РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанки снова были в восторге

Тусовка, 19 февраля 2019 09:04, Редакция

В понедельник вечером в Озёрске пропали женщины! На опустевших улицах иногда встречались растерянные мужчины, в бесполезных попытках набирающие номера своих жён, подруг, матерей. Телефоны не отвечали, в магазинах, куда обычно забегают озерчанки после работы, тоже было пусто…

Зато повышенная активность наблюдалась во Дворце культуры «Маяк», где крики восторга, заметьте, женские, и аплодисменты заметно заглушали музыку…

Мы позволили себе немного преувеличить, но то, что выступления театра танца «Искушение» уже привычно рождает огромный интерес женского населения, не вызывает сомнения. Труппа из Санкт-Петербурга приезжает в Озёрск третий год подряд, на сей раз побаловав горожан программой «Признание в любви». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Одной лишь пластикой тела, мимикой лица весьма симпатичные артисты театра смогли раскрыть загадочную мужскую душу, всё то, что обычно прячут от любопытных глаз представители сильного пола.

Слегка ироничные или, наоборот, тонущие в отчаянии, печали. Они желают похвалы, одобрения и не терпят конкуренции. Они дают клятву в вечной любви или подмигивают симпатичной девушке…

Ради любви они могут совершать безрассудные поступки, к примеру, непринуждённо сделать стойку на голове или подарить розу незнакомке. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Как всегда не обошлось без забавных сюрпризов. Некоторым зрительницам даже удалось очутиться на сцене в окружении обнажённых мужских торсов. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


Наталья давно мечтала попасть на шоу: «Слышала хорошие отзывы, в прошлом году не получилось. Очень здорово, сложные трюки. Сама всю жизнь спортом занималась, мне это близко, любуюсь, наслаждаюсь!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Надежде с подругами очень нравится: «Не пропускаем, смотрим третий раз, билеты еще в сентябре купили. Хлопаем, аплодируем, нет, не кричим. Там дальше кричат, наверное, у нас самый шумный ряд! Ждём интригу, интересное впереди!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Наталья держит в руках розу, девушка не ожидала, что ей подарят цветок: «Было волнительно и совсем не страшно. Ребята вежливые, но, когда на сцене, то общую картину не видно, и я особо не понимала, что они делают у меня за спиной. Первый раз на их выступлении, не пожалела, что пришла». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Классика, эстрада, народный танец, кажется, питерцам всё под силу. Движения отточены, как говорится, до миллиметра, виртуозно, технично, с лёгкостью и шармом. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Как сильна страсть, так и велико отчаяние, которое иногда вырывается из мускулистой груди громким криком. И даже, если скупая мужская слеза прокатится по щеке, её смоет дождь. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


«Изюминку» шоу, хореографию под проливными осадками, зрители встретили с огромным энтузиазмом. Брызги воды переливались в свете софитов, взметались яркими бликами, публика достигла высшей точки кипения. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg


Динамичное представление подошло к концу. Весёлые затейники, промокшие до ниточки, добавили адреналина, окатив народ, нет, не водой, как подумалось вначале оторопевшим от неожиданности зрителям. Лепестки роз полетели в зал, туда, где гремели овации.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg


Доброжелательные артисты щедро поделились автографами, попутно сообщив, что в репертуаре театра более ста композиций, значит, будет, чем побаловать народ в следующий приезд. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg


Артём Попов смеется, что, видимо, прирос к нашему населённому пункту, так как в третий раз танцор с пышной шевелюрой оказывается в эпицентре обожания таких замечательных жителей. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg


Ребята немного пообсохли и повезли дождливую погоду в другие города. В Озёрске победно воцарилась зима…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg



 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 27 февраля 2019 14:36
С каждым комментом все интереснее и интереснее. Кто знает, приедут к нам еще эти парни?? Теперь-то точно схожу, чтоб увидеит, чем они так взбудоражили народ))  :D
Гость, 27 февраля 2019 15:43
Гость, 27 Февраля 2019 14:36 Это нравится0
Теперь-то точно схожу, чтоб увидеит
Приятного Вам просмотра, когда пойдете треники не забудьте надеть  ;)
Гость, 27 февраля 2019 16:08
Треники не носил и носить не собираюсь. Чего и вам желаю
а0, 27 февраля 2019 16:27
Смотреть балет дома по телевизору в трениках - это какая категория?

Вообщето балерующие сами все в трениках в основном ;)
Гость, 27 февраля 2019 16:45
ЗНАТОКИ собрались :( у балетных не треники, а ТРИКО!!!! :evil:
Гость, 27 февраля 2019 18:46
Гость, 27 Февраля 2019 11:36
Приходите, смотрите! Это специально для вас!!
т.е. сначала нагрубили, а потом все же пригласили...
Да, работа специалистов культуры с отзывами  в интернете хромает!
asura, 27 февраля 2019 20:09
Треники- с вытянутыми коленками- это классика СССР! Ностальджи..Как и семейные труселя..  ;)  :D
Гость, 27 февраля 2019 21:01
Страшно подумать, что сделают с этими мальчиками настоящие голодные хищницы, если те выступят со своим праздничным шоу...
в Принцессе
:o
Гость, 27 февраля 2019 22:36
Страшно подумать, что сделают с этими мальчиками настоящие голодные хищницы, если те выступят со своим праздничным шоу...
в Принцессе
----------------------------
Страшно прекрасно? :D  :D  :D чувствуются нотки зависти обделенного женским вниманием человека :D
Гость, 28 февраля 2019 00:19
Гость, 26 Февраля 2019 13:35 Это нравится0
Гость, 26 Февраля 2019 13:17
Видимо не дождетесь, потому что план утверждается заранее, а не в связи с сиюминутными хотелками
А мы думали,что планы в учреждениях культуры прежде всего создаются для людей и в соответствии с календарными и другими праздниками в стране и в мире! Ошибались.Теперь будем знать, что у вас свой взгляд, которым вы от других ДК отличаетесь))
Dva lista Vatmana aka Пошути про меня несмешно, 28 февраля 2019 08:50
Гость 27 Февраля 2019 11:24:22
Два листа ватмана... обычно люди с листами ватмана не разговаривают. Удивлен , что ватман рассуждает об искусстве и лезет в душу человеку. А к людям , потенциальным посетителям мероприятий,  к их отзывам о мероприятиях  и  о том, что во дворце происходит, прислушаться необходимо!
----------------------------------------------
В фильме "Однажды двадцать лет спустя" кто-то из персонажей (одноклассников на встрече) говорит глупую шутку,
все смеются, а телеведущий, экс-одноклассник говорит: "Это наш веселый 10А".

1167-ая попытка поостроумничать про ватман, увы, не особо вышла. Но не переживайте, как и все предыдущие 1166.
В качестве ответного посыла сообщаю, что вот Чингисхан разговаривал с камнями и у него неплохо сложился социальный лифт.
Так что переподумайте. Вот вы уже поговорили с Dva lista Vatmana, а что там впереди - только от вас зависит.
гость, 28 февраля 2019 16:05
Добрый день, Dva lista Vatmana :!:  
Присоединяюсь к Вам в отношении Чингисхана, очень уважаю этого храброго человека!
Особенно по душе первый его Закон о взаимопомощи в походе и запрещении обмана доверившегося. Что касается лифта... в настоящее время предпочитаю люфт (от нем. Luft «воздух»).  Воздухом не очень чистым передышал пока в  лифте поднимался! Да и пешком иногда полезно походить, ученые высчитали, что 10 мин. ходьбы по лестнице продлевают жизнь на пять лет!
Гость, 28 февраля 2019 16:15
Гость, 27 Февраля 2019 16:08
Треники не носил и носить не собираюсь.

а вытянутые коленки без треников?
Гость, 28 февраля 2019 18:57
Треники с вытянутыми коленками - это кайф) честно!
Гость, 28 февраля 2019 20:21
Ждем, когда мальчиков-зайчиков запустят к львицам в клетку с вывеской ПРИНЦЕССА
Гость, 28 февраля 2019 21:55
Да и пешком иногда полезно походить, ученые высчитали, что 10 мин. ходьбы по лестнице продлевают жизнь на пять лет!
---------------------------------------------------
Значит, те жильцы, у кого лифт постоянно не работает, каждый день поднимаясь на свой девятый этаж, обеспечили себе вечную жизнь? :D
Dva lista Vatmana, 1 марта 2019 09:28
Добрый день, Dva lista Vatmana  
Присоединяюсь к Вам в отношении Чингисхана, очень уважаю этого храброго человека!
Особенно по душе первый его Закон о взаимопомощи в походе и запрещении обмана доверившегося.
------------------------------------------
Доброе утро, Гость 28 Февраля 2019 16:05:46
Согласен с этим постулатом. Купившие билеты на шоу-спектакль (доверившиеся), судя по всему, не обманулись.

Обманулась та (небольшая) часть, что живут в странной парадигме:
- искренне публиковать фото лагерей, заключенные в которых когда-то в том числе строили город, в котором они живут,
- затем жить в своем внутреннем концлагере чувств без надежды на высвобождение.
Гость, 1 марта 2019 10:13
Ватман - это вам не картон)) 8)
Гость, 1 марта 2019 11:35
Ватман действует по известной схеме. Соглашается с одним постулатом, а живет по другому:
разделяй и властвуй. Быстро поделил в своей голове город на доверившихся и меньшинство!
Хитра лиса 8)
Гость 12:40:59, 1 марта 2019 14:43
Добрый день :!: Dva lista Vatmana, 1 Марта 2019 09:28
Вы заблуждаетесь!
Парадигма пусть и меньшинства (по Вашему мнению) непременно включает в себя не только надежду, но с ней и веру, и любовь!
Dva lista Vatmana, 2 марта 2019 08:36
Dva lista Vatmana 1 Марта 2019 09:28:39
-----------------------------
Гость 12:40:59 1 Марта 2019 14:43:23
Добрый день Dva lista Vatmana, 1 Марта 2019 09:28
Вы заблуждаетесь!
Парадигма пусть и меньшинства (по Вашему мнению) непременно включает в себя не только надежду, но с ней и веру, и любовь!
=============
Это уже мечты Воробьянинова о Париже получаются
Гость, 2 марта 2019 13:27
В какие-то дебри полезли :(  давайте уже по существу, о мужчинах, нам, женщинам, в самый раз тема!
Гость, 2 марта 2019 19:21
Гость, 2 Марта 2019 13:27
...давайте уже по существу, о мужчинах, нам, женщинам, в самый раз тема!
==========
А поднимает эту тему и пишет комментарии всего лишь очень активный "обделенный женским вниманием человек". Извините, конечно. :oops:
Гость, 2 марта 2019 23:39
А поднимает эту тему и пишет комментарии всего лишь очень активный "обделенный женским вниманием человек". Извините, конечно
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Да ничего, не извиняйтесь, тем более, что это всего лишь ваше мнение, как и то, что пишет  "обделенный", и никто не заставляет вас с ним соглашаться, так же как и ваше мнение может быть для кого-то пустое :oops:
Гость, 3 марта 2019 01:49
До Франции сегодня рукой подать, к вашему сведению. Посмотрел,билет сегодня стоит до Ниццы 6059 , дешевле чем от ЕКБ до Сочи :D
Dva lista Vatmana, 3 марта 2019 14:25
Гость 2 Марта 2019 13:27:46
В какие-то дебри полезли  давайте уже по существу, о мужчинах, нам, женщинам, в самый раз тема!
-----------------------------
Звиняйте, мэм. У нас тут философский диспут об искусстве, внутренней и внешней морали и трениках.
Вы носите треники?
Гость, 3 марта 2019 17:30
Звиняйте, мэм. У нас тут философский диспут об искусстве, внутренней и внешней морали и трениках.
Вы носите треники?  
Как мило :!:  обожаю такие диспуты  :)  философские особенно ;)
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений