалерий, 19 февраля 2019 15:51
Был я на этом шоу . Очень красиво .Мне 59 .Если бы лет 30-40 назад можно было делать такие программы я незадумываясь пошел бы туда попробывать свои способности в танцах ,хореографии. Мужики молодцы, Я им завидую! В красивом теле - Красивый дух ! Дай БОГ им ещё долгих лет творчества !
Трудяга-созидатель, 19 февраля 2019 15:59
Да-ааа, смешные времена наступили . Раньше, подобные типы работали на производствах, служили в армии, двигали науку..., а сейчас прыгают по сценам провинциальных шапито за долю малую, ублажая истомившихся бытом тетенек  :) И другой жизни уже для себя не приемлют, и даже не думают, чем займутся когда "прыгалка устанет"....
Гость, 19 февраля 2019 15:59
Леброн Джеймс
Мужчина дело говорит, при чем он знает все о хоккее,спорить с ним не буду 8)
Гость, 19 февраля 2019 16:04
Только не спектакль , а шоу труселей 8)
Гость, 19 февраля 2019 16:10
ГостьВалерий, 19 Февраля 2019 15:51
:idea: займитесь хоккеем вместе с Джеймсом, хотя бы болеть начните и то дело, чем трусы на мужиках разглядывать :!:  :!:  :!:
Гость, 19 февраля 2019 16:13
Куда катится мир :?:  :?:  :?: Женщины, пока вы работаете и платите за выступление танцующих мужчин, они так и будут танцевать, а вы работать! потом не нойте, что мужики не работают,а танцуют, а вы несчастные такие на трех работах тащите все!
Гость, 19 февраля 2019 16:35
Куда катится мир :?:  :?:  :?:
Получается те родители, которые отдают своих мальчиков заниматься бальными танцами, а не футболом - извращенцы?
Гость, 19 февраля 2019 16:53
Танцы мужские были еще в далекой древности))) а некоторые только сейчас проснулись! ;)
Гость, 19 февраля 2019 16:56
Гость, 19 Февраля 2019 16:35
Сами сказали,сами извиняйтесь! :o
А когда в афише культурных мероприятий города выступление танцоров бальных танцев подскажите пожалуйста?  :{}
ЛюбОпытный, 19 февраля 2019 17:06
Да уж... :o  Но Вы правы :D  :D  :D
Гость, 19 февраля 2019 17:34
Пусть лучше будут обсуждения мужских и женских танцев с элементами эротики, чем новости про аварии, пожары, человеческие страдания и т.д. У каждого свой способ реализации эстетических запросов, у человека должен быть выбор. Справедливости ради, можно пригласить женский коллектив с подобной тематикой выступления.
Гость, 19 февраля 2019 17:45
А татухи зачем??? Смотреть мешают! Я пришла смотреть на голое тело без рисунков!
Гость, 19 февраля 2019 17:49
Гость, 19 Февраля 2019 11:05

Какая вы счастливая, что вас по жизни окружают мужчины в семейных трусах,  вам не надо ходить в ДК и платить за это деньги!
Игорь Губерман, 19 февраля 2019 17:58
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик,но нету жизни.
Гость, 19 февраля 2019 18:48
труселя-то хоть красные?
Гость, 19 февраля 2019 18:52
Хочу, чтоб в следующий раз мне муж подарил билет на это шоу!!!!!
красавица, 19 февраля 2019 18:57
А я вообще не на голое тело приходила посмотреть. Я смотрела на танцы людей, которые умеют танцевать. И под отличную музыку. А какая пластика!!!!

А полуголые взрослые женщины (сомневаюсь, что профессионалы), не очень интересны.
Профессионалов уважаю,  во всех сферах.
Гость, 19 февраля 2019 19:31
"всё то, что обычно прячут от любопытных глаз представители сильного пола."

- ЗАНАЧКУ!!!
:)
Гость, 19 февраля 2019 19:38
Ах, какие разноцветные отзывы!
Красотка, 19 февраля 2019 21:10
а я бы на такое даром не пошла, у мужиков что красивого? только глаза! вот у женщин формы вдохновляющие.
Гость, 19 февраля 2019 21:13
rhsvcrfz, 19 Февраля 2019 13:51 так как вы обычно пишут женщины ничего из себя не представляющие...такие ноющие женщинки для семьи точно не подходят ;)
Гость, 19 февраля 2019 21:16
И на что тут смотреть? Торсы самые обычные, мужиков с такими фигурами уйма, а вот действительно красивые спортивные и подтянутые мужчины только в спорте!
Гость, 19 февраля 2019 21:39
"Хочу, чтоб в следующий раз мне муж подарил билет на это шоу!!!!!" - пошла в разнос, вот и результат этих шоу :|  Жду в "Принцессе" крошка :D  :D  :D
Гость, 19 февраля 2019 22:02
"Спектакль жадно жрется весь, а вкус у него как удар в пах и ласки любимой одновременно... " - прочитали отрывок анонса одного спектакля?
Это к вопросу про культуру, которой не было, по мнению некоторых критиков, на сцене ДК во время концерта "Искушения". Остальное можете додумать сами, когда будете нелестно отзываться о легком и приятном выступлении отличных танцоров.
Гость, 19 февраля 2019 22:34
Сразу скажу на  это шоу  не ходил :!:  :!:  :!: Одно могу сказать  ,что точно  это не по Станиславскому  а  весь мир по нему  учиться   :idea:  :idea:  :idea: Жаль очень  жаль ,что наша культура  падает всё  ниже  а  на смену  настоящей  культуре приходит  пошлость  :!:  :!:  :!: Древние  Римляне  говорили  Народ хочет  хлеба  и зрелищ  а  теперь  на современный  лад :!:  :!:  :!: Денег  и зрелищ :!:  :!: А ,что потом  дорогие женщины  помните  пришли Варвары  и некогда  сильного Рима  не стало  так  сапожок  один :?:  :?:  :?: Выводы  делать вам   :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 19 февраля 2019 22:53
Гость, 19 Февраля 2019 11:05

Это нравится1

Уважаемая редакция. Разместите пожалуйста мое мнение по этому поводу. Оно имеет право быть. Не знаю насчет бабусек, или других заинтересованных лиц, но на сцене Дома Культуры не должно показывать

Уважаемый гость! Если вы такой культурный человек, то научитесь для начала правильно называть: не ДОМ, а ДВОРЕЦ культуры "Маяк"!! :evil:  :evil:
Гость, 20 февраля 2019 00:07
Некоторые увидели только торсы и трусы, а большой труд и профессиональную работу не заметили. Видимо, у кого что болит, тот о том и говорит.
Гость, 20 февраля 2019 00:52
какое общество - таковы и потребности
Гость, 20 февраля 2019 02:01
красавица, 19 Февраля 2019 18:57
Профессионалов уважаю,  во всех сферах,
согласен, только сфера у каждого своя. Женщину украшает скромность,она в этой сфере мастер должна быть, а мужчину соответственно украшает его женщина. шоу это ни уму, ни сердцу,как не смотри!
Гость, 20 февраля 2019 03:52
Целевая аудитория принцессы теперь и в дк маяк
asura, 20 февраля 2019 07:22
"Хлеба и зрелищ"(с)  - Вот что народу надо.. ;)  :D
Гость, 20 февраля 2019 09:29
Все-таки подозрение, что пишут те, кто хотел, но не попал на Искушение, или муж ревнивый не пустил, вот они и грустят! :D  ;)
Гость, 20 февраля 2019 10:35
Гость, 20 Февраля 2019 09:29
Все-таки подозрение, что пишут те, кто хотел, но не попал на Искушение ...
--------------
А у меня подозрение, что три четверти комментаторов не были на выступлении, а только картинки на сайте посмотрели. Кто пишет подобные обличающие отзывы, обычно только телевизор смотрят.
Гость, 20 февраля 2019 11:03
Гость, 19 Февраля 2019 22:53
А, это еще не Дом а Дворец  :o  , т.е.
Гость, 19 Февраля 2019 13:22 В зале было мокро))) ;)
описал все, что во дворце, а не в доме происходит :?:  
ну товарищи, вы как в 1917 захватили дворцы и делаете то, что в дворцах никогда не делали. Какой это Дворец, это такой же ДК как в любом другом городе. ПРОГРАММА ОДНА. И ничем абсолютно вы  от этих ДК не отличаетесь :!:  Если только тем, что короны надели :evil:
Гость, 20 февраля 2019 11:30
Есть подозрение, что по содержанию  и программе это обычный Дом Культуры. В каждом городе такой Дом Культуры есть. Но точно не Дворец! Если только здание соответствуют названию! Во Дворце и мероприятия соответствующие должны быть, а не как в Доме.
Гость, 20 февраля 2019 12:04
Гость, 20 Февраля 2019 11:30
Есть подозрение, что вы не знакомы с мероприятиями нашего Дворца культуры. Мероприятия у нас проходят на высоком уровне, не надо принижать таланты людей, создающих праздники населению, творческим коллективам. Имейте уважение.
Гость, 20 февраля 2019 14:48
не надо принижать таланты людей, создающих праздники населению, творческим коллективам. Имейте уважение.

Почему на "дворцовой площади" нет укрытия от дождя для ожидающих транспорт, уважение проявляете :?:
Гость, 20 февраля 2019 23:27
И правда, нужно уважать людей Культуры и искусства :!: Сколько можно, на одной сцене и мэтры и неизвестные мужики в трусах :!:
От кого это зависит :?:
Гость, 21 февраля 2019 09:10
Гость, 20 Февраля 2019 14:48
не надо принижать таланты людей, создающих праздники населению, творческим коллективам. Имейте уважение.

Почему на "дворцовой площади" нет укрытия от дождя для ожидающих транспорт, уважение проявляете
----------------
Теперь ДК еще и за остановками долен следить? А городские службы по благоустройству на что?
Dva lista Vatmana, 21 февраля 2019 09:17
Афиши о выступлении танцевальной труппы были вывешены до непосредственно выступления
(а иначе как бы о нем узнали зрители, купившие билеты и посмотревшие шоу-спектакль).

Все недовольные форматом могли выразить свою социальную позицию до, а не после.
Махать флагами постфактум можно - но это уже не позиция, а брюзжание.

Не верю, что выступление похожей по стилю танцевальной женской группы вызвало бы ажиотаж.
Ни разу не видел на встрече выпускников одного из своих одноклассников. Жена не разрешает.
Вдруг школьная любовь опять взыграет? У любви, правда, старший сын старшеклассник, но..
asura, 22 февраля 2019 01:12
Гость, 20 Февраля 2019 12:04
Гость, 20 Февраля 2019 11:30
Есть подозрение, что вы не знакомы с мероприятиями нашего Дворца культуры. Мероприятия у нас проходят на высоком уровне, не надо принижать таланты людей.
-----------------------------------------------------
Ну без трусов бы вышли на сцену тогда- вот и не принижали бы активистки ваши таланты.. ;)  :D
Гость, 24 февраля 2019 19:14
Dva lista Vatmana, 21 Февраля 2019 09:17 Это нравится
Все недовольные форматом могли выразить свою социальную позицию до, а не после.
Свою социальную позицию нужно выражать всегда! и до и после и во время, это будет всегда вовремя! Вы вот выразили свою позицию к однокласснику, после  выпускных,написали в интернете осуждающую речь, а в  следующий раз по своей схеме, до встречи позвоните его жене, пообщайтесь! Жизнь продолжается, подумает жена и отпустит. А то брюзжите на одноклассника! Ай-ай-яй!  ;)
Dva lista Vatmana, известный невролог, 25 февраля 2019 09:04
Dva lista Vatmana, 21 Февраля 2019 09:17 Это нравится
Все недовольные форматом могли выразить свою социальную позицию до, а не после.
Свою социальную позицию нужно выражать всегда! и до и после и во время, это будет всегда вовремя! Вы вот выразили свою позицию к однокласснику, после  выпускных,написали в интернете осуждающую речь, а в  следующий раз по своей схеме, до встречи позвоните его жене, пообщайтесь! Жизнь продолжается, подумает жена и отпустит. А то брюзжите на одноклассника! Ай-ай-яй!  ;)
---------------------------------
Всегда считал себя рациональным пессимистом и остаюсь на этих позициях.
Не пишу "осуждающие речи" - всегда формирую взгляд со стороны. Корреспонденты форума часто оперируют мелкими деталями.
Мной предлагается верхнеуровневый взгляд.

Жене одноклассника один раз позвонил - она же тоже моя одноклассница ))
Получил такую двойку по предложению, что не пересдавал.
Гость, 25 февраля 2019 11:26
Мной предлагается верхнеуровневый взгляд.
Ну завуалировали, :D это поверхностный что-ли? Такой "легонькой промышленности"? Тогда все понятно.
Гость невролог-оптимист, 25 февраля 2019 11:57
Dva lista Vatmana, известный невролог
Чем бы Вы там не оперировали,для думающих людей  в этой ситуации не требуется залезать вовнутрь процессов, все  и так лежит на поверхности. Уж лучше бы 1 апреля оказию эту показали, а то что же получается, в преддверии 23 февраля женщины из города пропали, вот это подарочек! Неврологу-пессимисту объясню, это как бы встречу выпускников в день рождения Вашей жены назначить, а можно за день!
Гость, 25 февраля 2019 18:19
Гость, 25 Февраля 2019 11:26
Мной предлагается верхнеуровневый взгляд.
Ну завуалировали, :D это поверхностный что-ли?
=============================
Взгляд в стиле НЮ. Всё исключительно в рамках искусства. Никакой порнографии и похабщины.
Гость, 25 февраля 2019 19:38
Гость невролог-оптимист, 25 Февраля 2019 11:57
Неврологу-пессимисту объясню, это как бы встречу выпускников в день рождения Вашей жены назначить, а можно за день!
____________________________________
Есть и более яркий пример для понимания:
Ваш бывший одноклассник позвонил и пригласил чисто по-дружески вашу жену на свой мальчишник.
А вас не пригласил.
Занавес.
Dva lista Vatmana, смотрящий со стороны, 25 февраля 2019 23:40
Гость 25 Февраля 2019 11:26:35
Мной предлагается верхнеуровневый взгляд.
Ну завуалировали, это поверхностный что-ли? Такой "легонькой промышленности"? Тогда все понятно.
---------------------------------------------------
Не совсем так. На этом примере: люди сначала видят полуголых мужиков, а уже потом рассуждают "искусство или нет".
Я сначала вижу искусство, а потом дополняю "с элементами эротики". Гость 25 Февраля 2019 18:19:43 был почти рядом во мнении )


Гость невролог-оптимист 25 Февраля 2019 11:57:48
Чем бы Вы там не оперировали,для думающих людей  в этой ситуации не требуется залезать вовнутрь процессов, все  и так лежит на поверхности. Уж лучше бы 1 апреля оказию эту показали, а то что же получается, в преддверии 23 февраля женщины из города пропали, вот это подарочек! Неврологу-пессимисту объясню, это как бы встречу выпускников в день рождения Вашей жены назначить, а можно за день!
---------------------------------------------------
Спектр культурных мероприятий разный, как и сами люди, которые ими интересуются и их посещают.
Мы же не дискутируем по всей разномастной палитре кино, которое показывают. А там грань искусство / балаган более выражена.
Пусть каждый сам определяет формат своего удовольствия.
Гость, 26 февраля 2019 01:29
Трудяга-созидатель, 19 Февраля 2019 15:59
Да-ааа, смешные времена наступили...
На смену искусству пришли искусствоведы - арендодатели! Рыночная экономика затмила умы и в этой сфере!
Гость, 26 февраля 2019 11:35
Пусть каждый сам определяет формат своего удовольствия.
____________________________________________
Во,был у нас на работе один, бывает так наопределяется, что на работу пьяный выходит, удовольствие ,говорит, получаю. Ни семьи нет, ни детей,  и в армии не  служил. Мы думали, пропадает мужик,  а он оказывается просто определился с выбором, жену мою, говорит, Вакханалия зовут!  Девчонки наши его прозвали смердящий, жалели, но ни одна жениться на таком не захотела. Предполагаю, что идут смотреть  женщины не от хорошего на это "искусство". Мужики приехали,попрыгали на сцене, уехали, а женщины что для своей повседневной жизни получили - расстройство одно и переживания. Пишут потом, что рядом одни мужчинки, а не мужчины... А оно так или не так :?:
Гость, 26 февраля 2019 12:21
Взгляд в стиле НЮ. Всё исключительно в рамках искусства. Никакой порнографии и похабщины.
Этот "стильный взгляд" не такой уж и стильный, а зависимый и подчиненный веянию со стороны. К примеру, эта труппа в каждом городе выступает с гастролями там, где ее принимают. И говорить, что этот  взгляд  имеет свой определенный характерный, отличный от других стиль, не приходится. Поменьше пафоса!
Гость, 26 февраля 2019 12:41
Предполагаю, что идут смотреть  женщины не от хорошего на это "искусство". Мужики приехали,попрыгали на сцене, уехали, а женщины что для своей повседневной жизни получили - расстройство одно и переживания. Пишут потом, что рядом одни мужчинки, а не мужчины... А оно так или не так :?:
Женщины пришли отдохнуть, как в кино ходят, на спектакль, а тут танцы. Может кто-то и смотрит на артистов, как на потенциальных кандидатов в мужья, жены, большинство приходит посмотреть на людей, обладающими теми способностями, которых нет у зрителей.
Гость, 26 февраля 2019 13:17
Женщины пришли отдыхать...

Уважаемые организаторы, а мы вот до сих пор не отдохнули,выбор скуден, к сожалению. Ждем, когда  в программе настоящие танцы будут. Предпочитаем бальные, вот где искусство без намека на пошлость. Ждем от организаторов ДК Маяк подарок к 8 марта!  :{}  ;)
Гость, 26 февраля 2019 13:26
Женщины пришли отдыхать...

Уважаемые организаторы, а мы вот до сих пор не отдохнули,выбор скуден, к сожалению. Ждем, когда  в программе настоящие танцы будут. Предпочитаем бальные, вот где искусство без намека на пошлость. Ждем от организаторов ДК Маяк подарок к 8 марта!  :{}  ;)
И еще, пожалуйста, сделайте для нас праздник не в понедельник, а в день 8 марта, хороша ложка к обеду!
Благодарим!
Гость, 26 февраля 2019 13:35
Гость, 26 Февраля 2019 13:17
Видимо не дождетесь, потому что план утверждается заранее, а не в связи с сиюминутными хотелками
Гость, 26 февраля 2019 13:45
Гость, 26 Февраля 2019 13:17
...Ждем, когда  в программе настоящие танцы будут.

Что посоветуете подыскать и подготовить к вашему приходу?
Чарльстон, Твист или Фокстрот?
Гость, 26 февраля 2019 14:29
Что посоветуете подыскать и подготовить к вашему приходу?
Чарльстон, Твист или Фокстрот?
Все это в ваших силах? Приятно удивили :D  Так в чем же дело, включайте в план!
Гость, 26 февраля 2019 14:42
Гость, 26 Февраля 2019 14:29
Если бы вы были культурным развитым человеком, посещали полезные, по вашему мнению, ценные мерлприятия, вы бы знали, что бальные танцы постоянно выступают в ДК!
Гость, 26 февраля 2019 14:49
Гость, 26 Февраля 2019 13:45
Что посоветуете подыскать и подготовить к вашему приходу?
Чарльстон, Твист или Фокстрот?
Зачем так напрягать себя, кому то что-то объяснять, лучше чем в этом отзыве уже вряд ли получится!
Гость, 19 Февраля 2019 13:22 В зале было мокро))) Обожаю этих поборников морали, что ДК это святилище, и показывать нам надо постановки не ниже уровня Большого театра в Москве. Только вот, вы, моралисты, забыли, что в этом же ДК почему-то проходят ярмарки контрафактных шуб, "камчатской" рыбы, ивановско-китайского тряпья и прочая несуразица не имеющая ничего общего с театрами и ДК. Ребята потанцевали, пораздевались, порадовали женщин, зал был полон, зрителям понравилось, ДК заработал немного денег, все в плюсе. В чем проблема-то?
Гость, 27 февраля 2019 00:20
Святой Экибастуз!
А ведь они могли и без трусов в одних носках на сцену выйти!
Пронесло.
Dva lista Vatmana, 27 февраля 2019 08:27
Гость, 26 Февраля 2019 13:17:31
Уважаемые организаторы, а мы вот до сих пор не отдохнули,выбор скуден, к сожалению. Ждем, когда  в программе настоящие танцы будут. Предпочитаем бальные, вот где искусство без намека на пошлость.
------------------------------------
Важно определить, что такое пошлость в вашем понимании.
Классика живописи: Гоген "А,ты ревнуешь" (1892) или Дейнека "Мальчики, выбегающие из воды" (1935) - там все как-то без трусов. Это пошлость?
Смотреть балет дома по телевизору в трениках - это какая категория?
Гость, 27 февраля 2019 11:24
Два листа ватмана... обычно люди с листами ватмана не разговаривают. Удивлен , что ватман рассуждает об искусстве и лезет в душу человеку. А к людям , потенциальным посетителям мероприятий,  к их отзывам о мероприятиях  и  о том, что во дворце происходит, прислушаться необходимо!
Гость, 27 февраля 2019 11:36
Представляете, к вам прислушались и ждут вас на концерте ансамбля бального танца "Золушка" 16 марта! Приходите, смотрите! Это специально для вас!!! :{}  :{}  :{} Дворец, какая оперативность и быстрое реагирование на пожелания зрителей, браво! :{}
Гость, 27 февраля 2019 11:43
Гость, 26 Февраля 2019 14:42
Гость, 26 Февраля 2019 14:29
Если бы вы были
Вот в этом кроется причина ухудшения качества мероприятий во Дворце, недооцениваете зрителя :!:
Гость, 27 февраля 2019 13:55
-------------------------------------------------------------
Dva lista Vatmana, 27 Февраля 2019 08:27
Смотреть балет дома по телевизору в трениках - это какая категория?
------------------------------------------------------------
Смотря какие треники. Если дырки в них не слишком большие, и через них не так уж и сильно выступают запчасти детородные, то на порнографический натюрморт сия мизансцена вряд ли тянет. Обычный такой Неоклассицизм. С элементами Андеграунда. В стиле Рококо.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений